Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

steicele offline steicele Ziņojums Cet Apr 18, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2065
Pilsēta: Рига

Уважаемая, Dream2014..

Я, если честно, вас не могу понять.. Вот вы написали, что хотите 4 малыша..а вам не верят. Здесь есть много "хочушек" с разными проблемами, которые борятся, пытаюстся, стараются, у которых, извините, умирают малышы, происходят спонтанные аборты, и которых просто по-человечески жаль и которым сопереживаешь, сочувствуешь.. а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия.. И как вообще мама троих деток может рассматривать беременную женщину, как инкубатор? Создается ощущение, что вы либо работник фирмы, которая занимается суррогатным материнством, либо журналист, который пишет об этом статью..вот честно.

Если у вас и в правду есть 3 своих деток, то почему вы не можете взять ребенка из детдома?! Я могу понять женщину, у которой никогда не было своих детей, которая не испытала ни разу в жизни этого счастья - быть беременной, ощущать жизнь, ощущать то, что она дает жизнь, что ей может хотеться своего ребеночка, совю клеточку.. У вас же есть свои детки, почему нельзя подарить свою любовь и ласку брошенному ребенку? Сейчас, к сожалению, в нашей стране, очень много оставленных деток от грудничков до совсем взрослых на любой (как бы это ужасно не звучало) вкус и цвет. Груднички - это же белый лист бумаги, он не рождается с генетическим характером, вы сможете его воспитать, как своего и он будет абсолютно такой же малыш как и Ваши дети. Если Вы знаете, что не сможете полюбить детдомовского (чужого) ребенка, то Вы вообще уверены, что сможете полюбить малыша, которого вам выносит другая женщина? Вы не будете его вынашивать 9 месяцев, не будете чувствовать его толчков и шевелюшек, он не будет успокаиваться от звука Вашего сердца, не будет знать Ваш запах, Ваш голос.. он по сути будет Вам таким же "чужим ребенком", а Вы по сути будете ему той же "приемной мамой", разница с приемным будет лишь в том, что у второго ДНК будет схожая с Вашей..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Apr 18, 2013 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Складывается ощущение, что тема себя исчерпала... Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 18, 2013 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

steicele,
+100
полное изложение моих мыслей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Apr 18, 2013 09:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

steicele :
а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия..


Не все люди любят на форум выливать все свои переживания. Есть те, кто приходят чисто за информацией, а не за моральной поддержкой. И человеку не нужна жалость, в нужны сведения и данные, о которых она и спрашивает. А ей уже в ответ почему-то: усыновите, личные мысли о суррогатном материнстве - отбирать у матери ребенка!!! УЖАС!!!

В конце концов, автор четко сказал, что с мужем они обсудили этот вопрос. Там же были и переживания, и метания. Теперь решение принято и ищутся пути для его воплощения.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Apr 18, 2013 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

MbIWOHOK, вроде бы все верно написали- люди все для себя решили, но в этом случае девушке с первых постов объяснили, что у нас это вне закона, но она как-будто не слышит, поэтому возникают вопросы- а не менеджер ли это? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Apr 18, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

mymy, у нас это не вне закона, у нас это не регламентируется законом Улыбка

В лоб спросить: - Вы не менеджер? - тоже вряд ли что-то даст Улыбка Даже если она менеджер, эта тема - хорошая возможность обсудить все технические и юридические вопросы суррогатного материнства. Не только в Латвии, но и в других странах.

Подчеркиваю, технические и юридические вопросы суррогатного материнства, а не моральные аспекты, космические судьбы, а также предложения об усыновлении и т.д.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dream2014 offline Dream2014 Ziņojums Cet Apr 18, 2013 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Citāts:

Я, если честно, вас не могу понять.. Вот вы написали, что хотите 4 малыша..а вам не верят. Здесь есть много "хочушек" с разными проблемами, которые борятся, пытаюстся, стараются, у которых, извините, умирают малышы, происходят спонтанные аборты, и которых просто по-человечески жаль и которым сопереживаешь, сочувствуешь.. а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия



А собственно и не надо меня понимать и никто не просил жалеть и уж тем более сопереживать ! Мне очень приятно, что автор MЬIWOHOK предельно правильно выразила мои мысли. И жутко приятно, что нашлись такие люди, которые поделились полезной информацией или высказали здравые предположения над которыми я сейчас и работаю. Я целеустремленный человек и как работающая мама троих детей предельно собрана. И более того, если бы я хотела добиться другой цели - я бы легко могла бы рассказать слезливую историю. Но я рассказала правду... В любом случае я очень благодарна всем тем кто помог советами и если у вас появятся еще идеи, я получу уведомление на почту и с удовольствием почитаю !!! Еще раз спасибо всем !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Sestd., 06/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Sestd., 06/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022