Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Alice offline Alice Ziņojums Otr Feb 07, 2012 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

народ, я как год проработавшая в гастрономии (как раз в отделе сыров Хихи ) скажу что только политика магазина по списыванию влияет. Если магаз может себе позволить списывать отходы из-за не распроданного, полетевших холодильников и ты ды, то там только человеческий фактор (не доглядели), а если со списанием напряг, то будут чуть ли не эти дырочки салфеткой бумажной протирать, работать задаром никто не будет. В нашем супермаркете было списание без проблемное Хихи , так и никто не жаловался...
Ну и не забываем - уценка на хорошие продукты - это повод эти самые продукты всегда осмотреть со всех сторон
Мне вот за почти 3 года жизни в Латвии в максиме ни разху не попался тухляк! Я понимаю - повезло... Хихи но мне оч нравится этот магазин...и он мне отвечает взаимностью... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

novikovi offline novikovi Ziņojums Otr Feb 07, 2012 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

mymy :
У меня в антирейтинге скай.


Присоединюсь! Живу в двух минутах от магазина SKY, часто там закупаемся, но чем чаще туда хожу, тем больше минусов Закатил глаза Очкарик да, обслуживание там на высшем уровне, когда-то и продукты были супер-отборные....но не сейчас, та же "байда", только чуток подороже Злорадствую про их салаты, готовые блюда вообще промолчу...ничем не лучше той же Максимы Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Otr Feb 07, 2012 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Vladkina_mama :

речь идёт о быстропортящихся продуктах, крупы, консервы и т.д и т.п всё равно где брать Улыбка

уж лучше раз в неделю съездить в нормальный магазин закупиться Улыбка


Ни разу не было проблем с быстропортящимися продуктами в Максиме, которая рядом с домом. Вот только уборщица, своими выходками, всё впечатление испортила!
А какие магазины нормальные? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisok offline lisok Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 07, 2012 21:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 489
Pilsēta: Плявники

Da, prosvetite pliz-kakije magazini normal'nije Очкарик Цветок
Rjadom s domom zame4atel'naja Maksima X, nikakih pretenzij Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jr79 offline jr79 Ziņojums Otr Feb 07, 2012 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

В последний год я стала очень выборочно продукты покупать,тк появиласть такая возможность.
В топе Десу дарбница, Даугава,рынок в плане выбора рыбы и мяса.А тут я заболела,муж поехал туда,где без проблем можно купить всё по МАКСИМуму Печально
Против Максимы( на Деглава) никогда ничего не имела.Людям может что-то нравиться в том или ином магазине,что-то не нравиться,суть не в этом. Тухлятину можно приобрести везде.
Проблема в том самом человеческом факторе( умышленном -по требованию руководства или по недосмотрению продавца) Я с ужасом представляю,что может случиться с людьми,в том числе с детьми, если они проглотят кусочек испорченной продукции. Почему с ужасом..? Потому,как видели вживую к каким трагедиям это может привести.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Otr Feb 07, 2012 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

jr79 :
В последний год я стала очень выборочно продукты покупать,тк появиласть такая возможность.
В топе Десу дарбница, Даугава,рынок в плане выбора рыбы и мяса.А тут я заболела,муж поехал туда,где без проблем можно купить всё по МАКСИМуму Печально
Против Максимы( на Деглава) никогда ничего не имела.Людям может что-то нравиться в том или ином магазине,что-то не нравиться,суть не в этом. Тухлятину можно приобрести везде.


Вот тухлые крабовые палочки я на Деглава и купила!
А в киоске Даугава постоянно пытаются подсунуть продукты с истекающим сроком годности в день покупки!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Otr Feb 07, 2012 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2124
Pilsēta: Spilve

MamaNika :

А в киоске Даугава постоянно пытаются подсунуть продукты с истекающим сроком годности в день покупки!


Да-да, мы 4(!!!) раза нарывались на откровенный тухляк, больше там не покупаем, спасибо, "наелись" Тошнит и переспрашивали же, свежее ли Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Anhen :

MamaNika :

А в киоске Даугава постоянно пытаются подсунуть продукты с истекающим сроком годности в день покупки!


