Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Motja offline Motja Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

ага, и любое цельное молоко так расслаивается Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Anjenka :
Девочки нужен ваш совет!
В 4,5 месяца собираемся уезжать к папе. Дилемма такова - что выбрать? 18 часов на поезде (купе естественно) или 2 часа на самолете?


2 часа на самолете с сисей во рту Улыбка желательно выбрать рейс, который приходится на обычный деткин сон Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

olja2710 :
marsa, что бы это ни было - скорей бы оно прошло. Ребенок стал орать часами, и ничего не помогает. Трет себе глаза, зевает, мусолит кулаки, но к себе не подпускает с грудью и ОРРРЁЁЁТ. Такой беспомощной себя чувствую, ужас Слёзы


Календарь кризисов
Описание кризисов
Если вы на гомеопатии, то советую спросить вашего врача о назначении Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вы тут влажными уборками балуетесь, кварцеваниями...
Мы не заморачиваемся. Каждая пылинка - это витаминка. Сталкиваясь с бактериями, у ребенка формируется иммунитет. Имхо, пусть вормируется, пока он имеет поддержку в виде ГВ.
Кстати, часто детки, пойдя в садик, начинают болеть именно потому, что сталкиваются с большим количеством чужих бактерий. Если малыш рос в более или менее стерильной среде, то устойчивость к такому "рассаднику" у него, как правило, меньше Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

lenite :
А я хумер спокойно капаю. Иногда крутится, стараюсь зубы заговорить. И делаю это только когда у дочи настроение хорошее. В первой половине дня обычно, когда мы играемся.


У нас тоже обстановка была поспокойней, пока мы хумер "капали". А потом доктор наряду с разными пилюлями от кашля и насморка, прописала "гигиену носа" дважды в день, подразумевающую именно хумер. Я спросила сколько капель.. и выяснилось, что в носик залить надо всю порцию из этой пипетки.. И вот тогда начались неспокойные хумер-процедуры. Зато наконец стало ясно, как оно работает..

Natalylaz :

а вообще, нужно так - гости пришли, а ты им с порога - протираем руки спиртом, надеваем одноразовую одужду и лампу, до кучи, кварцевую врубить рядом с гостями Хихи


Мы тоже уже шутили, что если снимем карантин дома, то всех на входе подвергать будем дезинфецированию Хихи А насчет кварцевой лампы,я показала мужу ссылки, спросила его, почему он не хочет.. Он сказал: не хочет эти лампы промышленного назначени.. там даже в описании сказано, что для дет.садов, больниц и прочего.. Ну типо не для квартирного масштаба. А лампа "Солнышко" по его словам "странная" Хм И он сказал, что странно, что известные компании вроде Филипс, Браун и прочие почему-то не выпускают таких ламп, и это солнышко не внушает доверия Хихи Короче, бум без лампы. Фиг с ней. Муж вчера поменял 2 крана и душ. Это, конечно, отношения к делу не имеет, но мне достаточно Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motja offline Motja Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

Citāts:

Вы тут влажными уборками балуетесь, кварцеваниями...
Мы не заморачиваемся. Каждая пылинка - это витаминка. Сталкиваясь с бактериями, у ребенка формируется иммунитет. Имхо, пусть вормируется, пока он имеет поддержку в виде ГВ.
Кстати, часто детки, пойдя в садик, начинают болеть именно потому, что сталкиваются с большим количеством чужих бактерий. Если малыш рос в более или менее стерильной среде, то устойчивость к такому "рассаднику" у него, как правило, меньше



Я с Вами полностью согласна, на счёт стерильной среды. У нас о стерильности и речи быть не может, у нас кот, вот и мою каждый день, т.к. он ещё и линять нещадно последнюю неделю стал. А вычёске не поддаётся, он сильно против таких процедур Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

marsa :
Вы тут влажными уборками балуетесь, кварцеваниями...
Мы не заморачиваемся. Каждая пылинка - это витаминка. Сталкиваясь с бактериями, у ребенка формируется иммунитет. Имхо, пусть вормируется, пока он имеет поддержку в виде ГВ.
Кстати, часто детки, пойдя в садик, начинают болеть именно потому, что сталкиваются с большим количеством чужих бактерий. Если малыш рос в более или менее стерильной среде, то устойчивость к такому "рассаднику" у него, как правило, меньше Улыбка


