Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

KsjuVit offline KsjuVit Ziņojums Pirm Dec 17, 2007 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Рига

Ууууу, поналетели! Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Это лично мой опыт и моё мнение. Очень смешно Но если кто-то это примеряет к себе, то это уже ваше дело. Улыбка
Но, всё-таки, подумайте, зачем ребёнку мамины беспристанные масажи,зарядки,тёплые пелёнки и т.п., если - вот оно - папин пуз! Ну не могу я объяснить то, что ребёнку там лучше, может потому что у мамы с пищеварением не всё ОК, если папа может делать ЭТО каждый день, то мама хорошо, если раз в неделю Слёзы
Помоему, детям мама должна только облегчать жизнь, и если ребёнку так больше нравится, какого, простите, я должна себя навязывать. От этого портится в первую очередь детская психика. Печально
Так и чтобы не срываться на 3 часа без связи, лучше это делать периодически и быть всё время в зоне доступа Улыбка (это моё личное мнение, без камней Подмигиваю )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

KsjuVit offline KsjuVit Ziņojums Pirm Dec 17, 2007 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Рига

Надеюсь теперь я правильно объяснилась Очень смешно
Оказывается у меня и с этим проблемы Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 17, 2007 23:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

главное что деть до 3 мес может рассказать что ему больше нравится , а что нет Очень смешно и мама точно уверена отчего психика ребёнка 3 мес портится а от чего нет Улыбка неверно опыт наблюдения за детьми сказывается Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Pirm Dec 17, 2007 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ezhiha :
Лучшее средство для мамы - принимать действительность такой, какая она есть. Деть доводит... ему явно нелегко и надо в своей голове сделать на это акцент. Ребенка ведь неспециально плакает, капризит или еще чего. Надо с ним разделять его мучения, стрессы, переживания. А потом в ванну с горячей водой и всякими бурбульбумбами, чтоб расслабиться.
Имхо... всякие валерьянки - крайность, вся проблема в голове.



Вот именно осознание этой мысли мне очень помогает, когда я на грани срыва. Сейчас бывают уже и капризы как проверка мамы на вшивость, но до года дите плачет только по делу. Это у нас, взрослых, в арсенале есть масса средств снять стресс, а у маленького мурзика только один - плакать Слёзы .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

KK :

ezhiha :
Лучшее средство для мамы - принимать действительность такой, какая она есть. Деть доводит... ему явно нелегко и надо в своей голове сделать на это акцент. Ребенка ведь неспециально плакает, капризит или еще чего. Надо с ним разделять его мучения, стрессы, переживания. А потом в ванну с горячей водой и всякими бурбульбумбами, чтоб расслабиться.
Имхо... всякие валерьянки - крайность, вся проблема в голове.



Вот именно осознание этой мысли мне очень помогает, когда я на грани срыва. Сейчас бывают уже и капризы как проверка мамы на вшивость, но до года дите плачет только по делу. Это у нас, взрослых, в арсенале есть масса средств снять стресс, а у маленького мурзика только один - плакать Слёзы .



Da, vse verno, ja bashkoj eto ponimaju, ochenj starajusj derzhatj sebja v rukah. No nuzhen protivoves, inogda sil ne hvataet zdravo mislitj. Vidimo bez konjachka i vanni s pribambasami ne obojtisj Подмигивать
Ljdi, spasibo za soveti!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

а если алкоголь не приятен ,а папа в ванну не отпускает?чего делать? ну подкиньте ещё какой действенный способ. Закатил глаза в магазине уже тошнит. Закатил глаза я просто очень устала.как отдохнуть?чтоб с малым под мышкой?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

до года о делу ... не только до года ...
мне старшая сегодня устроила микард - плакала тихонько - капризила весь вечер , в итоге перед сном был бурная истериа со слезами и накопленным за день горем - плакала сильно сильно

собственно разговоры про то что всё что было всё фигня - не канали

проканало старое доброе родное- обнять и покачать , дать выплакать весь стресс дня , умыть , расцеловать , и тогда только спокойно легла спать ...

кому ещё стресс скинуть как не самому близкому ... неужели никогда не хотелось просто поплакать у мамы на коленках Улыбка



про КОЛИКИ
http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=421&&tid=638

про ПЛАЧ
http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=137&&tid=638


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

bigmammy :
а если алкоголь не приятен ,а папа в ванну не отпускает?чего делать? ну подкиньте ещё какой действенный способ. Закатил глаза в магазине уже тошнит. Закатил глаза я просто очень устала.как отдохнуть?чтоб с малым под мышкой?



