Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

New offline New Ziņojums Sest Mar 15, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Butterfly :
И я не по теме сейчас хочу спросить - а сколько , девочки,у вас стоит семейную на дом вызвать? У нас стало 15лс В шоке


В шоке u nas pediator u detej - besplatno..
semejnaja (muzu vizivali) - 15ls

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 15, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

New :

Butterfly :
И я не по теме сейчас хочу спросить - а сколько , девочки,у вас стоит семейную на дом вызвать? У нас стало 15лс В шоке


В шоке u nas pediator u detej - besplatno..
semejnaja (muzu vizivali) - 15ls


у нас было 3лс за бензин шоферу,который ее возит. Бесплатно ни разу не приезжала.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Sest Mar 15, 2008 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Я семейной говорю что лечимся, но она скептически к гомеопатии относиться. Очень смешно Но лечится не запрещает и не критикует. Говорит что каждому своё. Подмигиваю к семейной обращаемся только за бумажками (направлениями) и вызываем на дом в острых случаях. Она нас осматривает, а потом мы звоним гомеопату и говорим что нам нашла семейная и гомеопат исходя из моих слов назначает горохи, но это только при острых простудных заболеваниях. Подмигиваю
На счёт антибиотиков..... семейная тоже нелюбит их и наоборот рада, когда нам удаётся вылезти из разной бяки без антибиотов, пусть и при помощи гомеопатии, которой она не доверяет. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Sest Mar 15, 2008 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Butterfly :
И я не по теме сейчас хочу спросить - а сколько , девочки,у вас стоит семейную на дом вызвать? У нас стало 15лс В шоке


Это в обыкновенной государственной поликлинике? Такого не может быть, бо дедям вызов бесплатный.
А если вы у платного врача, то они там сами свои тарифы устанавливают.

А по теме, я своей семейной не говорю, не хочу испытовать этого давления, мне и так тяжело, если долго идет лечение муж ходит, дай ребенку антибиот, родители пилят, дай антибиот, уже сил нет, как буд то это панацея, да говорю что все пьем что она говорит, но сначало пробую ее уговарить все способы что бы без антибиотиков. Семейная хорошая, но знаю гомеопатию она считает чем то вроде самовнушением, зачем мне с ней объясняться и портить себе и мне нервы.
Если бы была такая ситуация что попросили бутылочку от первого ребенка, то сказала что уже ее выкинула, т.к. антибиотик все равно хранить нельзя. Не говорила бы, зачем ущемлять ее достоинства. Да и мне удобнее так к ней обращаться, чем иметь возможность услышать, а что же вы меня то завете... ((( Моежт не совсем честная позиция , но уверина что в этом всем легче и семейной тоже, а вот гомеопату говорю что семейная думает что мы на антибиотиках лечемся Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Ziņojums Sest Mar 15, 2008 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Плявниеки...

спасибо за ответы...
но так и не решила я.

теперь новый таракан, если вдруг-ттт, горохи так быстро не помогут и анализы снова будут плохие, ещё раз ттт.

что тогда? новые антибиоты выпишет, типо эти не подошли?
блин, сложно-то как всё это.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Sest Mar 15, 2008 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Natulja-mamulja :
спасибо за ответы...
но так и не решила я.

теперь новый таракан, если вдруг-ттт, горохи так быстро не помогут и анализы снова будут плохие, ещё раз ттт.

что тогда? новые антибиоты выпишет, типо эти не подошли?
блин, сложно-то как всё это.



Все сложно имено потому, что у вас лично нет четкой позиции. Как только она появится, то и остальные вопросы-тараканы будут решаться проще. ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Ziņojums Sest Mar 15, 2008 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Плявниеки...

согласна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Sest Mar 15, 2008 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Natulja-mamulja :
спасибо за ответы...
но так и не решила я.

теперь новый таракан, если вдруг-ттт, горохи так быстро не помогут и анализы снова будут плохие, ещё раз ттт.

что тогда? новые антибиоты выпишет, типо эти не подошли?
блин, сложно-то как всё это.



У меня так было, да выписывала втрорые антибиоты, по типу те не помали.
Но это правильно написали, выберите свою позицию, как вам удобнее, так и поступайте Подмигиваю Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 15, 2008 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Natulja-mamulja :
спасибо за ответы...
но так и не решила я.

теперь новый таракан, если вдруг-ттт, горохи так быстро не помогут и анализы снова будут плохие, ещё раз ттт.

что тогда? новые антибиоты выпишет, типо эти не подошли?
блин, сложно-то как всё это.




