Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Zazuza не смотрела, но думаю глянуть. Второй сезон на кинозале уже есть, правда на английском пока только.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Piek Sep 13, 2013 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Tosa :
Fruktik а как там только по договору можно рожать?


Тань, я тоже о Булдури подумываю, звонила, сказали на 36 неделе приехать заключить договор - 5 латов стоит, если плановое кесарево, то на 34 неделе надо ехать.
Думаю туда ехать, именно из-за того, чтобы дали естественно родить, после первого КС. Есть у меня такая иллюзия, что там это будет проще...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Sep 13, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Citāts:

а что, кто-то вообще 100% гарантии на что-то дает в родах? Хихи



так в том то и дело, поэтому и не понимаю зачем нужен риск...а реанимационное отделение есть не везде.. и все равно везут или в роддом или в Страдыни.. но каждому свое.. я когда в роддоме рожала., не почувствовала ни плохого отношения, ни дискомфорта в палате.. меня все устраивало.. но у каждого человека запросы свои.. и я всего лишь высказываю свое мнение. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bysjka69 offline bysjka69 Ziņojums Piek Sep 13, 2013 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406

Leeeeen :
bysjka69, погляжу на финансы, может и доулу возьму Да-да мысль такая есть Да-да



Я встречалась с Элей, очень мне понравилась.. Счастье нереальное с ней рожать стоит дешевле, чем с акушеркой +/- 130 латов.. а с акушеркой латов 300... А в Гармонии 500 латов роды стоят

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Диана, спасибо, буду знать и размышлять..Просто хочется уютной обстановки, была тут в роддоме, так нет гарантии что достанется хорошая палата (пол роддома еще не отремантированна),когда с первым я рожала тоже не было мест и нам дали страшненькую палату с еще одной девочкой, такого повторения больше не хочу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Fantazi, Lita, Zazuza, спасибо, девушки! Счастье нереальное
Tosa, насколько я знаю сейчас весь родильный центр полностью новый. Послеродовая может достаться и без ремонта, но это по моему уже не так важно.
У меня в первых родах была замечательная акушерка Байба Фиркусе, помимо договорного врача. Читала о ней только хорошее потом. Рожала я сидя на корточках, и Байба, и врач Гунта ползали тоже по полу, Байба делала горячие компрессы на промежность, может и поэтому тоже никаких разрывов не было, хоть сынок для меня был крупноват.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

blueyed :

Тань, я тоже о Булдури подумываю,
Думаю туда ехать, именно из-за того, чтобы дали естественно родить, после первого КС. Есть у меня такая иллюзия, что там это будет проще...



В Булдури далеко не все врачи ратуют за ЕР после КС, даже запугать могут.. в Страдинях с этим проще Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fantazi offline Fantazi Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 350

Девочки ,а как в роддоме, после первого кесарева, они больше за ЕР или за второе кесарево? Или на кого попадешь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Anhen к сожалению не весь родильный дом сейчас отремантирован, и не всем достаются хорошие послеродовые палаты.Была там недавно. для меня это не маловажно, особенно после первого раза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Fantazi :
Девочки, а как в роддоме, после первого кесарева, они больше за ЕР или за второе кесарево? Или на кого попадешь?


Они за то, чтобы Вы опростались побыстрее и никого не задерживали.
С точки зрения рисков, естественно, им КС предпочтительнее. Но я как-то лично клала на их препочтения в данном вопросе. Тем более, если КС не назначено раньше, экстренное уже под смену не подгонишь, должны быть веские поводы к этому. Но в ноябре-декабре они кардинально меняют своё мнение и все целиком и полностью за ЕР, так квоты на КС уже все исчерпаны.
Если пойду в роддом, буду брать с собой Элю - они с мужем будут за меня горой, чтобы меня под смены не подгоняли.

