Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Morskaya offline Morskaya Ziņojums Pirm Apr 20, 2009 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79

mswamij :
Девы, скажите, пожалуйста, кто берет 1й класс в 2011-2012 году в 72ой школе? Хотели идти к Сутягиной Талине Николаевне, но в пролете, тк у нее сейчас 1й класс Печально . Не попадаем Слёзы


Об этом кто же вам скажет сейчас - неизвестно, как вообще часы распределяться в сентябре будут, не то что в 11-12гг. А у Сутягиной и по два класса бывает, так что всё возможно. Улыбка


_________________
Марина, мама троих сыновей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Apr 24, 2009 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Может кто-то из знатоков,учившихся там,подскажет к кому лучше в началку пойти в 65 школе ? Не уверен


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sest Apr 25, 2009 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Не подскажу, давно это было... Можно спросить у Эли (если сама не заглянет), она наверное знает немножко получше. А еще у кого-то с берней там детки сейчас учатся...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Sest Apr 25, 2009 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

no :
Не подскажу, давно это было... Можно спросить у Эли (если сама не заглянет), она наверное знает немножко получше. А еще у кого-то с берней там детки сейчас учатся...


спасибо,там пока вроде никто не ответил...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Sv Apr 26, 2009 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Про 75 школу вчера только говорила с почти выпускницей... Мнения она сама не очень хорошего. Говорит что коллектив мягко говоря не дружный, друг-другая хают и поливают.. и соответсвующее отношение к ученикам. Про начальные классы не знаю

Подозрительность


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zabavushka offline Zabavushka Ziņojums Sv Apr 26, 2009 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

в 65 учитель серьезный и опытный-Зоя Федоровна(по-моему не путаю) и Жанна классный педагог работает с душой и Ольга очаровательный учитель с выдумкой Началка там вообще замечательная

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Sv Apr 26, 2009 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Сама заканчивала 65 школу,но очень давно.Одна знакомая говорила,что сейчас хвалят все Зою то ли Федоровну то ли Дмитриевну не помню отчество Краснею
Zabavushka,а вы учились в 65 школе??


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Sv Apr 26, 2009 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Zabavushka :
в 65 учитель серьезный и опытный-Зоя Дмитриевна и Жанна классный педагог работает с душой и Ольга очаровательный учитель с выдумкой Началка там вообще замечательная



Согласна! Инга Эдуардовна тоже славный педагог.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Sv Apr 26, 2009 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

что-то тут все больше про Кенгарагс, про Плявниеки вообще ничего нет

я в Плявниеках практически все школы знаю, но не знаю какой сейчас уровень


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

viku6a offline viku6a Ziņojums Piek Maijs 08, 2009 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига, Центр

Мне бы тоже было интересно услышать отзывы о школах в Плявниеках. Мы вот записались в 88 школу. А ещё есть 86. Как эти школы? Какой у них уровень, кто знает? Спасибо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JKveter offline JKveter Ziņojums Pirm Sep 21, 2009 23:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига - Огре

Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


_________________
Вяжу всегда, вяжу везде и для всех! ))

Украшения ручной работы ( металл, бисер, камни, стекло).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Sep 21, 2009 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 989
Pilsēta: Kengarags

Liana :

Mumi :
В 75 Шабалина С.А. оч хороший учитель начальной школы - если еще работает.

работает, будет набирать класс на 2010/2011г. Сын учится на параллели у Грас Е.С., тож хороший педагог Улыбка


Слууушай мы в раздумьях к Шабалиной или к Грас записываться?
Тут птичка нашептала про Шабалину, что очень строга, прям все на 9/10 должны учиться и пачками на второй год оставляет. Хм
Твое личное мнение хотелось бы услышать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

viku6a offline viku6a Ziņojums Otr Sep 22, 2009 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига, Центр

JKveter :
Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


Мы попали к Валентине Мехайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarinkaR offline MarinkaR Ziņojums Treš Sep 23, 2009 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Плявниеки

viku6a :

JKveter :
Мы! Мы ходим в 88 школу. Улыбка Сейчас во 2 классе. Учительница Любовь Владиморовна Косяк. Ощущения хорошие, но может это только у моего оглоеда так, что параллельно учимся дома по учебникам. Школы явно не хватает. Он не отстает, он как бы на своей волне. Смешно


Мы попали к Валентине Мехайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


Я вас немножко поправлю, Валентина Михайловна Зимина. У меня сын учится уже в 5-м классе, так что учителей начальной школы знаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Sep 23, 2009 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

AleksO :

Тут птичка нашептала про Шабалину, что очень строга, прям все на 9/10 должны учиться и пачками на второй год оставляет. Хм
Твое личное мнение хотелось бы услышать.



