Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Otr Jan 14, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

delfinka :
Ух ты, значит попробую и в Мoon SPA, и к дому поближе и пробок утренних меньше.
Кстати, не знаете как у них с парковками?
Надо вообще то обзвонить их, уточнить как обстоят дела с набором групп Внимание!



Я хожу в Рэдиссон в 10:45 понедельник среда пятница) 45 мин, после в баньку на 10 мин забегаю) стоянка бесплатно 2 часа) очень травится тренерша

Была на одном занятии у Г Мелдере... Ничего плохого сказать не могу, единственное мало места и много народа, а так уютно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Otr Jan 14, 2014 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Вот перечитываю вас и думаю, как же у вас здорово, занятия, курсы лекции всякие, встречи устраиваете, а в нашам городе, глухо как в танке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delfinka offline delfinka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

ny3uk :

delfinka :
Ух ты, значит попробую и в Мoon SPA, и к дому поближе и пробок утренних меньше.
Кстати, не знаете как у них с парковками?
Надо вообще то обзвонить их, уточнить как обстоят дела с набором групп Внимание!



Я хожу в Рэдиссон в 10:45 понедельник среда пятница) 45 мин, после в баньку на 10 мин забегаю) стоянка бесплатно 2 часа) очень травится тренерша

Была на одном занятии у Г Мелдере... Ничего плохого сказать не могу, единственное мало места и много народа, а так уютно)



Рэдиссон наверное неплохо, правда совсем не по пути, но на заметку возьму Внимание!, время у них хорошее (и поспать можно и пробки рассосуться к этому времени). Спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delfinka offline delfinka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Девочки, а чем вы свои пузики мажете? Последние две недели чувствую, что чешется потихоньку мой животик, дальше будет больше Размышляю . Мажу его кремом для тела Биодерма, хорошо увлажняет, но видимо уже маловато. Слышала, что маслице от растяжек Weleda неплохое, может кто-то из вас из своего опыта хорошее и еффективное средтсво посоветует? Как часто увлажняете животики? Я до этого обходилась утром и вечером, сейчас уже на работу бутыль мазюкаться притащила Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me offline Me Ziņojums Treš Jan 15, 2014 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

delfinka :
Девочки, а чем вы свои пузики мажете?



я купила лосьон для беременных в Дрогас BabyDream fur Mama Pflegelotion, содержит миндальное масло, которое считается как раз подходящим для борьбы с растяжками. Радует цена около 2 латов по акции за бутылочку. Мажу утром и вечером, хватает Улыбка
В выходные восле душа+массажной мочалки мажу чистым миндальным маслом (либо с добавлением масла ростков пшеницы, масла какао), массирую, остатки промокаю полотенцем. Это целая процедура + одеджа пачкается, потому только по выходным.
Жду заказ Lierac Phytolastil Solute, на него много положительных отзывов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lia_D offline Lia_D Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 314

ny3uk :

delfinka :
Ух ты, значит попробую и в Мoon SPA, и к дому поближе и пробок утренних меньше.
Кстати, не знаете как у них с парковками?
Надо вообще то обзвонить их, уточнить как обстоят дела с набором групп Внимание!



Я хожу в Рэдиссон в 10:45 понедельник среда пятница) 45 мин, после в баньку на 10 мин забегаю) стоянка бесплатно 2 часа) очень травится тренерша

Была на одном занятии у Г Мелдере... Ничего плохого сказать не могу, единственное мало места и много народа, а так уютно)



ny3uk
ходишь не к Натальи случайно? Счастье нереальное

как же я забыла про редисон..точно!
а как вода там? не слишком холодная?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

delfinka :
Девочки, а чем вы свои пузики мажете? Последние две недели чувствую, что чешется потихоньку мой животик, дальше будет больше Размышляю . Мажу его кремом для тела Биодерма, хорошо увлажняет, но видимо уже маловато. Слышала, что маслице от растяжек Weleda неплохое, может кто-то из вас из своего опыта хорошее и еффективное средтсво посоветует? Как часто увлажняете животики? Я до этого обходилась утром и вечером, сейчас уже на работу бутыль мазюкаться притащила Хихи