в гости , с тётками суши крутить или куру жарить или ещё что - просто в гости тусить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Riska :
до года о делу ... не только до года ...
мне старшая сегодня устроила микард - плакала тихонько - капризила весь вечер , в итоге перед сном был бурная истериа со слезами и накопленным за день горем - плакала сильно сильно

собственно разговоры про то что всё что было всё фигня - не канали

проканало старое доброе родное- обнять и покачать , дать выплакать весь стресс дня , умыть , расцеловать , и тогда только спокойно легла спать ...

кому ещё стресс скинуть как не самому близкому ... неужели никогда не хотелось просто поплакать у мамы на коленках Улыбка



про КОЛИКИ
http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=421&&tid=638

про ПЛАЧ
http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=137&&tid=638



а младшая что в это время делала пока старшая у мамы на коленях ревела? я такое не могу себе позволить хотя со старшими бывает как и у тебя иногда(я думаю сад -стресс) младший не позволяет никому у меня на руках сидеть просто спихивает и воет и воет потом истерика.это если я старшего не скидываю а его не беру.между старшими не было никогдп соперничества,а малой... Тошнит


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ну на горшке сидела Улыбка а потом прыгала по дивану и тож то в кучу обниматься, то опять дуреть по дивану в конце старшую так увлекла что та успокоившись тож пошла в затус ...

не страшней... когда дуреют - прыгают , мелкую случайно локтём заденет- та в рёв, старшая в рёв, что испугалась - не хотела , не знаешь кого лететь успокаивать ... вот это реально дрындец Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

[ququote="bigmammy"]а если алкоголь не приятен ,а папа в ванну не отпускает?чего делать? ну подкиньте ещё какой действенный способ. Закатил глаза в магазине уже тошнит. Закатил глаза я просто очень устала.как отдохнуть?чтоб с малым под мышкой?[/quote]

в гости , с тётками суши крутить или куру жарить или ещё что - просто в гости тусить[/quote

по правде говоря не к кому.я не помню уже когда я была в последний раз в гостях.той жизни,до детей ,её как буддто и не было.а теперь меня больше не существует, у меня нет никаких желаний и эмоций .есть обслуживающий автомат
это какая то западня и уже не выбраться .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

bigmammy :
[ququote="bigmammy"]а если алкоголь не приятен ,а папа в ванну не отпускает?чего делать? ну подкиньте ещё какой действенный способ. Закатил глаза в магазине уже тошнит. Закатил глаза я просто очень устала.как отдохнуть?чтоб с малым под мышкой?



в гости , с тётками суши крутить или куру жарить или ещё что - просто в гости тусить[/quote

по правде говоря не к кому.я не помню уже когда я была в последний раз в гостях.той жизни,до детей ,её как буддто и не было.а теперь меня больше не существует, у меня нет никаких желаний и эмоций .есть обслуживающий автомат
это какая то западня и уже не выбраться .[/quote]

Давай мы к тебе придём Очень смешно порознообразим жизнь,повоем о своей нелёгкой жини(я о том что не успела нагулятся, а ты что превратилась в робота, бутылка водки и метаксы у меня застоялась Очень смешно )?или ты давай к нам...прадв наверно тебе будет трудно с тремя то Закатил глаза Вобьщем если возникло желание пишЫ Здорово

З.Ы. Хотя с другой стороны у тебя действительно поподалово...трое...Я свою одну с трудом остовляю, так как жедающих ненайти, а у тебя трое...Я честно говоря перед табой преклоняюсь...я с одной вешаюсь и мне муж всё порочит перспективу ешё минимум одного родить, а мне от этой мысли просто дурно становится Не уверен а тут трое, яб 100% несмогла...Мой тебе респект Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

ElfaInLove :

bigmammy :
[ququote="bigmammy"]а если алкоголь не приятен ,а папа в ванну не отпускает?чего делать? ну подкиньте ещё какой действенный способ. Закатил глаза в магазине уже тошнит. Закатил глаза я просто очень устала.как отдохнуть?чтоб с малым под мышкой?



в гости , с тётками суши крутить или куру жарить или ещё что - просто в гости тусить[/quote

по правде говоря не к кому.я не помню уже когда я была в последний раз в гостях.той жизни,до детей ,её как буддто и не было.а теперь меня больше не существует, у меня нет никаких желаний и эмоций .есть обслуживающий автомат
это какая то западня и уже не выбраться .





