Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

aljenkas :
nenastje
1. Старшему сыну мазала десны kamistad baby, нам помогало. И если первые зубки вылезли очень быстро (помню, заглянули в рот и хором с мужем сказали "зуб!!!"), то остальные как-то потихоньку выползали.
2. Да, очень тяжело выяснить на что аллергия, мы пока были только на ГВ покрылись прыщиками, уже не знала на что думать - сладкого не было, мучного тоже... Оказалось, на творог - причем в очень маленьких количествах. Как только перестала его вообще кушать - сразу легче стало.



Я про творог уже писала, он вызывает не только аллергию, но и колики, узнала от хорошего врача. Но дело тут не в самом твороге, а в добавках, которые добавляют во ВСЮ молочку в стране.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

У нас 6 близится, признаков что по ползет, нету. Дугой на пузе-1когда лёжа вынимается и покряхтывает, мол как ногами сильно в воздухе не Маши, передвижения нету.

Нитка, поздравляю с успехами и гостиной! Недавно как раз думала, куда ты пропала Хихи

Nenasstje. Хм. Подозрительно был у нас дерматит (да и до сих пор есть немного). Врач говорит на продукт, но на какой так и незнаю. Пробовала диеты, но надолго меня не хватало особо. Смотрела, неделя прошла, состояние лучше не стало, съем сырников, посмотрю что будет. А ничего! Не хуже, может и лучше. Сначала есла молочку раз в неделю, потом осмелела, 2-3, потом забила и стала есть все без исключения. Что помогало, лучше чем диета? Купать НЕ в водопроводной воде, или после купания полоскать кипяченой водой, привозной водой, отварами. Купать реже. Как стало лучше? А как ребёнок активным стал и стала вертется и крутится, тратить энергию. Был большой набор веса, потом замедлился. Прав был Комаровский наверное, когда писал что у недокормленных детей дерматитов не видал, а у закормленных очень часто. У меня ещё рассылка приходит с американского сайта про детей, так там пишут что экземы всякие и дерматиты в основном внешние факторы, на 90% почему- то. Рекомендуют пылесос, частая стирка мягким средством (порошок менять не пробовали?) всего и регулярное мытье домашних животных Здорово


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Прав был Комаровский наверное, когда писал что у недокормленных детей дерматитов не видал, а у закормленных очень часто. У меня ещё рассылка приходит с американского сайта про детей, так там пишут что экземы всякие и дерматиты в основном внешние факторы, на 90% почему- то. Рекомендуют пылесос, частая стирка мягким средством (порошок менять не пробовали?) всего и регулярное мытье домашних животных Здорово



вот воообще не соглашусь, у старшего был не добор веса, потому как с молоком у меня косяково было...а дерматит был жестокий... и купали его редко и ток со спец средствами и отварами, порошки меняли и то ток на гипоаллергенные, мыла пол 2 раза в день, животных нет, ковров, мягкий игрушек и других пылесборников нет.. так что тут и фактор переносимости, непереносимости и аллергии возможен..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

nenastje :
привет,мамочки! захожу редко, нет времени читать все. 2 вопроса по существу, так сказать-
1. у кого рано лезут зубки, как долго зубик вылезает? началось у нас неделю назад. капризы,слюни,кулаки-как у всех в общем,поэтому про зубы и не думала,но тут обнаружился левый нижний, один уголок вылез-звенит ложка,видно его,второй уголок -пока нет. и за неделю не сдвинулось ничего.как малышу помочь и к чему готовиться?сколько по времени зуб один выходит,не месяц же?
2. у мелкого аллергия, на что трудно определить,я старалась есть неаллергичные продукты,врач сказала на белок коровий. перестала есть все,что могло белок содержать уже 20дней. вроде,немного лучше. употребляю козий сыр. может и на козий белок аллергия? врач говорит диагностировать нельзя ее в таком раннем возрасте, все на глазок...а я есть хочу...мясо не ем,молочка-единственные мой белок..второй вариант,говорит врач-исключить весь глютен. тогда я вообще только воздухом могу питаться.. мази нам не помогают-ни гормональные,никакие. у какого так было?