Мажу гелем израильским, как называется не помню... Мазалась им в первую Б, 2008 год, он продавался и в аптеках и в дрогасе (стоил 8 Лс), в сейчас его ни где нет кроме как в Страдыня в родильном Хихи
Мажусь только после душа на ночь и не каждый день! Мне помогает, растяжет нет, но я думаю это моя особенность кожи... я много пью, да и кожа у меня жирная считается...
Вообще, всё это очень индивидуально, у кто-то без кремов всё ОК, а кто-то обмазывается кремами дорогущими, а толку ни какого... Make-up


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Leksa_ offline _Leksa_ Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160

[quote="delfinka"]Девочки, а чем вы свои пузики мажете?

я вот уже лет 5 пользуюсь им и лицо место крема и руки и вторую беременность пузяко мажу, очень давольна...
http://www.boots.com/en/Bio-Oil-200ml_51248/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Всем привет Счастье нереальное Цветок Поцелуй
Читаю вас постоянно, писать лениво Краснею
Вышла в декрет, но работать не перестала... решила тихо доработать до 31-го января... дома как-то скучно сидеть...
Еще добрела я наконец-то до ХМ и купила всеми хваленые легинсы, дамы, а ведь они и правда офигенные, я теперь не вылажу из них Rock Хихи нужно вторую пару купить на смену Смешно
Сплю плохо, просыпаюсь каждый час в WC, а с 4 до 5 бессонница Отпад!
Двигаюсь как корабль Хихи муж с меня ржет, за руль сажусь тоже ооочень забавно... Очень смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me offline Me Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

katrin2005 :
Всем привет Счастье нереальное Цветок Поцелуй
Еще добрела я наконец-то до ХМ и купила всеми хваленые легинсы, дамы, а ведь они и правда офигенные, я теперь не вылажу из них Rock Хихи нужно вторую пару купить на смену Смешно


а что за леггинсы? и чем они хороши?
мне врач сказала купить колготки с поддержкой для живота и для профилактики варикоза, сказала, что в магазине напротив роддома есть. Я на сайте Тонус Эласт посмотрела, там колготки по 16 латов, в магазине у роддома по 9, кажется, были. Взяла, а они такой дрянью оказались Печально так обидно! и денег жалко. На упаковке написано, что поддерживающие и с профилактической компрессией... В итоги в разгар новогодней ночи я их обнаружила скрутившимися под животом - вот и поддержка...
Хожу в джеггинсах из h&m, удобные Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

iMama :

а что за леггинсы? и чем они хороши?
мне врач сказала купить колготки с поддержкой для живота и для профилактики варикоза, сказала, что в магазине напротив роддома есть. Я на сайте Тонус Эласт посмотрела, там колготки по 16 латов, в магазине у роддома по 9, кажется, были. Взяла, а они такой дрянью оказались Печально так обидно! и денег жалко. На упаковке написано, что поддерживающие и с профилактической компрессией... В итоги в разгар новогодней ночи я их обнаружила скрутившимися под животом - вот и поддержка...
Хожу в джеггинсах из h&m, удобные Улыбка


Легинсы, ну они удобные, мягкие, ноги в них стройные Хихи , на пузе идеально сидят, не скатываются (пузо у меня 99 см, попа 38-40 размер, легинсы взяла М Ok )
Для поддержки живота ношу бандаж из тонус эласт, самый простой!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Me offline Me Ziņojums Treš Jan 15, 2014 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

delfinka :
Девочки, а чем вы свои пузики мажете?


Вот еще вспомнила!
Если чешется и сухость сильная, я еще использую лосьон с мочевиной. Тоже в дрогас покупала, там большая бутылка с помпой, очень удобно. Называется Dulgon, 5% Urea. Именно за счет мочевины очень здорово увляжняет! У мужчины моего недавно руки страшно сохли, трескались, шелушились. Помазался пару дней - прошло. Потом я ему еще для профитактики витаминов А и Е дала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Treš Jan 15, 2014 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Всем привет!!

