Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Dec 25, 2014 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Oven :
Все-то вы знаете - и что для плода полезно, и кому чему стоит радоваться, и как все люди за границей живут, и почему мужики не женятся, и даже как двери лифта правильно закрывать надо. Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Ну а что, любопытство - таки не порок Подмигиваю а насчет лифтов, насколько я помню, Дезен работает(-ла) в сфере, с ними связанной Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 25, 2014 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Всем привет!
Поздравляем с Рождеством! Улыбка
Меня первую Б 4 раза на УЗИ отправляли. Знаю девочек, кто еще чаще ходил.
Наш пузожитель похоже не любит каши, меня теперь выворачивает от любой каши Улыбка
К нам вчера друзья приезжали на ужин, а сегодня мы к ним.

Девочки, вас как не пьющих не эксплуатируют? Меня уже достало, я беременная, не пью, есть машина, потому постоянно всех развози и забирай! А на улице холодно и еще там животные бегают, опасно по вечерам ездить. Вчера пришлось друзей везти домой, а уже поздно было и все выпили, и у меня живот разболелся. Но автобусов уже не ходит, так что выбора нет. На НГ тоже просят одного после 12 забрать из одного города. Я как бы сказала, что буду смотреть по своему состоянию, там не далеко, но человек ждет. И мне никто не заливает топливо! Вот как научиться отказывать и не чувствовать себя виноватой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roise offline roise Ziņojums Cet Dec 25, 2014 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2960
Pilsēta: Рига, Зепчик

Arturinamama, а что такси отменили совсем? И почему вашим друзьям, знакомым не стыдно беременную просить, а вам стыдно отказать? Учитесь уже исходить из своих интересов, на будущее пригодиться Смешно)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 25, 2014 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Oven :
Все-то вы знаете - и что для плода полезно, и кому чему стоит радоваться, и как все люди за границей живут, и почему мужики не женятся, и даже как двери лифта правильно закрывать надо. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Завидуете людям, у которых кругозор шире вашего или просто не нравится, когда кто-то озвучивает мнение, отличное от вашего? Подмигиваю Это - форум, он создан для того, чтобы люди обменивались мнениями, а не только соглашались с теми, кро кричит громче и выдает наиболее саркастичные посты, правда? Хихи

fotoreporter2 :
Если УЗИ плохо для плода, тогда зачем его назначают?

Его назначают, чтобы увидеть пороки развития, замершую беременность, многоплодную беременность, отслоение, тонус, состояние плаценты и многие другие важные факторы.

fotoreporter2 :
И чем оно так плохо? Очкарик

Существует теория, что лучи нагревают мозг ребенка. Также есть и другие теории. Если интерестно - google в помощь Подмигиваю

Arturinamama :

Меня первую Б 4 раза на УЗИ отправляли. Знаю девочек, кто еще чаще ходил.


Меня в первую беременность больше 10 раз смотрели, но не от хорошей жизни - мне вообще пришлось сменить 3 гинекологов, прежде, чем мне сказали, что я таки беременна Смешно В эту беременность меня тоже уже 4 раза смотрели, но не от хорошей жизни и это не значит что узи хорошо и полезно.

Arturinamama :
Девочки, вас как не пьющих не эксплуатируют?


Знаете как говорят - можно быть либо правым, либо счастливым. Вы хотите быть правильной и хорошей девочкой, а некоторым достаточно быть счастливыми.
Честно говоря, я, раньше, тоже пыталась выпрыгнуть из штанов, чтобы угодить другим. Но, со временем, понимаешь, что люди не ценят этих усилий и считают их как само собой разумеющееся. Так зачем стараться? Проще придумать красивый предлог, почему нет. Хихи

Arturinamama :
Вчера пришлось друзей везти домой, а уже поздно было и все выпили, и у меня живот разболелся.

Блин, ну не хотите везти скажите, что вы бы с радостью, но что-то у вас голова кружится - опасно, бла-бла-бла...

Arturinamama :
Но автобусов уже не ходит, так что выбора нет.


Так такси что - тоже отменили Подмигиваю "Ой как поздно, что-то вы засиделись, сейчас вызову вам такси, я и сама бы отвезла, но, к сожалению, не могу, потому что.... может быть, в следующий раз" Улыбка

Arturinamama :
И мне никто не заливает топливо!

Вообще проще простого - заливайте поменьше, чтобы, когда кого-то везете, обязательно через бензоколонку, и "ой, деньги дома забыла!" Подмигиваю Но обычно когда на бензик заезжаешь, люди сами предлагают Подмигиваю

Arturinamama :
Вот как научиться отказывать и не чувствовать себя виноватой?

