Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

fejerverk offline fejerverk Ziņojums Cet Okt 24, 2013 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига, Пурвциемс-Плявниеки

fefo4ka, спасибо огромное за поддержку! Если честно, Ваше сообщение - это то, что я где-то на подсознательном уровне хотела здесь увидеть. Знаете, меня что пугает? Пропустить (и упустить!) момент. Слышала, что, если в нужный момент не взяться за лечение, то...... боюсь-боюсь-боюсь этого. Ведь это уже не моя жизнь! Свою мну-вру-крамсаю как хочу, но ребеночка своего так хочется здоровеньким и счастливеньким вырастить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fejerverk offline fejerverk Ziņojums Cet Okt 24, 2013 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига, Пурвциемс-Плявниеки

насчет спокойной атмосферы - это ж фик объяснишь окружающим! Все моё чадо воспитывать хотят, "туда ходи, сюда не ходи". Она затем и дергается, ревет. Потом только и успевает носом шмарыгать, волосы убирать, зубами порой скрипит... Я же понимаю - это мое будущее, расточек рощу... так больно порой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 24, 2013 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Я как фефочка,месяц просто наблюдала,лучше нам не становилось,становилось только хуже,потому и начали действовать.
Насчет врача-на форуме обсуждались-надо только поискать,там все подробно расписаноУлыбкаИ таки да,не всегда первый гомеопат вам подойдет,это как гинекологУлыбка или или..Сестра моя начала с Н.Д.,через года полтора перешла к доктору Наумову,ей он больше нравитсяУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 24, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, в стерильности тоже не вырастишь, думаю, даже в самом далёком Тибетском монастыре страсти, бывает, закипают. Главное маме не дёргаться, все остальные 2-летнему ребёнку куда как менее важны, так что если будете покупать Релаксен - на себя берите тоже. Это в первую очередь. Как говорится, позаботься о персике, а уж о своей косточке он позаботится сам.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Okt 24, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

fejerverk :
насчет спокойной атмосферы - это ж фик объяснишь окружающим! Все моё чадо воспитывать хотят, "туда ходи, сюда не ходи".

Это тема большая,лучше не начинать Смешно вам тут все скажут-это ваша детка и только вы решаете-ходить ей или не ходить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

У нас так было, раза 4 точно лет с 3-х, последний раз этим летом , довольно продолжительно - месяца 2, прошлые разы быстрее проходило.У нас ребенок очень эмоциональный,скапливается усталось за какой-то период от того же сада, где-то перенервничал и т.д.Я заметила что почти все разы это период где-то мая-июнь, как раз конец сада. Первый раз очень переживали, мне даже это мешало, не могла успокоится и все время его дергала, что бы не моргал..Потом начиталась, наслушалась и отпустила эту ситуацию, старалась меньше ругать, кричать, хотя может было за что, + ограничила телевизор.Пропивали мы и сиропы, но то ли эффект накопительный, то ли что, но проходило уже после. потом при повторении перестала тягать ребенка по врачам и пить что-то, со временем само уходит. У невролога наблюдаемся периодически, проходили электроэнцефалографию во сне, отклонений нет, посещали и психолога, мне не очень понравилось, еще в поисках своего.Пытались лечится гомеопатией довольно продолжительно,нам не пошло, скорей доктор, поэтому пока не решаюсь заново все начать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiOlLa offline DiOlLa Ziņojums Piek Okt 25, 2013 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Мы от нервных тиков избавились при помощи остеопата и гомеопата.
Моргали, кашляли, шмыгали носом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Piek Okt 25, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

fejerverk :
Я держусь в руках (ради ребенка). Но если честно, хочется просто ...


У нас проблема не уходит уже год, делали ЭЭГ, пили ноофен, магне б6, толку никакого. Как сказала невролог доктор Норите- можно пить сколько угодно лекарств, но пока мама не отпустит свои проблемы, все будет без толку. У меня аналогичная ситуация- смерть мамы, развод, в общем с нервами полный ахтунг. Все передается ребенку, пока не приведу нервы в порядок проблема не уйдет. И еще, если вы спите вместе с ребенком, то это также усугубляет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fejerverk offline fejerverk Ziņojums Sv Okt 27, 2013 01:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига, Пурвциемс-Плявниеки

спасибо. Просто человеческое спасибо. Я, если честно, верю в то, что всё (как кто-то здесь написал) идет от мамы. Это 101%. Поэтому решила до встречи с нейрологом (а нам еще ого-го сколько ждать), записаться на йогу...сегодня ходила очищалась в церковь, если честно, были бы возможности, поехала бы отдохнуть в этот присловутый атпутас центрс (или как он там?) в юрмалу, где нервы лечат. Т.к. знаю там можно и с ребеночком. Девочки, спасибо огромное. Пишите мне сюда, мне так приятно, что кто-то поддерживает Love Я знаю, что это от меня все у ляльки, вот пытаюсь успокоиться... спокойной ночи Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Okt 27, 2013 02:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Grace :

У нас проблема не уходит уже год, делали ЭЭГ, пили ноофен, магне б6, толку никакого.



