Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 05:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

LENI28

Про режим немогу сказать. Все очень двигаеться. Но кушаем мы по дню через 2-3 часа,ночью перерывы длинее 4-5 часов. тоже самое с прогулкой, сколько гуляем, столхко он спит. Дали пустышку, т.к.очень развит сосательный рефлекс. Зато поменяли памперс, покушали, дали пустышку (невсегда, нету привязанности), пососал и уснул - выпленул.
С купанием у нас проблема, крики, слезы во время, ну и пока успокоешь после, тоже тусит после. Но последнии дни уже хорошо. Если капризничеет до, то успокаиваеться в водичке и уже спокойно моется, сушимся и кушаем. Улыбка несглазить бы.

Elissa А гуляем мы в бодике, на баечке кофточка с штанишками, руковички, носочки, шапочка и покрывалко. Варьируем от времени гуляния, если днем и солнце, то раскрываем, снимаем что то, следим за температурой ручек, ножек и загривка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Sep 12, 2015 05:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

LENI28 :

Сегодня купали первый раз, ничего так, но потом она гуляла полтора часа, а я думала уснет сразу..но зато днем спала много, я и дел много сделать успела. И гуляли сегодня тоже первый раз.


С первым купанием и прогулкой вас! Счастье нереальное Ты такая молодец, и за старшим в школу успела. Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 05:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

После пустышки появился иногда неправельный захват, но некормимся, пока невозьмет правельно. А т.к. грудь уже привыкла (спасибо пурелану), невозникает больше проблем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 05:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Юля, Ого, сколько слоев! Мы первый раз вышли в слипике + флисовый комбезик, показалось, что ребенок там чуть не сварился. Вчера ходили просто - слипик, шапочка и пледик. Правда мы выходили после обеда, когда уже тепло.
Столько одежды одеть у нас займет час, наверное. Ты спящего в коляску кладешь?

Какой, однако, оживленный разговор в 5 утра Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 07:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Elissa :
Юля, Ого, сколько слоев! Мы первый раз вышли в слипике + флисовый комбезик, показалось, что ребенок там чуть не сварился. Вчера ходили просто - слипик, шапочка и пледик. Правда мы выходили после обеда, когда уже тепло.
Столько одежды одеть у нас займет час, наверное. Ты спящего в коляску кладешь?

Какой, однако, оживленный разговор в 5 утра Очень смешно



Вчера бодик легкений и с коротким рукавом был. А как нам везде говорят на один слой теплее чем сами, но я сама вчера курточку не хотела снимать, но мы и гуляли около 5 вечера, позовчера гуляди днем в 12, была открыта коляска, тдеяло открыто и растегнута одежка, там у самой 7 потов сошло по солнцу гулять Смешно гуляли с сестрой в плявниках, так у нас здесь ветра.

Разговор да, оживленный, когда у вас след.кормешка?? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 07:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Неа, не спит, когда одеваемся и кладу с коляску, а вот в колбе, пока спускаемся уже дрыхает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Supermama offline Supermama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 08:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Привет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Supermama offline Supermama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Я вот хотела спросить у девушки, у которой люлечка прикроватная самодельная. Не помню, у кого она... Краснею Пользовались уже? Как вам?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Supermama :
Я вот хотела спросить у девушки, у которой люлечка прикроватная самодельная. Не помню, у кого она... Краснею Пользовались уже? Как вам?


Привет! У меня Улыбка
Ооооооочень удобно. Вообще не представлчю, чтоб я без нее делала. Сделали на нее апгрейд в виде полочки, у меня там теперь термос под рукой, мобильник и прочее барахло. Я чуть попозже сфотографирую, как выглядит наша мебель в обжитом виде.

А у нас тут последняя теория, что можно на один слой меньше, чем на себе. А истина где-то рядом, каждый ребенок и мама индивидуальны, сую руки зашкирку, если там тепло, то все ок. Мы вчера вышли: муж в майке, а я в майке, пиджаке, обмотана шарфом и сверху ветровка мужа Очень смешно
В коляске полюбасу теплее - ветер не дует, сверху все закрыто "крышкой", я б сама так не отказалась полежать Смешно

Юль, вашу супер камеру можно в коляску поставить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - ну ты молодец - живенькая какая! уже и в школу бегаешь Ok

Вот, я ж говорю, везде русская рулетка - кто-то дома лежит пару недель - кто-то хорошо себя чувствует уже через пару дней Смешно

Я точно буду как Эля написала - 7-7-7 Смешно

Про одевание: С одной стороны - ребенок коляской защищен, с другой стороны - он лежит не двигаясь, а мы все время ходим. Разница большая. Я когда лежу на улице - люблю лежать в пледе и тепле Смешно
На слой меньше - чем себе - это все таки когда ребенок уже ходит - тогда действительно меньше надо! Или когда ребенок к тебе примотан - тож учитывать что вы друг об друга греетесь. Конечно ИМХО.