Давно не заходила.

Мы сегодня сходили к акушерке. Сдали анализ на глюкозу (6, Здорово, гемоглобин 114, низкий, питт витамины. Сердечко бьется 130 в минуту. Матка соответствует сроку, ребенок лежмт высоко (что это значит? Плохо-хорошо? Непонятно...). Записалась на курсы по кормлению, роды и время после родов, послушаем на шведском... посмотрим. Сегодня были с переводчиком. Но она оказалась и не очень нужна, я сама все понимаю, кроме мед.терминов, в след рвз ее уже не будет. Акушерка злая как обычно, видимо, тяжело ей работать по утрам. Я ее понимаюСмешно

В воскресенье пойду на йогу, посмотрим. ..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jan 15, 2014 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Ariela :
ребенок лежмт высоко (что это значит? Плохо-хорошо? Непонятно...).



Хихи Хорошо. Пока на выход ему рано собираться. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

delfinka :
Спасибо!
Ждем нашу девочку 13 мая Счастье нереальное Love



delfinka, добро пожаловать к весенним пузатикам!!! Цветок Цветок Цветок И с девочкой вас!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

stasya922 :
Вот перечитываю вас и думаю, как же у вас здорово, занятия, курсы лекции всякие, встречи устраиваете, а в нашам городе, глухо как в танке.



stasya922, неужели у вас в Вентспилсе нет никаких занятий для Б? А курсы и лекции по подготовке к родом точно должны быть в роддоме. В моем маленьком городе (меньше, чем Вентспилс) и то есть гимнастика для Б и курсы для будущих родителей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

delfinka :
Девочки, а чем вы свои пузики мажете?



Мажу пузик раз в день с недели 16, на пузике растяжек нет. Думаю, начинать по 2 раза в день мазать, на банке написано, что и по 3 раза надо. Зато где не мазала, там пытаются полосочки вылезти, на попе и груди Печально

Мажусь лосьоном от растяжек Palmer's Cocoa Butter Formula (содержит кологен, эластин, миндальное масло, аргановое масло), продается в аптеке, стоит почти 10 евро. Пока я им довольна, у этой марки еще есть крем и масло от растяжек.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

Дамы, а как у вас пузо выглядит???
У меня каждый день разное пузо, то торчком вперед, то вниз... , то бока свисают, то нет, то на одну сторону больше...
Как ваши малыши себя ведут в животике?


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

katrin2005 :
Как ваши малыши себя ведут в животике?



Очень смешно Буйно..Живот ходуном ходит. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Afrikanka :

stasya922 :
Вот перечитываю вас и думаю, как же у вас здорово, занятия, курсы лекции всякие, встречи устраиваете, а в нашам городе, глухо как в танке.



stasya922, неужели у вас в Вентспилсе нет никаких занятий для Б? А курсы и лекции по подготовке к родом точно должны быть в роддоме. В моем маленьком городе (меньше, чем Вентспилс) и то есть гимнастика для Б и курсы для будущих родителей.


Веришь ничего толькового нету.
Курсы при роддоме то наверно будут, 2009 точно были, Смешно , но и то ходила с мужем, только так для галочки, рассказывали на двух занятиях вообще одно и тоже говорили,толтко разные акушерки, а гимнастика только 2 раза в неделю, в маленьком бассейне, да и то одно название гимнастика для беременных, уж лучше я пойду в большой бассейн и поплаваю, чем толкаться в маленьком бассейне как шпроты в банке. У кого не спрашивала, все отвечют , да ничего нету.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Treš Jan 15, 2014 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

stasya922 :
Веришь ничего толькового нету.
Курсы при роддоме то наверно будут, 2009 точно были, Смешно , но и то ходила с мужем, только так для галочки, рассказывали на двух занятиях вообще одно и тоже говорили,толтко разные акушерки, а гимнастика только 2 раза в неделю, в маленьком бассейне, да и то одно название гимнастика для беременных, уж лучше я пойду в большой бассейн и поплаваю, чем толкаться в маленьком бассейне как шпроты в банке. У кого не спрашивала, все отвечют , да ничего нету.