На глисты проверяли?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Maui offline Maui Ziņojums Sv Okt 27, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

Мы тоже прошли через нервные тики. Моргали и покашливали. Нам очень помог препарат российский Глицин, очень рекомендую, рассасывающие сладкие таблеточки. К кому мы только не ходили и чего только не пили... а вот эти таблеточи помогли очень. Загуглите в инете, почитайте про них.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Okt 27, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

fejerverk :
если честно, были бы возможности, поехала бы отдохнуть в этот присловутый атпутас центрс (или как он там?) в юрмалу, где нервы лечат.


Neirožu klīnika. Курс 10 дней, большая часть услуг оплачена государством, занятия со специалистами не такие дорогие. Если ну вообще никак не уехать на 10 дней, можно договориться амбулаторно, но всё-таки лучше вырваться из привычной среды даже осенью-зимой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grace offline Grace Ziņojums Sv Okt 27, 2013 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438
Pilsēta: Imanta

Olive :

Grace :

У нас проблема не уходит уже год, делали ЭЭГ, пили ноофен, магне б6, толку никакого.



На глисты проверяли?


Давно проверяли, пару лет обратно, в связи с тиками- нет. А какая связь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 27, 2013 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

В организме у всего и со всем есть связь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

taniaa offline taniaa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 27, 2013 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

MargG :
В организме у всего и со всем есть связь.



По моему, не со всем, а со многим. Глисты и нервный тик, не вижу связи. Тут или эмоциональное от среды, в которой растет ребенок, дом-сад-школа, либо просто нарушения в ЦНС (нервной системе), которое приобретено с рождения и может "выстрелить" в любой момент. Мы ходили к неврологу в АРС к Линденберга, мне понравилось, платно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjana1 offline Tatjana1 Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Dobele, Jelgava

может Olive имела в виду влияние выделяемых глистами токсинов на нервную систему ребенка.. Подозрительно но скорее всего в таком случае должна быть высокая степень инвазии, хотя не уверена, не знаю как у детей бывает.
могу рассказать только как у животных Хихи


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatjana1 (Sv Okt 27, 2013 22:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Нас с тиками проверяли на всё, в том числе и на паразитов было подозрение. А связь я бы сказала прямая - организм что-то беспокоит, мешает, вот он и сигнализирует. Частые простуды/вирусы - это тоже может быть форма невроза. Не всё так примитивно, как промочил ноги - получил кашель. Наша история началась с посещения психолога, которая остановила тики, но зато мы стали болеть нонстопом. Поэтому пошли к гомеопату. Перестали болеть, к нам вернулись тики и теперь мы над ними работаем. К сожалению не всегда положительный результат однозначен.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

taniaa :

MargG :
В организме у всего и со всем есть связь.


По-моему, не со всем, а со многим. Глисты и нервный тик, не вижу связи.


Я не вижу Вашего мозга - это означает, что его нет?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

taniaa offline taniaa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

MargG :

taniaa :

MargG :
В организме у всего и со всем есть связь.


По-моему, не со всем, а со многим. Глисты и нервный тик, не вижу связи.


Я не вижу Вашего мозга - это означает, что его нет?



А при чем тут я и мой мозг? Следите за оборотами. Не видите, Ваше счастье Улыбка

Девушки - Доктора, я высказала свое преположение, не имея мед. образования, если у всех собравшихся оно есть - это круто, а так лучше к специалисту, которы и на глисты проверит, и успокоительные меры предпримет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjana1 offline Tatjana1 Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 398
Pilsēta: Dobele, Jelgava

чтобы увидеть вышеупомянутую связь желательно иметь мед. образование или схожее с ним, так как работающему в другой сфере человеку может быть трудно предположить правильный ответ на вопрос. В мед. институте поэтому и учат 6 лет, так как нужно научится мыслить немного иначе, так называемым "медицинским умом".

Иногда дома "на фоне" работает телевизор и по утрам идет программа по ОРТ "Жить здорово", так ведущая иногда задает "простому народу" такие вопросы, на которые знает ответ только врач, всегда смешно, когда она обращается к людям как к врачу, а когда они не могут ответить, то выглядит, что она балдеет от того, что знает. Смешно

Однозначно лучше консультироваться со специалистом, но бывает, что не всегда конкретный врач может помочь. Мне кажется обсудить на форуме тоже не очень плохая идея, так как можно встретить людей со схожей проблемой и тогда возможно опыт друг друга может помочь, если не в выборе лечебного курса, то хотя бы можно узнать о других врачах, которые возможно могут помочь!

