Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Riska :

In4yk :

Riska :
да ради Бога Улыбка у каждого своё воспитание

но это не панацея , почему в больнице с вирусными и тяжёлыми формами бактериальных болячек больше всего лежит парниковых изнеженных деток ??


nu vot opjat v krajnost!

Esli ja ne priemlju obshego mila i polotenca, eto ne znachit chto ja rebena v parnike rashu!
Zolotaja seredina est dlja etogo!!!



вообще-то вы ещё не растите ... и я говорю не о вас , а о детках в больнице ...
просто часто смртришь как чумазый ребёнок ест на даче клубнику прям с грядки и ему нифига , а умытая фефочка съест ту клубничину у неё понос , дизинтерия , госпитализация ...
я скорей про себя , чем про вас Улыбка



Ну почему сразу чумазый ребенок и умытая фифочка ? У меня ребенок не чумазый, но с домашнего огорода может съесть не мытую клубничку и ни фига ему не будет.

А я чесно сказать ничего плохого в жидком стуле не вижу, ну может немного пропоносить ребека, или взрослого, ну и что такого, если это не система конечно, а так своего рода натуральное очищение организма Подмигиваю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

dEadLock :

Грязные гости Очень смешно если б я узнала, что после меня полотенце для рук постирали, я бы обиделась ЧЕССНО Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А я приходя в гости прошу полотенце для рук, ну или вытераю туалетной бумагой Sorry
А что обидного что вам предоставили персональное полотенце?
Ну вот приходит врач к ребенку, просит помыть руки, я ему даю новое полотенце, потом оно всегда идет в стирку и для меня это норма.... Не уверен Хотя ни когда себя чистюлей не считала.
Приходит подруга в гости, ей тоже, если остается ночевать, стелю новую постель, после чего он сразу идет в стиру..... Даю ей на ночь футбоку, оно тоже в стирку...
И я не могу по другому даже представить....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Avital :
Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


Это временно-мы уже проходили. Потом не загоните. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Ptichka :

Avital :
Кстати сейчас ребенок в силу своего возроста, только где не ползает, я не припятствую, сейчас это его способ познания мира, но он никогда не возьмет эти руки в рот, сам бежит и просит меня помыть руки Подмигиваю


Это временно-мы уже проходили. Потом не загоните. Очень смешно



Может быть, если чесно я до сих пор гоняю мужа после улицы мыть руки Краснею Краснею Краснею Краснею
Я лично себя очень дисконфортно чувствую, кгда прихожу домой или в гости и не помою руки, и так же меня коробит когда он не помоет, несколько раз на протяжении вечера могу спросить помыл ли он руки... Дразнюсь А после рождения ребенка то и гостей прошу мыть руки Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дед на это всегда очень вздыхает Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь К

Короче пишу и вижу себя этаким террористом Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Avital :

In4yk :
Devochki, misli beremnnoj i fantazii kak vi govorite i ideji, oni ne voznikajut imenno vo vremja beemennosti! Ja naprimer tak vospitana, chto u kazhdogo v semje svojo poltence i milo dlja mitja tela (dlja ruk obshee) i ja schitaju, chto eto normalno, vas pohitat tak eto ja kakajao mnitelnaja, delo dazhe ne v mikrobah, vizhe v banju ne pojdete vitiratsja obshim polotencom....(ili eto tozhe dlja vas normalno), eto vopros lichnoj gigieni, vse eto - milo, rascheski, poltenca, trusi i prokladki - intimnije veshi....ja bi svoi trusi ne odela dochkeili muzhnini trusi sebe ne odela....
Kstati, cherez polotence peredajutsja zarznije bolezni, ta zhe molochnica, gribok, venericheskije i t.d. I ne nado sejchas pisat, chto navernoje ja bolnaja i tem bolee venericheskimi boleznami, jane bolnaja, ja tak vospitana i eshe raz povtoraju, schitaju eto absolutno normalnoj normoj licnoj gigieni, vi uzh izvinite!