Давай мы к тебе придём Очень смешно порознообразим жизнь,повоем о своей нелёгкой жини(я о том что не успела нагулятся, а ты что превратилась в робота, бутылка водки и метаксы у меня застоялась Очень смешно )?или ты давай к нам...прадв наверно тебе будет трудно с тремя то Закатил глаза Вобьщем если возникло желание пишЫ Здорово

З.Ы. Хотя с другой стороны у тебя действительно поподалово...трое...Я свою одну с трудом остовляю, так как жедающих ненайти, а у тебя трое...Я честно говоря перед табой преклоняюсь...я с одной вешаюсь и мне муж всё порочит перспективу ешё минимум одного родить, а мне от этой мысли просто дурно становится Не уверен а тут трое, яб 100% несмогла...Мой тебе респект Подмигиваю[/quote]


ха! от меня до автобуса-6 км. Очень смешно так что милости просим Очень смешно машину я расхренячила .
в том и загвоздка-что их очень много и где бы я не находилась и что бы я не делала-я могу делать тока одно-заниматься ими Закатил глаза .эльф-а меня кто спрашивал? я вообще всегда мечтала об одной девочке


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

В какой части света живёш? Подмигиваю
Мдя помойму твой вариант всучить детей мужу отключить мобилу и смотатся на пару часиков, а можно и подольше, дети не маленькие... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

necvetaeva :
Скажите пожалуйста, какие нервоуспокаивающие средства можно принимать маме при ГВ? Чувствую иногда, что силы на исходе, нервы никуда не годятся, боюсь сорваться. Успокоиться как-то надо! Рулетка



оооооо, товарищь по несчастью... я тоже над этим вопросом задумываюсь в последнее время Рыдание

necvetaeva, а может это возрастное? я уже где-то слышала, что примерно в ребенкиных пол-года мамы вешаться начинают...

мой малыш в довесок научился визжать и кричать, так что если раньше папа вечером давал мне часик посидеть отдохнуть, своими делами спокойно заняться, то теперь покой мне только снится Добро и зло

про ванну с бурбулями идея супер! спасибо! Ok

и про укладывание вечером тоже хорошо Роза , будем пробовать, может быстрее уложить получится. а то я обычно даю ему добеситься, и когда сам успокоится тогда укладываю. сегодня это в 12, рекорд был в 1.30 Рулетка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

ElfaInLove :
В какой части света живёш? Подмигиваю
Мдя помойму твой вариант всучить детей мужу отключить мобилу и смотатся на пару часиков, а можно и подольше, дети не маленькие... Закатил глаза



муж приезжает в 8-9.да и у нас не такие отношения.мы живём уже 10 лет вместе,все роли чётко разделены-у меня дом у него работа.если я так взбрыкну то и он взбрыкнет-не пойдёт на работу Закатил глаза а оно мне надо?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

DiankaM :



necvetaeva, а может это возрастное? я уже где-то слышала, что примерно в ребенкиных пол-года мамы вешаться начинают...

Рулетка



Не от меня ли? Очень смешно Я вешалась в дочины 6 мес. Помогли вечерние рыдания на плече у мужа. Подмигиваю А ещё танцы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 18, 2007 01:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

oltea :

DiankaM :



necvetaeva, а может это возрастное? я уже где-то слышала, что примерно в ребенкиных пол-года мамы вешаться начинают...

Рулетка



Не от меня ли? Очень смешно Я вешалась в дочины 6 мес. Помогли вечерние рыдания на плече у мужа. Подмигиваю А ещё танцы.



