Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

liska offline liska Ziņojums Piek Apr 27, 2007 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Mamuljki,u kogo malishi polugodovasi,chego uzhe umejete?
Mi skazali ma-ma v 5 mes Прыгаем ,govorim mam,bu-bu,ba..Kuvirkajemsja vovsju toka lovi pupsa.. (na zhivot,razvoroti na 360 gradusov,vkljuchaja v ogranichennom prostranstve(krovatke,to bish,inogda kladu,chtob dnjom ne upal,poka mama otoshla)Смешно Ruchonkami zagrebuschimi hvatajem vsjo,chto popadajetsja pod ruku,vkljuchaja kashu iz maminoj tarelki,mojem ruki v maminom chaje,boljshije palchiki nog v rotike tusujutsja postojanno,ljozha na zhivote podnimajem popu,ljozha na spine podnimajem golovku uzhe s mesjacev 3,kidajem igruhi na metr-dva s 4 mesjacev.Naduvajem maminu sisju.Vspomnju,chto jecsho,napishu!A vot zubov net poka.A chto u vas?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Piek Apr 27, 2007 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ой, как же время быстро летит Улыбка совсем недавно крохами были Подмигиваю
Нашла наш дневничок развития.Там о4 скупая инфа об этом возрасте, эт я мать-лентяйка Краснею Мы сидели стабильно уже и у нас за 6-ой месяц вылезло 2 нижних зубика. Улыбка
После месяцев 5 у нас вообще всё очень быстро пошло - активно поползли, сели и стали вставать с опорой.Притом, сама этого не помню Краснею , но Марина (левина) сказала сегодня, что мы как раз таки в районе 6 месяцев уже пытались вставать и стоять у опоры В шоке Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Apr 27, 2007 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Uh ti,vi molodci!Devo4ki vashe bistrej razvivajutsja! Ok
Mi tozh davno sidim sami v avtokresle,skladivajemsja popolam i kladjom podborodok prakticheski na nozhki,no sama saditj bojusj poka. В шоке Polzajem mozh cm kakih 5-10,no krjahtitm pri eNtom - malo ne pokazhetsja Здорово.A nozhki viprjamljajem i stoim na maminoi ruke ili kuda mama postavit sekund 5..A chto znachit stojatj s oporoi?..Vot interesnenjko,chto bilo oporoj v vashem sluchaje,Inn?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Piek Apr 27, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Опорой в нашем случае был журнальный столик, бортик от детской кроватки, которая служила складом пелёнок и игрух и была придвинута к большой кровати.Ну, и плюс дети, которые уже стояли на тот момент, тоже служили хорошей опорой Очень смешно Очень смешно Очень смешно
А, вообще, всё, возле чего удобно было стоять такой маленькой кнопке. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Apr 27, 2007 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Ну, и плюс дети, которые уже стояли на тот момент, тоже служили хорошей опорой Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Абассака Абассака Абассака


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Piek Apr 27, 2007 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ну вот Тебе хиханьки, а мне не смешно было...знаешь, скольких детишек она завалила? Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень меня в этом плане мне напоминала...я когда впервые лет пять назад встала на коньки на стадионе Даугава, интуитивно искала опору, так как не чувствовала уверенности.Так вот попадались мне почему-то только дети на пути В шоке , они по росту как раз подходили.Мне так стыдно было, но так получалось само собой - еду-еду, опс, опёрлась о ребёнка, отдышалась, извинилась, еду дальше.На меня папаша один тааак глянул Индеец Прям рефлекс поиска опоры так и отпал сам собой Масяня И уверенности сразу прибавилось Здорово Так что я деток понимаю теперь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Piek Apr 27, 2007 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Aaaaaaaaaaaaaa,nu tadi vsjo ponjatno! Очень смешно Jabloko ot jabloni,ponimash,nikuda ne denetsja Очень смешно Очень смешно Очень смешно Nado bilo na papochek opiratjsja! Здорово Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Sest Apr 28, 2007 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Ой - ну класс какие дети развитые.
Моему еще до полгода 3 недели - но тоже перевороты во все стороны делает, переберая руками на животе вокруг своей оси вертится, Если на руках у меня (в подоле) - на пресе поднимается сидя - и оч злится если мама не разрешает. Так же в кресле качалке и автокресле.
Два нижних зуба (уже в 3 с половиной вылезли) - кусаем маму Печально
Болтает тоже - но пока ничего связного не расслышала.

Сегодня с положения на животе - поднялся на колени и в опоре на руках и начал такие туды сюды движения. В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Apr 28, 2007 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

мы в 6 сидели уже стабильно почти без опоры.
в 6,5 - поползли и встали у опоры.

зюбов нэма.
уважает ультразвук, но пробует на вкус и другие звуки Улыбка сегодня пару раз отчётливо сказал "дядя", ввергнув этим папу в состояние злобного самца Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shanda offline Shanda Ziņojums Sest Apr 28, 2007 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Вот я ума не приложу- если сам поднимается сидя - можно или нельзя разрешать сидеть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Apr 28, 2007 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Shanda :
Вот я ума не приложу- если сам поднимается сидя - можно или нельзя разрешать сидеть?


