|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1244
|
Девушки, посоветуйте хороший частный сад в Агенскалнсе (ребенку 2 с половиной будет осенью) - перекантоваться нужно, пока ждем муниципальный сад.
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 847
Pilsēta: Даугавгрива
|
Есть ли домашний садик в Иманте? Помнится была тема, где хозяйка частного дома Наталья приглашала деток. Сейчас тема отсутствует.
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 34
Pilsēta: Рига, Золитуде
|
Дочь ходила в Эврику с 2 до 4 лет, потом перешли в частный сад в районе Zasulauks (http://www.dc4f.lv). Ушли из Эврики с целью изучения латышского (хоть кто-то в нашей семье должен его осилить!), так же в Эврике маленькие помещения. Ни дня не пожалели, никакой адаптации, отказа идти в сад не было ни разу.
К сожалению бедная уличная площадка, но они работают над улучшением.
Главное приветливые и внимателье педагоги, просторное новое помещение.
Имели опыт посещения гос сада в Золитуде, предложили место. Продержались три недели, потом дочь наотрез отказалась и мы с радостью вернулись в наш частный латышский сад.
|
| uz augšu |
|
|
 |
Armany |
|
|
Otr Jūnijs 07, 2016 20:48
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3
|
| nebuious : | | Девушки, посоветуйте хороший частный сад в Агенскалнсе (ребенку 2 с половиной будет осенью) - перекантоваться нужно, пока ждем муниципальный сад. |
в Агенскалнсе ходим в частный в Латрею, очень довольны, очередь подошла в государственный, но так понравилось что боимся уходить )) ребенок в припрыжку бежит в садик
|
| uz augšu |
|