Я пока читала предыдущую страницу все не могла решить, что написать по поводу уборки влажной и прочей.. То ли восхититься трудолюбием девочек, то ли подивиться, что это с удовольствием делают, то ли признаться, что не люблю полы мыть я, то ли еще что... А тут прочитала пост Marsa и прям порадовалась - есть значит польза в этих наших ковровых покрытиях, где, ясный пень, пыли немеренно Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Motja offline Motja Ziņojums Otr Feb 19, 2013 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 525
Pilsēta: Рига, Московский форштадт

Komilfo, каждому своё, кто-то любит полы мыть, кто-то нет. А у кого-то даже яичница подгорает периодически (это про меня) Хихи Причём, готовка у меня по настроению, может выйти супер, а может получиться таааааакоооооое, что даже коту предложить стыдно. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Feb 19, 2013 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

ООО про меня муж шутит, что я учус разогревать, и то у меня пока не очень получается!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Otr Feb 19, 2013 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Mapusha :
ООО про меня муж шутит, что я учус разогревать, и то у меня пока не очень получается!!


Хааа, шутник, однако!
Я вполне нормально готовлю, иногда люблю готовить, иногда ленюсь... Но признаюсь, не раз предлагала мужу перестроить кухню в гардеробную или фотостудию Хихи
Последнее время готовлю часто, но вчера Заклеил рот утром испекла пирог из слоенного теста (с тестом не заладилось сразу... оно рвалось.. не раскатывалось.. прилипало.. В итоге пирог получился вполне себе ничего, но не расслоился пышно и эстетическая сторона хромала сильно.. Потом запекала мясо с картошкой ипрочи в духовке.. все типотоп, да картошка, не пропеклась.. пришлось повторно в духовку возвращать все.
Ну и к вечеру типо "на завтра" котлеты на пару из индейки сделала... что там можно испортить то?! Так умудрилась переперчить! Краснею

А еще я надеюсь, что у пятимесячного ребенка нет способности запоминать и он забудет, что мама умеет так ругаться.
В общем, я знаю, что мелкому не нравится, когда я во время кормления смотрю телек. тыркаюсь в компе или в телефоне, но, тем не менее, грешу я телефоном постоянно. И вот сейчас кормила я внезапно проснувшегося малышика, а сама тут значит на форуме вся и тут... Искры из глаз, укусил всеми своими двумя зубами так, что я нецензурно выраж.. взвопила! Вампир Он кусался раньше. Деснами. Мне казалось, что я умею с этим разобраться. но нет! Теперь я буду бояться. Зато буду вся в нем, вся в кормлении, а не в телефоне. Мелкий укусил так сильно, что я была уверена, что сосок уже пренадлежит не мне, а ему, и теперь главное, чтобы он не проглотил часть меня - нам же прикорм только через 2 недели вводить!
Теперь у других мамочек я буду спрашивать "не до скольки месяцев?лет Вы кормили?", а "ДО скольки зубов?" и уж потом вырезать медаль размером соответствующим героизму.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Feb 19, 2013 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

У меня муж готовит намного лучше меня - по-этому я даже не беру во внимания его слова.. а фраза эта из Новогодней большой разницы за 2009 год.

Иван, что вы будете готовить?
Я буду разогревать! Котлету от Жанны Фриске.
Так она же старая!
Еще ничего. Диеты, зал, парикмахер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Otr Feb 19, 2013 02:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

marsa :
Вы тут влажными уборками балуетесь, кварцеваниями...
Мы не заморачиваемся. Каждая пылинка - это витаминка. Сталкиваясь с бактериями, у ребенка формируется иммунитет. Имхо, пусть вормируется, пока он имеет поддержку в виде ГВ.
Кстати, часто детки, пойдя в садик, начинают болеть именно потому, что сталкиваются с большим количеством чужих бактерий. Если малыш рос в более или менее стерильной среде, то устойчивость к такому "рассаднику" у него, как правило, меньше Улыбка



Всё верно, абсолютно согласна. Да-да
Но всё же когда у одного из членов семьи гнойная ангина, а дома присутвует младенчик, то для себя решила, лучше всё же перестраховаться и продезинфицировать комнату. Так скажем, выбрать золотую середину. Улыбка Ok

Хотя как начинаю убирать, одно за другое цепляется и остановиться не возможно. Уборка может перерасти и в примерку гардероба и перебирание детских игрушек Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: Aqualia (Otr Feb 19, 2013 03:20), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Feb 19, 2013 02:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Гнойная ангина не заразна, я Б была, у меня дочка из садика принесла. У врача специально узнавала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Feb 19, 2013 02:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Приветики!

