| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Sara |  |  |  Pirm Jūnijs 01, 2009 14:35 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 257
 
 | Может, тогда 2008 и 2007 год? Хотя если фантазировать, то что угодно можно придумать  | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 3119
 
 | Кто-нибудь может посоветовать хороший увлажняющий крем для лица с спф фактором?  Желательно, профессиональный или аптечный. | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | aks |  |  |  Otr Jūnijs 02, 2009 03:22 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 314
 
 | Для лица: Arad Очищающий гель (смешанная, скажем больше жирная кожа).
Arad Освежающий тоник.Не содержит алкоголь.
 гель - умывать лицо - чайное дерево.
 раньше пользывалась косметикой Мира люкс - не понравилось!!! а вот пилинг для лица - порошочек Мирра мне понравился -Mirra Lux ОМ-МИРРА.
 у косметолога косметика Cristina
   Для волос: шампунь,бальзам, маска, срей By Fama
  (у меня быстро жирнятся волосы). Лореаль - профессионал.шампуни,бальзам, маски ( продаються только в магазинах для профессионалов, не Дрогасный Лореаль)
 Дезодорант: amway шариковый.
 Для рук: Arad Шелковый крем для рук и поврежденных ногтей. Dr.Forster HAND-NÄGEL-Крем-бальзам для рук и ногтей.
 Для ног: Dr.Forster Fussbalsam KRÄUTERSTARK-Бальзам для ног. Уничтожает запах пота, освежает и устраняет усталость ног.
 Декоративная косметика: пудра Lancome - оч классно для жирной кожи, действительно защищает на целый день от жирного блеска кожи!!!!
 тональный крем - пудра Dior, раньше был ещё и фирмы шанель, но к сожалению сняли с производства ( для жирной кожи- идеально подходит, не закупор.поры!!!!
 тушь для ресниц - Ланком - не плохая, но за такую цену могла бы быть покруче, второй раз не куплю. тушь лучше всего покупать в колонне, ТОЛьКО НЕ В Дрогасах (сугубо моё мнение)!!!
 Маски: чёрная глина - супер!!!!!! + добавляю косметич.масла чайное дерево или иланг-иланг ( не ароматизирован.масла, а именно те которые можно добавлять в крема и маски!!!!!!!)
 п.с. средства для Ваксации -
 1. Крем для удаления волосков в зоне бикини и на ногах + успокаивающий бальзам - Gigi Hair Removal Cream for Bikini & Legs
 2.   :!:  фирма RICA!!!!!!!!!!!!!!!!! -
 RICA Avocado HOT WAX jars - Бразильский воск с экстрактом авокадного масла.
 RICA Avocado Post Epil Lotion - лосьон до и после ваксации
 и другие воски фирмы RICA...
 Для отбеливания волосков  на теле и лице Gigi Gentle Bleaching Cream - Крем для бережного отбеливания волосков.
 Крем для век Dzintars - оценка 3 балла.
 BEBE крем для век этой фирмы подходить до 25 лет, после 25 оч слабенький. сейчас ищу более подходящий...
 Скраб для тела : Arad Скраб для тела с эффектом ароматерапии.
 Крема для тела- укрепить кожу, растяжки, укрепить кожу груди - фирма Guam!!!!
  | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11804
 Pilsēta: Scotland
 | Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век. Пользуюсь неделю - результат отличный! Видно было уже на второй день применения. Серия для 25-35 лет - первые признаки старения. Разглаживает, увлажняет, выравнивает цвет лица, убирает круги под глазами. Поры, кстати, тоже меньше (не визуально, а реально). И нужно всего капельку - отлично наносится и хватает надолго. Но! Если у вас кожа с воспалениями (у меня, например, из-за гормонов - сразу всё на лице), то от этой проблемы крем не поможет. Чуда ждать не нужно - тут только косметолог и диета. 
 http://cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=des&des=68&line=232&sp=1
 http://www.bsb.kz/index.php?p=cat_unit&lang=1&good_id=1428&wm=1&n=1
 http://www.bsb.kz/index.php?p=cat_unit&lang=1&good_id=1430&wm=1&n=1
 _________________
 Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 1441
 Pilsēta: Рига, Молс
 | 	  | SoundOfLight  : |  	  | Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век. | 
 
