Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Aug 22, 2008 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

В год весили 8.2 кг., родилась 3200г. т.е. набирает по 100 г в месяц...

Подозреваю, что проблема в отсутствии аппетита. Съедает около 130 г за раз. Потом приходится чуть ли не силой запихивать. Знаю, что неправильно, но она НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ! Кушаем с утра каши (или самодельный творог), обед - овощные супы с мясом, йогурты, фрукты и каши вечерами. + сися вечерами и ночами.

Были у гастроэнтеролога - ничего путного не услышали. Анализы вроде в норме, целиакии нет.

Больше не могу...Куда обратиться? Сдать кал на усваиваемость пищи? Проверить щитовидку? Где посмотреть нормативы ВОЗа во весу после года?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Piek Aug 22, 2008 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Мне кажется если ребёнка ничего не беспокоит то чего нервничать.Моя дочь тоже мало ест и мало весит(10.7 кг),но при этом весёлая и активная.Я не переживаю за вес,каждому своё в этой жизни,не все же должны быть упитанными со складочками Подмигиваю .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

legekoda :
Мне кажется если ребёнка ничего не беспокоит то чего нервничать.Моя дочь тоже мало ест и мало весит(10.7 кг),но при этом весёлая и активная.Я не переживаю за вес,каждому своё в этой жизни,не все же должны быть упитанными со складочками Подмигиваю .



А есть вообще прибл-ные нормы, сколько в 2 весят? Я понимаю, что все индивидуально. Ребенок активный, смышленый, я не на что не жалуюсь. Но блин, такое ощущение, что не все усваивается.
А если неусваиваемость, то что? Таблетки назначат??

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Felicity :

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.



мы сдавали кровь (направляла педиатр) на щитовидку, к спецу не ходили, так как все ок было.

может вы и правда такие маленькие, если, скажем, вы с мужем оба маленькие. У нас я маленькая, а муж все-таки большой (высокий), но он в детстве очень мало ел, даже сам это помнит. может и наследственное.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Rigas_meitene :

Felicity :

Rigas_meitene :
Я тоже переживаю по поводу веса. Мы в год весили 8600. У нас проблема - долго не зарастал родник (зарос в 2 после посещения гомеопата). Много признаков рахита (стали теперь усиленно пить витамин Д). Проверяли и щитовидку тоже - слава Богу все ок. Но вроде она у меня пропорционально сложена, веселая, активная. Недавно болели (стоматит был), вообще не ела, весила 10 кг (и это в 2 года 2 месяца!). Вчера взвесили - 11 кг, то есть, наела 1 кг (при стоматите не ела вообще).

Она у меня хорошо ест с няней, с бабушкой. Со мной - не так хорошо.

Я бы на вашем месте все-таки обратилась к врачу и сдала анализы, для успокоения души, лучше перестраховаться. ИМХО



Да да да!! То же самое с нашим папой. Думаю, все же передается.
Ок, спросим у доктора про кровь, спасибо за совет.

Подскажите врача, к кому лучше с щитовидкой обратиться? А ваш педиатр что говорил по поводу веса? Наша что-то мычит, что да, мало, но заканчивает монолог тем, что ей не в кого быть толстой. И все на этом.



мы сдавали кровь (направляла педиатр) на щитовидку, к спецу не ходили, так как все ок было.

может вы и правда такие маленькие, если, скажем, вы с мужем оба маленькие. У нас я маленькая, а муж все-таки большой (высокий), но он в детстве очень мало ел, даже сам это помнит. может и наследственное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Aug 22, 2008 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка



И правда, в самом начале отметки, но попадаем.
Про наследственность полностью согласна! У нас папа тоже котлеты за диван выплевывал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Sest Aug 23, 2008 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

u nas nu to4j v to4j analogi4naja situacija mi v svoi 1,2 vesili 8,300 sej4as nam 1,4 neznaju skoljko vesit no toze primerno v mesjac nabiraet po 100 gram - apetit otsustvuet voobse , ja toze po etomu povodu o4enj perezivaju, vi ese daze znaete gkoljko gram sjedaet nam za radostj pjatj lozek skusatj utrom pravda kasku ljubit kusatj -horoso est , potom v abet toze sup4ik kakoj nibudj - uze neo4enj , na uzin jegurti , frukti .Hotela toze shoditj k gastroenterologu semejnaja otgovorila - govorit nepomozit ni4em po li4nomu opitu znaet potom temki po4itala i dejstviteljno iz pro4itanogo realjno ni4em nepomog -4to bestolku hoditj , a vot pro4itala pro analiz celiakii nemogli bi popodrobnej raskazatj 4to za analiz takoj , zaranee spasibki , a vasa hodit uze ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Aug 23, 2008 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Для диагностики целиакии сдают анализ крови на антиглиадиновые антитела-определяют 2 класса иммуноглобулинов. Если что-то повышено,надо обследоваться дальше Подмигиваю
Но при целиакии ребёнок не только не набирает вес,он ещё почти не растёт :!: это более важный показатель,да и ненормальный стул,боли в животе пропустить нереально Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Felicity offline Felicity Ziņojums Sest Aug 23, 2008 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

