Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 28, 2014 10:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

test


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nafanjka offline Nafanjka Ziņojums Piek Mar 28, 2014 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20
Pilsēta: Рига, Марупе

Привет всем! новоприбывшим - добро пожаловать Цветок

Давненько не писала, но следила за темкой Улыбка
Рожать думаю в роддоме без договоров, если только с доулой надумаю, т.к. муж пока протестует против совместных родов Дразнюсь а может оно и лучше, он у меня весьма впечатлительный и поэтому я чувствую пеерживала бы за него только Смешно хотя еще посмотрим, как время все расставит. Одной, конечно, рожать совсем не хочется, поэтому думаю доула как здравомыслящий, опытный и знающий свое дело человек будет самое то Улыбка

Lirika У меня со сном аналогично, и всю неделю я думаю, что вот будет суббота и воскресенье - спи не хочу, и буду дрыхнуть до обеда Здорово ага как же!!! В те же 6.30 - 7.00 и просыпаюсь Очень смешно но зато чувство такое, что действительно выспалась Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nafanjka offline Nafanjka Ziņojums Piek Mar 28, 2014 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20
Pilsēta: Рига, Марупе

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно



Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Nafanjka :

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно



Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да



Да я тоже так думаю что никакой там пол еще небудет-вот к недельке 20 к концу мая возможно что нибудь разглядеть-хотя с первой дочкой до самых родов говорили что мальчик - я все для мальчика купила-родилась девачка сюрпризом у меня шок был долго- поэтому в силу уже возраста и опыта ненастраиваюсь ни на кого определенного как будет так будет-меня больше безболезненные роды интересуют! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

florencia :

И ещё тонус есть..спросили-не отправляли ли меня на сохранение Подозрительно я аж испугалась-вообщем неделю пью-и на контроль к Г...



Давай-ка ты уже к Трейсу приезжай (мне он оччч нра...., я с ним по основной работе встречалась). Этот "тонус" может быть и не тонусом вовсе ..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yylie offline Yylie Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Рига, центр

Всем привет!

Я какое- то время не была, а смотрю, тут уже столько понаписали!! Здорово! Нас много уже!! Смешно

Новеньким- добро пожаловать! Кто был на УЗИ- поздравляю!!! Нам вот только предстоит..

Мы скоро переезжаем в Межапарк- поближе к природе. Может, есть кто оттуда? Давайте гулять вместе!! Танцую!

Рожать собираюсь в Страдинях по договору, с мужем и доулой. С доулой встречаюсь скоро уже, так как параною, что кто- то тоже будет рожать в мою дату, и перехватит её у меня Размышляю Единственный серьёзный страх за беременность Очкарик Улыбка

Мне вот недавно одна опытная женщина сказала, если живот растёт снизу, то будет девочка, а если сверху, то мальчик. Понимаю, что приметам вряд ли доверять будешь, но она абсолютно в этом уверена. Что скажете? Правда или нет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Yylie :


Мне вот недавно одна опытная женщина сказала, если живот растёт снизу, то будет девочка, а если сверху, то мальчик. Понимаю, что приметам вряд ли доверять будешь, но она абсолютно в этом уверена. Что скажете? Правда или нет?


Обычно по-другому говорят. Если живот вперед торчит как арбуз - то мальчик, если вбока распирает-то девочка. Но это все естественно народные приметы, которые наши бабушки\прабабушки придумали пока УЗИ не изобрели Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Форма живота зависит от других факторов.У меня третья беременность и сейчас живот относительнь ниже,просто потому что мышцы уже предыщущими беременнрстями подрастянуты.А пол все тот же СмешноСмешно Опять девченка.

Как в страдыня к родам с доулой относятся?Вы уже были в самом отделении?А договор с кем?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Вроде Cathie в своем блоге писала про роды в Страдыня - с доулой Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Nafanjka :

rix25 :
Всем доброго утра и позитива! Главное чтоб малыш был здоровым Внимание!
а мне 02,04 идти на скрининг первый - может пол скажут кто там сидит Размышляю муж сына ждет Смешно


Удачи! Уверена, что все будет хорошо! А насчет пола, мне кажется на 12 неделе все-таки довольно редко говорят Размышляю поэтому я бы особенно не настраивалась заранее, но может именно тебе и повезет утолить любопытство Да-да


Сейчас часто говорят пол на первом УЗИ. Я вот на протяжении года читала темки пузиков - очень сейчас часто пол говорят на первом скрнининге.
Мне со вторым ребенком сказали в 11 недель 6 дней. Сейчас когда ходила с третьей беременностью на первый скрининг-то я не спрашивала про пол, но уверена, что было видно. Просто не до этого было -тонус сильный был и врач едва все параметры смогла посмотреть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

[quote="Maitresse777"]Форма живота зависит от других факторов.У меня третья беременность и сейчас живот относительнь ниже,просто потому что мышцы уже предыщущими беременнрстями подрастянуты.А пол все тот же СмешноСмешно Опять девченка.

