Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 01, 2009 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Veronika :

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?

Экслер Подмигивать



Читала, не только, Кинокадр тоже Улыбка

ПС Экслера читаю постоянно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Otr Dec 01, 2009 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?


смотрели Улыбка очень напомнило "Одиссею" Кубрика. Стиль съемок, глубина сюжета.
Фильм хороший. Но, честно говоря, не произвел впечатления, что прямо "вахх". Улыбка Ожидали почему-то большего. Но посмотреть стоит. Единожды


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Otr Dec 01, 2009 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?



Мы тоже смотрели - понравился. Внесен в коллекцию Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Cet Dec 03, 2009 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Вчера посмотрели фильм "Плутоний 239" 2006 года. Хороший, но тяжелый. В общем, рекомендую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

helen offline helen Ziņojums Sest Dec 05, 2009 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девочки, я тут на фоне смотримых вами фильмов Джармуша да Полянски, снова со своей романтической чушью влезу. Sorry

Посмотрела Ласковый май. Фильм для тех, кому за 30-ть. Чтобы вспомнить нашу раннюю юность. Юру Шатунова. Седую ночь. Love
В общем, очень добрый фильм про историю группы. Про те наивные годы, безбашенные, когда можно было все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 05, 2009 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

А мне нравятся фильмы с английскими актёрами такими как Колин Фёрт. С ним недавно тут фильм рекомендовали - Лёгкое поведение Easy Virtue. Сегодня по ТВ был фильм с ним же - «Реа́льная любо́вь» (англ. Love Actually). Очень сентиментальный.
Решила посмотреть те фильмы из фильмографии этого актёра, которые я не видела.

А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

KaTepuHo4ka :

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry


+1, не совсем детский фильм.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

KaTepuHo4ka :

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry



Ранова-то Улыбка, сейчас праздники скоро, а фильм создаёт настроении - там классные бобры, и другие звери. Это скорее для меня, ну дочка пазл пособирает и посмотрит отрывками.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Julconok :

+1, не совсем детский фильм.



Я бы сказала даже страшный, ибо когда читаешь, то всех персонажей представляешь, как оказывается, в полсилы Хихи Та часть, где всякая нечисть, там реально страшные все эти существа. Мой деть такое к примеру вряд ли оценит Размышляю http://www.kinopoisk.ru/picture/233548/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Я обычно переключаю внимание, если что-то совсем не по возрасту. Фильмы смотрю либо вместе, ночью сплю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?



Дурацкая реклама и недетские ( я о маленьких детях) фильмы разные вещи имхо. Хотя дети разные, не спорю Улыбка

А для создания атмосферы...Ну не знаю, я бы скорее Морозко или 12 месяцев показала. Гринч - похититель Рождества, Снежная сказка, Чудо на 34-й улице, Карнавальная ночь, Десятое королевство. Могу еще долго перечислять Хихи

Ни в коем случае не оспариваю ваш выбор, сама бы посмотрела, но таки не в присутствии ребенка Хихи

Карнавальная ночь и Чудо на 34-й улице это тоже больше для взрослых Краснею Хотя, если ребенку фильм будет служить как background noise, то и их можно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sest Dec 05, 2009 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

KaTepuHo4ka :

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?



Дурацкая реклама и недетские ( я о маленьких детях) фильмы разные вещи имхо. Хотя дети разные, не спорю Улыбка

А для создания атмосферы...Ну не знаю, я бы скорее Морозко или 12 месяцев показала. Гринч - похититель Рождества, Снежная сказка, Чудо на 34-й улице, Карнавальная ночь, Десятое королевство. Могу еще долго перечислять Хихи

Ни в коем случае не оспариваю ваш выбор, сама бы посмотрела, но таки не в присутствии ребенка Хихи

Карнавальная ночь и Чудо на 34-й улице это тоже больше для взрослых Краснею Хотя, если ребенку фильм будет служить как background noise, то и их можно.



Да ладно-ладно, посмотрим, насколько меня хватит с Хрониками - больно уж они длинные Хихи

А вот гринча - точно бы не стала смотреть Улыбка в присутствии - гадкий он. Старые советские - не идут мне совсем, почему-то сейчас. А начало Хроник - очень красивое и снежное, что не скажешь о погоде за окном.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sest Dec 05, 2009 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Fenix :
А начало Хроник - очень красивое и снежное, что не скажешь о погоде за окном.



Мне в английском варианте книги тоже очень нравятся эти моменты. Очень красиво все описано, прям как будто сам оказался под фонарем в зимнем лесу Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Dec 05, 2009 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?


Мы телек не смотрим. Смешно А скачанные фильмы, как правило, смотрим без мелкой - т.к. мало фильмов без насилия, бранных слов и постельных сцен. Да и не дает она толком смотреть. Смешно
Апофеоз у нас мульт "Лило и Стич" - мы с мужем ржали в голос от специфического юмора, понятного только взрослым. Недавно скачали, у мелкой он в нереальном топе сейчас, хотя все равно я предпочла бы "Гуси-лебеди" и "Бонифация". Смешно Но трогает только 1-я часть, там душераздирающе трогательные моменты есть, а следующие части и сериал - беее, бизнес, стрелялки-догонялки только.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sv Dec 06, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины, все в этом взаимосвязано Здорово


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: KaTepuHo4ka (Cet Dec 10, 2009 02:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Dec 06, 2009 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Скачала фильм - A Christmas Carol (2009) Рождественская история. Посмотрю (на сей раз одна сначала Хихи)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Sv Dec 06, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Fenix :
Скачала фильм - A Christmas Carol (2009) Рождественская история. Посмотрю (на сей раз одна сначала Хихи)



Насчет этого фильма делился впечатлениями один родитель из развивалки, в которую ходим. Было сказано, что многие, пришедшие с детьми, просто вставали и уходили Хихи Типа дУхи там байги зловещие и звуковые эффекты страшенные. Сама в кино не пойду, но качану обязательно Улыбка Для себя есессна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Dec 10, 2009 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Law Abiding Citizen ничего такой фильм.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 10, 2009 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

KaTepuHo4ka :
Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины.



страшно? какой жанр?


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Cet Dec 10, 2009 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

jatak :

страшно? какой жанр?


Нет, не страшно Улыбка Я бы сказала загадочно-таинственно-драматично.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

the box вчера посмотрела, ничего-ничего, страшно не было. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Dec 10, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Friends with Money, мне понравился.. или даже не понравился, а как-то удачно лёг на настроение.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Piek Dec 11, 2009 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

KaTepuHo4ka :
Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины, все в этом взаимосвязано Здорово



мне как-то взгрустнулось после этого фильма.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 27/09
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 744..746 mm
Piektd., 27/09
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Sestd., 28/09
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Sestd., 28/09
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022