Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

caramel :

IrinaP :
Мне доктора всегда говорили есть белок- постное мясо и творог. Для построения массы тела плода как я понимаю. Рыба, орехи, бобовые видимо туда же. Ягоды, фрукты- это сахар и витамины...если они есть в магазинных фруктах.

Думаю, если это не есть, то нехватка этих вещест будет у матери а не у плода. Как бы это не звучало, но ребенок в нас паразитирует и забирает все ему необходимое Хихи Другое дело, если в организме матери и так чего-то не хватает, то и брать собственно нечего Размышляю

Ну связь питания и массы тела малыша видимо есть и сильная. Алкоголь и всяческие вредности ведь непосредственно влияют на организм плода и он не оставляет это организму матери за ненадобностью. Т.е берёт не только необходимое, а использует то что и мама. Всё связано.

Lirika, ты же молочку кушаешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

IrinaP :
Ну связь питания и массы тела малыша видимо есть и сильная. Алкоголь и всяческие вредности ведь непосредственно влияют на организм плода и он не оставляет это организму матери за ненадобностью. Т.е берёт не только необходимое, а использует то что и мама. Всё связано.


Ну алкоголь и прочие "радости" это токсины, которые отравляют организм как мамы, так и малыша, как с лекарствами, а вот что касаемо именно нормального пищевого меню мамы и веса малыша, то там особо связи нет, во всяком случае Гайлис именно так мне рассказывал с первым, мол, можешь, конечно, вообще не есть, но ребенок все равно под 5 кг будет, а вот ты свой организм потом долго восстанавливать будешь Подозрительно

caramel :

Я даже себя какой-то неправильной беременной чувствую. Кроме хронического беременного насморка вообще не жалуюсь. Да и с ним как-то сжилась уже. Понимаю, что скорее всего до родов так и буду сопливится.



У меня, ттт, и его нет, и жара тоже радует, так что не все расклеились Хихи

А с едой сейчас действительно надо не просто бдить, а лучше даже пере, чем не до, потому как портится моментом Заклеил рот

ko6arik, поправляйся Цветок

И что самое интересное, Лирика про хигсы написала, и тут мне подумалось - уже вторая беременности и какой срок, а опять не в курсе, что это такое Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Привет!
У меня вчера животике так и болел до ночи Уф! я даже морально и физически собралась-если что ехать на проверку в роддом Размышляю

Но уснула благо..и проспала всю ночь Уф!
Чую пойду на неделе к Г-не выдержу до 5 августа Злорадствую

ЛирикаНа вес плода еще влиет работа плаценты Внимание! если она "работает"хорошо-то и набор будет хороший -у меня так в первую Б с 35 недели было преждевременное старение плаценты и сын уже не во всю силу мог набирать вес..по крайней мере мне так Г в роддоме объяснял Размышляю

У меня сейчас тоже крупный малыш-при том,что живот маленький -а по весу больше на 2 недели Краснею

ko6arik охх бедненькая Печально
Держись,дорогая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

nikasweets :
что касаемо именно нормального пищевого меню мамы и веса малыша, то там особо связи нет, во всяком случае Гайлис именно так мне рассказывал с первым, мол, можешь, конечно, вообще не есть, но ребенок все равно под 5 кг будет, а вот ты свой организм потом долго восстанавливать будешь.


Совершенно верно, дети с нормальным хорошим весом рождаются даже у голодающих и крепко недоедающих. Вот неправильное питание - много сахара, необоснованный приём мощных витаминов - отразится ещё как, раскормить под 7 кг ничего не стоит.

nikasweets :
И что самое интересное, Лирика про хигсы написала, и тут мне подумалось - уже вторая беременности и какой срок, а опять не в курсе, что это такое Хихи


Не волнуйтесь, я и в третий раз ничего такого не почувствовала. Видимо, кому-то не судьба. Но лично я не переживаю совсем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

У меня Хигсы вообще с недели 26 наверное..а сейчас вообще атасс бывает В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

nikasweets :

И что самое интересное, Лирика про хигсы написала, и тут мне подумалось - уже вторая беременности и какой срок, а опять не в курсе, что это такое Хихи


и хорошо Улыбка оно тебе надо Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

florencia :

nikasweets :

И что самое интересное, Лирика про хигсы написала, и тут мне подумалось - уже вторая беременности и какой срок, а опять не в курсе, что это такое Хихи


и хорошо Улыбка оно тебе надо Смешно



Да я и не настаиваю, но с учетом второго кс, видиом мне так и не судьба узнать что такое хоть подготовительные схватки, а любопытно..... Очень смешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Товарищи, фамилия доктора, по которой дано название тренировочным схваткам - ХИКС. Никакого "г" там нет, тем более двойного.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

nikasweets :

florencia :

nikasweets :

И что самое интересное, Лирика про хигсы написала, и тут мне подумалось - уже вторая беременности и какой срок, а опять не в курсе, что это такое Хихи


и хорошо Улыбка оно тебе надо Смешно



Да я и не настаиваю, но с учетом второго кс, видиом мне так и не судьба узнать что такое хоть подготовительные схватки, а любопытно..... Очень смешно


Ага, мне тоже интересно, столько обсуждают а я и не знаю что это такое Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

MargG :
Товарищи, фамилия доктора, по которой дано название тренировочным схваткам - ХИКС. Никакого "г" там нет, тем более двойного.



