Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lirika :
Afrikanka У меня ЗБ в марте случилась, я вот тоже восстанавливалась весну и лето (ягодки там, солнышко Счастье нереальное ), в сентябре начали, в октябре забеременела Улыбка



О, как быстро у вас получилось. Здорово!!! У меня в феврале ЗБ была, сейчас тоже восстанавливаюсь, ем постоянно ягоды, зелень, пью витамины. Чуствую себя хорошо, еще немножко отдохну и в бой)) Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

dreaming_clever :
все-таки врач в больнице общие рекомендации пересказывает, а ваш гинеколог индивидуально рассматривает вашу ситуацию. мы не ждали полгода, когда все анализы сдали и все что можно проверили, гинеколог сказала "я же знаю, что вы побыстрее хотите, так что нет причин ждать" и с первого же цикла забеременела я Счастье нереальное



Как здорово, прям с первого цикла, супер!!! У нас тоже полгода не получиться, я собираюсь к Г в августе после месячных, но еще до овуляции)) Так что с августа (5 месяцев после ЗБ) и начнем. Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Azorka :

Afrikanka :

(один из них скорей всего и послужил причиной ЗБ).


какой именно по её мнению? Sorry Вы чем то болели во время той беременности?
вирусы(обычные вирусы) на зб не действуют скорее всего, они могут дать последствие на малыше уже, зависит от самого вируса и степени его сложности Sorry
доброе утро всем Цветок



У меня нашли по анализам герпес, цитомегаловирус (его др. Ильенков и подозревает) и токсоплазмоз. А еще у меня очень низкий прогестерон(( Надо будет его пить дополнительно. На данный момент у меня есть иммунитет к этим вирусам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

jr79 :
Сейчас как раз та,самая вторая Б.Пока всё т-т-т отлично Счастье нереальное Ждём доченьку после двух пацанов Ура!



Ооо, поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!! Волна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

jr79 :
Теперь очень рада,что будет младшая девочка.И мои мальчишки этому рады,а то они боялись,что младший братик попортит все их игрухи Очень смешно
Можно подумать,что девчёнка не доберётся до них Хихи



Наверное, сестрёнке планируют всё простить Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1461
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Afrikanka у меня была ЗБ из-за герпеса (цитомегаловируса и токсоплазмоза у меня не было). Герпес "усыпить" легче. С Цитомегаловирусом сложнее. Про токсоплазмоз не знаю (у вас кошка в доме?). Мы от герпеса лечились, вместе с мужем. А у вас целый букет вирусов, мне кажется, просто отдыха тут недостаточно. Нужно как-то лечить.
Ну и да, после лечения герпеса, у нас тоже получилось с первого цикла (сыну уже 2,5 года, а до первой ЗБ не получалось полтора года из-за плохой СГ и низкого прогестерона, вот и сейчас со вторым ребёнком не получается уже 4 месяца).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
Afrikanka у меня была ЗБ из-за герпеса (цитомегаловируса и токсоплазмоза у меня не было).



Размышляю Почему нас после ЗБ толком не проверяли и ничего не предлагали? Злорадствую Только прогестерон... Очкарик Наведу на себя панику в рядах планирующих. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kristy :
Afrikanka у меня была ЗБ из-за герпеса (цитомегаловируса и токсоплазмоза у меня не было). Герпес "усыпить" легче. С Цитомегаловирусом сложнее. Про токсоплазмоз не знаю (у вас кошка в доме?). Мы от герпеса лечились, вместе с мужем. А у вас целый букет вирусов, мне кажется, просто отдыха тут недостаточно. Нужно как-то лечить.
Ну и да, после лечения герпеса, у нас тоже получилось с первого цикла (сыну уже 2,5 года, а до первой ЗБ не получалось полтора года из-за плохой СГ и низкого прогестерона, вот и сейчас со вторым ребёнком не получается уже 4 месяца).



Доктор сказал, что у меня эти вирусы есть в крови, но они не активны и у меня есть сейчас иммунитет к ним. Он не говорил, что лечить надо. наоборот сказал, что сейчас самое время "делать" маленького. Я с ним еще раз все обговорю на визите в августе. А герпес меня всю жизнь мучал (по нескольку раз в год были вспышки), а в этом году один разик только был. И во время Б тоже был на губах из-за переохлождения. Заклеил рот У меня и прогестерон тоже низкий... Вообще мой доктор позитивнее меня настроен))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Afrikanka :
О, как быстро у вас получилось. Здорово!!! У меня в феврале ЗБ была, сейчас тоже восстанавливаюсь, ем постоянно ягоды, зелень, пью витамины. Чуствую себя хорошо, еще немножко отдохну и в бой)) Счастье нереальное



Ага, быстро Да-да Я до этого в монастыре побывала (Псково-Печерском), верю, что это сыграло свою роль Улыбка

Только давай на "ты" Рукопожатие Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1461
Pilsēta: Солнечная Латгалия

VK зависит от врача. Я ведь до Б. у врача постоянно проверялась и она знала мой организм и когда начались уже проблемки с Б на начальных сроках, то уже наверное что-то заподозрила, поэтому потом сразу и послала на эти анализы. Хотя я идеальном случае нужно было наверное и до Б, при планировании их сдать, но всего ведь не предугадаешь.
А вообще, мне кажется, половина всех случаев ЗБ случается именно по непонятным причинам...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

VK :
[

Размышляю Почему нас после ЗБ толком не проверяли и ничего не предлагали? Злорадствую Только прогестерон... Очкарик Наведу на себя панику в рядах планирующих. Подозрительно