А это точно аллергия? Как бы при аллергии гормоны должны помочь всегда. Ну вроде я так знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

Goblinka :



1. могут лезть и месяц и 2... Улыбка

2 с первым отмучилась, сама на безглютеновой диете, у ребёнка была непереносимость коровьего и яичного белка... есть можно много что... все овощи ( кроме красной паприки и помидор), фрукты-грушу,сливу,яблоки. Перепелиные яйца, бобовые,свинину, индюшатину,кролика, курицу, печень куриную, для тех у кого аллергия на глютен, есть безглютеновые продукты-макароны,хлеб,печенья и т.д. Улыбка не умирайте, всё ок!
у нас у старшего была аллергия и на коровье и на козье... Печально результат лучше может быть и ток через месяц-два... надеюсь у вас это пройдёт быстрее, чем у нас, мы до сих пор мучаемся, не так остро- но элакон наш друг Печально



Goblinka, спасибо! всегда меня выручаете советом тут Цветок
почему-то мне казалось, зуб долго готовится, прорезывает десну, а потом шустро растет Хихи как спастись от покусывания сосков?
значит, исключаю и козье. а как проявлялась аллергия на белок и на глютен у вас? сдавали хоть какие анализы? у нас красные складки(как опрелости) и сухая кожа на руках и спине. сыпи как таковой нет. есть бурления в кишечнике во время и после кормления. элакон мазь вы имеете в виду?в каком возрасте вам ее выписали?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Творог и колики, это точно. Помню маленькая месяца 1.5-2 было, я сырок на ночь съела. Как она орала, бедная! Сырки только недавно сновы есть стала, уже ничего, не реагирует.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

sjuliana :

А это точно аллергия? Как бы при аллергии гормоны должны помочь всегда. Ну вроде я так знаю.



я мучаюсь в догадках только. вот как узнать точно аллергия ли и на что без диагностики,на глазок и по наблюдениям? я не умею. а врач советует именно так,говорит,сделать ничего нельзя до года..в смысле, выявить аллерген. я перестала есть все с белком коровьим, день то лучше-то хуже. то краснеют складочки, то под цвет кожи. мазь адвантан милк,как врач говорит-гормональная. нам вообще никак. более-менее жирный крем с облепихой спасает..т.е. то,что аллергию в принципе не лечит..она вообще, от ожогов считается.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Goblinka :


вот воообще не соглашусь, у старшего был не добор веса, потому как с молоком у меня косяково было...а дерматит был жестокий... и купали его редко и ток со спец средствами и отварами, порошки меняли и то ток на гипоаллергенные, мыла пол 2 раза в день, животных нет, ковров, мягкий игрушек и других пылесборников нет.. так что тут и фактор переносимости, непереносимости и аллергии возможен..



Видимо по их теории, это остальные 10% дерматитов... Просто странно что диета и мази не помогает тогда.
Непереносимость белка просто по набору и какашкам ещё вычислить можно а реакцию на что то там труднее.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Goblinka :

Нитка Хихи молодец, поздравляю! И с окончанием ремонта и со скорым завершением курсов, теперь ты в нашей касте и ходить тебе на все семинары, выставки,курсы и т.д. Хихи


Спасибо Цветок ха, я уже в воскресенье пойду на балтикбьюти Хихи
Ljulek
мастер маникюра ( уже окончила) и наращивание гелевой технологией Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanaiss offline Tanaiss Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1346
Pilsēta: Рига

Я не вычислила на чтосилы воли у меня маловато для диет оказалось, была вечно полуголодная и нервная, если бы был результат очевиден, то продолжила бы обязательно, но нет. Просто пищеварительная система более зрелой стала и лучше справляться. Иногда покраснения небольшие выскакивают, мажу dermalex. Пробы на аллерген все равно до полугода малоинформативны, так нам врач сказал.


_________________
Майский цветочек 2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

[quote="Tanaiss"

Nenasstje. Хм. Подозрительно был у нас дерматит (да и до сих пор есть немного). Врач говорит на продукт, но на какой так и незнаю. Пробовала диеты, но надолго меня не хватало особо. Смотрела, неделя прошла, состояние лучше не стало, съем сырников, посмотрю что будет. А ничего! Не хуже, может и лучше. Сначала есла молочку раз в неделю, потом осмелела, 2-3, потом забила и стала есть все без исключения. Что помогало, лучше чем диета? Купать НЕ в водопроводной воде, или после купания полоскать кипяченой водой, привозной водой, отварами. Купать реже. Как стало лучше? А как ребёнок активным стал и стала вертется и крутится, тратить энергию. Был большой набор веса, потом замедлился. Прав был Комаровский наверное, когда писал что у недокормленных детей дерматитов не видал, а у закормленных очень часто. У меня ещё рассылка приходит с американского сайта про детей, так там пишут что экземы всякие и дерматиты в основном внешние факторы, на 90% почему- то. Рекомендуют пылесос, частая стирка мягким средством (порошок менять не пробовали?) всего и регулярное мытье домашних животных Здорово[/quote]