Сразу хочется напомнить про тамбовского волка Хихи А мы тута как-нибудь сами разберемся, к или г, главное, что в нашей теме мы друг друга поняли, а вот если возникнут вопросы, то гуглом воспользоваться как-нибудь догадаемся Rock


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Смешно
Ох веселите ,девочки!!

По мне так тоже Хигс или Хикс.. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

florencia :
Смешно
Ох веселите ,девочки!!

По мне так тоже Хигс или Хикс.. Размышляю



Ну дык всем примерно так же, главное, что я так и не знаю, что это такое Очень смешно Но нос-то сунуть святое Очень смешно


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Venecija offline Venecija Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

Всем привет!
У меня тоже пока тренировочных нет.
Ну и жара стоит, тяжко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Девочки, может они у вас и есть. Просто вы не знаете, что это они. Неужели у вас не твердеет никогда живот?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

nikasweets :

florencia :
Смешно
Ох веселите ,девочки!!

По мне так тоже Хигс или Хикс.. Размышляю



Ну дык всем примерно так же, главное, что я так и не знаю, что это такое Очень смешно Но нос-то сунуть святое Очень смешно


Ну так Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Скажите,с какой недели на тоны вообще отправляют? И как часто..что тоя не помню ничего Хихи Размышляю
Или это тока по необходимости?! А не всем?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Lutik11 :
Девочки, может они у вас и есть. Просто вы не знаете, что это они. Неужели у вас не твердеет никогда живот?

Пока что не замечала... В первую Б может и твердел, но не помню такого Размышляю По крайней мере неприятных или болезненных ощущений точно не было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

florencia :
Скажите,с какой недели на тоны вообще отправляют? И как часто..что тоя не помню ничего Хихи Размышляю
Или это тока по необходимости?! А не всем?!

Скорей по необходимости. Моя врач отправляла на тоны, только после того, как ПДР прошла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Девченки, я смотрю на вашы линейки и просто в шоке, как быстро время летит В шоке флоренция, тебе вообще осталось совсем чуть-чуть! Ok А моя линейка кажется совсем застыла... я все дни считаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

У меня они неболезненные. Но ощущаю, когда появляются. Тяжесть что ли. Если идешь в это время, хочется постоять, чтобы отпустило.
Florencia,тебя уже уж точно должны посылать. А вот как часто, это зависит от состояния. Если в чем то сомневаешься, то можешь попросить врача, чтобы отправила. А еще можно в ккме на барона сделать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

florencia :
Скажите,с какой недели на тоны вообще отправляют? И как часто..что тоя не помню ничего Хихи Размышляю
Или это тока по необходимости?! А не всем?!



Меня тоже ни в прошлый раз, ни в этот не оправляли, но в прошлый раз рванула разок сама, когда день шевеление не чувствовала, вот тогда с перепугу полетела в Роддом, в этот раз пока такой необходимости не было, но у меня врач проверяет сердцебиение дитенка, пока, ттт, все ок Улыбка
Ну и наверняка эти проверки необходимы, если есть к тому показания, но тут уж врач должен предупреждать и бдить вместе с мамой.


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
У меня они неболезненные. Но ощущаю, когда появляются. Тяжесть что ли. Если идешь в это время, хочется постоять, чтобы отпустило.
Florencia,тебя уже уж точно должны посылать. А вот как часто, это зависит от состояния. Если в чем то сомневаешься, то можешь попросить врача, чтобы отправила. А еще можно в ккме на барона сделать.


меня не посылали еще-в роддоме сказали к Г на проверку через 2 недели-то есть 5 августа...
Но не спокойно мне,если честно Размышляю пойду на след.неделе на приём....
Шевелится то отлично у меня малыш-я б сказала даже бьёт конкретно Подозрительно


просто помню в первую Б я ходила в АРС и в роддом на тоны,но как часто ис какой недели не помнюю...

Незнала-что в ККМ делают тоны В шоке
Но мне далеко..ближе тогда АРС..но думаю у моего Г должен быть аппарат Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

nikasweets :

florencia :
Скажите,с какой недели на тоны вообще отправляют? И как часто..что тоя не помню ничего Хихи Размышляю
Или это тока по необходимости?! А не всем?!



Меня тоже ни в прошлый раз, ни в этот не оправляли, но в прошлый раз рванула разок сама, когда день шевеление не чувствовала, вот тогда с перепугу полетела в Роддом, в этот раз пока такой необходимости не было, но у меня врач проверяет сердцебиение дитенка, пока, ттт, все ок Улыбка
Ну и наверняка эти проверки необходимы, если есть к тому показания, но тут уж врач должен предупреждать и бдить вместе с мамой.


спасибо,буду узнавать у Г

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

caramel :

florencia :
Скажите,с какой недели на тоны вообще отправляют? И как часто..что тоя не помню ничего Хихи Размышляю
Или это тока по необходимости?! А не всем?!

Скорей по необходимости. Моя врач отправляла на тоны, только после того, как ПДР прошла.



понятно Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Sv Jūlijs 27, 2014 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Florencia, если переживаешь, конечно, иди раньше. Лучше перестраховаться.
Я тоже врачу сказала. Если вы взяли и рассказали мне про свои опасения на счет плаценты, то буду вам звонить на каждую колику в животе. Хихи
Про ккм в какой то темке читала, что у них есть аппарат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 19/06
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Trešd., 19/06
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Ceturtd., 20/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 20/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022