Не понимаю где здесь патология... Не уверен у меня все так же, все полотенца отдельно, единственное у нас для рук общее, но тоже считаю это не ок, просто муж все равно вытерается любым, перестала с ним боротся, но елси приходят гости, достаю еще и потом все в стирку. Да конечно муж может перепутать полотеце и вытерится моим, или же моего не окажется и взять его, но это очень редкие исключения. Малыша никогда своим или мажа не вытеру. Долгое время одежду ребенка стирала отдельно и детским порошком, сейчас наше с мужем нижнее бельее стираю отдельно от детского. Косметика у ребенка вся своя, детская, с мужем тоже разная, кроме геля для душа, если только он не возьмет себе мужской. А так никогда не дам ребенку съесть моей или мужа ложки, сама не буру мужа вилку , ложку, (я имею ввиду если он ей ел). Мелкй песок и всякую грязь не совал в рот. Сейчас словлю помидоры, но я его ближе к году спецом приучила к соске, что бы он грязь с пола в рот не таскал, т.е. не брал грязные руки в рот, хоть пол мыла пару раз в день точно, там где ползает малыш. Конечно же ребенку не одену нижнего белья, ни своего ни мужа, даже в голову такое не прийдет... Расчески разные, у меня муж очень не любит когда в его расческе может оказаться мой волосок Смешно У малыша конечно же тоже свои расчески, и бывает у деда в гостях он дастает свою расческу причесать сына, так меня передергивает и всячески пытаюсь этого избежать....
Короче может я и сумашедшаяЮ но никогда не считала себя замороченной на этой теме, для меня это норма гигиены не более того. Не было у моего ребека рук в унитазе, не ели мы песок, всегда объясняла ему что это грязь , там микробики, потом может болеть животик, сейчас и следить не надо, сам может замечание сделать. Улыбка



slava Bogu, ja ne odna takaja. Dla menja eto tozhe normi gigieni.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Avital :

dEadLock :

Грязные гости Очень смешно если б я узнала, что после меня полотенце для рук постирали, я бы обиделась ЧЕССНО Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А я приходя в гости прошу полотенце для рук, ну или вытераю туалетной бумагой Sorry
А что обидного что вам предоставили персональное полотенце?
Ну вот приходит врач к ребенку, просит помыть руки, я ему даю новое полотенце, потом оно всегда идет в стирку и для меня это норма.... Не уверен Хотя ни когда себя чистюлей не считала.
Приходит подруга в гости, ей тоже, если остается ночевать, стелю новую постель, после чего он сразу идет в стиру..... Даю ей на ночь футбоку, оно тоже в стирку...
И я не могу по другому даже представить....




Kstati, pro postel, ja bi dazhe ne dodumalas polozhit gostja na polzovannoje beljo ili potom posle nego polzovatsja etim beljem eshe raz.
I s polotencami polnostju soglasna, inache togda i v obshestvennoj bane polotece odno na vseh eto ok.


A eshe ja v obshestvennom tualete ( v bolshih magazinah ili na zapravkah) stelju tualetnuju bumagu na unitaz..... Подмигиваю potomu chto neprijatno mne viset goloj popoj nad unitazom obshego polzovanija.....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.

http://president.org.ua/news/news-173175/

Я считаю так, что если Мать-природа почему-то придумала для детей т.н. оральную стадию познания мира, то неспроста это. Видимо, должен ребенок каких-то микробов нахвататься, чтобы не вырасти этаким одуванчиком, заболевающим от малейшего дуновения ветерка. Если Авитал уверена, что перехитрила природу соской... будущее покажет. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Alika_BabyRoo :
Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Прыгаем


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Alika_BabyRoo :
Патологии тут нет, но мне просто интересно, как же вы спите с мужьями, простите, если брезгуете полотенцами, например. Или как берёте детей на руки, обнимаете, целуете, через всё это передаются все микробы.

Касательно полотенец, да ради бога, пусть у каждого своё, но ведь вытираем мы полотенцем помытое тело а не грязное. А помытое. оно и в африке помытое.
Нет, я не против индивидуальных вещей, но просто интересно почему многие бывают столь категоричными. Ну та же вилка, ну поел муж с неё, вы ж с ним целуетесь каждый день, думаете он какие-то особенные микробы на вилку откладывает? Не,я не говорю о том, что нужно обязательно есть с немытой вилки родственников, но и "о ужас" в этом не вижу. Одно дело брезгливость, это психология и с этим отдельный разговор, ну а вот так, в целом по жизни. Закатил глаза




tak eto ne brezglivos absoljutno!!! Eto navernoje vospitanije, obraz zhizni. V kazhdogo cheloveka roditeli zakladivajut kakije to normi vot tak zhe i s gigieoj.
Konechno ja ne brezguju viteretsja muzha polotencem, no, muzh shodil v dush potom ja ili naoborot, mne ne priatno vitiratsja uzhe mokrim polotencem, da i zachem, chto mne trudno povesit eshe odno. Muzh u menja dovolno volosatij (na grudi) i na polotence postojano ostajutsja voloski nu i zachem mne ih razmazivat po svojemu telu???
Da i eshe dlja lica (moego) u menja tozhee otdelnoje polotence.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

