Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

Simba offline Simba Ziņojums Piek Sep 05, 2014 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Lirika
У меня уже 2 недели все полностью собранное стоит - не действует! Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Sep 05, 2014 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Нас сегодня уже выписывают Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Sep 05, 2014 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Simba :

Oljga :
Вот и мы на тонах побывали! Улыбка Доктор сказала,что всё у нас хорошо! Ok И чтоб приходила я теперь к ней если не рожу до 22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И чего то я теперь в такой панике Курю Я думала мне сейчас по раза два в неделю на приём к врачу придётся бегать,а тут получается,что со мной уже как бы и попорощались В шоке


Не паникуй. Так и у меня также, у нас с тобой срок почти одинаковый, вчера я тоже на тонах была, последние анализы сдала и теперь врачу только звонить, если не рожу до 16-го или вопросы если какие-то.


Так я и анализы не сдавала В шоке Последние анализы и узи были аж 8 августа!И 19 августа на стрептококк.И всё! Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Sep 05, 2014 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

florencia :
Нас сегодня уже выписывают Танцую!


Ой как замечательно! Улыбка Супер!Всё так быстро В шоке Поедите к старшему брату Ok Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

Вот у меня тоже такое чувство,что как только сумки будут собраны малышка засобирается на выход Смешно А у нас ещё коляса не куплена,и фотосессия ещё одна запланирована Хихи Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Oljga :

florencia :
Нас сегодня уже выписывают Танцую!


Ой как замечательно! Улыбка Супер!Всё так быстро В шоке Поедите к старшему брату Ok Ура!

спасибо! Да быстренько Счастье нереальное
И наш папа как раз приехал вчера Улыбка все по плану Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatikD offline NatikD Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 987
Pilsēta: Riga

Florencia супер! Поздравляю! Такая погода замечательная, будешь с коляской гулять!

А меня с сыном не смотрели даже, не щупали, а было кучааа швов внутренних и разрез был, так я дома сама зеленкой обрабатывала.
Мне тоже взяли анализ на стрептококк и в среду надо печать поставить, подъехать.
Девочки а у вас бока не тянут? Вчера так тянуло, ужас, но я и устала очень. В 9 спать легла уже Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

florencia :

FreeLook :
Добрый день. Извините что влезаю Краснею Поздравляю с рождением солнышка Цветок По теме: нас всех кого планировали выписывать к г посылали. Мне жутко не хотелось (как вспоминала осмотр послеродовой Отпад! ) А оказалось все не так страшно, на кресло заползла и тетенька с ледяными руками, только визуально глянула. А потом только рекомендации давала.


Спасибо большое!
Уже была на осмотре Хихи вообще ничего не делали Счастье нереальное живот пощупала врач и мне зеркальце дала посмотреть и рассказала что к чему Уф! а я то испугалась Очень смешно

Ok как похоже Смешно Ну и с предстоящей выпиской! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

florencia Улыбка И папа уже примчался?? В шоке Всё семейство в сборе! Ok Счастливые Счастье нереальное Наслаждайтесь Ура! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oljga offline Oljga Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318

NatikD :
Florencia супер! Поздравляю! Такая погода замечательная, будешь с коляской гулять!

А меня с сыном не смотрели даже, не щупали, а было кучааа швов внутренних и разрез был, так я дома сама зеленкой обрабатывала.
Мне тоже взяли анализ на стрептококк и в среду надо печать поставить, подъехать.
Девочки а у вас бока не тянут? Вчера так тянуло, ужас, но я и устала очень. В 9 спать легла уже Хихи


Вот тебе досталось Печально У меня ночью очень бока и ноги болят Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Oljga Я вчера только анализ мочи сдала и все. Стрептококк давно сдавала, еще в Августе. Кровь не сдавала давно - железо итак низкое, все равно 2 Тотемы пью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Девочки, кто тут ставил пеленальную поверхность такой разцветки с мишками и там синий и оранжевый что то такое? Сегодня видела в элкоре на бривибас.

Лирика, мне тоже сказали, что малыш маленький будет. Но у меня старший тоже маленький и я сама 158 см. Хотя это тоже не показатель. Знакомая меньше меня ростом родила третьего мальчика за 4 кг и 54 см.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Simba :
Oljga Я вчера только анализ мочи сдала и все. Стрептококк давно сдавала, еще в Августе. Кровь не сдавала давно - железо итак низкое, все равно 2 Тотемы пью.