Акушерка у меня была тоже Байба и тоже посадила на корточки, но с температурой на них усидеть было ещё то удовольствие. Байб там много, явно это не та Байба, в любом случае вспоминаю с содроганием.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Tosa, а где я написала, что роддом отремонтирован весь? Родильный центр это то место, где рожают, родильных отделений больше нет.
А в Булдури самое дешёвое размещение в двухместной палате рижанке обойдётся в 17 лат.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosa offline Tosa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 746

Anhen а в роддоме только что лежали в хорошей палате- от 35 лат и выше. Мамочки что вы так предираетесь ко всем словам, вы пишите про родовые палаты я про послеродовые..Пишу что для меня ОНИ ВАЖНЫ ТОЖЕ! я ничего не утверждаю и никого не оспариваю...Просто как что не напишешь, так сразу в штыки. давайте быть терпимее друг к другу



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tosa (Piek Sep 13, 2013 13:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Tosa, ну откройте сайт роддома и сайт юрмальской больницы. Семейные палаты стоят копейка в копейку одинаково 35,14Ls. Палаты дороже роддом временно не предоставляет в связи с ремонтом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosa :
я про послеродовые..Пишу что для меня ОНИ ВАЖНЫ ТОЖЕ!



У всех людей разные требования к своему комфорту. Я оба раза лежала в семейных палатах. Для меня важна 2спальная кровать чтобы спокойно кормить ребенка в нормальной позе, и не ютиться на одноместной. И я никогда не пойду ни в общий душ и туалет на этаже, ни в общий туалет и душ с кем-то в палате. Это первоочередное.
Для кого-то это не важно вообще. Все люди разные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Важность и разность требований к комфорту никто не оспаривает. Вопрос был в отремонтировано - не отремонтировано и в том, что написано одно, а каждый читает так, как хочет прочитать. Всего и делов. Разность требований к комфорту легко решается деньгами, с этим как бы не поспоришь, был бы лишь нужный ассортимент на тот момент.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

В конце концов в нужный момент желаемого и свободного может не оказаться вовсе, в каком угодно учереждении, на форуме писали что и Гармония однажды была битком Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Представляю - 18 ноября ( это я про свой ПДР), кругом флаги, возможно первый снежок и я в подмороженном стогу Смешно Смешно Смешно
Ну ладно,мы тут выбираем Страдыни, Роддом, Булдури, Гармония, а ведь люди живут не только в Риге и окрестностях, и куда ехать из какой Ужавы, Эдоле или Угале Sorry лишь бы больница, не?
Лита, а где и почем ты брала трикотаж?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Fruktik :
куда ехать из какой Ужавы, Эдоле или Угале Sorry



30 минут и ты в очень приличной больнице Вентспилса, где каждая женщина бесплатно лежит в отдельной палате, а если это третий ребенок,то бесплатно в палате повышенного комфорта со своим туалетом,душем и интернетом ( что для цыганки из Угале вообще красота).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Интересное предложение на Cherry.lv, может кому пригодится - платье для беременных.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lita offline Lita Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 251
Pilsēta: Пурвциемс

Fruktik :

Лита, а где и почем ты брала трикотаж?



В Абакане, у Детского мира, там на развес. Два симпатичных куска мне обошлись в 6 лат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 13, 2013 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Ljul4ik, ого, я и не знала.( названия написала, потому как они мне с детства знакомы, латгальский край я так не знаю) Может тогда на родину махнуть, там и мама под боком Да-да
Но на самом деле, за 30 минут наверное на скорой из одной больницы Риги в другую тоже перевезут, если что? ТТТ, чтобы все со всеми было в порядке и этого не понадобилось! Да-да Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Piek Sep 13, 2013 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Лита, благодарю Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Catalina offline Catalina Ziņojums Piek Sep 13, 2013 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Не знаю, почему все пишут, что в Булдури не могут оказать помощь. Буквально на днях смотрела сюжет, где показывали палату интенсивной терапии-реанимации для деток. Насколько мне известно, аппаратура вся имеется, но т.к. родильное отделение больницы само по себе меньше, чем в роддоме, то и работников меньше, что значит, что например держать малыша в случае необходимости неделю или две они не могут, поэтому переводят в Ригу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 13, 2013 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Не всё упирается в реанимацию. И она тоже разная по оснащению, наличию дорогих медикаментов, аппаратов и пр. По этим параметрам ни одна общего профиля городская больница не сравнится со специализированным учреждением, у которого совсем другое финансирование на такие дела.
Малыша и роддом две недели держать не будет - отправит в детскую больницу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

estrellia offline estrellia Ziņojums Piek Sep 13, 2013 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 298

что-то мне не нравятся результаты анализа мои (глюкоза с нагрузкой) Размышляю зачем-то залезла в google Зла не хватает к врачу только в понедельник,а голова пуxнет от тараканов.
Я в роддом поеду рожать,честно говоря, и не думала о другиx вариантаx. Плоxая палата меня не пугает(если попадётся)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022