когда сам сядет - пусть и сидит. Качание пресса лучше ограничивать - сильно мышцы зажимает...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

liska offline liska Ziņojums Sv Apr 29, 2007 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Lisjonok :
мы в 6 сидели уже стабильно почти без опоры.
в 6,5 - поползли и встали у опоры.

сегодня пару раз отчётливо сказал "дядя", ввергнув этим папу в состояние злобного самца Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Абассака Абассака Абассака


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sv Apr 29, 2007 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Shanda :
Вот я ума не приложу- если сам поднимается сидя - можно или нельзя разрешать сидеть?



I u nas pohozhaja istorija,vrode i tjanetsja saditsja u mami na ruchkah i v avtokresle sidit kak boljshoj,no ja tak ponimaju dolzon sestj sam na chom-nitj tverdom,tadi i saditj mozhno!Hotj,mozh nicho plohogo i ne budet,pozvonochnik chaj sformirovalsja uzho! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sv Apr 29, 2007 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

[quote="Shanda"]Два нижних зуба (уже в 3 с половиной вылезли) - кусаем маму Печально
Болтает тоже - но пока ничего связного не расслышала.

Oooooi,u nas eto jesho vperedi,i chto,terpite?Govorjat nado prizhimatj k grudi nosikom Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Sv Apr 29, 2007 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Нда Закатил глаза Если кусает, то обычно ору. А он улыбается теперь. Если еще кусает, то сисю убираю. Ну а вообще - ничего приятного Зла не хватает
А к груди носом он почти всегда, но кусает осознанно теперь, уххх, вреднюля


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Apr 30, 2007 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Нам позавчера исполнилось полгодика Очень смешно . Мы уже недели полторы как сидим, очень резво встаем у опоры (диван, коробки, бока тех, кто рядом лежит)и пытаемся ходить ( держась за диван), но это пока не получется. Переползаем из комнаты в комнату ( большую часть пути подтягиваясь на руках, но иногда и на коленях). Вообще очень активные и любознательные: все сосем, лижем, дергаем, колупаем ( позавчера добралась до розетки и совала в нее пальцы Очень смешно Злой хохот ). Зубов пока нет, говорим очень мало, только песенки поем, курлычим и мурчим Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Apr 30, 2007 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Akonit :
Нам позавчера исполнилось полгодика Очень смешно . Мы уже недели полторы как сидим, очень резво встаем у опоры (диван, коробки, бока тех, кто рядом лежит)и пытаемся ходить ( держась за диван), но это пока не получется. Переползаем из комнаты в комнату ( большую часть пути подтягиваясь на руках, но иногда и на коленях). Вообще очень активные и любознательные: все сосем, лижем, дергаем, колупаем ( позавчера добралась до розетки и совала в нее пальцы Очень смешно Злой хохот ). Зубов пока нет, говорим очень мало, только песенки поем, курлычим и мурчим Очень смешно .



Uhh ti!!!!! В шоке Vot et da! Ok A vi kak to zanimalasj s malishkoj,ili vsjo sama?Ja pro fizuhu!
A mi vchera skazali -pa,papa bil v vostorge!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Apr 30, 2007 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

liska :

Uhh ti!!!!! В шоке Vot et da! Ok A vi kak to zanimalasj s malishkoj,ili vsjo sama?Ja pro fizuhu!
A mi vchera skazali -pa,papa bil v vostorge!




Никак не занимались, даже массаж не делали Подмигиваю Так только, иногда, ручки- ножки сгибали-разгибали, но и то нерегулярно. Нам одно время ставили тонус ножек и ассиметрия складочек была, сейчас вроде все хорошо. Специально, мы ее не садили и не ставили, все стала делать сама, причем встала раньше, чем села Смешно . Сначала сидела опираясь на одну ручку, потом стала вставать, держась за диван, однажды упала на попку и осталась сидеть, так и научилась сидеть. И все это в течении одной недели научилась делать.
Дочка у нас с самого рождения такая, активно- беспокойная, ни минуты спокойно не лежала, а сейчас не сидит Очень смешно , надо ползать, везде лезть, или на ручках носить- все показывать , а иначе крику будет Очень смешно Я думала, когда она поползет- будет легче, но не стало Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Otr Maijs 01, 2007 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

aa,a mi naoborot spokoinije boljshej chastju - nam posmotretj podumatj,pogovoritj..knizhki pochitatj,a boljshe,kone4no,pogriztj Подмигиваю
govorjat,chto detki povtorjajut sudjbu svojih roditelej,mi s muzhem spokoinije bili,a ja tak i ne polzala vovse,dostavala ruchonkamai to,chto bilo v predelah vidimosti,podvergala eto njuhovomu analizatoru,a potom,kogda nichego ineteresnogo poblizosti ne ostalosj - prishlosj poiti,kone4no! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022