Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā

Nerine offline Nerine Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Milada :

Nerine :
В моей ситуации интернет как-раз успокаивает Улыбка Я не уверена, что хочу идти к генетикам - от них я услышу предложение делать амниоцентез, а я сильно сомневаюсь, что соглашусь на него. По всем показателям у меня норма, кроме одного - "возрастной риск". И воротниковая складка в норме, и тест на 21 хромосому, и остальные. Только вот этот возрастной.. Но помолодеть лет на 10 уже в любом случае не получится Улыбка
Наверное сначала надо к другому врачу сходить, послушать, что он скажет...


Так вас только из за возраста отправили к генетикам??? Очкарик Или я не так поняла?...
У меня единственный низкий показатель был как раз возрастной 1:600
И у меня-zems risks


Давай на "ты", я не настолько старая Хихи Да, только возрастной. У меня возрастной 1:190. Если меньше чем 1:250, то это уже высокий.
У меня мама в поликлиннике работает, завтра возьмет все мои бумажки, покажет своим врачам, что они скажут...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

a-njutka offline a-njutka Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Nerine
У моей коллеги был риск по возрасту, в итоге все замечательно. Улыбка
Я во время первой неудачной беременности ходила по генетикам (сразу оговорюсь, у меня совсем дургая ситуация была, там на узи проблему увидели). Так вот, если пойдешь к генетикам - очень советую др. Лиене Корнееву - она принемает в роддоме и на Виенибас гатве. И очень _не_советую др. Иеву Гринфелде - в моей ситуации мало того что она была некомпетентна, так еще и повела себя как фашистка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Danji4ka :


ПДР 01.01.2017. Улыбка


Добавила, только еще если напишешь какого по счету малыша ждете, тоже допишу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Aug 17, 2016 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Helinka :
Привет, девули!
Я от врача, по узи все ок Ура! анализ крови, если не позвонят, то тожже ок будет Улыбка Хотя доктор сказала придти к ней во вторник и она мне объяснит результаты, не помню, чтобы в прошлую Б были такие экстры.
Дата родов сдвинулась чуть вперед и уже 03.03., так что совсем рубеж зимы-весны Улыбка

Про сон...я сплю постоянно и беспробудно Смешно Отключаюсь в любой удобный момент, потом только или муж, или мелкая теребят, что просыпайся иди в спальню, можно сказать, что всек лето я проспала Хихи

И, кстати, intricate, мне врач сказала, что результаты крови я по мейлу не получу, беременным не рассылают как раз с той мыслью, чтобы сами с помощью интернета не расшифоровывали Хм



С хорошим походом к врачу Ура! Ура! Ура!
Правильно, нечего анализы расшифровывать и накручивать себя!

Я в банду к тем, кто плохо спит, спать хочу и засыпаю быстро,а потом ночью по 100 раз просыпаюсь...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

fotoreporter2 :
http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...


Мне то зачем?? Меня туда не посылали,сказали,все в порядке Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Nerine :

Milada :

Nerine :
В моей ситуации интернет как-раз успокаивает Улыбка Я не уверена, что хочу идти к генетикам - от них я услышу предложение делать амниоцентез, а я сильно сомневаюсь, что соглашусь на него. По всем показателям у меня норма, кроме одного - "возрастной риск". И воротниковая складка в норме, и тест на 21 хромосому, и остальные. Только вот этот возрастной.. Но помолодеть лет на 10 уже в любом случае не получится Улыбка
Наверное сначала надо к другому врачу сходить, послушать, что он скажет...


Так вас только из за возраста отправили к генетикам??? Очкарик Или я не так поняла?...
У меня единственный низкий показатель был как раз возрастной 1:600
И у меня-zems risks


Давай на "ты", я не настолько старая Хихи Да, только возрастной. У меня возрастной 1:190. Если меньше чем 1:250, то это уже высокий.
У меня мама в поликлиннике работает, завтра возьмет все мои бумажки, покажет своим врачам, что они скажут...


Если только возрастной,я бы вообще не парилась! Понятно ,что у 20 ти летних он будет 1:5000 ,а у нас "старух" выше Хихи Если остальное все в порядке,то нечего и думать об этом Цветок Улыбка Я думала там наглядели чего не того врачи. А тут всего лишь возраст Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Milada :

fotoreporter2 :
http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...


Мне то зачем?? Меня туда не посылали,сказали,все в порядке Улыбка




Сори, ники перепутала... Прячусь
С телефона трудно цитировать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Aug 17, 2016 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Milada :

Если только возрастной,я бы вообще не парилась! Понятно ,что у 20 ти летних он будет 1:5000 ,а у нас "старух" выше Хихи Если остальное все в порядке,то нечего и думать об этом Цветок Улыбка Я думала там наглядели чего не того врачи. А тут всего лишь возраст Улыбка



Во всем согласна с Мilada, если только возрастной риск, то нечего переживать. Мне 28, у меня возрастной риск был 1:1998 и в октябре по узи увидели, что все-таки есть о чем переживать... Врач тогда сказал,что возрастной риск считает компьютер и что узи стоит брать во внимания, а не цифры.