Удачи всем! Супер стар!


_________________
у нас две доченьки и сыночек Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

taniaa offline taniaa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 27, 2013 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246

Да, еще бы такта добавить к "ораторам", которые ставят диагнозы, было бы вообще замечательно. Хихи

Я повторюсь . Я сказала , что Я не вижу связи - между нервными проявлениями и наличием глистов в органиме. Я не доктор. Я предположила! Я могу понять глисты и ослабление иммунитета и вытекающие, например, простудные заболевания, но нервную систему я не предполагала что это может затрагивать. Мой мозг, не видимый некоторым, видимо не видит эту связь, потому что я не доХтор. Так что спокойно и без перехода на личности. Если это имеет место быть, все в руках мамочки, которая будет обследовать своего ребенка, чтобы выявить и устранить причину. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ellegie offline ellegie Ziņojums Sv Okt 27, 2013 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 308

fejerverk,
расскажу вам нашу историю.
Стала замечать редкие тики у ребенка в марте этого года, на тот момент ему было 4,8. Дальше- хуже, чаще и сильнее. В начале лета записалась к врачам-к семейной- за направлениями, окулисту, неврологу. Тоже все в валео. Семейная сразу сказала- окулист не нужен, направила к неврологу.
Примерно в тоже время я дала ребенку противоглистное средство, и еще ему исполнилось 5 лет, это событие он очень ждал.
Когда мы добрались до невролога- /Скибунова/- у ребенка тики почти прошли. По крайней мере, он их врачу не продемонстрировал. Скибунова скорее понравилась, чем нет. Выписала разных лекарств, направила к психологу. Несколько раз сказала, что ребенок замечательный во всех отношениях Хихи , и мелкий это слышал. Подмигиваю Ничего не пили, никуда не ходили- все прошло на глазах. От страшных тиков до их исчезновения прошло примерно 3 недели.
Что повлияло- противоглистное, долгожданное 5-летие, или мои разговоры с дитем, что я очень переживаю, что его глазки дергаются- не знаю. Скорее второе, так как очень переживал, что в саду многим деткам уже исполнилось 5 лет, а ему все еще только 4. Закатил глаза

Одновременно в нашей же группе у другого мальчика было тоже самое, ходили к окулисту, им выписали капельки- прокапали, все прошло. По крайней мере, так рассказала его мама воспитательнице.

Еще случай- сын подруги , тоже 5 лет. Какие у него тики периодически бывают..., а его мама в упор не замечает. Типа, ну дергается, с кем не бывает...


fejerverk, надеюсь, мой рассказ вам поможет. Если захотите узнать, какое лечение нам прописывали- спрашивайте, постараюсь найти записи.
Терпения и спокойствия!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Piek Nov 01, 2013 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

ellegie :
или мои разговоры с дитем, что я очень переживаю, что его глазки дергаются-



Я бы не советовала ребёнка с тиками нагружать ещё и своими переживаниями. Все спецы, которых мы посещали первым делом говорили не выдавать своего беспокойства, не обращать внимание ребёнка на непроизвольные движения и тд. Он действительно не может их контролировать - зачем ему чувство неполноценности и вины добавлять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Nov 02, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Автор, у меня случай конечно не с ребенком, а собственно со мной. После смерти мамы, тики были ну просто по всему телу. 5 лет я лечилась у всех врачей (традиционной медицины), не взирая на стоимость. Все обследования тоже прошла, так ничего и не нашли Смешно. В результате после рождения сына, я все таки решила обратиться к гомеопатии. И вот, тики исчезли Улыбка не сразу, но эффект превысил все мои ожидания. ни одно стандартное лекарство (не говоря о побочных эффектах) ни давало мне таких результатов. И да, кажется что это дорого.... но собрав все чеки по посещению врачей и покупки дорогостоящих лекарств, я поняла, что нет, не дорого Смешно и главное, можно лечить ещё ТАААК много всего Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sest Nov 02, 2013 03:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

У дочки в конце лета началось. И я, есественно, разволновалась, рыла причины (не нарыла), обращала ее внимание, что дергает глазами - ну в общем пустилась во все тяжкие. Спасибо мужу, уговорил ничего не предпринимать, в смысле никуда не бежать за диагнозами/таблетками, обошлись домашними мерами: подстригли челку чуть покороче Хихи целуем-обнимаем побольше, стараемся ложиться спать вовремя, мультиков поменьше. Прошло (ттт).
Я со всеми согласна - себя успокойте, отдохните, больше ласки, из всех лекарств я бы выбрала гомеопатию. Удачи!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 5-7 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Piektd., 24/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022