я конечно не знаю, какого рода анализы вы каждый раз сдаете, но многие лечащиеся гомеопатией, как раз на анализы не обращают никакого внимания, не делают их каждую неделю, да гомеопату они тоже не всегда нужны (предполагаю, что в экстренных случаях). например, наш гомеопат, последний раз поинтресовалась сама, а давно ли мы младшей сдавали кровь, типа, хотелось бы взглянуть. а сдавали мы реально 2 года назад Здорово

по поводу вопроса: наш педиатр не знает о нашем лечении гомеопатией, но возможно догадывается. я как и Алика ничего не объясняю, в поликлинике бываю только по бумажным вопросам, (ттт) не так часто.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Mar 15, 2008 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Avital :

Butterfly :
И я не по теме сейчас хочу спросить - а сколько , девочки,у вас стоит семейную на дом вызвать? У нас стало 15лс В шоке


Это в обыкновенной государственной поликлинике? Такого не может быть, бо дедям вызов бесплатный.


да, в обыкновенной. Мне на прошлой неделе эту таксу в регистратуре назвали по телефону Закатил глаза перезвоню в понедельник, уточню, мало ли меня неправильно поняли Закатил глаза


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Sest Mar 15, 2008 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Avital :
Если бы была такая ситуация что попросили бутылочку от первого ребенка, то сказала что уже ее выкинула, т.к. антибиотик все равно хранить нельзя.


vse zdorovo.. toka pervomu rebenku ego vipisali 3 dnja nazad:))
no kogda emocii utihnut (4to sobsbstvenno svojstvenno zens4inam, tem bolee v vozraste) vse milo i horosho vo vzaimootnoshenijah:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Sest Mar 15, 2008 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

У нас врач адекватная, спокойно относится к тому, что мы не пьем лекарств (обычных). Про гомеопатию ее особо не парю, знает что аллергию мы так лечили, в этом поддерживала.
Врать бы ей не стала, она адекватно относится к нашему нелечению.

ПС: как-то особо серьезно мы и не болеем (т3рчлп), повода для дебатов особо и нету.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Ziņojums Sest Mar 15, 2008 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Плявниеки...

jatak :

Natulja-mamulja :
спасибо за ответы...
но так и не решила я.

теперь новый таракан, если вдруг-ттт, горохи так быстро не помогут и анализы снова будут плохие, ещё раз ттт.

что тогда? новые антибиоты выпишет, типо эти не подошли?
блин, сложно-то как всё это.




я конечно не знаю, какого рода анализы вы каждый раз сдаете, но многие лечащиеся гомеопатией, как раз на анализы не обращают никакого внимания, не делают их каждую неделю, да гомеопату они тоже не всегда нужны (предполагаю, что в экстренных случаях). например, наш гомеопат, последний раз поинтресовалась сама, а давно ли мы младшей сдавали кровь, типа, хотелось бы взглянуть. а сдавали мы реально 2 года назад Здорово

по поводу вопроса: наш педиатр не знает о нашем лечении гомеопатией, но возможно догадывается. я как и Алика ничего не объясняю, в поликлинике бываю только по бумажным вопросам, (ттт) не так часто.



каждый раз? мы 2ой раз только пойдём. про частую сдачу анализов писала не я. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Mar 15, 2008 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Детям у нас вызов врача бесплатный,а взрослым на своём участке-8Лс. Если пациент все зоны врача-такса увеличивается Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Sv Mar 16, 2008 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Детскому сказала, что пошли к гомеапату, но не сразу, боялась Краснею мы регулярно ходили делать анализ крови, т.к. отслеживали гемоглобин, она поддержала и одобрила, а своему врачу не было обходимости говорить, если такой вопрос возникнет - скажу, интересно как отреагирует Очень смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Sv Mar 16, 2008 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Lapesha :
Детскому сказала, что пошли к гомеапату, но не сразу, боялась Краснею мы регулярно ходили делать анализ крови, т.к. отслеживали гемоглобин, она поддержала и одобрила, а своему врачу не было обходимости говорить, если такой вопрос возникнет - скажу, интересно как отреагирует Очень смешно



А у какого вы врача детского? Смотрю что вы тоже из Золика, как и мы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Spirit offline Spirit Ziņojums Otr Mar 18, 2008 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

привет, Natulja-mamulja!
Я так понимаю, что мы с вами у одного семейного и у одного гомеопата Здорово.
Я первый раз соврала, про антибиоты. Во второй раз - она нам выписала то же лекарство. ТОгда я сказала, что мы на гомеопатии, потому как заметила, что семейная все в карточку записывает. Мне кажется, не к чему лишнее писать, да и врать не люблю.
Сейчас мы опять заболели ;(. До последнего оттягтваю визит к семейной...Надеюсь на большое количество выходных и гомеопатию...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Mar 19, 2008 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

