Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

ln offline ln Ziņojums Treš Dec 17, 2008 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Всем привет! Хочу рассказать о нашей проблеме и узнать как вы с этим справились у кого был поставлен такой же диагноз.

У нас с рождения Гидронефроз почек 2-3 степени. Говоря более простым языком, гидронефроз – это расширение лоханки и чашечек вследствие слишком большого накопления в них мочи. Делаем раз в месяц УЗИ, анализ мочи, ходили на приём к Добелису. Сказал, что будем наблюдать. Пока к счастью у нас осложнений никаких нет, но и в лучшую сторону тоже не меняется. Печально

Мамочки, поделитесь своим опытом у кого были такие же проблемы. :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anninja offline anninja Ziņojums Treš Dec 17, 2008 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

У моего крестника так было, до 6 месяцев Добелис наблюдал, но были частые инфекции, поэтому прооперировал одну сторону (худшую). Потом был контроль еще до 3-4 лет (делали урограммы). Все улучшилось и его с наблюдения сняли, тепрь уже 7 лет ребенку, все нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Treš Dec 17, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

У нас был гидронефроз одной почки с полной непроходимостью мочеточника. Делали операцию сразу после рождения. На второй вылез первой степени в 9 месяцев. Нам сказали наблюдать. До 3 лет почки очень стремительно изменяются. Особенно первый год.
Добелис отличный специалист. Врач от Бога. Мы ему бесконечно благодарны. Нам тоже говорили ждать и наблюдать. Но я еще ходила к гомеопату. И очень остерегались инфекций. В 1,5 года уже гидронефроза не было. Сейчас нам 4,5 и нас отпустили до следующего УЗИ на 2 года, до этого делали раз в год и сняли ограничения на посещение сада. Но каждую болезнь сдаем мочу во время болезни и после.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ln offline ln Ziņojums Treš Dec 17, 2008 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Lila :
Но я еще ходила к гомеопату. И очень остерегались инфекций.



А гомеопат смог вам чем-то помочь? Мы обратились к одному, он нам ответил, что ничем не может помочь, якобы он тут не компетентен!

И какие инфекции Вы имеете ввиду, связанные с этой болезнью или вообще, как таковые?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Treš Dec 17, 2008 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

ln :

Lila :
Но я еще ходила к гомеопату. И очень остерегались инфекций.



А гомеопат смог вам чем-то помочь? Мы обратились к одному, он нам ответил, что ничем не может помочь, якобы он тут не компетентен!

И какие инфекции Вы имеете ввиду, связанные с этой болезнью или вообще, как таковые?



Любой вирус увеличивает вероятность осложнений на почки при гидронефрозе. Поэтому нам рекомендовали как можно меньше болеть.
Мы принимали горошены гомеопатические. Я не знаю, что нам помогло, может они, может все вместе.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ln offline ln Ziņojums Treš Dec 17, 2008 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Болеть вообще не есть хорошо Смешно .

Нам ещё Добелис прописал пить Bactrim, но я честно скажу, против. каких-либо химическихъ препаратов. Воть теперь начинаю тараканиться, может всё-таки следует его принимать?! Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Treš Dec 17, 2008 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

ln :
Болеть вообще не есть хорошо Смешно .

Нам ещё Добелис прописал пить Bactrim, но я честно скажу, против. каких-либо химическихъ препаратов. Воть теперь начинаю тараканиться, может всё-таки следует его принимать?! Закатил глаза



Я даже близко не врач. Бактрим- это сульфопрепарат, антибактериальный. Он слабее, чем антибиотики, но конечно ничего хорошего в нем нет. Но с другой стороны у вас лоханки расширены и там могут размножаться бактерии.
Нам назначали пить клюквенный концетрат, чтобы бактерии не размножались. Я знаю, некоторые обсуждали с доктором и уговаривали его, что будут сдавать мочу раз в неделю, но обойдутся без бактрима. Почки- это очень серьезно и тут надо взвесить все очень тщательно. Может вам сходить на консультаию к нефрологу (это специалист по почкам). Добелис все-таки хирург-уролог. Мы наблюдаемся у нефролога. Идти к нефрологу можно без ребенка, но со всеми УЗИ, анализами. Ребенка они не смотрят. Я была на приеме у 2 ух нефрологов у Сватиковой и Иерума. Остановились на Сватиковой.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cherry offline Cherry Ziņojums Treš Dec 17, 2008 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

у нас была 4ая степень. ребенку было, как вашему, около 5 месяцев. при 4ой ждать было уже нечего. Сватикова отправила к Добелису, Добелис взял на плановую. с того момента прошло 3 года. диаглоз пиелонефрит снимается через 5 лет ремиссии. ждем. наблюдаем. все время параллельно антибиотикам были на гомеопатии. до-во время-после операции.
если Добелис говорит, что можно ждать, значит, надо ждать. в случае, когда ждать уже нечего, он просто назначает дату.
здоровья вам. все будет хорошо! держитесь!!