в принципе, все , что вы пишите у нас может быть Улыбка
и набор веса большой есть, мы уже большими-то и родились. сейчас 7 кг были в 3 мес. вертится-крутится уже во все стороны. ест часто,но недолго(опять же зубы эти,может и просит сисю чаще).как реже его кормить, когда просит? перерыв 3-4 часа выдерживает только на прогулке. но уже холоднее с каждым днем так долго гулять..
кот есть. в спальню не пускаю,но шерсть-то везде..порошки поменяля 3 штуки,все для аллергиков-остановаилась пока на аистенке. моем раз в неделю,по совету врача. в воду молочко специальное добавляю, буду теперь кипятить,как говорите, попробую. отвары череды проходили, она нам сушит слишком без того сухую кожу. складочки чистотеловой травой промываю. в общем, детектив какой-то- на что эта реакция...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

nenastje :

sjuliana :

А это точно аллергия? Как бы при аллергии гормоны должны помочь всегда. Ну вроде я так знаю.



я мучаюсь в догадках только. вот как узнать точно аллергия ли и на что без диагностики,на глазок и по наблюдениям? я не умею. а врач советует именно так,говорит,сделать ничего нельзя до года..в смысле, выявить аллерген. я перестала есть все с белком коровьим, день то лучше-то хуже. то краснеют складочки, то под цвет кожи. мазь адвантан милк,как врач говорит-гормональная. нам вообще никак. более-менее жирный крем с облепихой спасает..т.е. то,что аллергию в принципе не лечит..она вообще, от ожогов считается.


Я бы сходила к другому врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО. У моей подружки у одной из двойняшек такая шея была, бехз слез не взглянешь. Семейная выписала диету, гормоны внутрь и мазать. Когда через 3-4 улучшения не наступила ( а гормоны буквально за несколько часов кожу "лечат"), она все перестала давать и пошла к дерматологу. Оказалось, что там стрептококк вырос. Пропили АБ. То что стало лучше, это ничеего не сказать. Да, атопия там на фоне осталась, но гормонами мазать ничего не надо больше. В Риге же такой выбор врачей. Проконсультируйтесь у какого нибудь частного.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

Tanaiss :
Я не вычислила на чтосилы воли у меня маловато для диет оказалось, была вечно полуголодная и нервная, если бы был результат очевиден, то продолжила бы обязательно, но нет. Просто пищеварительная система более зрелой стала и лучше справляться. Иногда покраснения небольшие выскакивают, мажу dermalex. Пробы на аллерген все равно до полугода малоинформативны, так нам врач сказал.



вот-вот. полуголодная, нервная на диете -это я. еще и болею все время, хотя раньше ничего не цепляла. и если бы результат был, держалась бы легче..поэтому решила тут узнать, а то врачам веры нет особо уже, потому что нет прогресса у нас не от диеты, не от мазей, что выписали...ну и конечно, фенкарол курсом такому малышу(пока не даю..)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Desenchantee :
подумала: на крайняк, если скрутит, массаж всегда можно возобновить Улыбка

может тебе гимнастику лучше!? Я дома теперь на фитболе сама занимаюсь, поясница болит только на смену погоды.
А так дашку тягаю, тяжолые пакеты, и много хожу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aljenkas offline aljenkas Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 511

nenastje
Первый зуб очень быстро вылез: вечером не было, а утром уже пожалуйста. Но до этого все равно море слюней, все в рот тянул.

