Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Ariela :
Bambina, аккуратно! Береги свой пузик! Хорошо, что все хорошо!!


Спасибо, Ariela Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ariela offline Ariela Ziņojums Pirm Sep 23, 2013 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

CosmicGate :
Срок я по М прикинула, но у меня не очень регулярный цикл поэтому сложно сказать. Последние М были 11 августа, а первый тест показал слабую полоску 9 сетнября. К врачу пока не записывалась, думаю если не случиться ничего пойду в районе 10 недели. Я конечно надеюсь на лучшее, но страшно.

Самочувствие для беременной наверное не плохое, но очень болит грудь, мутит, живот вроде потягивает иногда и ВСД замучила. Я обычно спортом очень много занимаюсь, а тут сосвсем мало.

Ariela А когда у вас первое УЗИ делают?

Bambina80 Осторожней надо Внимание! Да огурцы рулят, но тут это большой дефицит. Польские мне не нравятся, а российские не всегда бывают Злой хохот



Первое вроде в 12 недель. По дружке недавно делали. Но как-то странно, у нее анализы сразу взяли как она пришла к врачу, еще давно. А я позвонила в сентябре , в начале месяца, записалась на 2 октября. Наверное, сделают узи и анализы.

Но я уже внепланово была два раза, ляльку видела. На 6ой неделе были в больнице два раза из-за выделений кровяных.

Тебя же ничего лишнего не мучает? Грудь и живот - так это вроде нормально. Главное, чтоб сильно не болел. Все будет хорошо!!! Подмигивать

А сколько в частшрм порядке стоит к врачу? У нас в районе 30-40 евро. Но вот есть страховка, если за год заплатил 110евро, то все остальные посещения бесплатно. В Норвегии такого нет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Sep 24, 2013 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

CosmicGate :
Привет девочки Цветок

Не знаю мне пора к вам или рано еще, у всех такие большие сроки уже Улыбка У нас наверное только недель 5-6 Краснею и я даже не знаю все ли и нас там впорядке. Очень боюсь что придеться "выписываться" от вас скоро. Вспотел Но признаки есть по полной, сижу и брежу солеными огурцами Хихи



Добро пожаловать Цветок
Что может случится с ребёнком в здоровом теле? Всё у вас хорошо, не надо всякие глупости придумывать Улыбка
Как тут уже говорилось когда то "колит значит растёт" Смешно Так что всё в порядке Улыбка

Bambina80, поэтому мне Г и запретила кататься на велеке. Мало ли какая кочка попадётся и потеряешь управление. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Берегите себя Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Otr Sep 24, 2013 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

приветик, таки замучал меня токсикоз. Вяла больничный и вера вечером вызвала скорую. Там поставили 2 капельницы и отпустили. Один плюс увидела свою кроху.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

nastywka :
приветик, таки замучал меня токсикоз. Вяла больничный и вера вечером вызвала скорую. Там поставили 2 капельницы и отпустили. Один плюс увидела свою кроху.



Печально Так плохо? А еда хоть какая то идёт? Обычно плохо, если желудок пустой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JelenaKis offline JelenaKis Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

Доброе утро!

И мне плохо-плохо Слёзы совсем ничего кушать не могу, аппетита ноль Заклеил рот желудок вроде просит еду бурлит и сжимается, но на еду смотреть не могу Прячусь когда же это закончится Тошнит я уже иногда плачу от беспомощности Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ariela :
Первое вроде в 12 недель. По дружке недавно делали. Но как-то странно, у нее анализы сразу взяли как она пришла к врачу, еще давно. А я позвонила в сентябре , в начале месяца, записалась на 2 октября. Наверное, сделают узи и анализы.

Но я уже внепланово была два раза, ляльку видела. На 6ой неделе были в больнице два раза из-за выделений кровяных.

Тебя же ничего лишнего не мучает? Грудь и живот - так это вроде нормально. Главное, чтоб сильно не болел. Все будет хорошо!!! Подмигивать

А сколько в частшрм порядке стоит к врачу? У нас в районе 30-40 евро. Но вот есть страховка, если за год заплатил 110евро, то все остальные посещения бесплатно. В Норвегии такого нет?