Ндя... Печалька у вас тогда тожеРазмышляю А у нас водной аэробики даже для пузиков нет, хотя огромный бассейн в городе имеется. Я тоже ходила просто плавать в большой бассейн, но у меня ступни судорогами сводило Беспокоюсь и пришлось отказаться от этой затеи.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Привет девочки Счастье нереальное

Давно у вас не была, но читала регулярно Хихи
А я так и не дошла ни до какого спорта Размышляю Времени все нету, теперь уже после пойду на спорт, если силы будут Смешно

Как у вас подготовка к весне идет? У меня после активного шоппинга насталастадия активного стирания-глажки Уф! а тк шоппинг был очень активный - стираю и глажу уже какой день... Смешно

Были у матроны в понедельник, ляля сидит на попе ровно, головой кверху.. Пока не перевернулся, бум смотреть - на след неделе еще одно узи, что скажет врач Размышляю

Пуз не мажу в этот раз, лень Курю Пока (ттт) никаких растяжек нет.
А вообще уже как-то стало тяжеловато.. особо много не походишь, устаю. Хочется уже получить лялю Love Как раз сегодня смотрели с сыном видео как он только родился, такой кроооха Отпад! и такой классный Love


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

stasya922 offline stasya922 Ziņojums Treš Jan 15, 2014 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 108
Pilsēta: Ventspils

Afrikanka :

stasya922 :
Веришь ничего толькового нету.
Курсы при роддоме то наверно будут, 2009 точно были, Смешно , но и то ходила с мужем, только так для галочки, рассказывали на двух занятиях вообще одно и тоже говорили,толтко разные акушерки, а гимнастика только 2 раза в неделю, в маленьком бассейне, да и то одно название гимнастика для беременных, уж лучше я пойду в большой бассейн и поплаваю, чем толкаться в маленьком бассейне как шпроты в банке. У кого не спрашивала, все отвечют , да ничего нету.



Ндя... Печалька у вас тогда тожеРазмышляю А у нас водной аэробики даже для пузиков нет, хотя огромный бассейн в городе имеется. Я тоже ходила просто плавать в большой бассейн, но у меня ступни судорогами сводило Беспокоюсь и пришлось отказаться от этой затеи.



У нас и большой и малый бассейн имееться, дочка в нем заплывы делает с 1,5 года.
Для развлечений у нас вхатает мест и занятий, для детей много куржков , секций, а вот для родителей....печалька

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ny3uk offline ny3uk Ziņojums Treš Jan 15, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Рига

ny3uk[/b] ходишь не к Натальи случайно? Счастье нереальное

как же я забыла про редисон..точно!
а как вода там? не слишком холодная?[/quote]

К ней Танцую! Ура!
28-29 гр вода) мне норм, а когда двигаться начинаешь, так вообще хорошоСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

delfinka offline delfinka Ziņojums Cet Jan 16, 2014 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

iMama :

delfinka :
Девочки, а чем вы свои пузики мажете?


Вот еще вспомнила!
Если чешется и сухость сильная, я еще использую лосьон с мочевиной. Тоже в дрогас покупала, там большая бутылка с помпой, очень удобно. Называется Dulgon, 5% Urea. Именно за счет мочевины очень здорово увляжняет! У мужчины моего недавно руки страшно сохли, трескались, шелушились. Помазался пару дней - прошло. Потом я ему еще для профитактики витаминов А и Е дала Улыбка



Вчера прикупила Weleda (маслице), вечером намазала - зуд прошел.
Сегодня по плану Drogas, пойду за Dulgonom, люблю бутыли с дозаторами - очень они удобные.
Следующий по плану ХМ, соблазнили вы меня и леггинсами тоже Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 43 44 45
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022