Мой мнение - учитель должен давать знания. Я у нее сама некоторое время училась, если бы могли к ней попасть - отдала бы ребенка со спокойной душой к Светлане Александровне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

viku6a offline viku6a Ziņojums Treš Sep 23, 2009 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига, Центр

MarinkaR :

viku6a :

Мы попали к Валентине Михайловне Семеной (кажется Улыбка ). Очень сильный преподаватель. Советской закалки. Строит всех и родителей тоже. В классе 16 мальчиков и 5 девочек. Думаю, что именно такой классный руководитель и нужен в такой ситуации!


Я вас немножко поправлю, Валентина Михайловна Зимина. У меня сын учится уже в 5-м классе, так что учителей начальной школы знаю.


Спасибо Краснею А то бы назвала бы фамилию, и совсем не удобно стало бы! Пойду у себя в записях исправлять!!! Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nessi offline nessi Ziņojums Cet Sep 24, 2009 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Опытные мамы, а кто-нибудь поделится мнениями об учителях 72-ой школы - Решетникова Глина Николаевна, Ванага Валентина Васильевна, Назарова Людмила Геннадьевна и Вощенкова Татьяна Юрьевна. Все они будут набирать первоклашек на 2011_2012 учебный год Счастье нереальное


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Cet Sep 24, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

со всех перечисленных знаю Назарову и Ванагу. И мой голос за Ванагу!!!
моя сестра у неё училась и вообще, когда она к ней попала многие говорили, что повезло.
а когда одна из лучших преподавателей в старшей школе брала 5 класс уже, то без вариантов взяля именно класс Ванаги.
Преподаватель ооочень серьёзная, строгая и требовательная мадам. дети смотрят в рот ей, слушаются и боятся одновременно.
Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

irina75 offline irina75 Ziņojums Cet Sep 24, 2009 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940
Pilsēta: Kengarags

nessi :
Опытные мамы, а кто-нибудь поделится мнениями об учителях 72-ой школы - Решетникова Глина Николаевна, Ванага Валентина Васильевна, Назарова Людмила Геннадьевна и Вощенкова Татьяна Юрьевна. Все они будут набирать первоклашек на 2011_2012 учебный год Счастье нереальное


А разве Решетникова будет набирать? Размышляю У неё сейчас 1 класс с 1ого сентября. Они наши соседи по кабинету, а мы у Зои Васильевны Артюшевской Love .
Хотя может у них по 2 класса будет Подозрительно , а нынешние первоклашки во вторую смену пойдут? Все говорят, что она сильный учитель, запись идёт раньше официальной к ней, мы сделали иной выбор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nessi offline nessi Ziņojums Cet Sep 24, 2009 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1688
Pilsēta: Kengarags

Мы именно к Решетниковой предварительно и записались Sorry


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastunja offline nastunja Ziņojums Piek Sep 25, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Мы в этом году в 88 пошли в первый класс. Учитель - Алла Павловна Панькова.
Пока все нравится. Нравится, что к деткам пока бережно относятся, понимают, что у них адоптация. Нравится, что на латышском начали с букв, а не кроссворды по-латышски на первом уроке.
Отношение учителя к деткам очень нравится, видно, что ее интересует не только учебный материал, но и психолгический комфорт детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissy offline Krissy Ziņojums Pirm Nov 02, 2009 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

Спрошу тут.
Ребенок переезжает из Даугавпилса, 4 класс, учились билингвально. Надо переводится в школу в кенгарагсе. Как это делается?и какую школу выбрать? Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Varfalamej offline Varfalamej Ziņojums Treš Mar 03, 2010 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Плявниеки

Добрый день!А про 74 школу есть какие-нибудь отзывы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pashira offline Pashira Ziņojums Otr Aug 24, 2010 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Riga

интересуют школы 88, 86, 92. Про 92 кто-нибудь что-то знает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

motley offline motley Ziņojums Otr Aug 24, 2010 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Pashira :
интересуют школы 88, 86, 92. Про 92 кто-нибудь что-то знает?


отмечусь в темке , чтобы не потерять и присоединюсь к вопросу об этих школах - отзовитесь мамы ученников начальных классов, у кого учитесь, какой климат в классе, организация учебного процесса...

больше конечно интересует подготовка Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022