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ln offline ln Ziņojums Treš Dec 17, 2008 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Mdaaa, vidimo ja vsje taki pogorechilasj s Bactrimom, nado davatj. Ja eshje tozhe dumaju, ne slishkom li eto vredno dlja takogo malisha, tak chasto delatj USI. Vedj dazhe nam, budushim mamochkam ne rekomendujut chasto delatj USI vo vremja beremennosti (po krajnej mere moj ginekolog). U nas vrode nikakih oslozhnenij poka net, mi poetomu reshili s muzhem hotja bi raz v 2-3 mesjaca hoditj na USI Краснею

I boljshoe Spasibo za podderzhku. Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Treš Dec 17, 2008 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

ln :
Mdaaa, vidimo ja vsje taki pogorechilasj s Bactrimom, nado davatj. Ja eshje tozhe dumaju, ne slishkom li eto vredno dlja takogo malisha, tak chasto delatj USI. Vedj dazhe nam, budushim mamochkam ne rekomendujut chasto delatj USI vo vremja beremennosti (po krajnej mere moj ginekolog). U nas vrode nikakih oslozhnenij poka net, mi poetomu reshili s muzhem hotja bi raz v 2-3 mesjaca hoditj na USI Краснею

I boljshoe Spasibo za podderzhku. Роза



В вашей ситуации делать УЗИ надо обязательно. Вред от неконтролируемой ситуации гораздо больший. А насчет бактрима обсудите еще раз с врачем. Удачи вам! В свое время читала, что 2-3 степень иногда проходит сама. Этого вам от всей души и желаю.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Treš Dec 17, 2008 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

ln :
Всем привет! Хочу рассказать о нашей проблеме и узнать как вы с этим справились у кого был поставлен такой же диагноз.

У нас с рождения Гидронефроз почек 2-3 степени. Говоря более простым языком, гидронефроз – это расширение лоханки и чашечек вследствие слишком большого накопления в них мочи. Делаем раз в месяц УЗИ, анализ мочи, ходили на приём к Добелису. Сказал, что будем наблюдать. Пока к счастью у нас осложнений никаких нет, но и в лучшую сторону тоже не меняется. Печально

Мамочки, поделитесь своим опытом у кого были такие же проблемы. :!:

Zdravstvuite, u nas takojze diagnoz kak i u vas, u nas gidronefroz s rozdenija bil 3j stepeni , do goda mi toze nabljudalisj na uzi i u Dobelisa i pili Baktrim, v god mi prooperirovalisj , sej4as nam 1,8 i mi o4enj dovoljni, mo4a stala horosaja, profesor Dobelis super vra4j , dovertesj emu vo vsem,kogda mi sli na operaciju u nas uze bila 5ja stepenj, toestj za god uhudsilosj, mi pili baktrim kazdij mesjac , rebjenka zalko no 4to delatj, teperj analiziruja mogu vam posovetovatj tak- esli analiz mo4i horosij pejte bkazdij denj kljukvenij mors v neograni4enih koli4estvah , skoljko ho4et pitj -pustj pjet, esli analiz mo4i plohoj bez bactrima neobojtisj - on snimaet vospolenie.Ja uverena vse u vas budet horoso, esli kakie-to voprosi ese vozniknut pisite .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ln offline ln Ziņojums Cet Dec 18, 2008 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

candy05 :
teperj analiziruja mogu vam posovetovatj tak- esli analiz mo4i horosij pejte bkazdij denj kljukvenij mors v neograni4enih koli4estvah , skoljko ho4et pitj -pustj pjet, esli analiz mo4i plohoj bez bactrima neobojtisj - on snimaet vospolenie.Ja uverena vse u vas budet horoso, esli kakie-to voprosi ese vozniknut pisite .



Zavarivatj mors i poitj ego? Вопрос Esli mi poka toka na GV, ne budet li eto lishnim eshje i poitj malisha dopolniteljno? Ja ponjala, chto dajut melkim koncentrat kljukvennij, on sootvetstvenno koncentrirovannij i ego ne mnogo nuzhno v denj? Ili ja chto-to ne tak ponjala?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

candy05 offline candy05 Ziņojums Cet Dec 18, 2008 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

ln :

candy05 :
teperj analiziruja mogu vam posovetovatj tak- esli analiz mo4i horosij pejte bkazdij denj kljukvenij mors v neograni4enih koli4estvah , skoljko ho4et pitj -pustj pjet, esli analiz mo4i plohoj bez bactrima neobojtisj - on snimaet vospolenie.Ja uverena vse u vas budet horoso, esli kakie-to voprosi ese vozniknut pisite .