candy05 :
u nas nu to4j v to4j analogi4naja situacija mi v svoi 1,2 vesili 8,300 sej4as nam 1,4 neznaju skoljko vesit no toze primerno v mesjac nabiraet po 100 gram - apetit otsustvuet voobse , ja toze po etomu povodu o4enj perezivaju, vi ese daze znaete gkoljko gram sjedaet nam za radostj pjatj lozek skusatj utrom pravda kasku ljubit kusatj -horoso est , potom v abet toze sup4ik kakoj nibudj - uze neo4enj , na uzin jegurti , frukti .Hotela toze shoditj k gastroenterologu semejnaja otgovorila - govorit nepomozit ni4em po li4nomu opitu znaet potom temki po4itala i dejstviteljno iz pro4itanogo realjno ni4em nepomog -4to bestolku hoditj , a vot pro4itala pro analiz celiakii nemogli bi popodrobnej raskazatj 4to za analiz takoj , zaranee spasibki , a vasa hodit uze ?



Да, я смотрю, мы не одни. Это успокаивает. Мы специально весы купили, я поначалу все порции взвешивала. Гастроэнтеролог абсолютно ничего толкового не сказала ( ну это нам так повезло). Сказала масло добавлять сливочное и растительное в еду, стараться пищу покалорийнее делать. Про целиакию особо не подскажу. Знаю, что непереносимость на что-то...
Наша ходит, но только начала. Очень долго осторожничалаУлыбка Говорят после года нескоро начинают ходить, т.к. уже соображают, что можно упасть и боятся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Sest Aug 23, 2008 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

nasa pediatr toze ni4ego vnjatnogo po povodu apetita nemozet skazatj posovetovala poprobivatj gomeopati4eskie kapsuli pangrol govorit ej oni ne pomogli/ u nasego vra4a toze do4ka nasa rovesnica toze plohoj apetit / po etomu ona bolee menie v kurse vseh sobitij / no govorit u kazdogo svoj organizm mozet vam pomozet mi ih kupili no ese nepili , a vi probivali ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Sest Aug 23, 2008 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

candy05 :
nasa pediatr toze ni4ego vnjatnogo po povodu apetita nemozet skazatj posovetovala poprobivatj gomeopati4eskie kapsuli pangrol govorit ej oni ne pomogli/ u nasego vra4a toze do4ka nasa rovesnica toze plohoj apetit / po etomu ona bolee menie v kurse vseh sobitij / no govorit u kazdogo svoj organizm mozet vam pomozet mi ih kupili no ese nepili , a vi probivali ?



Нет. Но когда были у гомеопата бо другой причине, упомянули плохой аппетит, она это отметила при выборе препарата. Потом интересовалась. Но я разницы не заметила. А что вы едите? Я уже думаю, может я невкусно готовлю? Такое ощущение, что у нас стабильная реакция на ложку - отвернуться Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Sv Aug 24, 2008 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Sv Aug 24, 2008 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

xoxlushka offline xoxlushka Ziņojums Sv Aug 24, 2008 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 207
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка


ссылки хорошие, но что делать нам, когда мы малёхо по росту не вписываемся в табличку? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Sv Aug 24, 2008 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Мамки, хорош деток по табличкам мерять!
Весёлый-довольный-игривый-больным не выглядит? Ну вот такая у него конституция, есть детки-малоежки, годам к 7ми может начнёт выметать холодильник подчистую, а сейчас пока не нужно. Заставляя и настаивая можно поиметь очень серьёзные психологические проблеммы типа "назло маме есть не буду" -- а вот это уже очень-очень серьёзно и при тревожной маме лечится очень трудно...
Другой вопрос если ребёнок вялый, бледный, апатичный, энергия на нуле, животик побаливает/болит... Вот тогда -- да, нужно разбираться с врачами и едой.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

candy05 offline candy05 Ziņojums Sv Aug 24, 2008 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Sv Aug 24, 2008 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

candy05 :

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке



Ну раз ползаете - все отлично! Я думаю, тут дело не в еде, она просто еще не готова. Или не хочет. Пойдет скоро.
С покаками у нас проблемы раньше были, сейчас вроде наладилось, имхо это жкт налаживается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sv Aug 24, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка




XA!
Po ertim merkam (kg i cm) nam dolzhno bitj 4 goda!