 где покупали и сколько стоит?
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11804
 Pilsēta: Scotland
 | 	  | chocolate  : |  	  | 	  | SoundOfLight  : |  	  | Купила Givenchy Power Youth - крем-гель для лица и крем для век. | 
 
 где покупали и сколько стоит?
 | 
 
 Привез муж из Питера (там дешевле). У нас не рискну покупать - неуверена на 100%, что не польского разлива
  Но в районе 40Лс. 
 Отчитываюсь по крему. Спустя пару недель он-таки дал аллергическую реакцию. При детальном разборе полетов с косметологом выяснилось, что рановато моей коже такие активные вещи. Он больше подойдет тем, у кого всё же заметны первые признаки старения. Крем для век хорош по прежнему, а вот для лица мне никак
  С удовольствием продам за цену значительно ниже, т.к. использована 1/4 баночки (подробности в барахолке или ЛС). _________________
 Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Pirm Jūlijs 20, 2009 14:45 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | спрошу тутачки
 где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса
 | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | jatak |  
 | Kreatīvā māmiņa |  Pirm Jūlijs 20, 2009 14:55 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 2162
 Pilsēta: Пурвциемс
 | 	  | Ljul4ik  : |  	  | спрошу тутачки 
 где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса
 | 
 
 стенд в домионе, между Батой и Бенетоном, там есть, красивые, дорогие, на вид качественные
  _________________
 The weather is really fine ... (c)
 | 
    
	| uz augšu |         | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 Moderators
 Ziņojumi: 17620
 
 | А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает. _________________
 Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
  
 | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 673
 Pilsēta: Рига
 | Порекомендуйте, дезодарант для тела... Я в поиске   _________________
 [
 
 
 | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Pirm Jūlijs 20, 2009 15:31 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | 	  | MbIWOHOK  : |  	  | А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает. | 
 
 у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная
  | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 91
 
 | 	  | jatak  : |  	  | 	  | Ljul4ik  : |  	  | спрошу тутачки 
 где купить хорошее зеркальце в косметичку? пусть дорогое но чтоб не обшарпывалось как те что из Дрогаса
 | 
 
 стенд в домионе, между Батой и Бенетоном, там есть, красивые, дорогие, на вид качественные
  | 
 
у меня такое уже 2 года,я довольна
  | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11804
 Pilsēta: Scotland
 | Отзыв о Мадаре. 
 Куплен комплект - пенка для умывания, тоник, флюид. Всё для жирно-смешанной кожи. Ну... уж не знаю, что именно меня заставило ЭТО купить, но больше не куплю точно. Эффекта особого не заметила - хорошо, хоть аллергии не вызывает. Как была кожа с большими порами и легкими воспалениями, так и осталась. От Лореаля толку больше.
 
 Запах мерзкий. Флюид для нормальной кожи пахнет травками, но весь комплект для жирной - непонятно чем. Может, оно и эко, но уж как-то плохо смешано.
 
 Пенка для умывания ничего, но сказать, что я в восторге не могу. Даже после Hymalaya тоник был необязателен, а после Мадары - необходим. Хотя на лицо, конечно, очень мягко воздействует.
 
 Тоник отдаёт спиртом - есть масса других производителей, которые давно не использую спирт для жирной кожи.
 
 Сам флюид странного зеленого цвета и слишком жидкий (как сопли, пардон). После него остается ощущения стянутости - он слишком лёгкий и слишком быстро впитывается, чтобы полноценно выполнять основную функцию - зашита кожи. Ну, и то, что нет, например, крема для кожи вокруг глаз, не радует.
 
 Вердикт:
 на 3 (из 5 баллов).
 _________________
 Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 3119
 
 | Поддалась всеобщему ажиотажу в жж_косметичке и заказала бесплатный набор 5 пробников пудр и румян с эвридейминералском. Вчера получила посылку(шла ровно 2 недели, как и обещали).
 Ну что сказать, цвета пудр ОЧЕНЬ светлые, практически одинаковые, хотя я заказывала действительно светлые оттенки для своей белой кожи. Очень прозрачные, но вместе с тем хорошо матируют (выбирала тип Intensive), не забивают поры, делают их незаметными, выравнивают цвет лица, но вместе с тем не заметны на нём.
 Вобщем, для халявы вполне прилично. Корректор и румяна пока не пробовала. Пробники по 1 г, но чувствуется, что их хватит ОЧЕНЬ на долго.
 
