Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Nov 11, 2012 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Leeeeen :
хотеолось бы вычислить овуляцию, чтоб уже наверняка попасть Краснею



А по ощущениям, выделениям и проч. - не получается понять? Обсуждали уже вроде выше. Я, кстати, лет до 25 вообще не знала, есть ли у меня овуляции, а как пришла на женский форум и прочитала, как ее определяют, - тут же начала всё чувствовать Хихи . С тех пор точно знаю, когда у меня. Кстати, не каждый месяц, да Sorry
Ну, а когда на УЗИ ходила много - в связи с состоянием здоровья, то попутно слышала: "Фолликул созревает, по всей видимости, скоро овуляция" или "У вас недавно была овуляция". Но если беременеть хочется, то надо ловить момент, когда созревает.

Я перед прошлой беременностью считала дни и контролировала процесс, а теперь решила просто ждать чуда Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sv Nov 11, 2012 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Читаем и вычисляем Улыбка

Тони Вэшлер "Желанный ребенок"
http://materinstvo.ru/art/2172/


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Sv Nov 11, 2012 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

по выделениям у меня не получается-они у меня почти весь цикл из-за эрозии Беспокоюсь всю дорогу полупрозрачные,


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lassie offline Lassie Ziņojums Sv Nov 11, 2012 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Всем привет!
Я молчаливый читатель с некоторых пор... Наша недавняя попытка забеременеть закончилась выкидышем на сроке 6 неделек, это было в октябре. Кучу времени ждать не надо, как сказали врачи, и вот с декабря я планирую официально быть в ваших рядах планирующих. Примете в ваш дружный коллектив? Улыбка
Ребеночек у нас будет второй, первый сын уже школьник.
Всем желаю полосатых тестов и счастливой беременности! Ну и себе тоже, конечно. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Nov 11, 2012 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Leeeeen :
по выделениям у меня не получается-они у меня почти весь цикл из-за эрозии Беспокоюсь всю дорогу полупрозрачные,



А ощущений никаких особых нет в районе середины цикла? У меня, как и у многих, живот потягивает...

Lassie, добро пожаловать! Цветок Я, если что, тоже пока теоретически планирующая. Хочу с ГВ завязать для начала и еще несколько важных дел успеть. Так что после НГ, наверное. Еще б желательно подождать, чтобы новогоднее шампанское выветрилось Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lassie offline Lassie Ziņojums Sv Nov 11, 2012 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Lirika :

Lassie, добро пожаловать! Цветок Я, если что, тоже пока теоретически планирующая. Хочу с ГВ завязать для начала и еще несколько важных дел успеть. Так что после НГ, наверное. Еще б желательно подождать, чтобы новогоднее шампанское выветрилось Улыбка



спасибо!

И для Leeeeen:
у меня в середине цикла конкретно так тянет яичник, видимо, в котором овуляция происходит - ощущения еще теСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Sv Nov 11, 2012 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Lassie,привет-привет.Добро пожаловать к нам,планирующим в декабре. Нас тут несколько таких,тоже после потери малыша.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Sv Nov 11, 2012 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

По молодости все ощущала- и низ живота тянуло и грудь наливалась Улыбка точно знала, что через 2 недели придут красные дни календаря Внимание!
сейчас как то все ровно-без каких либо ощущений Подозрительно
чувства видать притупились Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Sv Nov 11, 2012 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Мое мнение, что по вопросам возможности зачатия нужно консультироваться не только с врачом, но также и с астрологом. Вот пример из жизни. Первый ребенок у женщины родился при обычном зачатии. Потом были медицинские проблемы и врачи поставили диагноз – бесплодие. Она обратилась к астрологу и тот указал когда все-таки будет зачатие второго ребенка и что раньше этого срока ничего не получится. Женщина не поверила астрологу, обратилась к врачам на искусственное оплодотворение. Врачи давали 100% гарантию, что все получится, делали процедуру 3 раза и никакого результата. И только тогда, когда процедуру сделали 4 раз в то время, на которое указал астролог, все получилось. Астролог оказался прав.
Нужно помнить, что все, что произошло и произойдет в жизни каждого из нас, можно прочитать в астрологической карте. Зачатие не может произойти, если по карте на это нет указаний. Мой совет, если вопрос беременности для вас актуальный, сделайте также и консультацию по этому вопросу у астролога (на определение возможного времени зачатия).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Nov 11, 2012 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

И ,конечно же,этот астролог в каждой теме-ВыУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Sv Nov 11, 2012 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Ljul4ik :
И ,конечно же,этот астролог в каждой теме-ВыУлыбка


Можно обратится к любому астрологу, кто такие вопросы рассматривает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

О, моя мама за меня обратилась к астрологу еще несколько лет назад, хоть я ее и не просила в общем-то Улыбка Ну, скоро можно будет проверить полученную информацию Улыбка

Aldis, не подскажете, у астрологов когда год заканчивается - 31 декабря или там к февралю ближе (по китайскому календарю)? А еще астролог сказал, что у меня будет двое деток, а я вот троих хочу - всё теперь, на троих шансов нет? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Lirika :
Aldis, не подскажете, у астрологов когда год заканчивается - 31 декабря или там к февралю ближе (по китайскому календарю)? А еще астролог сказал, что у меня будет двое деток, а я вот троих хочу - всё теперь, на троих шансов нет? Sorry


Не знаю как в Китае, но по классической астрологии даты соответствуют обычному календарю – после 31 декабря начинается новый год.
Относительно количества детей – без ознакомления с Вашей картой не возможно что-то сказать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lirika offline Lirika Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Aldis, спасибо. Хотя всё равно в вашей сфере ничего не понимаю Хихи
А вот если пропущу рекомендованное время - что тогда? Кто не успел, тот опоздал?
Или карта поменяется? Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

