Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :

KiraLena ясно! Держись! и верь, что с масиком всё хорошо! Раз на УЗИ всё хорошо!! Цветок


Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

В только недавно начала что-то ощущать, и то немного, слегка, иногда даже думаю, что это фантазии. Первого обычно к 20 неделям, даже попозже.

kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :
на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.



А я вот не считаю, что анализ вод можно делать без веско причины. Для меня это уже крайний случай и если по другому НУ СОВСЕМ никак. Ибо сам этот анализ не есть хорошо (т.е. процедура его проведения). Ну это мое мнение.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Black_lady :

barmalina :
на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.



А я вот не считаю, что анализ вод можно делать без веско причины. Для меня это уже крайний случай и если по другому НУ СОВСЕМ никак. Ибо сам этот анализ не есть хорошо (т.е. процедура его проведения). Ну это мое мнение.



я знаю, что эта процедура считается не безопасной. Но скольких врачей надо пройти, сколько мнений надо услышать и накрутить себя...нервничать.
Просто через всё это прошла и моя подружка. Все эти здачи крови, нескольких врачей. Плакала. В итоге околоплодные воды идеальные. А нервы, за эти 7 недель никто не вернёт.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Black_lady offline Black_lady Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 692

barmalina :


я знаю, что эта процедура считается не безопасной. Но скольких врачей надо пройти, сколько мнений надо услышать и накрутить себя...нервничать.
Просто через всё это прошла и моя подружка. Все эти здачи крови, нескольких врачей. Плакала. В итоге околоплодные воды идеальные. А нервы, за эти 7 недель никто не вернёт.



Это да... с нервами сложно договориться. Остается уповать на поддержку мужа и семьи.


_________________
[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

BlondyIra :
kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого


да, 5 недель назад я была в зеленой зоне, риск общий был 1:1000, и Папп был в пределах нормы, а сейчас 1:116, потому что цхг в 2 раза больше отметки мах.. именно поэтому страшно, что тендеция есть к увелечению риска

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

меня второй раз вообще не направляли. Только УЗИ.
Если первый раз всё ок было, сейчас даже не направляют многие второй раз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

barmalina :
меня второй раз вообще не направляли. Только УЗИ.
Если первый раз всё ок было, сейчас даже не направляют многие второй раз.


на первом ХЦГ тоже был в 2 раза больше, именно поэтому повторно сдавала кровь ...

я в гоогле прочитала, что на результаты влияют много факторов, вплоть до "масса тела, раса, ЭКО, сахарный диабет, курение"... а потом на российском сайте одной девушке пересчитали значения, если бы она была тяжелее на 5 кг, и риск бы ее уменьшился... я много потеряла во время токсикоза, 4 кг, я вот цепляюсь за то, что может масса тела у меня так отразилась на расчетах Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

KiraLena :

BlondyIra :
kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого


да, 5 недель назад я была в зеленой зоне, риск общий был 1:1000, и Папп был в пределах нормы, а сейчас 1:116, потому что цхг в 2 раза больше отметки мах.. именно поэтому страшно, что тендеция есть к увелечению риска



Сорри, у тебя линейки нет, а 5 недель назад это был как раз скрининг на 10-12 неделях? Опасными показателями считаются все 3 фактора вместе - и плохое узи, и хчг, и папп ( хчг и папп не должны выходить за рамки 0,4-2 Мом), у меня хчг выше и никуда не направляют, если у тебя тоже только хчг, то риск не должен был выйти высоким, а варианты пересдачи крови сильно после первого скрининга я даже не слышала. А врач не предложила подождать до второго скрининга и все пересдать, просчитать еще раз и узи у Эзерини? Все-таки анализ достаточно серьезный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

BlondyIra :
у меня хчг выше и никуда не направляют, если у тебя тоже только хчг, то риск не должен был выйти высоким, а варианты пересдачи крови сильно после первого скрининга я даже не слышала. А врач не предложила подождать до второго скрининга и все пересдать, просчитать еще раз и узи у Эзерини? Все-таки анализ достаточно серьезный.


может я чего-то не допросила про другие показатели Размышляю .... я в среду встречаюсь сразу со всеми, и с врачем, и с генетиком, и смогу рассказать больше...
на самом деле, спасибо большое за поддержку Цветок


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BlondyIra offline BlondyIra Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 17:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига, иманта

Тогда не накручивай себя до среды! И табличку свою посмотришь, сколько папп и хчг в мом'ах, и размер воротникового пространства ( не должен быть больше 3х) и на основании всего этого, примешь решение - сделать амнио сейчас или повременить до второго скрининга. Просто не понимаю, почему при очень низком риске на скрининге тебя начали мучать пересдачами крови до второго скрининга, хорошо ж все было, не смотря на хчг. И повторюсь, не слышала, что б риски пересчитывали спустя месяц после скрининга.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

BlondyIra :
Тогда не накручивай себя до среды! И табличку свою посмотришь, сколько папп и хчг в мом'ах, и размер воротникового пространства ( не должен быть больше 3х) и на основании всего этого, примешь решение - сделать амнио сейчас или повременить до второго скрининга. Просто не понимаю, почему при очень низком риске на скрининге тебя начали мучать пересдачами крови до второго скрининга, хорошо ж все было, не смотря на хчг. И повторюсь, не слышала, что б риски пересчитывали спустя месяц после скрининга.


Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, всем привет!

KiraLena, держись! Думаю, что в среду все станет ясно, тем более, что не стоит забывать, что это лишь вероятность. Держим за тебя кулаки

Я тут стала присматривать комбинезоны на английских сайтах и там везде написано, что в данной одежде спать нельзя, вот что-то задумалась, что покупать, ведь по сути, ребенок месяцев до 6 на прогулке именно спит.
Или просто не обращать внимание на эту надпись?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikei offline nikei Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

konechno ne obrashatj Хихи
no po mne tak konvert-kombez namnogo udobneje i rebetenku i mame, tak kak ne nado nogi po shtaninam raspihivatj, da i ruki ne vsegda objazateljno Улыбка
vot takogo tipa http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2775573
i v kresli pristegivatj udobno

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Pirm Okt 20, 2014 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

Ясно, тогда я точно не буду обращать внимание на эту надпись, буду смотреть то, что понравится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 21, 2014 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Привет!!

Tamais я как то и не видела никогда такого В шоке Можешь скинуть пример, интересно даже


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 21, 2014 08:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Девочки, а где у вас шевелюшки происходят?? у меня всё время в правой стороны внизу. Навверх даже и не поднимается. Вроде чувствую, что она там кувыркается, но шевелется только там Sorry Странно как то. Или опять из-за плценты нет чувствительности с левой стороны (она как раз там у меня спереди))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_olala offline _olala Ziņojums Otr Okt 21, 2014 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

barmalina :
Девочки, а где у вас шевелюшки происходят?? у меня всё время в правой стороны внизу. Навверх даже и не поднимается. Вроде чувствую, что она там кувыркается, но шевелется только там Sorry Странно как то. Или опять из-за плценты нет чувствительности с левой стороны (она как раз там у меня спереди))


доброе утро Улыбка
а уменя снизу слева Хихи
изредка чуть ближе к центру.. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Okt 21, 2014 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :
Привет!!

Tamais я как то и не видела никогда такого В шоке Можешь скинуть пример, интересно даже



Мне кажется, там у всех комбинезонов такое описание, например, вот http://direct.asda.com/george/baby/coats-pramsuits/star-embossed-outerwear/G004702111,default,pd.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Otr Okt 21, 2014 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

Привет! Улыбка

У меня шевелюшки обычно на уровне пупка по бокам. Бывает чуть выше, бывает чуть ниже, но вот в этом районе.
Собираюсь к доктору своему, а то я в пятницу на скорой в больничку ездила...в один момомент, перед сном, почувствовала, как что-то вылилось(простите за подробности), смотрю, а прямо такая слизь коричневая, довольно много. Вот я перепугалась не на шутку Беспокоюсь в больнице посмотрели, сказали, шейка длинная, закрыта, может из-за низкой плаценты. Но, так действительно много было...
И сейчас как-то неспокойно, боюсь даже голову пойти вымыть Закатил глаза вот переписалась к своему доктору пораньше, пусть все посмотрит хорошенько, растолкует, что к чему и все ли хорошо!
Шевелюшки чувствую, сразу спокойнее конечно, но вот чтобы там с плацентой и вообще все остальное было в норме, а то не дает покоя мне, откуда эти выделения взялись... До этого и после все как обычно было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 21, 2014 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Aljonochka ОГО, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЫ ПЕРЕПУГАЛАСЬ!!
Ну сходи, потом расскажешь что это могло быть. Главное что сразу обсмотрели и всё хорошо!!

Tamais посмотрела в описании в других комбезиках на этом сайте, такого не написано было. Может какой то материал такой??


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barmalina offline barmalina Ziņojums Otr Okt 21, 2014 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3642

Aljonochka а у тебя гематомы не было на раннем сроке?? Просто вот именно такими плюхами коричневыми у меня она выходила


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljonochka offline Aljonochka Ziņojums Otr Okt 21, 2014 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Рига

У меня была маленькая гематомка, но она на ранних сроках и вышла, тогда мазало.
А тут, понимаешь, в один момент, вот прямо по количеству как на пол листика туалетной бумаги и в несколько мм вся эта слизь. Жуть... До этого была на скрининге в понедельник, все замечательно было и вот такой "сюрприз".
я потом, может, расскажу, как меня доктор в Гайлике принял, но довела она меня почти до истерики, мол в час ночи приехала из-за коричневых выделений, бессовестная и т.д. Все 15-20 минут гнала на меня повышенным тоном, пока была в кабинете, это просто жесть какая-то, сказала, если будет лить кровью как из крана, то тогда приезжать(про себя подумала, не дай Боже такого), а так, мол, совсем сдурела, обнаглела и т.д. Ужас какой-то, я потом всю субботу еще успокоиться не могла, даже если приехал по ложной причине, так сказать, для них, то после такого приема можно уехать оттуда, заработав себе проблем каких Злой хохот Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamais offline Tamais Ziņojums Otr Okt 21, 2014 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 391
Pilsēta: Пурвциемс

barmalina :

Tamais посмотрела в описании в других комбезиках на этом сайте, такого не написано было. Может какой то материал такой??



Видимо, мне понравились только те комбинезоны, в которых было такое описание Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 29/09
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 29/09
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 29/09
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Svētd., 29/09
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022