Мне вот за месяц ферро фолгамма подняла железо, причем пила по одной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

florencia :

Очень смешно Хихи чего рассказать Ого
Смотрю на сыночка,на эти сладенькие щечки,носик,ротик..и не верю в счастье Счастье нереальное
Такой хорошенький,маленький хомячок Улыбка

А еше У меня пришло наконец молочко Улыбка и я Памела Андерсон Смешно Отпад! хорошо кормительеые лифы побольше размером купила!!

Кто подскажет,на осмотр к г перед выпиской позовут? Размышляю что то не хочется вообще этого делать Краснею

Читаю про твоего сыночка и аж до слез пробирает Улыбка Вспоминаю как не могла наглядется на своего... Да что тут говорить - до сих пор наглядется не могу Хихи А скоро еще одни щечки - пяточки появятся Love

Я, кстати, тоже на размер больше кормительные брала, и самое то Ok В этот раз заказала спортивный, правда сейчас он мне как раз, боюсь, что первые месяцы будет тесноват Размышляю Надо будет посмотреть на спортивные в Тонус Эласте Подмигивать

А вообще, очень рада за вас! Так складно у вас все получилось и все во время! И малыша доносила, и родила быстренько, и из роддома в такую солнечную погоду едешь, плюс папа ваш тоже с вами! Молодцы! Поцелуй Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lirika :

У меня доча родилась 3040 г и 53 см - одежки 50 размера из Линдекса были ей велики, в 56 к месяцу перешли (уже будучи под 5 кг Хихи ), так что я 50 размер готовлю без особых сомнений Улыбка У меня чемодан почти готов, но вот детского там пока нет (я начала со сбора вещей для себя, любимой Хихи ), но к вечеру всё будет Улыбка .

Сын был 3500 и 53 см, из Линдекса 56 размер был как в мешке Хихи И мозеркер размер не 0-3, а кот. идет до него (помоему с 2,5-3,5кг что-то такое) очень свободный был, до месяца точно носили Хихи
А насчет утюга ты правильно подметила Смешно Я сегодня всю одежку перестирала - теперь смотрю и думаю, как все эти маленькие шовчики красиво разгладить Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lutik11 :
Девочки, кто тут ставил пеленальную поверхность такой разцветки с мишками и там синий и оранжевый что то такое? Сегодня видела в элкоре на бривибас.


Вот такая есть? Они мне в Элкор плазе говорили, что вроде в заказ ее внесли, но Тролл ее анулировал, т.к. у них самих пока что не осталось Размышляю

Или вот такая оранжевая? Оранжевая мне не подходит Печально

А вообще у меня такие приключения с этим комодом.. Я же тогда его сложила, и полки сложила, но в итоге так мне их туда в эти рельсы поместить правильно не удалось - оставила на вечер, для мужа Хихи Мужу их поставить тоже не удалось - до половины входят очень туго, но дальше этот механизм не защелкивается и они не скользят. Вообщем, помучался - помучался, в итоге позвонили соседу мебельшеку, чтоб зашел посмотреть. Тот померил каркас, померил полки и сказал, что брак - сами полки уже на 5мм где-то и что никак они у нас не войдут Печально При том проверил, сам комод и полки сложены идеально - нигде никакой кривизны, придраться не к чему. Сложить как-то косо вообще сложно, т.к. везде пазы - просто как конструктор соиденяй все вместе. Начала я звонить в Элкор - это отдельная история Хихи Звонилась я так всю неделю - каждый раз с кем-то соиденяют, прямых телефонов никто не дает, по пол часа слушаешь музыку, на другом конце никто не поднимает, если поднимают, то говорят, что они помочь не могут и перенапровляют к кому то еще ( то в детский отдел, то к менеджеру, то в офис, то в интернет магазин, в итоге опять возвращают в детский отдел Очень смешно ). У меня терпение железное, но в какие-то моменты мне просто хотелось швырять телефон об стенку Зла не хватает Каждый раз здозвонившись, рассказывала свою историю с начала и они толком даже не дослушав, уже с кем-то соиденяют (даже не сказав с кем). В итоге, все-таки я поняла, как зовут женшину, с которой я должна говорить, чтоб решить проблему. Она все мне говорила, что свяжется с Троллем, то еще с кем и перезвонит мне (каждый раз я ей сама звонила на след. день, не дождавшись ответа). Вчера мне уже звонили из самого Троля, сказали, что курьер сегодня привезет комод в замен, а этот заберет. После чего, вечером она отзвонила, сказав, что кто-то из их представителей хочет сам подъехать посмотреть в чем проблема, но ближайший день, когда это возможно - только понедельник. Тут мое терпение кончилось и я сказала, что со всеми этими разборками рожу в любой момент Смешно И что представителя жду до субботы и чтоб он если что, ехал с комодом в замен, если окажется что наш бракованый. Она сказала, что сейчас свяжется с представителем и отзвонит (конечно же не отзвонила Злорадствую ). Сегодня утром я звонила им сама, на что она мне ответила, что завтра ДПД курьер привезет уже сложеный комод ( Ура! ) и заберет наш... Ух.. посмотрим, что будет завтра...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Ух, помню точно, что оранжевый цвет там был. Значит, тебе не такой нужен. Ссори.
У меня проблемы с комодом тоже были. Задняя стенка полок больше чем надо. Но мой комод польский, чего еще ожидать. А вот как то от тролл хотелось бы качества, не?
Желаю чтобы все завтра наладилось. Неприятно все это. Лучше был брак с какой то моей вещью, чем той что для малыша. Хочется чтобы все идеально было. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arina2008 offline Arina2008 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31
Pilsēta: Илгуциемс