А я незнаю уже какой живот,,такое чуство что ровно по окружности, Размышляю с первой беременостью до 6 месяцев вообще ничего видно не было а тутттттт ((((((((((( уже потратилась в свеет маме на джинцы- хочется чтоб подольше на работе ничего невидели и не знали,,,,,планировали мальчика - может и будет для разнообразия а если девачка то мне проще - опыт уже есть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

florencia :

nana :



Доброе утро всем! Чего то не хочется спать. Я теперь заметила что рано льжусь спать и рано просыпаюсь.
Florencia супер. Через сколько сможете пол узнать?
Мне когда Г первый раз измеряла плод тоже сказала,что плод расположен низко. Печально


Нам в 12 недель сказали и вчера подтвердили Краснею


Поздравляю с мальчиком! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Сейчас часто говорят пол на первом УЗИ. Я вот на протяжении года читала темки пузиков - очень сейчас часто пол говорят на первом скрнининге.
Мне со вторым ребенком сказали в 11 недель 6 дней. Сейчас когда ходила с третьей беременностью на первый скрининг-то я не спрашивала про пол, но уверена, что было видно. Просто не до этого было -тонус сильный был и врач едва все параметры смогла посмотреть.[/quote]

Спасибо за инфу- мне в 1998 году никакие скрининги не делали - один раз или два была на обыкновенном узи в первой городской у сержанта доктора и все Размышляю А если скажут кто сидит в пруду- папу порадуем Смешно) он больше моего ребенка медвежонка ждет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

rix25
Да, сейчас аппаратура год от года все лучше и лучше. Я даже по фотографиям с УЗИ это вижу. Целый альбомчик уже завела Счастье нереальное По этим фотографиям очень видно хорошо как совершенствуется аппарат УЗИ Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Yylie :

С доулой встречаюсь скоро уже, так как параною, что кто- то тоже будет рожать в мою дату, и перехватит её у меня Размышляю Единственный серьёзный страх за беременность Очкарик Улыбка



Как говорится, "Ср.ть и родить - нельзя погодить". Хихи Может случиться, что другая клиентка, у которой срок на пару недель больше-меньше вашего, начнет рожать в один день с вами, а может, что та, с кем ваши сроки совпадают, будет рожать совсем в другое время, нежели вы. Размышляю К тому же есть такая "опция", как замещающая доула - вас заранее информируют о ней, дают координаты, и вы знакомитесь (или не знакомитесь) и т.д. Улыбка Все ой как непредсказуемо Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Simba :
rix25
Да, сейчас аппаратура год от года все лучше и лучше. Я даже по фотографиям с УЗИ это вижу. Целый альбомчик уже завела Счастье нереальное По этим фотографиям очень видно хорошо как совершенствуется аппарат УЗИ Хихи



Мне моя Г сказала что в 1 городской после ремонта за евроденьги последнее поколения новейшая аппаратуоа стоит- схожу- посмотрю- отпишусь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Maitresse777 :


Как в страдыня к родам с доулой относятся?



Very Wellcome там к доулам относятся! Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

rix25 :
Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно



Смотря какой у вас цикл. Чем длинее, тем срок сдвигается вперед... Плюс аппараты узи сами вычисляют, по размерам малышастика... Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Lizz :

Very Wellcome там к доулам относятся! Счастье нереальное


Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Lizz :

rix25 :
Вопрос на счет срока родов интересный- на всех калькуляторах в нете пишут например срок 23,09 - 03,10 - 13,10,,,,,, врачиха в матес пасе написала 07,10 кому верить или с 23,09 сидеть на чемоданах Смешно



Смотря какой у вас цикл. Чем длинее, тем срок сдвигается вперед... Плюс аппараты узи сами вычисляют, по размерам малышастика... Подмигиваю



Размышляю стандартный - 27-28 Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Maitresse777 :

Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...



Отвечу ЛС чуть позже... Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Yylie offline Yylie Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27
Pilsēta: Рига, центр

Maitresse777

Вот как относятся к доуле в страдинях я не задумывалась.. Я думаю, за ваши деньги любой каприз Смешно В отделении не была, но мне так рассказали про палаты семейные, что хочу туда! Договор ещё не разобралась с кем, но мне тут насоветовали акушерку Лаилу. Очень хочу к ней!

Lizz
=Смешно Это верно!
Вот!! Поэтому надо заранее со всеми договориться, чтобы моя была со мной, а замещающая досталась не мне.. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Lizz :

Maitresse777 :

Я еще не рассталась с мыслью родить самой.Как думаете Lizz,что предпочтительнее-роды с эпидуралом или кесарево?Дурацкий вопрос-но как бы если из двух ими предложенных зол ...



Отвечу ЛС чуть позже... Да-да



и мне интересно как менне болезненно родить чтоб по минимуму по здоровью ударило

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Piek Mar 28, 2014 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Yylie :
В отделении не была, но мне так рассказали про палаты семейные, что хочу туда! Договор ещё не разобралась с кем, но мне тут насоветовали акушерку Лаилу. Очень хочу к ней!



А что вам про палаты рассказывали,что у вас такое теперь желание попасть туда?СмешноСмешно
это же там как раз большая проблема-палат семейных всего пара штук .Палата может просто вам не достаться,потому что там поток родов.А бронировать их нельзя.И вместо семейной можете оказаться в многоместной.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022