 Здесь инструкция, как заказать пробники:
 http://community.livejournal.com/kosmetichka/5363003.html
 Платить только за доставку, 5 долларов.
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Kiska |  |  |  Otr Aug 04, 2009 13:03 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 Moderators
 Ziņojumi: 6107
 Pilsēta: Рига,центр
 | 	  | Ljul4ik  : |  	  | 	  | MbIWOHOK  : |  	  | А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает. | 
 
 у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная
  | 
 
 в магазинах Сваровски
  Очень красивые и дорогие  | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Otr Aug 04, 2009 13:33 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | 	  | Kiska  : |  	  | 	  | Ljul4ik  : |  	  | 	  | MbIWOHOK  : |  	  | А может купи, которое закрывается? Складывается или выезжает. | 
 
 у меня закрывается, вся пластмасса обшарпанная
  | 
 
 в магазинах Сваровски
  Очень красивые и дорогие  | 
 
 просммотрела их сайт, не нашла там зеркал. можно ссылочку?
 | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | no4ka |  |  |  Otr Aug 04, 2009 13:47 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 Moderators
 Ziņojumi: 18180
 Pilsēta: Пурвциемс
 | вчера как раз обратила внимание на зеркальца в Домине в X-presents (точка посреди прохода - напротив Бенеттона и Экко) | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Pirm Sep 14, 2009 13:43 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer  он для лица и декольте, хотелось бы для тела. | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | zjabka |  |  |  Pirm Sep 14, 2009 13:46 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 353
 Pilsēta: Рига, Кенгарагс
 | 	  | Ljul4ik  : |  	  | Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer  он для лица и декольте, хотелось бы для тела. | 
 
Боди шоп, но исключительно перед рождеством (клюквенная серия)
 _________________
 Дана (16), Марта (11) и Мария (11)
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Pelena |  |  |  Pirm Sep 14, 2009 14:07 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 879
 Pilsēta: Riga, Purvciems
 | 	  | Ljul4ik  : |  	  | Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer  он для лица и декольте, хотелось бы для тела. | 
 
Лореаль. Покупаю уже вторую
  легкий оттенок загара и блестки. Она двухцветная | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Pirm Sep 14, 2009 14:22 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | 	  | Pelena  : |  	  | 	  | Ljul4ik  : |  	  | Девоньки, хочу пудру или крем для тела с блестками, но не с дешевыми базарными а с приятным блеском. У меня есть Lancome star bronzer  он для лица и декольте, хотелось бы для тела. | 
 
Лореаль. Покупаю уже вторую
  легкий оттенок загара и блестки. Она двухцветная | 
 
 хвотографию продукта будьте добреньки, найдите и покажите
  | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Pelena |  |  |  Pirm Sep 14, 2009 20:11 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 879
 Pilsēta: Riga, Purvciems
 | Вот она http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/face/glam-bronze/blondes.aspx | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	| 
		
		    |  | Ljul4ik |  | Nopelniem bagātā KKM bezkauņa |  Otr Sep 15, 2009 00:36 |   |  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 11892
 
 | 
 то есть прямо ею руки-ноги опылять?
 
 а оно в каких Эстетиках или народно в Рими на стенде Лореаля в ассортименте?
 | 
    
	| uz augšu |     | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 879
 Pilsēta: Riga, Purvciems
 | Аааа... тебе для тела....
Неее, эта для лица и декольте.
 Если для рук и ног, то использую вот эту
 http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?ParentCatCode=C_Makeup&CatCode=C_Makeup_Bronzing&prdcode=7291m
 | 
    
	| uz augšu |       | 
    
	| 
 | 
    
	|  | 
    
	| 
 | 
    
	| 
	      
 
 Ziņojumi: 1
 
 | ja polzujus kosmetikoj mertvogo morja,krema ,maski ,sapuni i kondiceoneri dlja volos,gel dlja snjatija makijaza,vse s mortvogo morja s Izrailja,ocen dovolna,takoj potrjasajusi efekt,ja ne polucala ne ot odnoj firmi kak desovoj tak i dorogoj,isprobivala ujmu firm i bila  ne vostorge.Sejcas smelo mogu skazat ,cto nasla to cto tak dolgo iskala,mogu sebja scitat scastlivoj zensinoj! Nasla po ne dorogim cenam,esli pokupaju bolse  dajut skitku!  | 
    
	| uz augšu |       |