"Ой, я бы с радостью, но..."
1) у меня с машиной что-то (колесо, дворники, масло...
2) у меня голова кружится, живот болит, коленки подкашиваются...
3) врач мне не разрешает много ездить на машине
и такая милая-милая улыбка. Подмигиваю
Practice makes it perfekt Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 25, 2014 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Такси никто не отменял, но не забываем, мы живем в Швеции Улыбка а это значит, что такси тут стоит просто немеренных денег. Выбора вчера не было, потому пришлось ехать. На НГ как бы я уже начинаю планировать соврать, хотя мне потом все равно за руль, но это уже из гостей домой, хотя если я МЧ своему скажу что мне не очень хорошо, то он не будет пить.
К сожалению заправлять приходится всегда полный бак, потому что заправок у нас тут не так много, и шансов остаться на дороге без топки очень много. Улыбка
Головой я понимаю, что народ это не ценит. Вот я сегодня ездила встречать в аэропорт друзей тех к кому сегодня едим в гости. Мне за это должны дать денег на 20 литров топки, еще не дали. Ребенку дали пачку какао 700 грамм и банку варенья привезли. Как бы и все. Я 3 часа на дорогу только убила. Ну и 3 числа мне их обратно везти в аэропорт. Опять же 3 часа. Но я уже сказала, что это как бы последний раз, потому что я Б, это сейчас срок маленький, но мне уже тяжело 3 часа высидеть. МЧ мой работает зимой нонстопом. Ну и дорога скользкая, машин много, дорогу я плохо знаю. Короче стресс. А когда рожу, то там вообще лавочка закрыта. Так что пусть себе покупают машину.
Но я сама знаю, что слишком добрая и дурная. На мне ездить можно долго и нудно, я буду это понимать и буду стесняться ответить отказом. И я не хочу всем услужить, я просто стесняюсь и мне жалко людей становится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Dec 25, 2014 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Arturinamama :
Такси никто не отменял, но не забываем, мы живем в Швеции Улыбка а это значит, что такси тут стоит просто немеренных денег. Выбора вчера не было, потому пришлось ехать.

Почему же нет выбора?
1) остаться на ночь на коврике Хихи
2) уехать на такси
3) пойти домой пешком

Когда люди приходят к вам в гости, она должны сами думать о том как они попадут домой. Это не ваша проблема, а их. Если вы им заранее ничего не обещали, то и везти их не обязаны!!!
В конце концов, один раз попадут на деньги на такси, второй раз будут думать головой.

Arturinamama :
К сожалению заправлять приходится всегда полный бак, потому что заправок у нас тут не так много, и шансов остаться на дороге без топки очень много. Улыбка

Если я не ошибаюсь, вы же не работаете и вас вроде как содержит ваш мужчина? Соответственно, заправляетесь не на свои деньги, а на деньги мужчины, которые он зарабатывает своим трудом?
Если его такая ситуация устраивает, вам-то что? Подмигиваю Друзья - его? Деньги - его? Машина - его? Если всё так, то расслабляйтесь и получайте удовольствите Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Я до Б любила кататся за рулем, муж заставил сдать на права, со словами А КТО МЕНЯ ПЬЯНОГО В КОШКУ ВОЗИТЬ БУДЕТ??? Хихи а щас как сказала про Б так муж с радостью -ну наконец то споры кто за рулем, закончатся!!!! Смешно
Ездить нравится, но пару раз прям за рулем вырвало... на мойке очень рады меня видеть... с моей "мазайкой" на руле Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Cet Dec 25, 2014 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Arturinamama, возможно на таких людях этот мир и держится, но может теперь пора передать полномочия кому-то другому, пусть даже и ряды "друзей - товарищей" поредеют. Терпеть ненавижу когда юзают так нагло.. пусть пачку какао таксисту предложат, а варенье себе оставят Хихи щедроты Злой хохот



Pēdējo reizi tika rediģēts: BlondyIra (Cet Dec 25, 2014 21:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

А друзья ли это?
Артуринамама,я тоже в 1. триместр бегала.Добегалась.Сейчас лежу на сохранении уже 2 недели и еше минимум столько же впереди.
У вас,похоже,пришло время сказать о беременности.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Cet Dec 25, 2014 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Я тоже тянула до последнего,стараясь не рассказывать,пока не пришел момент просить срочной помощи всех близких родственников,а начальство. просто поставить перед фактом.
Сейчас самое главное-не друзья,не МЧ,не ваш старший сын, и даже не вы,а малыш в животике,его жизнь и здоровье.Он-центр вашей вселенной,и пусть весь мир подождет


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Cet Dec 25, 2014 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Arturinamama, вы у себя одна. И у ваших детей - тоже. Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dawutka offline Dawutka Ziņojums Cet Dec 25, 2014 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Salaspils

Desenchantee :

Dawutka :
эМ долго нас разглядывал примерно минут 40.