In4yk :

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


Это Вы не поняли, т.к. Вы ж не хуже делаете, если пользуетесь ТАК средствами гигиены и что они у каждого свои. Просто как раз, наоборот, создалось впечатление, что мы ненормальные, т.к. не делаем также. Т.е. мы не соблюдаем норм гигиены, при этом имелось в виду только общее мыло, которым дети вообще не моются, а если и моются, то тем же и неразделение полотенец. А Вы пошли про общие бани, поедание ложками грязи, общее нижние бельё и пр. Улыбка
Каждый делает как ему удобно. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Riska :
Зачем девочке маааасенькой у которой нет половых отношений у прЫнципе мыть писю мылом ??? что там уничтожать так рьяно то ... что прям с отдельной мыльницей и мочалкой того годоваса намывать ТАМ В шоке В шоке В шоке В шоке

мож мы потому и проблем с писями нЭ имеем что ТАМ девчушкам мылом не мыли никогда В шоке В шоке В шоке


Олесь извеняюсь за такой интимный вопрос. Краснею А пися не пахнет, от того что мылом не моете?
Я вот своей каждый день мою с мылом и у нас всё равно пахнет. Закатил глаза Может это ненормально? Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Я же писала, что никто "о ужас" не устраивает, да могу я попробовать супчика с его тарелки, если он кушает один, но вот если он покушал, то следом не смогла бы налить в его талеку и есть его ложкой, мне просто бы не вкусно было, пусть я им и не брезгую, ну если сравнивать с поцелуями, это все равно что целоваться с ним, когда у него рот полон крошек после еды...
Ну а про баню, было сравнение не по своей семьи, а про гостей приходящих в дом.
В ребенком своим я в засос не целуюсь, и даже учу его не целовать родственников в губы, только маму и папу, а то многие бабушки и дедушки наровыят Злой хохот Поэтом и ребеку после себя не дам никогда вилку и ложку, ну а как же взрослая микрофлора, может там и кариес есть и прочие микробы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Julconok :
Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.



nu pochemu srazu sterilno???? u nas doma daleko ne sterilno, prosto ja priderzhivajus chistoti, starajus chtobi doma bilo bolshe chisto, chem bolshe grjazno.....i ne rabotaju ja na vrednom proizvodstve. i ne vizhu nichego plohogo vtom chto ljudi mojut ruki posle ulici i detam ne razreshajut graznije ruki v rot tjanut, da, mi ne mozhem ogradit detej ot vsej grjazi, mi i ne uvidim kak on podnimet chtoto s zemli i sjest, no esli mi mozhem umenshit kolichestvo sjedenoj grazi, to pochemu nam etogo ne delat?????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Avital :
Я же писала, что никто "о ужас" не устраивает, да могу я попробовать супчика с его тарелки, если он кушает один, но вот если он покушал, то следом не смогла бы налить в его талеку и есть его ложкой, мне просто бы не вкусно было, пусть я им и не брезгую, ну если сравнивать с поцелуями, это все равно что целоваться с ним, когда у него рот полон крошек после еды...
Ну а про баню, было сравнение не по своей семьи, а про гостей приходящих в дом.
В ребенком своим я в засос не целуюсь, и даже учу его не целовать родственников в губы, только маму и папу, а то многие бабушки и дедушки наровыят Злой хохот Поэтом и ребеку после себя не дам никогда вилку и ложку, ну а как же взрослая микрофлора, может там и кариес есть и прочие микробы...


В сад с дитём ходить будите??? Здорово

Кста, про мокрое полотенце после душа-у меня висит их три в ванне-муж сходил в душ-вытерся одним, я другим, а на завтра они уже подсохли и ещё раз вытераемся, только может уже поменявшись ими. Просто стираю часто.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

In4yk :

nu pochemu srazu sterilno???? u nas doma daleko ne sterilno, prosto ja priderzhivajus chistoti, starajus chtobi doma bilo bolshe chisto, chem bolshe grjazno.....i ne rabotaju ja na vrednom proizvodstve. i ne vizhu nichego plohogo vtom chto ljudi mojut ruki posle ulici i detam ne razreshajut graznije ruki v rot tjanut, da, mi ne mozhem ogradit detej ot vsej grjazi, mi i ne uvidim kak on podnimet chtoto s zemli i sjest, no esli mi mozhem umenshit kolichestvo sjedenoj grazi, to pochemu nam etogo ne delat?????