Zavarivatj mors i poitj ego? Вопрос Esli mi poka toka na GV, ne budet li eto lishnim eshje i poitj malisha dopolniteljno? Ja ponjala, chto dajut melkim koncentrat kljukvennij, on sootvetstvenno koncentrirovannij i ego ne mnogo nuzhno v denj? Ili ja chto-to ne tak ponjala?

Ja dumaju esli vi budete davatj malisu nemnogo kljukvenogo morsa-koncentrirovanogo i podslastitj 4utj-4jutj , 4tobi vkusnenjkij bil, v etom nebudet ni4ego plohovo, soglasitesj lutse 4em baktrim kazdij mesjac po 10 dnej, ja povtorjusj eto toljko v tom slu4ae esli mo4a horosaja i eto moe li4noe mnenie, kazdaja mama resaet sama 4to gud ee rebjenku, ja pisu kak bi delala ja,nu i objazateljno kontrolj mo4i i kontrolj na uzi .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Cet Dec 18, 2008 20:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

candy05, там ребёнку 5 месяцев нет, какой морс? Вы хоть посмотрите, прежде чем советовать...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Dec 18, 2008 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ln :

candy05 :
teperj analiziruja mogu vam posovetovatj tak- esli analiz mo4i horosij pejte bkazdij denj kljukvenij mors v neograni4enih koli4estvah , skoljko ho4et pitj -pustj pjet, esli analiz mo4i plohoj bez bactrima neobojtisj - on snimaet vospolenie.Ja uverena vse u vas budet horoso, esli kakie-to voprosi ese vozniknut pisite .



Zavarivatj mors i poitj ego? Вопрос Esli mi poka toka na GV, ne budet li eto lishnim eshje i poitj malisha dopolniteljno? Ja ponjala, chto dajut melkim koncentrat kljukvennij, on sootvetstvenno koncentrirovannij i ego ne mnogo nuzhno v denj? Ili ja chto-to ne tak ponjala?


Передо мной стоит эта микстура-она с 11 лет показана. Может и другой есть. Этот пьют по столовой ложке 2 раза в день.

Если бы его можно было малышам-я бы давала. Две ложки в день в пять месяцев ничего не случиться. Не надо впадать в крайности-ГВ есть ГВ, но тут дело посерьёзнее. Тем более в 5 мес., а не в три. Здорово Правда, сомневаюсь, что какой-то концетрат можно таким маленьким. Если только клюквенный морсик слабенький, но будет ли толк?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Cet Dec 18, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Птичка, вот именно, если бы можно было микстуру. А там совет прозвучал, давайте, сколько пьёт морса. А толку от слабенького морса в 5 месяцев? Больше вреда ЖКТ принесёт. Так что дело не в ГВ и крайностях, а в разумности данного совета.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Piek Dec 19, 2008 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

V danoj situacii nevizu nikakogo uzasa vmesto lozki Baktrima datj tri lozki kljukvenogo morsa i 4to prineset boljsij vred zkt ? o kakoj miksture idet re4j neponimaju , kljukvenij mors sdelanij v domasnih uslovijah v druslake pomituju kljukvu proteretj zalitj kipjatkom , dobavitj sahara po vkusu-eto 4to uzas ?Drugoe delo 4to po vozrastu ranovato, obovsem nado prokonsuljtirovatsja s svoim le4asim vra4em-nefrologom,li4no moe mnenie-detki iskustveniki v takom vozraste vovsju dudljat vsjakie soki,4aj na etom fone datj 5ti mesja4nomu rebenku nemnogo kljukvenogo morsa. naoborot mamino molo4ko vse sbalansiruet v zeludo4ke. kljukvenij mors dejstvuet kak antibakterialjnoe sredstvo i mo4egonnoe , 4to prosto neobhodimo pri bolezni po4ek.I eto vse toljko pod kontrolem vra4a i kontrolj mo4i i kontrolj uzi, i eto toljko moja pozicija.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ln offline ln Ziņojums Piek Dec 19, 2008 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Lila :

Нам назначали пить клюквенный концетрат, чтобы бактерии не размножались. Я знаю, некоторые обсуждали с доктором и уговаривали его, что будут сдавать мочу раз в неделю, но обойдутся без бактрима.