А вы в курсе, что узи как бы не совсем полезно для плода? Не стоит радоваться, что вам смотрели аж 40 минут - ничего хорошего.
Я, наоборот, прошу побыстрее все посмотреть и не делать лишних измерений.



А вы наверное не в курсе что у меня было первое узи Ого Скрининг так скажем и им нужно было измерить складочку.... и я в курсе что это не очень полезно. Но мне пояснили почему так долго Подозрительно просто для одного измерения малыш всегда убегал....


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dawutka offline Dawutka Ziņojums Cet Dec 25, 2014 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Salaspils

Lastik :
Dawutka, рады за Вас, что визит прошел удачно Цветок
А сколько у Вас неделек уже?

Мы НГ будем встречать у друзей, в большой компании, так что буду готовить, что хозяйка скажетУлыбка может от себя пару закусочек еще дополнительно сделаю, очень люблю баклажаны с орешками.



А у нас уже 12 неделек во вторник было Ого


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 25, 2014 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Desenchantee, у нас такого разделения нету, твоя моя машина или чей кошелек. Он зарабатывает, я получаю стипендию и даже когда не получаю, то всё равно деньги общие. И кто когда может, тот заправляет и машина общая. Я не понимаю такие семьи где делят кошельки. У нас изначально, как стали вместе жить, так сразу финансы объединились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arturinamama offline Arturinamama Ziņojums Cet Dec 25, 2014 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2056
Pilsēta: Швеция

Пора мне уже и моему МЧ сказать, что я все таки Б и что пора ему уже завязывать с алкоголем. А то последнее время что то стал в гостях по чаще пить. Раньше по очереди было или вместе не пили.
И друзьям уже сказала, что после НГ обо мне могут забыть. Надо еще им страшилок нарассказывать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Dawutka :
А вы наверное не в курсе что у меня было первое узи Ого Скрининг так скажем и им нужно было измерить складочку.... и я в курсе что это не очень полезно. Но мне пояснили почему так долго Подозрительно просто для одного измерения малыш всегда убегал....

Мне, если честно все равно какое у вас узи и как долго вам его делали, но, реакция на долгое измерение плода, которая выглядит как:

Dawutka :
За 40 минут столько фотографий сделала врач Ok прикольно так.

не совсем эммм... уместная и может натолкнуть других девочек на то, что чем дольше мерить, тем лучше, что не совсем так Подмигиваю
Т.е. мой коментарий не относился к тому сколько вам и чего меряли, а к тому что это извучивается как "прикольно так", несмотря на то, что "я в курсе что это не очень полезно". Sorry

Arturinamama :
Надо еще им страшилок нарассказывать. Улыбка

Вы главное не накаркайте Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dawutka offline Dawutka Ziņojums Piek Dec 26, 2014 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68
Pilsēta: Salaspils

[quote="Desenchantee"]

Dawutka :
А вы наверное не в курсе что у меня было первое узи Ого Скрининг так скажем и им нужно было измерить складочку.... и я в курсе что это не очень полезно. Но мне пояснили почему так долго Подозрительно просто для одного измерения малыш всегда убегал....

Мне, если честно все равно какое у вас узи и как долго вам его делали, но, реакция на долгое измерение плода, которая выглядит как:

Dawutka :
За 40 минут столько фотографий сделала врач Ok прикольно так.

не совсем эммм... уместная и может натолкнуть других девочек на то, что чем дольше мерить, тем лучше, что не совсем так Подмигиваю
Т.е. мой коментарий не относился к тому сколько вам и чего меряли, а к тому что это извучивается как "прикольно так", несмотря на то, что "я в курсе что это не очень полезно". Sorry

Arturinamama :
Надо еще им страшилок нарассказывать. Улыбка

Вы главное не накаркайте Хихи[/quote

Скажется пожалуйста если врачу нужен был какой-то результат который она могла померить только в одном положении а ей это не удовалось . ... так как малыш всегда убегал.... мне надо было прекратить УЗИ? Или что? Я не пойму если честно. Я знаю что такое УЗИ и какого его воздействие. А по поводу фотографий то пока она его ловила (малыша) делала фотографии. ... и раз вам все равно зачем такие коментарии? И вы врач? Чтобы так рассуждать? Наверное врачу виднее и я ему доверяю и думаю что если бы быдо что-то не так мне бы сказали? И я нигде не сказала что чем дольше меряет это лучше. ... ладно думаю останемся при своем мнении