Я всё никак в следующую болталку не перейду Хихи мне ж там перечитать сначала хотя бы темку надо, а не сразу с места в карьер... Угу

У меня тоже риторический наболевший вопрос, как у многих здесь - когда же закончатся эти болезни?!? Заклеил рот

Нам визит в полгода к педиатру отменили из-за эпидемии гриппа, так что в поликлинику мы даже не суемся Нет! На прошлой неделе мне самой надо было к семейной (по поводу моей проблемы с руками и глазами), так подгадала специально вечером, чтобы муж после работы подъехал и на улице подождал с коляской. От конъюнктивита семейная выписала капли (хорошо, хоть так, к окулисту не пришлось еще раз тащиться), а по поводу рук сразу сказала, что это только операцией исправляется... рекомендовала мне бросать кормить и подумать о себе Угу ага, разбежалась и еще раз бросила... Но о себе, конечно, надо подумать, кто ж спорит... Взяла направление к травматологу-ортопеду на консультацию (маме на работе посоветовали врача). А дальше видно будет Очкарик

А мы всё еще не прошли платный курс массажа, рекомендованный нам неврологом Прячусь ибо последние пару месяцев просто ахтунг с финансами из-за этих праздников, ДР бесконечных и бешеных счетов Уф! Заклеил рот Вот в марте сходим еще раз к врачу и уточним, надо ли еще, и тогда уже будем думать, если что...

Torinka, сочувствую по поводу ограничений, так всё знакомо...держись!! У меня тоже все мысли о еде, вкусняшки уже даже снятся, особенно по шоколаду страдаю... Заклеил рот пару раз не выдерживала, срывалась, особенно после того, как анализ крови типа не показал никакой аллергической реакции... но ребенка после таких срывов высыпало, в общем, явно на сладкое реакция Закатил глаза И надо будет, наверно, пластырь у аллерголога требовать, чтобы поставила - ну, в общем, по-любому тесты сделать Подозрительно

А вообще нервы ни к черту, да... надо бы что-то от нервов попить... Что там кормящим можно было - пустырник? Размышляю

И волосопад страшный, тоже нахожу волосы даже в памперсе...

В общем, рассыпаюсь Вспотел Надо брать себя в руки, блин, скорее бы весна, солнце, теплооооо!...

Про белые прыщички - у Артемки тоже на носу с рождения и до сих пор, почему-то не проходят Подозрительно Тоже надеялась, что сами пройдут, но вот нет...

Komilfo :

Мы же купили на той неделе обол ребенку.. его вообще не торкнул мяч! Внимание!



Вот и мы купили Хихи И как-то тоже не скажу, что игруха в топе. Ну, может, еще торкнет...

Хм, мне тоже близка позиция относительно привыкания к бактериям, условной чистоты и отсутствия стерильности Rock просто я жуть какая ленивая, точнее, не люблю именно уборку (пылесос, мытье полов, вытирание пыли) - убираюсь, конечно, но не фанатею и не ползаю с тряпкой за любой пылинкой Нет! Зато нравится мыть посуду и гладить Дразнюсь Каждому своё, да Улыбка

Про зубы и кормление - у мелкого уже есть один и вот-вот вылезет второй, но пока еще не кусал грудь Прячусь Не хочется, конечно, это испытать Нет! с первым у меня такой ситуации не было, т.к. у него зубы пошли позже, между 8 и 9 месяцами, а я его только до 8 мес. кормила тогда... В общем, у меня сейчас всё впервые Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Otr Feb 19, 2013 03:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Mapusha :
Гнойная ангина не заразна, я Б была, у меня дочка из садика принесла. У врача специально узнавала.



Не хочу поставить под сомнение ничье мнение, но нас Латковская предупредила, что ангина заразна.

Можно почитать об этом тут, тут и тут, ну и вики
Ангина тем и опасна, что передается воздушно-капельным путём это инфекционное, а не вирусное заболевание от того её и лечат антибиотиками.
Да-да


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Otr Feb 19, 2013 03:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Motja :
кто-то любит полы мыть, кто-то нет. А у кого-то даже яичница подгорает периодически (это про меня) Хихи Причём, готовка у меня по настроению, может выйти супер, а может получиться таааааакоооооое, что даже коту предложить стыдно. Очень смешно


Охо-хоо! Очень смешно А кто-то гладить Rock
А из готовки люблю делать десерты. Остальное неа Нет!