Вы тут про детей новорожденных как одеть - а я вчера забирала ребенка из садика - он у меня был в майке и кофте с капюшоном (без байки). Прихожу а большая часть детей - в кофте, осенней куртке, которые на флисе непродувайки и непромокайки и в шапках Отпад!
Вот тут я и офигела..... они же бегают, двигаются каждую секунду..... ЗАЧЕМ их так?????? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Ну и ближе к месяцу наверное уже ясно - жаркий у вас ребенок или нет Улыбка
У меня был жаркий, дома жил в пампике и голый первый месяц Хихи Потом - как только в душное или сильно теплое помещение заходили - шел красными пятнами и концерт устраивал.
Флис + подкладка из хлопка - в виде комбеза или шапочки не шла вообще. Сразу шейка и спинка потели. Поэтому комбезы были только флис и термо. И шапка на зиму Норз балакава (кстати такие шапки самое легкое одевать оказалось, раз и одел - не копашишся с завязками и ребенок не бесится).
Посмотрим, какой доча родится, жаркой или нет Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Elissa

Если есть не подолеку розетка, то можно. У нас модель Mbp36s, можешь посматреть характеристики. Плюсы для нас оказались, что мерит температуру, где находиться камера и то, что она двигаеться. Ребенка перенес из кроватки на свою кровать и не миная местоположение камеры можно ее настроить на другое место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Supermama offline Supermama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Elissa :

Supermama :
Я вот хотела спросить у девушки, у которой люлечка прикроватная самодельная. Не помню, у кого она... Краснею Пользовались уже? Как вам?


Привет! У меня Улыбка
Ооооооочень удобно. Вообще не представлчю, чтоб я без нее делала. Сделали на нее апгрейд в виде полочки, у меня там теперь термос под рукой, мобильник и прочее барахло. Я чуть попозже сфотографирую, как выглядит наша мебель в обжитом виде.

А у нас тут последняя теория, что можно на один слой меньше, чем на себе. А истина где-то рядом, каждый ребенок и мама индивидуальны, сую руки зашкирку, если там тепло, то все ок. Мы вчера вышли: муж в майке, а я в майке, пиджаке, обмотана шарфом и сверху ветровка мужа Очень смешно
В коляске полюбасу теплее - ветер не дует, сверху все закрыто "крышкой", я б сама так не отказалась полежать Смешно

Юль, вашу супер камеру можно в коляску поставить?



Я у вас высмотрела и у папы тоже такую заказала. Здорово получилось. Пока не разбиралась как приложить фотку. Спасибо за идею Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Smile_Julija :
Elissa

Если есть не подолеку розетка, то можно. У нас модель Mbp36s, можешь посматреть характеристики. Плюсы для нас оказались, что мерит температуру, где находиться камера и то, что она двигаеться. Ребенка перенес из кроватки на свою кровать и не миная местоположение камеры можно ее настроить на другое место.


То есть без розетки она ваще никак? Печально жалко... Мне бы как раз на балконе пригодилась, а там розеток нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nisss

С постарше детьми, мне казалось, чуть легкче, они могут сказать свое состояние или неа???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Supermama offline Supermama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Вот наша люлька:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Elissa
Без розетки никак, но там провод длинный, плюс удленитель можно поставить, да элементарно в комнате через окно снимать Очкарик т.к. звуки, что молышка издает будут перекрещиваться со звуками улицы, если там шумно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija - Ну вот на практике нет Хихи Скажут - если спросить. В садике никто не спрашивает естественно. В чем родители привели - в том и пойдет гулять. Ну и пока не употеет как сосиска в тесте - вряд ли скажет.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smile_Julija offline Smile_Julija Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 495
Pilsēta: Upesciems

Nissa

Ох уж эти детки Улыбка парой незнаешь как себя то отдеть, понятно, что догадываться и придумывать как одеть ребенка еще долго буду Счастье нереальное


Ой, кажкться, я Nisse в лс наспамила, извените не со зла, не ту кнопку выбрала и немогла понять почему сообщение не отражается Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Нет, не написала Очень смешно Может не мне?! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Супермама, класс, как из магазина!

В обжитом виде наша комната выглядит так:

Голубая хрень на пеленалке - это регуляция света ночника Смешно

А еще у меня теперь есть хенд мейд браслет от мужа (все остальное сваливалось). Первый раз в жизни нитку с иголкой держал. Внимание!
Спасибо Ниссе за совет, очень помогает!


Наделали слепков ручек-ножек для себя и бабушек. На коробке написано easy 3 minutes. Не верьте! У нас ушел час! Фууух... у кота тоже отпечаток взяли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Elissa :
Супермама, класс, как из магазина!