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Piek Dec 26, 2014 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Дашутка,моя врач тоже не могла на 1 скрининге все увидеть,но на последущих Узи,когда подрос,все рассмотрела.У меня было уже много узи,как минимум 6,но не долгие.Я смотрела Комаровского,что Узи не приносит вреда,но злоупотреблять им не сьоит,если есть показания.Малышок мой тоже узи не любит старается увильнуть и повернуться задом.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Dec 26, 2014 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

Dawutka, надеюсь, что все страхи и переживания позади Улыбка хотя мозг такая штука найдет над чем попереживать Смешно

Arturinamama, я подвожу и папку, и друзей, но только если мы одновременно уходим из гостей и живут они в пределах 3 миль. Ни за кем специально не поеду, ну у нас как бы и не принято просить из-за алкоголя, особенно женщин. Одно дело договориться подвезти в аэропорт, а другое забрать с вечеринки. Есть деньги на выпить, найдутся и на такси Улыбка
А вообще я не люблю водить и если можно дойти пешком в пределах разумного, то лучше прогуляюсь, хотя в последнее время ленюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Piek Dec 26, 2014 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

А я с утра опять ошарашилась... 72.9кг... вес пока уходит. Но пуз растет.
Кстати на ранних сроках у кого нить болел живот по утрам? 3е утро подряд просыпаюсь от боли, но не понимаю что болит, мочевой пузырь или матка. Схожу в тубзик, и все проходит.
пью воды много, и всякие соки, они хоть не рвутся на ружу в обратном направлении как еда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

конечно УЗИ не приносит никакого вреда. Это "байки из склепа", то что тут рассказывали. УЗИ это Ультразвук, звуууук!! Улыбка и никаких лучей там нет Смешно Dawutka не оправдывайтесь и не ведитесь на провокации.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Dec 26, 2014 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Mirabel :
УЗИ это Ультразвук, звуууук!! Улыбка и никаких лучей там нет Смешно

Что у вас было по физике, вы вообще её изучали? Подмигиваю
Если вы в чем-то не сильны, попробуйте хотя бы почитать, прежде чем так уверенно говорить сведения, которые (мягко говоря) не соответствуют действительности. Хихи
То, что оно назвается "ультразвуковое" исследование, говорит лишь о том, волны какой именно частоты задействованы в исследовании и ничего более. Кстати, не пугайтесь - телефоны, радио и другие усстройства тоже работают с волнами, только других частот и ничего страшного в этом нет.

Кстати, Mirabel, если это звук, то почему при работе узи звука как раз и нет? Подмигиваю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jelena35 offline Jelena35 Ziņojums Piek Dec 26, 2014 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1021

Ко мне хорошая подружка со студенческих времен приехала в Гайлик-она на 16 неделе беременности!Я рада за нее безумно!Лучшая новость за последние дни!У нас старшие сыновья -ровесники Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Mirabel :
УЗИ это Ультразвук, звуууук!! Улыбка и никаких лучей там нет Смешно

Что у вас было по физике, вы вообще её изучали? Подмигиваю
Если вы в чем-то не сильны, попробуйте хотя бы почитать, прежде чем так уверенно говорить сведения, которые (мягко говоря) не соответствуют действительности. Хихи
То, что оно назвается "ультразвуковое" исследование, говорит лишь о том, волны какой именно частоты задействованы в исследовании и ничего более. Кстати, не пугайтесь - телефоны, радио и другие усстройства тоже работают с волнами, только других частот и ничего страшного в этом нет.

Кстати, Mirabel, если это звук, то почему при работе узи звука как раз и нет? Подмигиваю Смешно


я особо в подробности не вдаюсь такие, для меня до сих пор остается загадкой как рабоиает телевизор Хихи но муж мой, он же радио-электронщик по образованию, очень ругается, когда я телефон рядом с кроватью кладу на ночь.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lastik offline Lastik Ziņojums Piek Dec 26, 2014 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2645
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Jelena35 :
Ко мне хорошая подружка со студенческих времен приехала в Гайлик-она на 16 неделе беременности!Я рада за нее безумно!Лучшая новость за последние дни!У нас старшие сыновья -ровесники Улыбка



Так, Елена, а Вы что в больнице штоле????


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 25/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022