Всем привет!

Кто уже встретился со своими малышами,мои искренние поздравления! Цветок Цветок

Мне осталось только малыша одежду погладить и в сумку сложить.У меня на одну головную боль стало меньше,купила комбенизон.Теперь осталось ребенка в школу записать и в сад на собрание сходить и можно на пару недель раньше ехать сдаваться.
Хоте вас спросить,одноразовые пеленки какого размера вы покупали?60*40,60*60 или 60*90?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lutik11 :
Ух, помню точно, что оранжевый цвет там был. Значит, тебе не такой нужен. Ссори.
У меня проблемы с комодом тоже были. Задняя стенка полок больше чем надо. Но мой комод польский, чего еще ожидать. А вот как то от тролл хотелось бы качества, не?
Желаю чтобы все завтра наладилось. Неприятно все это. Лучше был брак с какой то моей вещью, чем той что для малыша. Хочется чтобы все идеально было. Счастье нереальное


И не говори.. Чем больше хочется осознания того, что все готово к рождению малыша, тем дольше это все растягивается Печально
Да, от Тролла даже и не ожидала брака. И стоит он прилично, чтоб все было как надо.. До сих пор перепроверяю инструкцию, думая, может где-то я ошиблась, но реально НЕГДЕ! Но что я поняла, так это то, что с Элкором связываться лучше не надо.. Может конечно везде так, просто у меня такого опыта еще ни разу не было... Чем ваша история с комодом закончилась?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Может такая пеленалка была? Она в прошлый раз тоже была, правда на твердой поверхности (кот. еще на кроватку можно пристегнуть), а не матрасик, как я хочу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Мы укоротили эти доски трех полок и прикрутили. За счет того, что эти доски вставляют внутрь и по бокам боковые, срез не заметен. Хихи но если бы можно было комод на месте купить, поменяли бы.
Вот шкаф мне так и не привезли, заказала в другом месте, жду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Arina2008 :

Хоте вас спросить,одноразовые пеленки какого размера вы покупали?60*40,60*60 или 60*90?

Смотря куда ты их стелить планируешь. У меня в прошлый раз специяльной пеленалки не было, под это был веделен специяльный столик и мне удобней всего было 60х90 стелить. Теперь у комода это пеленальное место поменьше и помоему 60х60 должно хватить, надо будет замерить Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Лутик, хотела у тебя спросить, ты свой бенетоновский комбезик будешь стирать перед тем, как малышу одевать? Мне как-то пух не хочется лишний раз стирать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Piek Sep 05, 2014 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lutik11 :
Мы укоротили эти доски трех полок и прикрутили. За счет того, что эти доски вставляют внутрь и по бокам боковые, срез не заметен. Хихи но если бы можно было комод на месте купить, поменяли бы.
Вот шкаф мне так и не привезли, заказала в другом месте, жду.

Мне этот сосед мебельшик тоже предложил упилить полки, но меня этот вариант совсем не устроил Закатил глаза А что со шкафом, когда обещают? Получается они напрямую везут из Польшы?
У меня активный период "гнездования" начался... Хочется дома все поменять, чтоб все свеженькое было - начиная от занавесок и постельного белья, заканчивая полочками итд. Вот думаю кое-что заказывать из ИКЕА, но страшно, что мои нервы уже этого не выдержат Хихи У меня и так всю неделю голова под вечер просто гудит, от всех этик разборок..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Piek Sep 05, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Caramel, неа стирать не буду,это же верхняя одежда.
А ты посмотри в домине, может то, что ты хочешь из икеа есть там.
Шкаф обещают через неделю уже будет.
Я комнатку оформляю потихоньку и кошку гоняю, она ложится в детскую кровать и мнет там лапами и спит потом. Я ревностно сгоняю. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 30/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022