В обжитом виде наша комната выглядит так:

Голубая хрень на пеленалке - это регуляция света ночника Смешно

А еще у меня теперь есть хенд мейд браслет от мужа (все остальное сваливалось). Первый раз в жизни нитку с иголкой держал. Внимание!
Спасибо Ниссе за совет, очень помогает!


Наделали слепков ручек-ножек для себя и бабушек. На коробке написано easy 3 minutes. Не верьте! У нас ушел час! Фууух... у кота тоже отпечаток взяли.



Алиса, супер, всё функционально и удобно! люблю когда так Смешно

Кот наверное был счастлив?Смешно кстати, как он реагирует на нового жильца? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Алиса, а что в подвесных белых формах? И что в зелененькой? Улыбка И где покупали Смешно Вдруг мне тоже надо Смешно
Все очень классно продумано! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lovely offline Lovely Ziņojums Sest Sep 12, 2015 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1372
Pilsēta: Маскачка

Supermama :
Вот наша люлька:



Supermamma, очень крсиво! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elissa offline Elissa Ziņojums Sest Sep 12, 2015 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1479

Кот ведет себя идеально. Он самоустранился из кровати на пуфик, не лезет, на крики не реагирует. Короче он просто умничка!

На пеленалке слева - мусорник, маленькая белая емкость с ликоподием, ватными палочками и спиртовыми салфетками; еще одна маленькая емкость с ватнымт шариками и шеткой.
На пеленалке справа: маленькая емкость с памперсами; емкость побольше - под пачку влажных салфеток; крючечки - висит халатик, маленькое полотенечко, иногда честая одежда мелкой для переодевания.

На кроватке зеленая штука - это поилка с водой, там же висит маленькое полотенечко. Рядом маленькая емкость - там плеер, гигиеничка. Сначала кормила только сидя, там стоял пурелан, ну и откладываю туда компрессы и прокладки для груди (я их все время теряю), пока кормлю, телефон можно положить. Дальше большая емкость - пустая, можно чашку поставиь. Дальше большой мусорник тоже особо без дела - кидаю туда одежду для стирки, если ночью случился конфуз.
В изголовье (прикрутили полочку) - зарядка для мобилки, термос с маминю тея (он вкусный между прочим); кружка-неразлевайка, пурелан, сабсимплекс, шприц для сабсимплекса, ручка и блокнот.

Ночью кормлю сначала в кровати, потом идем менять штаны, потом кормлю сидя. В обоих случаях у меня все под рукой.

Наборчики белых емкостей из Икеи. Стоят 6-9 евро, в зависимости где покупать. Один привезли из Вильнюса, второй куптди в Домине, хотя на их сайте его не было. http://m.ikea.com/gb/en/catalog/functional/18681/18701/#/gb/en/catalog/products/art/30199283/

Где то на второй-третий день, когда мелкая буянила всю ночь, у меня перекрыло ширму от боли и отчаяния. Я пересмотрела кучу видео по гв, где везде маму сажают, дают ей ребенка, и подкладывают под нее пятьдесят подушек. Выглядело это как чистое издевательство, потому как сделать это ночью невозможно: двмгаться ты толком не можешь, пресс напрягать нельзя, ну ок - наставишь подушек вокруг - а как теперь ребенка взять?! А он то не ждет, истерика нарастает, человек мотает головой и хватает, как бульдог, деснами все, что попадает в рот, добавляются мотающиеся руки. Я не выдерживала и орала от боли, плакала, а ребенка хотелось, мягко говоря, родить обратно. По 50 раз исправляла захват - ничего. Утром первым делом прошу Элю срочно приехать (визит вообще был плановый из за домашних родов). Так вот оказалось, что захват нормальный (!!!). Мелкая плохо высовывает язык и сильно сосет, а у меня очень чувствительная грудь. И поможет время. Показала мне 2 позы, где хорошо виден захват - перекрестная колыбелька и из подмышки. В тот вечер я 2 часа перед сном тестировала подушки, подковки, подставки под ноги, раскладывала вещи и прочее - чтобы хоть как то упростить себе жизнь. И вроде только начинается что то налаживаться - наваливается еще что то! Прекрасный приход молока... когда груди разрывает; или просыпаешься насквозь мокрая от пота, пока кормишь продрогаешь от холода насквозь, так что ноги немеют до колен, или просыпаешься в луже молока, или приходят газики! Так и есть - один день все хорошо, другой - просто ужасно. Надеемся, что потихоньку мы всему научимся, и хороших дней станет больше, чем плохих. Улыбка
Вот такие страшилки, надеюсь кому-нибудь они помогут понять, что не у них одних все плохо, и станет чуточку легче! Цветок

Вы меня пардоньте, я всех беременюх тут распугала Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 59 60 61
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 25/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 25/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 25/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 25/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022