Nerine, так что не переживай, все будет хорошо!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Nerine

старнный врач, если только на таком показателе отправляет к генетикам. У нас у всех возрстной риск есть, у меня 1:226. Моя врач даже глазом не моргнула, в 36 это цифра которую всем насчитают высокой. По УЗИ все хорошо, остальные показатели хорошие, чего зря воду мутить. В прошлую беременность,в 29 я вообще не сдавала первый скрининг, и очень этому рада, была спокойна


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

У меня возрастной риск 1:250, узи и кровь хорошие. Ни врач, ни Эзериня про генетиков не упоминали. В первую Б при хорошей крове и низких рисках был один маркер по УЗИ, переделывала дважды у разных врачей-носовая кость не визуализировалась, как я понимаю просто лежал крайне неудачно и нельзя было никак увидеть.
Так что "Спокойствие, только спокойствие!"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Начиталась вас и пошла свой риск смотреть Смешно
В 25 лет был 1:1342
сейчас в 29 лет 1:698
о как за 4 года все поменялось... Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Девочки, енчего нам волноваться. Это просто статистика. Мой папа вот вообще считает, что поздно я собралась рожать, это тоже статистика Улыбка

Вчера были у племянницы, 5 месяцев. Я поняла, что мне как-то мало хочется общаться с такими вот "бывалыми" мамами, которые "все знают" и настраивают на "позитив". У золовки были проблема, сначала малышка перестала расти, потом сама не родила и вот как-то настраивает она меня не на то, учит, как будто я первый раз. Вообще я решила затихариться. Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Мне свекровь при моей первой Б рассказывала, какие ей там диагнозыы ставили при Б, чего советовали, каки последствия пророчили. В ее исполнении это вообще дико звучало. Я вышла оттуда слегка ошалевшая с мыслью: "зачееем???" Поэтому во второй раз они узнали только на экваторе Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik, я вообще и не хотела говорить дольше, но свекровь пару недель назад проболталась. Хотя сами они тоже конспираторы, долго молчали, а рожать вообще уехали, никому не сказали. Что проблемы и кесарево уже потом оказалось. Даже свекровь не занала. Хоят она меня не напрягает, слава Богу. Еще свекр не в курсе, но он вообще наверно испугается.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Ну может поэтому и не хотела говорить, что проблемы.
Я в прошлый раз рожать пошла, маме не сказала, знала, что очень волноваться будет. Они там в огороде копались, а я в это время в роддоме "развлекалась". Брат проболтался (они с женой хотели заехать, пришлось объяснить, почему не сегодня). Потом начались взволнованные звонки, а так бы перед фактом поставили, мол так и так, внучка у вас родилась и никаких волнений Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik
ну не знаю, два дня в роддоме втихаря Улыбка я б так не смогла. Меня вообще родители в роддом сдавали, но это другая история


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjusja offline nadjusja Ziņojums Cet Aug 18, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150
Pilsēta: Rīga

Я в первую Б перед КС 5 дней в роддоме провела и никто не знал Очень смешно
А о Б все узнали неделе на 24-25. Сейчас не раньше, чем после второго скрининга (узи) думаю рассекретиться. И то не факт - смотря, как себя вести будут Хихи .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

ну да, в роддоме 2 дня- это уже партизаны Размышляю

Расскажи, пожалуйста! Sorry

Я вот жила в 30 минутах от роддома, стали воды подтекать, я не поняла, что это оно или оно. Так вот пешочком без сумок и пошли с мужем проверять. На месте оказалось, что уже 6см Внимание! потом, правда, кааак простимулировали, мама не горюй и 2.5 часа до полного открытия и появления дочурки Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mimozka offline Mimozka Ziņojums Cet Aug 18, 2016 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582

a-njutka :
Nerine
Так вот, если пойдешь к генетикам - очень советую др. Лиене Корнееву - она принемает в роддоме и на Виенибас гатве. И очень _не_советую др. Иеву Гринфелде - в моей ситуации мало того что она была некомпетентна, так еще и повела себя как фашистка.



Девочки, др. Лиене Корнеева - принимает в роддоме и в IVF klinika riga. На виенибас больше не принимает. В РД бесплатно с направлением в IVF только за деньги. др. Лиене Корнеева скоро уходит в отпуск, реально записаться к ней на начало сентября в РД. Ultrasonogrāfijas kabinets RD (grūtniecēm) T: 67011325 Mob.tālr.: 26499731

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik
да нет, ничего криминального, просто бывший муж не особо во всем этом участвовал, он вообще в день родов работал, ну и работал себе... приехал на следующий день в 12 дня, не напрягаясь, хотя дочка в 6 родилась. Ему даже цветы в голову не пришло купить. Вот поэтому я в роддом с родителями и ехала. Да и я ехала еще при не сильных схватках, просто моя акушерка дежурила, да и к меня очень давление подскочило. И стимулировали, и прокалывали пузырь, и эпидуралку тоже ставили, т.к. боли были адские, а раскрытие никакое. Но муженек как-то не впечатлился, не знаю. Он конечно дочку любит, но понятие семья у него отсутствует напрочь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Dolly? понимаю, очень обидно.
Я видела глаза своего брата на следующий день после родов его жены. Они были ошалевшие, обалдевшие и вообще он взглянул по новому (в родзале не был, стоял за дверью) Хихи
Глаза своего мужа не помню, но мне кажется, что он легче это дело переносит или я просто не кричала во время родов Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Cet Aug 18, 2016 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik
в этот раз мужа в родзал тоже не планирую пускать, а в остальном, конечно, пусть помогает.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Cet Aug 18, 2016 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Dolly :
Puhlik
в этот раз мужа в родзал тоже не планирую пускать, а в остальном, конечно, пусть помогает.


А мне муж очень помог, когда стимуляцию сделали, схватки были очень беспорядочные. И вот он по приборам плдсказывал, когда нарастает схватка. Ну а когда я совсем отключилась от реальности, попросили его подождать за дверью.

Как в этот раз будет- не знаю, может хоть эти роды будут класические с нарастающими схватками с определенным интервалом и продолжительностью, а не тем безумием после стимуляции Заклеил рот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kerry offline Kerry Ziņojums Cet Aug 18, 2016 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Девочки, расскажите, как быстро результаты крови с первого скрининга получали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 65 66 67
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 20/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 20/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022