|
 |
marrrgo |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sv Feb 17, 2013 13:15
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс
|
| Shivanjka : | Какой слог, какой стиль! Море удовольствия от прочтения! Не зря вас так хвалила Лариса Ивановна |
Жаник!!! Я твоя навеки!!! Ты просто ЧУДО! Надо же, так - о наболевшем! Я твой фанат
А кто такая ЛарисИвановна? Впрочем, я полностью к ней присоединяюсь
"Сделай так, чтобы кто-то круче и сексуальнее Комаровского доказал, что жизнь при восемнадцати градусах в помещении зимой в принципе невозможна" 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс
|
Жанна, как раз пару дней назад подумала о тебе - и ты тут пишешь, как у вас всё весело и интересно, хоть и не легко!
Значит, забастовки мордочкой в пол - это не фирменный Гришкин приём? 
_________________ Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils
|
| zanik26 : | Я сейчас книгу читаю. Вот эту про упрямого ребенка
По-моему, это наше спасение.
Советую всем, кому ситуация в блоге оказалась очень близка.  |
а где купить?
Тож хочу! Близка.
У нас ещё работает метод "Считаю до десяти" (ну или пяти или трёх).
Я не знаю, что его фантазия вырисовывает, что будет после тех десяти видимо что-то очень страшное - ибо работает!
Ну и ребёнок давно уже самостоятельно до десяти считает - позитивный побочный эффект
А сад - это такое шастье.....
_________________ Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016
http://inarablog.com/
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде
|
| Citāts: |
А кто такая ЛарисИвановна?
|
Моя коллега.
Мне из Москвы привезли.
Но я думаю, что любая книжная лавка, привозящая книги из России, возьмет заказик. За деньги.
В Д-се вроде есть "Полярис", да?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде
|
Я прочла уже всю книгу. Решила применить кое-какие приемчики.
Ужос! Какой крик стоял, когда я попыталась посадить клиента на стульчик за агрессивное поведение, типа остыть. (Только попыталась!) А у него уже и температура подскочила. Ума не приложу, как с этой гиперчувствительностью жить. 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
SkaLa |
|
|
Pirm Feb 18, 2013 17:29
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс
|
Узнала про "Упрямого ребёнка" еще летом, в Полярисе его же и прикупила (кстати, недорого стоила). Началa читать - как бальзам на душу, я не одна. Я расслабилась и моего упрямого ребёнка "отпустило". Не знаю совпало или не совпало, но чудо свершилось. Сейчас намного легче. Может кризис 3-х лет подошел к концу( хотя он у нас тоже с рождения присутствовал)? Есть свет в конце тоннеля.
Кстати, стульчик мимо полностью. 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде
|
Лана, получается ты тайм-аутами вообще не делала?
Для Ани, в смысле?
_________________

|
| uz augšu |
|