Lirika :
А вот если пропущу рекомендованное время - что тогда? Кто не успел, тот опоздал?
Или карта поменяется? Sorry


Сама астрологическая карта составленная на время и место рождения не меняется. Возможны изменения в жизни человека по так называемой локальной карте – когда человек переезжает в другое место жительства. К примеру, есть много случаев, когда беременность наступает после того, как поехали отдыхать в другую страну или сменили место жительства на другую страну. И не только это меняется в жизни человека по локальной карте.
А относительно – пропустила рекомендованное время – прогноз по карте, это не зафиксированная программа, которая безусловно выполняется. В карте может быть много указаний на беременность, но это не означает, что они все будут реализованы. Человеческий фактор всегда остается. При этом не обязательно будет так, что беременность может наступить только в самый благоприятный день. Если определен промежуток времени, в котором может наступить беременность, то наиболее благоприятные дни в этом периоде особенно важны для тех, у которых до этого были проблемы забеременеть. Ну а вообще зачатие возможно во всем рассчитанном периоде беременности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Aldis,завтра,насколько я знаю, будет солнечное затмение,а послезавтра полнолуние.

Каким образом эти 2 события влияют на зачатие,если овуляция приходит именно на них?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 :
[b.

Каким образом эти 2 события влияют на зачатие,если овуляция приходит именно на них?



Я тоже задавалась подобным вопросом, когда зачатие этим летом произошло на сл. день после новолуния. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

jr79 :
Aldis,завтра,насколько я знаю, будет солнечное затмение,а послезавтра полнолуние.

Каким образом эти 2 события влияют на зачатие,если овуляция приходит именно на них?


Солнечное или лунное затмение является фактором риска, когда зачатие не желательно. Фактор риска действует 12 часов до и 12 часов после затмения.
Полнолуние не является таким фактором риска.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Belkaa :


Я тоже задавалась подобным вопросом, когда зачатие этим летом произошло на сл. день после новолуния. Подозрительно



И,соответственно, неудачно... Печально

Вообще 1 день лунного цикла,слышала,что благоприятный для зачатия...


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

jr79 :

Belkaa :


Я тоже задавалась подобным вопросом, когда зачатие этим летом произошло на сл. день после новолуния. Подозрительно



И,соответственно, неудачно... Печально

...



Звёзды тут не при чем оказались. Тут халатность врача сыграла свою злую шутку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Aldis :
Мое мнение, что по вопросам возможности зачатия нужно консультироваться не только с врачом, но также и с астрологом.



Алдис,
если вы будете продолжать так навязчиво рекламировать свои коммерческие услуги во всех темах, связанных с планированием беременности, вас забанят. Правильнее пойти другим путем: написать подробную статью, платно разместить ее на портале (связавшись с администрацией), тогда вам и флаг в руки. А так уже утомлять стало от вашего спама. Прямо токсикоз начинается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aldis offline Aldis Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 22

jull :

Aldis :
Мое мнение, что по вопросам возможности зачатия нужно консультироваться не только с врачом, но также и с астрологом.



Алдис,
если вы будете продолжать так навязчиво рекламировать свои коммерческие услуги во всех темах, связанных с планированием беременности, вас забанят.


Почему именно «мои коммерческие услуги»? Я только высказал свое мнение о значимости астрологии в этих вопросах. При этом и сказал, что «Можно обратится к любому астрологу, кто такие вопросы рассматривает.» Это не призыв к обращению именно ко мне.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Aldis :

Почему именно «мои коммерческие услуги»? Я только высказал свое мнение о значимости астрологии в этих вопросах.



На форуме есть функция "просмотреть все сообщения пользователя". Так вот забавное совпадение - во всех своих 18 написанных сообщениях вы так или иначе высказываете свое мнение исключительно по данному вопросу. Вы даже 2 специальные темы для этого создавали, которые модераторы удалили в тот же день, в который указывали свои координаты сразу. Не считайте всех идиотами, а?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 15:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Aldis, вам jull дала замечательный совет.
Мой совет, как модератора - прислушаться к совету jull, иначе мне придётся принять строгие меры.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки сама была недавно "планировальщиком беременности" Вот вы тут очень много обсуждаете про овуляцию итд про ащущения- чем больше вы на этом циклитесь тем хуже!У нас неполучалось 9 месяцев забеременеть причем у мужа были проблемы с анализами и вообще шансов было мало........
Я паридась вышитывала дни сидела на форумах и постоянно думала об этом. Конечно муж пошол лечится к врачу- и врач просто потрясающий. Вообщем я решила что надо "забытся"тоесть просто не думать о том что через сскоко дней овуляциия, каике у меня ашушения итд....и вообще недумать про Б. я записалась в спорт зал и мужа заодно и мы каждый день ходили на тренировки! чем мы только не занималиь и танцами и фитнесом и йогой и аэробикой....вообщем ходили каждый день.Я перестла думать про Б. правда примерно знала когда у меня О, мы конечно старались....но О оказалась поздней...вообщем я непариласьт на этот счет и отдалась спорту!!!(заодно похудела и подкачалась)Девочки как я была удивлена когда в первом же цикле У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! я имею ввиду первый цикл как я перестала думать о Б! вот так вот бывает- и признаков никаких не было и вообще я еше долго поверить не могла что я Б. а грудь и токсикоз-все это началось намного позже.Единсвенное что прышики появились на лице но я это на спорт списала(что потею и прышики появляются на лбу)
Так что я вам всем желаю скорейшей беременности! постарайтесь не думать о Б и все случится!
и ловите мой чих
АААААААААА ПЧИИИИИИИИ ХИИИИИИИ на вас

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022