У нас первое УЗИ в 18 недель. Здесь они практикуют естественный отбор и не хотят вмешеваться Хихи УЗИ в 12 недель недалают, здесь дискуссии уже много лет по этомы поваду, не хотят чтобы люди избавлялись от больних детей Подозрительно

Визит к гинекологу здесь стоит около 150 евро, можно сходит к акушерке это дешевли, примерно 65 евро. Страховок тут толком нету, тк медицина почти бесплатная. Есть через работу одна, но она действует только если есть направление от семейного, а семейные бояться их выписывать Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastywka offline nastywka Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Tatjaana :

nastywka :
приветик, таки замучал меня токсикоз. Вяла больничный и вера вечером вызвала скорую. Там поставили 2 капельницы и отпустили. Один плюс увидела свою кроху.



Печально Так плохо? А еда хоть какая то идёт? Обычно плохо, если желудок пустой




просто ничего в рот положить не могла, от одного вида еды уже плохо становилось.
В больнице мне выписали таблетки для улучшения аппетита и чтоб не мутило. Вот дождусь пока муж выспитса отправлю за чудо таблетками.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

nastywka JelenaKis Ужас какой, меня только мутит, уже на стену лезу. Держитесь девочки Цветок

У меня наоборот, не знаю как апетит обуздать Заклеил рот На голодный желудок тошнить начинает Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

JelenaKis, это радости Б Хихи Ничто не вечно, тут только терпеть и пытаться улучшить ситуацию отдыхом и попытками съесть хоть что то. Я в своё время бананами питалась Улыбка

nastywka, таблетки для улучшения аппетита? Может это какой витамин B6 только с мудренным названием? Потому что меня по жизне укачивает в транспорте и чтобы норм на нём ездить я пью таблетки. И это всегда витамин B6 Улыбка

В общем, девочки, крепитесь. Скоро всё пройдёт!

А я вот вчера по магазину ходила и, выбирая дыню, чут не расплакалась. Еде сдержалась. Ужас! Это ли гормоны? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JelenaKis offline JelenaKis Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

Ха-ха Очень смешно плакала, что не можешь выбрать вкусную дыню? или жалко было ее отрывать от братьев и сестер? Очень смешно
Я просто переживаю, что ребенок не получает никаких витаминов, как же он растет, если я ничего не кушаю Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Доброе утро, девочки!!! Улыбка

Вспотел Очень жалко всех, кто мучается с токсикозом. Цветок Пусть всё скорее наладится! Счастье нереальное Токсикоз - верный способ узнать, что малыш растёт. Ура!

CosmicGate, привет! С ожидающимся пополнением! Ого

Bambina80, привет горе велосипедист! Закатил глаза Береги нашего ровестника! Как вы там? Пихаетесь? Очкарик Мой велосезон незаметно закончился с наступлением проливных дождей. Очень смешно

nastywka, удачи с таблетками! Улыбка Хорошо, что скорую вызвала. Хоть "подкормили" вас.

Tatjaana,

Citāts:

nastywka, таблетки для улучшения аппетита?

Очень смешно есть такие таблетки, с подобным препаратом ещё был большой скандал в Германии лет 40 назад. Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JelenaKis offline JelenaKis Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

VK и вам доброе утро!
а что за скандал? их запретили потом выпускать может?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

JelenaKis :

Я просто переживаю, что ребенок не получает никаких витаминов, как же он растет, если я ничего не кушаю Беспокоюсь



Хихи Он съест тебя. Злорадствую Ты за годы накопила много витаминов. Главное жидкость какую-нибудь вливать в себя. Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Sep 24, 2013 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

JelenaKis, не надо переживать насчёт мелкого. Всё что надо, он съест из тебя Хихи Еда скорее нужна для тебя самой + если были у врача, они почти все советуют пить поливитамины для Б Улыбка

VK, А что за скандал? Сейчас тоже сомнительно их действие?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

JelenaKis :
VK и вам доброе утро!
а что за скандал? их запретили потом выпускать может?