наверно от тебя Подмигиваю
мне почему-то плакать не хочется совсем, хочется тарелки бить В шоке если ванна не поможет, то один раз это точно случится Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Dec 18, 2007 02:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ну вот и бей. У мя есть сервизик для битья - хошь подарю? Ещё поорать помогает или пожаловаться, чтобы пожалели. Это ужасное время скоро пройдёт. Подмигиваю Хвост пистолетом.
Я в это время собрала группы и стала проводить занятия по танцам - через неделю невры были в порядке. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Dec 18, 2007 02:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Мне думается что вся проблема в том что кто-то вдалбил что мама должна находится с детём 24 часа в сутки и не шагу от него. Если расматривать детя как работу то если простого человека 8 часвой рабочий деть с двумя выходными то как то можеш релаксироватся. А мамы же в свою очередь находятся как бы на работе 24 часа в сутки, без выходных,они не могут заболеть и даже нету права на отпуск. Нету таково что после тежёлово трудового дня пришёл завалился в диван посматрел телик или с подругами зарулила в кафе. Тебе ешё ребёнка спать укладывать и кое какие дела переделать надо. Внимание мужу уделить. И ты дествительно становишся обслуживающим роботом. А эти типа сходи ванну или педекюр маникюфигня развлекуха на пол часа...так как после всего этого ты снова возврощаешся в бытовуху и твои дни расписаны почасам на много месяцев вперёд и ты точно можеш сказать что ты будеш делать в такойто день в следущем месяце Закатил глаза Гости...фигня тоже, тыж не будеш жить в гостях да и даже если кадый день ходить в гости ты всё равно будеш с ребёнком. А чего стоит добратся до гостей и потом домой придти...хочется спать самой завалится, а ешё надо детём заниматся...
Для себя я уяснила что когда в первые полгода я просто сглупила мне только и предлогали что оставляй мелкую на пару часов сходите кудато и так далее, я всё отказывалась, как же я могу оставить...мелкой полтора года...и мне надо упрашивать оставить детя хоть на пару часов и сходить кудато...ишю работу чтоб были деньги на няню и хоть в свой выходной релизовать мечту, проспать полдня на кровати и потом тупо лежать на тойже кровати и смотреть тупые сериалы Закатил глаза или просто сходить в магазин ОДНОЙ, что никтто несметал всё с полок и чтоб никто не подгонял...Вобьщем всё свободное время потратить на себя и на свои прихоти и не зависить от натсроение маленьково человечька хотя и очень любимого...Воть...а пока чтоб не поехала крыша...ВАЛЕРЬЯНКА...и вот ешё остатки мартини нашла Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Dec 18, 2007 02:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

bigmammy :

ElfaInLove :
В какой части света живёш? Подмигиваю
Мдя помойму твой вариант всучить детей мужу отключить мобилу и смотатся на пару часиков, а можно и подольше, дети не маленькие... Закатил глаза



муж приезжает в 8-9.да и у нас не такие отношения.мы живём уже 10 лет вместе,все роли чётко разделены-у меня дом у него работа.если я так взбрыкну то и он взбрыкнет-не пойдёт на работу Закатил глаза а оно мне надо?



Тоесть у него выходные есть, а ты типа твоя доля дом и сиди в нём? Закатил глаза идаже вдвоём никуда не можте сходить? желающиз за детьми присмотреть нету?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Dec 18, 2007 02:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

эльф а как в гости с тремя?пока всех оденешь-реаденешь пока прокараулишь весь в мыле.да и не на месяцы всё расписано-на годы,да на всю жизнь наверно.
а с мужем -у нас с ним на общение-1 день в неделю и поскоку я по -нему скучаю ,то 1 этот день-для меня святое-хочу провести его рядом с ним.детей некуда деть,не с кем оставить.примерно 2 года ни с кем не оставляла-муж не в счёт.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 18, 2007 09:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Ир, я всё таки склоняюсь к недостатку социализации у тебя , встречаться с людьми нужно
жаль что жизнь с детьми в обузу , это тяжело детям они становятся неадекватными Улыбка а сама вот - роботом ... кому это надо и кому от этого хорошо ?

ладно Эльфа , молодая девочка , дай Бог найдёт работу - сопли в 150 топиках закончатся , но тебе вроде не 18 уже Улыбка зна понятие есть что если ситуация начинает сильно напрягаеть ее нужно менять , и менять отношение к ней
ведь есть же подруги с детьми , есть какие-то свои интересы ... ну должны же быть ... той же машиной занятся чтоб починить


мне так жалко мам которые в 4-х стенах себя муруют и с детками жить активно не умеют ...Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Dec 18, 2007 09:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

слу а что с садом для старших ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KsjuVit offline KsjuVit Ziņojums Otr Dec 18, 2007 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Рига

Riska :
главное что деть до 3 мес может рассказать что ему больше нравится , а что нет Очень смешно и мама точно уверена отчего психика ребёнка 3 мес портится а от чего нет Улыбка неверно опыт наблюдения за детьми сказывается Очень смешно Очень смешно



Ну да, вам виднее.... Не уверен
...Особенно когда ребёнок блаженно спит или ест.....
Впрочем это уже не актуально Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022