Меня проверяли и на гормоны фертильности, и гомоцистеин проверили (был повышен), ещё кровь на АФС сдавала.Нну и низкий прогестерон - как одна из причин.
После чистки три цикла ждали, на 4-ый решились с благославения доктора.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

VK :
Размышляю Почему нас после ЗБ толком не проверяли и ничего не предлагали? Злорадствую Только прогестерон... Очкарик Наведу на себя панику в рядах планирующих. Подозрительно



Я сдавала кровь на 15 показателей (на антифосфолипидный синдром, гормоны, инфекции/вирусы и др.) в Эрнеста Гулбья Лаборотория. Недешевый анализ однако, но на здоровье не экономят. Sorry Анализы обязательно мне надо было сдать, чтобы картинку общего состояния здоровья увидеть, ну и нашлись вирусы в крови, но не активные и низкий уровень прогестерона.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

kristy :
А вообще, мне кажется, половина всех случаев ЗБ случается именно по непонятным причинам...



Непонятные причины - не очень надёжный вариант. Печально И с моей работой никто точно не будет искать реальной причины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1461
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Afrikanka, ну да, герпес не лечится, его можно только "усыпить" на время.
Но если, как ты говоришь, нужно действовать пока есть иммунитет, то ждать полгода это очень долго. За пол-года он может несколько раз активизироваться. Подозрительно
Ну надеюсь, всё у вас получится быстро и беспроблемно! Цветок Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1461
Pilsēta: Солнечная Латгалия

А низкий прогестерон, по-моему, сейчас у каждой второй планирующей/беременной женщины. Это в принципе не страшно, и достаточно легко исправляется, если бдить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

kristy :
А низкий прогестерон, по-моему, сейчас у каждой второй планирующей/беременной женщины. Это в принципе не страшно, и достаточно легко исправляется, если бдить.



Страшно то, что этот низкий прогестерон может упасть ниже плинтуса при малейшем стрессе, не говоря и сильных переживаниях, которые и могут привести к ЗБ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

Lirika :
Ага, быстро Да-да Я до этого в монастыре побывала (Псково-Печерском), верю, что это сыграло свою роль Улыбка

Только давай на "ты" Рукопожатие Улыбка



Договорились, на "ты"! Рукопожатие Я тоже подумываю насчет поездки в монастырь... Правда, отпуск мне светит только в ноябре. Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

kristy :
Afrikanka, ну да, герпес не лечится, его можно только "усыпить" на время.
Но если, как ты говоришь, нужно действовать пока есть иммунитет, то ждать полгода это очень долго. За пол-года он может несколько раз активизироваться. Подозрительно
Ну надеюсь, всё у вас получится быстро и беспроблемно! Цветок Улыбка



Ну, мне осталось ждать до августе только) Спасибо за пожелание! Обязательно отпишусь, что и как у нас будет получаться)

И я тоже считаю, что на такие анализы доктора должны посылать до Б, что помогло бы избежать многих проблем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17244
Pilsēta: Рига, Тейка

Afrikanka :
Эрнеста Гулбья Лаборотория.


Вообще-то доктора Гулбиса зовут Эгил.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

MargG :

Afrikanka :
Эрнеста Гулбья Лаборотория.


Вообще-то доктора Гулбиса зовут Эгил.



Да какая разница? Все ж поняли, о чем речь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17244
Pilsēta: Рига, Тейка

Вам тоже всё равно, называют Вас Белкаа, Стреелка или ещё как?
Ну если и так, то от др. Гулбиса аналогичного разрешения не поступало.
Да и создалось такое впечатление, что Африканка без доброхотных адвокатов и их отмахов умеет вести беседу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Ну вот меня не посылали...
А с герпесом тоже были проблемы.После ЗБ пропила курс противовирусных препаратов, а он через неделю опять проявился Печально
Так же был низкий прогестерон,я постоянно его мониторила и как только увидела,что упал до критической отметки,сразу стала его поднимать медикаментозно.
Когда гинеколог увидела,что прогик низкий,не придала никакого значения этому,но по моей просьбе выписала-таки препарат для его дальнейшего подъёма.
Отменили мне его только на 17 неделе беременности.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VK offline VK Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

jr79 :
Ну вот меня не посылали...

Когда гинеколог увидела,что прогик низкий,не придала никакого значения этому,но по моей просьбе выписала-таки препарат для его дальнейшего подъёма.
Отменили мне его только на 17 неделе беременности.



Самолечение какое-то Печально

Я в марте сдавала, врач сказала - ок Улыбка Правда он на нижней границе обитал Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

MargG :
Вам тоже всё равно, называют Вас Белкаа, Стреелка или ещё как?
.



На самом деле да, мне пофик, в виртуальном общении мне абсолютно фиолетово, как кого называют. А бегать и выискивать за всеми ошибки - это, наверное, весьма забавляет Вас?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afrikanka offline Afrikanka Ziņojums Otr Jūnijs 18, 2013 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 736

MargG :
Вам тоже всё равно, называют Вас Белкаа, Стреелка или ещё как?
Ну если и так, то от др. Гулбиса аналогичного разрешения не поступало.
Да и создалось такое впечатление, что Африканка без доброхотных адвокатов и их отмахов умеет вести беседу.



Ну, вот, не ругайтесь девочки! Размышляю Я допустила ошибку, сорри. Не знаю почему была уверена, что Эрнест, а не Эгилс. Скорее всего сама где-то неправильно слышала. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 ... 30 31 32
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 29/09
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 29/09
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 29/09
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Svētd., 29/09
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022