Потом еще будут игрушки на полу... здоровья не хватит их поднимать и мыть постоянно. Очень смешно
Еще те, у кого есть дома животные, рассажут вам про чистоту дома и залезание в миски с едой. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Ptichka :

In4yk :

Ptichka :
Странное сравнение общественной бани и своей семьи из 3-5 человек. Закатил глаза Вы нам про крайности, а сами туда же... Здорово



pitalas virazitsja bez krajnostej, no po vashemu, esli ja ne polzujus obshim milom i polotencem,to ja nenormalnaja (nu ne pramim testom, no mne dali eto ponjat). Подмигиваю vot i sravnivaju krajnosti kak i vi.


Это Вы не поняли, т.к. Вы ж не хуже делаете, если пользуетесь ТАК средствами гигиены и что они у каждого свои. Просто как раз, наоборот, создалось впечатление, что мы ненормальные, т.к. не делаем также. Т.е. мы не соблюдаем норм гигиены, при этом имелось в виду только общее мыло, которым дети вообще не моются, а если и моются, то тем же и неразделение полотенец. А Вы пошли про общие бани, поедание ложками грязи, общее нижние бельё и пр. Улыбка
Каждый делает как ему удобно. Подмигиваю



Raz vam tak nravitsa, to DA, dlja menja eto ne priemleo i ja schitaju chto vi ne sobludaete norm lichnoj gigieni.

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Julconok :
Avital, про соску в год я уже в прошлый раз впечатлилась. Очень смешно
Панически бояться грязных рук... Чревато фобией.

Прогрессирует и мизофобия – страх грязных рук. Это уже на грани малой и большой психиатрии. У человека все стерильно в квартире, он не ездит в общественном транспорте, здороваясь, не протягивает руки. Ложась спать, выключает свет салфеткой. Эту фобию особенно сложно лечить. Как объясняет специалист, к этой болезни человек неосознанно идет в течение пяти-семи лет, и когда она обнаруживается, все уже сильно запущено. А склонны к ней чаще всего те, кто работает на вредном производстве или же у кого чрезмерная чистоплотность была семейной традицией.

http://president.org.ua/news/news-173175/

Я считаю так, что если Мать-природа почему-то придумала для детей т.н. оральную стадию познания мира, то неспроста это. Видимо, должен ребенок каких-то микробов нахвататься, чтобы не вырасти этаким одуванчиком, заболевающим от малейшего дуновения ветерка. Если Авитал уверена, что перехитрила природу соской... будущее покажет. Подмигиваю



Природу перехитрить я не стараюсь и вдоволь он отсосал пальцы свои и игрушки, но чистые Очень смешно Очень смешно Очень смешно А вот в рот все предметы с улицы или в кафе каком не тащил.
А на счет фобии, прийдите к нам в гости и вы поймете что мы ей не страдаем даже в зачатке Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Если я дома ем без ножа, это ещё не значит, что я им пользоваться не умею. Здорово
И личная гигиена-для всех понятие разное. И нормы никто не устанавливал и просьба Вас это не делать.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

В каждой семье есть свои нормы гигиены. Давайте не будем показывать на другого пальцем просто потому, что он делает не так, как мы привыкли Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Okt 24, 2007 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Avital :

In4yk :

Chto tut dumat, kto kak vospitan......mi naprimer doma jedim vilkoj s nozhom, mnogije prosto vilkoj, a ja po drugomu uzhe ne mogu i tozhe schitaju, chto eto normalno,ja predpochitaju razvivatsja kak chelovek, stanovitsja luchshe, stremitsja k luchshemu, bit obrazovannej i nichego zazornogo v etom net. U kazhdogo svoi prioriteti....



Мы тоже едим только вилкой и ножом, и мне и мужу по другому ну не вкусно. Ну приготовишь какой-нибудь изысканный салат, или блюдо какой и не могу даже представить что его буду вилкой наяривать Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь


Или не дай Б*оже ложкой, потому что дитю так удобнее. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022