Да-да, мы 4(!!!) раза нарывались на откровенный тухляк, больше там не покупаем, спасибо, "наелись" Тошнит и переспрашивали же, свежее ли Злой хохот


а какие продукты были, если не секрет и где конкретно? ( если в одном месте покупали)Ни разу в даугаве не натыкалась на такое, правда я спрашиваю даты заранее обычно. Но наткнуться можно везде это точноПечально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2124
Pilsēta: Spilve

Молоко, сардельки и колбаса. Тоже спрашивали срок. Олимпия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Вся продукция есть с последним днем годности. Я тоже всегда спрашиваю срок. Продавец отвечает, что срок годности до сегодня. Я говорю, что меня это не устраивает, что покупаю продукты не только на сегодня. А она мне отвечает: так съедите завтра, в холодильнике ничего не сделается, есть можно! В шоке Покупала я продукты вечером. И так уже который раз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Vladkina_mama :
MamaNika

речь идёт о быстропортящихся продуктах, крупы, консервы и т.д и т.п всё равно где брать Улыбка

уж лучше раз в неделю съездить в нормальный магазин закупиться Улыбка


Девы,где эти нормальные магазины,а?
Я без стеба спрашиваю,если что Внимание! Максима-плохая,Рими-туда же,Скай-тож гомно..это я все сужу по темке.Даугава-тухлятина.ДЕВЫ,ГДЕ вы тарите продукты,а??
я наверно чего-то не знаю Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

mamule4ka :
Девы,где эти нормальные магазины,а?
Я без стеба спрашиваю,если что Внимание! Максима-плохая,Рими-туда же,Скай-тож гомно..это я все сужу по темке.Даугава-тухлятина.ДЕВЫ,ГДЕ вы тарите продукты,а??
я наверно чего-то не знаю Краснею


Я в Даугаве беру свежее, просто сроки там надо все спрашивать и перепроверять! Покупаю, везде, только очень внимательно смотрю на сроки годности и на сам товар. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

jr79 :
Я с ужасом представляю,что может случиться с людьми,в том числе с детьми, если они проглотят кусочек испорченной продукции. Почему с ужасом..? Потому,как видели вживую к каким трагедиям это может привести.


реально откушенный кусочек испорченного сыра может привести к трагедии? В шоке
есть прецеденты из жизни, а не из фильма про плесень? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Feb 08, 2012 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Если за рыбой, свежей, копченой, еду в скай. Больше не знаю где хорошую купить. На Лубанас на базаре свежая рыба бывает, но копченое больше не беру. Мужу продали окуня копченого, довольно большого, внутри был замороженный, конкретные куски льда, а стоил ого-го. Ну про свежесть можно не говорить уже дальше...
Мясо стараюсь на базаре или в хартвике. Ветчину, сосиски, колбасы, тоже в хартвике, хотя и там в колбасе докторской усилитель вкуса.
Молочку если получается в Даугаве, но последнее время где придется.
Ездим в основном в Рими или в то же скай, поскольку есть некоторые продукты, кот. только там. В максиму не хожу совсем, ну на скидки игрушек разве что, хотя максима под боком. Но если учитывать, что цены в рими и в максиме примерно одинаковые, то мне рими как-то больше нравится.

И да, про нормальные магазины тоже постою послушаю. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 08, 2012 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Я как-то тоже беру везде,смотрю на сроки и все...Но пару раз было,недавно,-брала сыр развесной в ИКИ-старый был-оч я злая была,но т.к.мое чадо болеет и из дома мне выйти сейчас проблематично-они остались без скандала Злорадствую и все там так красиво было обрезано-внешне не подкопаться,а развернул и -фууу Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Feb 08, 2012 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

мне с максимой тоже не везло - сыры с плесенью и вонючие, яблоки внутри гнилые, а сверху красивые и тп. Уже год как покупаю все только на базаре - за первый месяц выбрала *своего* продавца молочки, мяса, колбас-нарезок и овощей. Довольна безумно. Два раза в неделю забегаю на базар и все довольны - сыры, колбасы, фрукты-овощт всегда пробовать дают, если выбираю сорт новый Улыбка Посоветуют кусочек получше.
В магазин заезжаю только за бытовыми вещами и за специфическим чем-то - черное авокадо или вяленая колбаса и прочее - стараюсь заезжать в Рими около Пурчиковского базара, пока нареканий не было. Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sindara offline Sindara Ziņojums Treš Feb 08, 2012 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига

Поблизости два магазина - Максима Х и Мего. В Мего подороже, народу меньше. Несколько раз купила там реально испорченные продукты (один раз муж даже понёс копчёную рыбу обратно, он любит поругаться, я скорее тихо выброшу). А вот в Максиме ни разу не купила испорченное, возможно потому, что там всё быстро раскупается, настолько, что к вечеру полки пустые. В Скае купила как-то абсолютно гнилую, скользкую картошку в красивом мешке.
Так что, наверное, зависит всё же не от сети, а от каждого конкретного магазина, персонала, близости других конкурентов, товарооборота и.т.п.


