|
|
|
|
|
Ziņojumi: 87
Pilsēta: томск-вологда-рига
|
Vera_o
http://ketesmaja.lv/lv/sakums/
мы в этот сад ходим уже год. щаз у них переезд к домскому собору планируется, возможно, появятся места в группах
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Vera_o |
|
|
Piek Aug 03, 2012 12:55
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1113
Pilsēta: Rīga
|
poturaeva спасибо! Смотрела их сайт, вроде бы у них там начиная с двух написано. буду звонить, узнавать!
И осмелюсь спросить - раз уже год ходите, значит, довольны ясельками? 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 87
Pilsēta: томск-вологда-рига
|
вот еще у них группа в фейсбуке, поновее фотачки)
https://www.facebook.com/pages/Ketes-M%C4%81ja/111230368992400?sk=photos
http://poturaeva.livejournal.com/11096.html#cutid1 тут я сама писала про наше посещение...
мы туда пошли просто потому что около дома, оказалось - отличный сад)
у них одна группа для старших детей и одна для малышни, думаю и полтора года возьмут... сейчас они гуляют в церковном дворике, как будет после переезда - не знаю. кормят хорошо, творчества очень много. помещение темное, но после переезда, может, лучше будет)
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Vera_o |
|
|
Piek Aug 03, 2012 23:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1113
Pilsēta: Rīga
|
poturaeva спасибо большое за отзыв! Как нибудь наведаемся на ознакомление, надеюсь нам тоже понравится и будем ходить с зимы.
ПС: очень приятный у вас журнал! 
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lirika |
|
|
Sest Aug 04, 2012 00:39
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5948
|
А русский вальдорфский сад в Риге есть? 
_________________ Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Vera_o |
|
|
Sest Aug 04, 2012 07:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1113
Pilsēta: Rīga
|
lirika насколько я знаю, нет. 
|
| uz augšu |
|