А я говорю, что это мы гомеопатией лечили, но уже постфактум. Она мне выписывает конечно что-то, но знает что я фильтрую и в принципе я не вижу тут ничего такого ради чего нужно обманывать. Я ее зову чтобы она посмотрела, диагноз поставила (это у нее хорошо получаетьсяУлыбка и сказала бы свое мнение как она бы лечила, а дальше - это мое дело как и чем мы вылечимсяУлыбка Но правда она мне на мозги никогда не капалаУлыбка А вот обманывать на счет того что давали антибиотики это ИМХО может быть чревато.
У нас, например, была такая история: она выписала антибиотик, гомеопатия не помогала я с дуру дала его и пошла сыпь - перестала давать все нормализовалось. Я рассказала, что вот на такой антибиотик алергия - она записала в карточку. В следующий раз заболели мы опять и она выписала антибиотик из другой группы и у нас пошла такая реакция, что я рвала на себе последние волосы, потому как ребенок два дня был с высокой температурой, весь чесался и это в дополнение к бронхиту. Но теперь я знаю что не дам такого точно и в карточке у нее это тоже стоит. Я вообще больше не даю антибиотики и лечимся мы гомеопатией, но впереди еще много всего у дочки в жизни и не дай Бог будет ситуация когда антибиотик может жизнь спасти, а в карточке написано, что вот такие давали и всё было в порядке, а на самом деле все оочень не впорядке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Natulja-mamulja offline Natulja-mamulja Ziņojums Treš Mar 19, 2008 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 131
Pilsēta: Плявниеки...

так как мы ещё ни разу в жизни не пили антибиотики, у нас есть шанс не врать Очень смешно

вчера получила результаты повторных анализов, воспаление упало с 96 до 26. сегодня поедем к гомеопату, а завтра пойду к семейному и скажу, что антибиотики не пили, пили горошки, а результат очевиден!

надеюсь, она поймёт, но там у нас медсестра любит больше воду помутить, нежели сама доктор. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Treš Mar 19, 2008 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Avital :

Lapesha :
Детскому сказала, что пошли к гомеапату, но не сразу, боялась Краснею мы регулярно ходили делать анализ крови, т.к. отслеживали гемоглобин, она поддержала и одобрила, а своему врачу не было обходимости говорить, если такой вопрос возникнет - скажу, интересно как отреагирует Очень смешно



А у какого вы врача детского? Смотрю что вы тоже из Золика, как и мы Улыбка


Мы ещё не перевелись в Золиковскую поликлинику. В Агенскалнсе родились и наблюдались. А тут кто возьмёт наверно Закатил глаза


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Pirm Mar 24, 2008 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

вопрос по теме...я задумалась вот над чем, не будет ли участковый врач относится к домашним вызовам к нам, которые на гомеапатии, по другому, например не приходить...случаев когда врач отказывает куча, типо некогда - эпидемия, много вызовов...и это к обычным пациентам на аллопатии, и если не ошибаюсь как раз в нашем районе Закатил глаза мы собрались переводится от своего врача в связи с переездом, главная причина - вызвать на прослушку, если понадобится. Может я зря парюсь? Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Mar 24, 2008 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Алёна,советую заиметь мобильник врача Улыбка У меня всегда так и было-звоню на мобильный-говорю,что мне надо объективное мнения для гомеопата (она знала,что мы лечимся так), она приходила-я давала 5 латов и нет проблем Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 24, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Lapesha :
вопрос по теме...я задумалась вот над чем, не будет ли участковый врач относится к домашним вызовам к нам, которые на гомеапатии, по другому, например не приходить...случаев когда врач отказывает куча, типо некогда - эпидемия, много вызовов...и это к обычным пациентам на аллопатии, и если не ошибаюсь как раз в нашем районе Закатил глаза мы собрались переводится от своего врача в связи с переездом, главная причина - вызвать на прослушку, если понадобится. Может я зря парюсь? Краснею


У нас было похоже. я позвонила, попросила придти, так как у Бори был кашель до рвоты. Мне сказала врач: "даже если я что-то услышу, вы ведь всё равно не будете пить лекарства, зачем мне к вам идти?" Я ответила вежливо, врач всё таки пришла, денег не платила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Treš Mar 26, 2008 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Спасибо, девочки!


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Treš Nov 12, 2008 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Не знала, куда втиснуть вопрос - пишу тут.
У мелкой кашель не проходит больше месяца, т.е. он уже несерьезный, всего несколько раз за день кашляет, мокрый, хорошо отхаркиваемый. В остальном ребенок абсолютно здоров. Гомеопат сказала, что можно запросто в садик отпускать, а семейная считает, что не надо, так как организмус не совсем здоров и легче подцепить какую бяку снова. Вот... не знаю, как поступить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022