Очкарик Это не для беременного форума. Очкарик Из-за химических недочётов препараты вредили детям. Размышляю

Улыбка Теперь всё должно быть проверено, если это реальные лекарства. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Витамины не накапливаются.
Для аппетита советуют пить полынь, но меня бы вырвало от одного её запаха. Да и что можно съесть после такой жуткой горечи? При мне одного бедного малыша пичкали всё время отваром полыни, как же он, несчастный, кричал... Но реально эта гадость считается великим возбудителем аппетита. Но при токсикозе не надо ничего возбуждать - зачем к одним токсинам добавлять новые? Надо искать, чем его унять, или что при нём всё же ненасильно воспринимается. Мне помогал с утра сразу кусочек мацы - токс унимался, можно было позавтракать. Кому-то яблоки хорошо идут, когда всё остальное обратно... Надо пробовать и искать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Доброе утро всем Улыбка
Мне по утрам до сих пор не очень хорошо.. Заметила, что надо кисленького с утра схомячить, тогда лучше Хихи яблочный сок в топе.

ВК, буду стараться тщательнее беречь впредь Очкарик Как кашель у дочки, прошел?

Кстати, кто нибудь пьет витамины доя беременных? Мне матрона вручила, но мне они не очень понравились, слишком много всего Хихи решила не буду пить пока..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JelenaKis offline JelenaKis Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

VK пью около 2 литров воды за сутки, раньше и литра не могла в себя влить, даже на ночь беру стакан в спальню и под утро понимаю, что стакан маловат, мог бы быть и побольше Очень смешно

Tatjaana я пью фольку, магний и еще утрогест, больше доктор ничего не выписала Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
ВК, буду стараться тщательнее беречь впредь Очкарик Как кашель у дочки, прошел?

Кстати, кто нибудь пьет витамины доя беременных? Мне матрона вручила, но мне они не очень понравились, слишком много всего Хихи решила не буду пить пока..



Подозрительно Кашель есть, но жуткого хрипа нет. Ура!
Я начала пить витамины в сентябре, когда заболела.. Подозрительно ещё пластинка осталась - допью, потом не знаю. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Bambina80, я пью. Мне сказала покупай какие хочешь, главное, чтобы омега3 была включена + пью магний. Магний Вещь конечно! До магния у меня пузо твердело при гулянии и чувствовала себя немощной, а теперь ок. Верю, что это чудо-магний Хихи

JelenaKis, а ты прогиг проверяла? Поэтому и выписали утрогест? А насчёт витамин, как я уже писала, почти все выписывают. Значит твой Г не входит в эти почти Хихи Ну или потом скажет пить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

ВК, здорово, что хрипов нет. Поправляйтесь окончательно Счастье нереальное
Пузожитель толкается тихонько иногда, вчера на узи сказали, что весит около 300 гр ужо... а как твой, уже почувствовала шевеления ? Счастье нереальное

Да, я тоже магний пила до 17 недели и сейчас иногда, когда волнуюсь выпиваю по одной на ночь..Пузо он хорошо расслабляет, это точно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

JelenaKis offline JelenaKis Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17

Tatjaana , я пришла на прием к доктору когда нам было 4 недели и 6 дней Очень смешно сразу посмотрела меня по узи и сказала, что я беременна, показала маленькую горошенку на экране, взяли анализ крови, и выписала утрогест. Но выписала она мне его потому, что плод плохо был прикреплен к матке, она мне так сказала, вообщем не знаю. В пятницу иду на прием, надо придумать вопросики, а то я как не приду к ней все забываю и теряюсь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Bambina80 :
ВК, здорово, что хрипов нет. Поправляйтесь окончательно Счастье нереальное
Пузожитель толкается тихонько иногда, вчера на узи сказали, что весит около 300 гр ужо... а как твой, уже почувствовала шевеления ? Счастье нереальное

Да, я тоже магний пила до 17 недели и сейчас иногда, когда волнуюсь выпиваю по одной на ночь..Пузо он хорошо расслабляет, это точно Улыбка



Улыбка Спасибо, стараемся! Ура! Я не чувствую шевелений Печально уже всех вокруг извела как так. Хихи Очень жду. Вспотел
Размышляю И я пью магний. без этой таблетки сразу голова болит...Не знаю как бы его перестать незаметно пить, чтобы голова не заметила. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Otr Sep 24, 2013 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Ну у меня тоже шевеления не постоянные, если спецом не прислушиваться, можно и не заметить Хихи Не переживай, скоро почувствуешь Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 16/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 16/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 17/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022