A v kakom vozraste vi pili kljukvennij koncentrat i v kakih kolichestvah? No ja v ljubom sluchae budu konsultirovatsja u vracha, dumaju dozi dlja kazhdogo individualjnie.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ln offline ln Ziņojums Pirm Dec 22, 2008 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

U menja vozniklo eshje paru voprosikov Краснею Mamochki kotorie uzhe proshli cherez operaciju, 1)naskoljko eto tjazhelaja operacija 2)kak dolgo malish nahoditsja v boljnice, s mamoj ili net В шоке 3) boljshoj li shov ostajetsja na tele 4) u nas net privivok AKDS, trebujut li ih sdelatj pered operaciej? Vrode poka vsje! Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

candy05 offline candy05 Ziņojums Otr Dec 23, 2008 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

ln :
U menja vozniklo eshje paru voprosikov Краснею Mamochki kotorie uzhe proshli cherez operaciju, 1)naskoljko eto tjazhelaja operacija 2)kak dolgo malish nahoditsja v boljnice, s mamoj ili net В шоке 3) boljshoj li shov ostajetsja na tele 4) u nas net privivok AKDS, trebujut li ih sdelatj pered operaciej? Vrode poka vsje! Краснею

1.ljubaja operacija serjeznaja i tjazelaja 2.pribleziteljno 2nedeli , 2 dnja na obsledovanie , zatem neposredstvenno denj operacii, 1denj v reanimacii i 7-8 dnej reabilitacija , razumeetsja s malisem. 3.u nas sov gde-to 6 sm.4.pro privivki vra4j sprasival , nas4et zastavljajut neznaju.na berni .lv estj temka-boljnaja po4jka,mozete po4itatj.zdorovja vasemu malisu, vse budet horoso.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cherry offline Cherry Ziņojums Otr Dec 23, 2008 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ln :
U menja vozniklo eshje paru voprosikov Краснею Mamochki kotorie uzhe proshli cherez operaciju, 1)naskoljko eto tjazhelaja operacija 2)kak dolgo malish nahoditsja v boljnice, s mamoj ili net В шоке 3) boljshoj li shov ostajetsja na tele 4) u nas net privivok AKDS, trebujut li ih sdelatj pered operaciej? Vrode poka vsje! Краснею


1. под общим наркозом. вот и судите. любая операция серьезна.
2. сутки после в реанимации + неделя в больнице (конечно с мамой!!). схема может быть такой: в понедельник поступили, во вторник прооперировались, в след.вторник поехали домой. через 6 и 12 месяцев контроль, потом как доктор назначит.
3. когда лет так в 12-14 лобок начнет покрываться волосиками, шовчика не будет видно вообще
4. в ситуации, когда организм ребенка итак ослаблен из-за болезни, делать прививки неразумно, да и просто опасно. плюс после операции хирург сам на год дает мед.отвод от любых прививок.


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lila offline Lila Ziņojums Otr Dec 23, 2008 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Мы пили клюквенный концентрат в 9 месяцев. Но врач сказал пить именно концентрат, т.к. у самодельных морсов не та концентрация и толку от них мало, а чтобы был толк надо выпить их очень много, что для таких маленьких нереально. Пили концентрат на ночь. Но, конечно, нужна консультация у врача.
Операция, конечно, очень серьезная.
Перед ней как писали девочки обследование- урография. День в реанимаци, но туда пускают. Некоторые там даже грудью приспосабливаются кормить. И при благоприятных условиях неделя после операции в больнице. Насчет шва, у всех очевидно по разному, у нас шов достаточно длинный, но тонкий и где-то в районе резинки от трусов. Прививки, конечно делать нельзя. Никто их не требует. Просто пишут какие есть и все. Желаю вам, чтобы вы не узнали, что такое операция.[/i]


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ln offline ln Ziņojums Cet Dec 25, 2008 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104
Pilsēta: Daugavpils

Kak podumaju ob operacii, ploho stanovitsja. Takogo malipusa operirovatj!!!! Слёзы Nadejusj vsje projdjet i mi pobedim etu boleznj Айкидо ! Spasibo devochki za soveti i podderzhku!!!

Ne bolejte!!!!! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irena offline Irena Ziņojums Cet Jan 15, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Daugavpils

У нас тоже гидронефроз с рождения Печально анализы мочи всегда хорошие на УЗИ тоже изменений нет, не улутшается но и не ухудшается... Врач отправляет на урографию... как вы считаете обязательно делать сейчас это, если у малыша всё хорошо... боюсь что теперешние врачи могут только навредить ребёнку.. мы из Даугавпилса

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lila offline Lila Ziņojums Sv Jan 25, 2009 02:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 375

Irena :
У нас тоже гидронефроз с рождения Печально анализы мочи всегда хорошие на УЗИ тоже изменений нет, не улутшается но и не ухудшается... Врач отправляет на урографию... как вы считаете обязательно делать сейчас это, если у малыша всё хорошо... боюсь что теперешние врачи могут только навредить ребёнку.. мы из Даугавпилса



Урографию делают только в стационаре. Т.е. на 2 дня придется лечь в больницу. Вводят в вену контрастное вещество и потом делают несколько рентгеновских снимков и смотрят как это вещество идет через почки и в какой концентрации. Конечно, рентген вреден. Если сомневаетесь делать или нет, то сходите к Добелису на консультацию, если есть возможность посетить Ригу. Он не сторонник назначать урографию просто так, только, когда действительно надо.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022