Про творог - мы все в прыщиках были, личико, спинка... Семейная успокоила - бывает, а неонатолог сразу сказала, что аллергия - исключила творог из моего рациона+назначила зиртек, т.к. уж слишком много прыщиков у нас, и у малыша дискомфорт. Через дня 3-4 начали появляться первые улучшения, совсем прошло где-то через 7-10 дней Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

nenastje :
привет,мамочки! захожу редко, нет времени читать все. 2 вопроса по существу, так сказать-
1. у кого рано лезут зубки, как долго зубик вылезает? началось у нас неделю назад. капризы,слюни,кулаки-как у всех в общем,поэтому про зубы и не думала,но тут обнаружился левый нижний, один уголок вылез-звенит ложка,видно его,второй уголок -пока нет. и за неделю не сдвинулось ничего.как малышу помочь и к чему готовиться?сколько по времени зуб один выходит,не месяц же?
2. у мелкого аллергия, на что трудно определить,я старалась есть неаллергичные продукты,врач сказала на белок коровий. перестала есть все,что могло белок содержать уже 20дней. вроде,немного лучше. употребляю козий сыр. может и на козий белок аллергия? врач говорит диагностировать нельзя ее в таком раннем возрасте, все на глазок...а я есть хочу...мясо не ем,молочка-единственные мой белок..второй вариант,говорит врач-исключить весь глютен. тогда я вообще только воздухом могу питаться.. мази нам не помогают-ни гормональные,никакие. у какого так было?

с зубами и у нас так... чуть показались, а как десна чуть припухнет, их невидно вообще, но ложка тоже звенит если они чуть торчат. Я мажу камистадом. Впринципе помогает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Nov 03, 2015 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

HuTka :
Привет болтушки Хихи
Муж мой тож дальтоник. Хотел пойти учится на машиниста , да тесты завалил . Кстати там типа такие картинки ещё и не только на зелёный цвет . Мой оттенки не видит даже. Крч беда Очень смешно все декорации и выбор цветов всегда на мне, а то у него красный и оранжевый будут одинаковые Очень смешно чёрный и темно-синий и т.д.
Мы капризим много и соплюхи ещё есть.. Наверное зубы Размышляю стоим на четвереньках иногда.. Ползёт назад.. Отталкивается и быстро крутится уже вокруг оси.. По комнате таким макаром передвигается не плохо Хихи
Закончили мы ремонт в гостиной Ура! и курсы мои уже близятся к завершению. Мне даже предложили работать Хихи


Катя, поздравляю. И сыночка с умелками и мамочку с успехами!
Я вот тоже зрею на ремонт. Может кто знает, у гугла еще не спрашивала. Есть такие дизайнеры, чтоб я им виртуально все послал - ну там фотки, размеры, а они мне чего то хорошего предложили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

Tanaiss :


Непереносимость белка просто по набору и какашкам ещё вычислить можно а реакцию на что то там труднее.



про какашки подробнее, пожалуйста! Хихи
врач говорит,моя что кровь в стуле должна быть, ее нет, но это,как я читала только в очень запущенных случаях происходит... на диету меня посадила врач с виенибас гатве, неплохой спец,но педиатр опять же,не дерматолог. в поликлинике дерматолог,только выписала мази,толком ничего не сказала. к хорошим специалистам стоим в очереди,ждем. в премиум медикал нет возможности попасть к ним,т.к. там не только прием 51 евро, но и анализы и даже рецепты стоят денег...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nenastje offline nenastje Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 79
Pilsēta: riga,pljavnieki

fotoreporter2 :
с зубами и у нас так... чуть показались, а как десна чуть припухнет, их невидно вообще, но ложка тоже звенит если они чуть торчат. Я мажу камистадом. Впринципе помогает.



а много у вас зубов? по парам или по-одному лезли? у нас этот один всегда виден,ну уголок. но так уже неделю..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2203
Pilsēta: Рига, Плявниеки

КАК она смотрит когда я ем, рот открыт, каждую ложку взглядом провожает... Так и хочется что то дать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

nenastje :

Tanaiss :


Непереносимость белка просто по набору и какашкам ещё вычислить можно а реакцию на что то там труднее.



про какашки подробнее, пожалуйста! Хихи
врач говорит,моя что кровь в стуле должна быть, ее нет, но это,как я читала только в очень запущенных случаях происходит... на диету меня посадила врач с виенибас гатве, неплохой спец,но педиатр опять же,не дерматолог. в поликлинике дерматолог,только выписала мази,толком ничего не сказала. к хорошим специалистам стоим в очереди,ждем. в премиум медикал нет возможности попасть к ним,т.к. там не только прием 51 евро, но и анализы и даже рецепты стоят денег...