Devchenkki, vse eti normi- chush! Deti zhe virasheni na maminom moloke, a ne na smesi, togda nado kontrolirovatj ves!

Zdesj mnogo mam s detkami, u kogo malenjkij ves i plohoj appetit!
Ne paratsja!


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

candy05 offline candy05 Ziņojums Sv Aug 24, 2008 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Felicity :

candy05 :

Felicity :

candy05 :
spasibki za infu o celiakii Роза . A moja vot ese sama nehodit vot ja i tarakanjusj po etomu povodu dumaju malo estj i silenok net , noese zametila -lenitsja siljno Улыбка . A kusaem mi toze vse 4to i vi no pravda viboro4no , jegurt ljubit - na nem nepopravisja , 4erniku,grusi ljubit -toze daleko neuedes - voobsem 4to ljubit vse nekolorijnoe, ja v kasu boboljse masla dobavljaju - hotj kakie kalorii, a v sup4ik i ovosi smetanku samoj visokoj kalorijnosti Улыбка , na progulke v koljaske ljubit pe4enjuski pozevatj - mame toze za radostj , vot tak i zivem.



То же самое - ягоды - наше все. Ну каши, правда, иногда едим.
А ваша ползает? Наша ползала активно.?

da moja polzaet i o4enj sustro toljko uspevaem za nej begatj , a kak u vas s kakami dela obstoja ? u nas vot kaki zutko krepkie bivaet ej tak tjazelo shoditj, a jegurtika , kefir4ika popjem togda horoso i ja starajusj pisju zidkuju delatj-eto sup4ik , esli eto ovosi toze zidenjkie , kaska toze negustaja , a kaki vseravno krepkie В шоке



Ну раз ползаете - все отлично! Я думаю, тут дело не в еде, она просто еще не готова. Или не хочет. Пойдет скоро.
С покаками у нас проблемы раньше были, сейчас вроде наладилось, имхо это жкт налаживается.

da pojdem, kuda denemsja , lenimsja prosto Улыбка , kak govorit moja mama bilib kosti salo narostjet Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

candy05 offline candy05 Ziņojums Sv Aug 24, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Diana_Riga :

Rigas_meitene :
наберите в интернете "нормы веса для девочек" и выпадет много ссылок

например, тут
http://ourgirls.ru/height_and_weight
согласно этой ссылке, у вас все ок Улыбка
и у нас тоже

вот по этой ссылке тоже все ок
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art_bhealth&art=height-weight

ну и так далее Улыбка




XA!
Po ertim merkam (kg i cm) nam dolzhno bitj 4 goda!

Devchenkki, vse eti normi- chush! Deti zhe virasheni na maminom moloke, a ne na smesi, togda nado kontrolirovatj ves!

Zdesj mnogo mam s detkami, u kogo malenjkij ves i plohoj appetit!
Ne paratsja!

da vi soverseno pravi , detki vse raznie i nestoit paritsja po etomu povodu , glavnoe 4tobi zdorovenjkie bili Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisenok offline lisenok Ziņojums Otr Aug 26, 2008 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 245

нам 10 мес.весим 6350 и 64 сантика,не паримся,хотя кушаем грудь постоянчик,да и педприкорм не плохо идёт!
хотя окружающие переживают....и постоянно этим меня достают... Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Treš Aug 27, 2008 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Mi tozhe v god bili 8400. Da i seicas emu 1,9-ves 10500. Nu chto-perezhivaju, no rasslablenno. Vidimo v menja-ja v detstve voobsce ne ela-kozha i kosti. Ni na cem v dalneisem eto ne skazalosj, krome kak na vospominanijah-chto vse vokrug DOSTALI realno svoimi replikami, 4to mama menja ne kormit, 4to ja sinaja, zeljonaja, kakajatamescho i 4to menja vetrom unesot. I nicego-k 18 godam vimahala na 175 sm i 54 kg vesu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022