_________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Feb 08, 2012 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

no4ka :

реально откушенный кусочек испорченного сыра может привести к трагедии? В шоке
есть прецеденты из жизни, а не из фильма про плесень? Улыбка



Ну,может не самый маленький кусочек,а несколько кусков,положенных на хлеб.Сестра 1,5 месяца лежала в больнице,2 недели в реанимации.На рынке бул куплен испорченый сыр Слёзы
Это было 2 года назад,тогда мы про плесень фильма ещё не видели,Да и мама как-то в детстве говорила,что плесень-это пинецеллин,антибиотик.Типа,если проглотишь,ничего не будет...Я ей потом вспоминала её же слова,она отнекивалась,типа не помнит,что говорила.
Я через день ходила в церковь,молилась,а через день сменяла маму в больничке.
Это страшно,девочки!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Feb 08, 2012 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Я хочу расказать,где мы берём теперь молочные продукты.
Как-то раз мне на домашний телефон позвонила девушка и предложила попробывать молочные продукты,которые они на дом привозят. Живём мы в Вангажи и очень часто я брала с хуторов домашнее молочко,сливки,сметану,никогда на качество не жаловалась,сама масло делала. Ну тут подумала,попробую.

Ни капли не ошиблась. Молоко 4% жирности,пастеризованное.Его пьёшь и пить хочется,по 40 сантосов за литр,сметану предлагают по 70 сантим на полкило( в ней ложка стоит),творог не помню точно,но тоже дешевле.Вот сегодня опять привезут,привозят по средам 1 раз в неделю прямо к подъезду.Качество продуктов отменное.
Я плачу 5,4 лата за
-3 литра молока
-1.5 кг сметаны
-1 кг творога
Нам на неделю этого хватает. Срок годности они печатают и приклеивают на тару.Ещё ни разу не привозили ничего испорченного,творог спокойно 4 дня лежит,если не съедаем,я его на сырники пускаю.Молоко тоже 3-4 дня не портиться.
Девочки,если кого интересует,могу телефон дать.Это не в качестве рекламы,просто поделиться могу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Treš Feb 08, 2012 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Девочки, вот вы говорите, дескать МАКСИМА - зло, РИМИ - тоже... Закупайтесь в приличных местах? А ГДЕ? Сдайте точки!

Лично мне на ум кроме ИКИ и СУПЕРНЕТТО ничего не приходит, но ИМХО там еще хуже!
Рынок? Там нужно иметь "своих" продавцов, иначе такоооооое подсовывают Прячусь (особенно в рыбном павильоне)
СКАЙ? Ну, с их ценами месячный бюджет на еду может через две недели закончиться.

Так что где, ГДЕ закупаться?


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Treš Feb 08, 2012 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

jr79 :

Девочки,если кого интересует,могу телефон дать.Это не в качестве рекламы,просто поделиться могу.



Нас, нас интересует!
Почти каждую неделю ездим в ВАнгажи на дачу, могли бы тоже покупать!
Дайте номер в ЛС, пожалуйста! Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 08, 2012 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

jr79 :

Девочки,если кого интересует,могу телефон дать.Это не в качестве рекламы,просто поделиться могу.


и я знать хочу-у нас там Ба частенько бывает Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jr79 offline jr79 Ziņojums Treš Feb 08, 2012 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

Телефончики вам разослала.
Но они ещё и в Гаркалне возят,и,кажется,Лангстини.
Им надо звонить,узнавать,куда возят ещё.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

confetti offline confetti Ziņojums Treš Feb 08, 2012 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

К нам в Кенгарагс так же по средам привозят эту молочку,про которую написала jr79, а еще яйца,хлеб(я беру у них кисло-сладкий).Продукция нам нравится,в принципе каждую неделю беру

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Feb 08, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

confetti :
К нам в Кенгарагс так же по средам привозят эту молочку,про которую написала jr79, а еще яйца,хлеб(я беру у них кисло-сладкий).Продукция нам нравится,в принципе каждую неделю беру


А в каком месте в кенгарагсе? Вообще есть какое-то название у них( назв. хоз-ва в смысле). В плявниеки тоже привозят какую-то молочку, но я как-то не рискую брать у не знакомых.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 29/09
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 29/09
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 29/09
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Svētd., 29/09
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022