Кровь в стуле у моей малышки в последний раз была от одного кусочка сыра. Это было на прошлой неделе. До этого тоже много раз было. Я даже не всегда могла понять от чего. А каки при белковых непереносимостях должны быть зеленые, кислопахнущие, попу разъедающие и поносные - то есть часто и жидко. Как у вас со стулом?
Про цены, вы меня убили Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

nenastje :

fotoreporter2 :
с зубами и у нас так... чуть показались, а как десна чуть припухнет, их невидно вообще, но ложка тоже звенит если они чуть торчат. Я мажу камистадом. Впринципе помогает.



а много у вас зубов? по парам или по-одному лезли? у нас этот один всегда виден,ну уголок. но так уже неделю..

2 нижних пролезают. В 2 месяца их заметила, а вот в последнюю неделю ну оочень Даша неспокойная. Вчера с 5вечера на руках и выла, не успакоить было до 12 ночи. И не плачет и не кричит, а воет так жалобно... даже я прослезилась...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Привет!
Нитка, молодца! Поздравляю! И сыночка с умелками, моя краса пузо от земли все оторвать никак не может, ползать хочет, но не получается. Психует Хихи

Признаюсь, похоже мы сворачиваем молочную лавку. Мои нервы сдали и я отступила, дала попробовать смесь. Ребенок ел довольный и без психов как у груди. Промежуток между кормлениями возрос. Меньше орать стала. Правда и ночью спать хуже тоже начала, думала на ночь оставить гв, но она больше не хочет грудь.
Жалко, конечно, хотела хотя бы до полугода дотянуть, но нервы мои были на пределе. Семье нужна адекватная женщина, а не псих, который взрывается на старшего, на папку, а то смотри и на малышку.
У тех, кого получилось справиться с такими психами, кормлениями по 20 минут каждый час полгода и больше, поздравляю и памятник, но у каждого свои предел. Я слабая, нервная и любящая спокойствие.
Как-то так Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jekupe offline jekupe Ziņojums Otr Nov 03, 2015 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1878
Pilsēta: Ziepniekkalns

Katish вот как никто понимаю тебя. У нас сейчас такая ситуация что я её докармливаю смесью, т.к. молока у меня стало меньше и грудь она не хочет, в итоге грудь только ночью сейчас и то пару причмока и дальше спать, под утро побольше ест. А днём в основном смесь, грудь вообще не хочет, предлагаю перед каждым кормлением, крик, выгибоны. И да, бутылочку есть нормально, без психов. Пробую сцеживать днём, но у меня очень мало получается и когда я одна дома это проблематично сделать. Вообщем я ещё борюсь за оставшиеся капли, но чувствую с таким едоком это не надолго. Я конечно очень из-за этого переживала, но потом подумала что я сделала все что могла и как будет так будет. А детям и мужу и правда нужна спокойная мама, а то я уже как истеричка какая-то.
Да и дюймовочкам нашим уже и прикорм можно вводить скоро Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 03, 2015 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

nenastje :


Goblinka, спасибо! всегда меня выручаете советом тут Цветок
почему-то мне казалось, зуб долго готовится, прорезывает десну, а потом шустро растет Хихи как спастись от покусывания сосков?
значит, исключаю и козье. а как проявлялась аллергия на белок и на глютен у вас? сдавали хоть какие анализы? у нас красные складки(как опрелости) и сухая кожа на руках и спине. сыпи как таковой нет. есть бурления в кишечнике во время и после кормления. элакон мазь вы имеете в виду?в каком возрасте вам ее выписали?



От покусывания сосокв-пока ток отбиранием груди и строгим "ну-ну-ну" Улыбка
У меня у самой глютено непереносимость, у ребёнка с этим всё ок Улыбкаа вот на молочку, как вспомню-так вздрогну... Отпад! он покрывался прыщами, такими как буд-то его стая ос покусала, весь чесался, отекал вмиг... потом эти реакции острые прошли ( я впрочем и молочку не ела, но если где не усмотрела...) то мы покрывались все шершавками, щёки, ноги, руки... он чесался, шелушился... до экзем я не доводила, сразу мазала гормональной, потом когда обострение спадала чрез дня 3-4.. переходила на Биодерму Превентив или Интенсив... кстати, тоже можете попробовать.. на аллергию пробы мы белали в год... показало коровий и яичный белки... а красные складки где? где памперсы? может вам фирму поменять? а сухую кожу можете Биодермой мазать...
Элакон да-мазь, гормональная выписали в острых случаях, со скольки не помню...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 44 45 46
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022