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Feb 19, 2013 03:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6402
Pilsēta: Pļavnieki

Я тоже к вам поныть.
совсем расклеилась. Шов вроде чуть подсох, так сегодня занесло на дороге-аж развернуло и что бы не врезаться резко крутонула и теперь уже внутри болит. жду среду и врача. Слёзы
Сынуля сегодня в садик пошел-чуть легче дома.
Сегодня бегал-играл, потом прибежал и нас с Беатой расцеловал. Хихи
трогательно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Feb 19, 2013 03:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6402
Pilsēta: Pļavnieki

Про уборку-терпеть немогу. Я лучше приготовлю обед из 3-х блюд на 10 человек, чем убирать буду.
гладить-неглажу-муж гладит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anjenka offline Anjenka Ziņojums Otr Feb 19, 2013 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102

Хныыык, я тоже к вам поныть. Мы в свои 4 месяца (о, а нам сегодня 4) перерасли люльку в коляске. Рост 69 см. Люлька 80 см. Но еще шапки, конверт, одеяло. В общем, гулять нам осталось в ней совсем ничего. Покупать новую? Ездить в прогулке? В начале марта, как я говорила, уезжаем домой. В Москве еще могут быть в это время сильные морозы. Не будет ли в прогулке холодно. Балин, ну о чем думали мои беременные мозги когда я покупала дорогую коляску! Хотя ею очень давольна, кроме размеров люльки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anjenka offline Anjenka Ziņojums Otr Feb 19, 2013 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102

Уборку не люблю, но делаю через день влажную уборку обязательно. На чаще нет желания и времени. Готовка...под вдохновение вкусно и с удовольствием. Без оного даже не заморачивалась. Что-нибудь быстрое и легкое. Спасибо мужу, которому все равно что есть, главное чтобы было мясо. А если я одна, так вообще не буду готовить. Обойдусь сыром с овощами и фруктами. Пока морально привыкаю, что такой халяве пришел конец.
Ненавижу мыть посуду (да здравствует посудомойка) и обожаю разгребать шкафы. Но это затягивается на день. Лучше не начинать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Feb 19, 2013 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Katarina :
Приветики!

Я всё никак в следующую болталку не перейду Хихи мне ж там перечитать сначала хотя бы темку надо, а не сразу с места в карьер... Угу


Можно и сразу с места в карьер - там ничего толкового не обсуждается Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anjenka offline Anjenka Ziņojums Otr Feb 19, 2013 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 102

marsa :

olja2710 :
marsa, что бы это ни было - скорей бы оно прошло. Ребенок стал орать часами, и ничего не помогает. Трет себе глаза, зевает, мусолит кулаки, но к себе не подпускает с грудью и ОРРРЁЁЁТ. Такой беспомощной себя чувствую, ужас Слёзы


Календарь кризисов
Описание кризисов
Если вы на гомеопатии, то советую спросить вашего врача о назначении Улыбка


Спасибо за ссылку. Очень интересно и полезно! И можно сказать готова, что дальше еще хуже будет. Так понимаю до года кризис плавно переходит в другой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

всем привет!

девочки, расскажите, чем горло лечить? можно ли чай с имбирём?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

Mapusha :
Гнойная ангина не заразна, я Б была, у меня дочка из садика принесла. У врача специально узнавала.



любая ангина заразна! тут даже сомнений нет...
у меня чуть что, так ангина... я это точно знаю...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalylaz offline Natalylaz Ziņojums Otr Feb 19, 2013 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Ильгуциемс

marsa :
Вы тут влажными уборками балуетесь, кварцеваниями...
Мы не заморачиваемся. Каждая пылинка - это витаминка. Сталкиваясь с бактериями, у ребенка формируется иммунитет. Имхо, пусть вормируется, пока он имеет поддержку в виде ГВ.
Кстати, часто детки, пойдя в садик, начинают болеть именно потому, что сталкиваются с большим количеством чужих бактерий. Если малыш рос в более или менее стерильной среде, то устойчивость к такому "рассаднику" у него, как правило, меньше Улыбка



мой муж и говорит, что мы болеем потому что дома очень чисто Смешно а я не могу иначе... люблю убирать Хихи да и дома ооочень пушистый кот... везде его шерсть, даже после уборки Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 06/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 06/10
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 07/10
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Pirmd., 07/10
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022