Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Ljul4ik :
1 лс человеку с улицы,которого видишь 1ый раз-адекватная оплата.



absoljutno soglasna...no nado ne cheloveka s ulici,a njanju-po-prizvaniju...eto nemnozhko o drugom!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Ljul4ik
во-во Хихи Рукопожатие


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202



Pēdējo reizi tika rediģēts: the_only (Piek Dec 23, 2011 00:28), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

[quote="Viktory"]

Любая няня по призванию,которую я вижу первый раз это человек с улицы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Victory
моя тётя сейчас сидит со своей внучкой, точнее отводит её в школу и забирает, кормит, пока родители не придут с работы.. пару раз и меня выручала, когда надо было..
Так вот скоро она планирует идти на курсы нянь и соответственно работать...
Когда она будет искать работу она ведь тоже для кого-то будет человек с улицы, но при этом я её могу назвать няней по призванию Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataliaN offline NataliaN Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 228
Pilsēta: Рига, центр

увлеклась сской.....уже 0.50 сантиков и 0.30 в час нашла....вот видимо это те люди, которых совсем прижало.... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

avtor,nichego lichnogo! Поцелуй Udachi vam! Счастье нереальное


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

NataliaN :
увлеклась сской.....уже 0.50 сантиков и 0.30 в час нашла....вот видимо это те люди, которых совсем прижало.... Печально


там те, кто хотят у себя дома смотреть.. нам это к сожалению не подходит Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataliaN offline NataliaN Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 228
Pilsēta: Рига, центр

the_only :

NataliaN :
увлеклась сской.....уже 0.50 сантиков и 0.30 в час нашла....вот видимо это те люди, которых совсем прижало.... Печально


там те, кто хотят у себя дома смотреть.. нам это к сожалению не подходит Размышляю



этого не заметила, вроде ничего не было об этом сказанно, но они так же и латышки возможно вам тоже такой вариант не подходит....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

the_only offline the_only Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

ну по крайне мере сколько я таких смотрела, то было написано про свою территорию... Размышляю
Ну конечно не дело, если няня по-русски не говорит вообще или очень плохо.. чему ж она научит ребенка? Улыбка
но там, если верить написанному, опять же сколько смотрела Хихи все и по-русски и по-латышски говорят Улыбка
Ну у нас намечено пару встреч уже конечно.. но просто, конечно, столкнувшись в первый раз с этим хочется проверенного человека Краснею но уже вижу, что это большая проблема Хихи

Viktory
спасибо Подмигиваю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

доверяйте своей интуиции Улыбка У меня сыну уже 7,5 лет, няни у нас были с малышкового возраста-были разные и их было аж 4 человека,так вот самая лучшая няня,которая по семейным обстоятельствам была вынуждена от нас уйти-была как раз, найденная мною на сс,когда у меня было 2 выходных и надо было найти срочно,чтобы в пн уже выйти на работу Заклеил рот До сих пор с ней общаемся,вспоминаю её с теплотой уже 5 лет!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NataliaN offline NataliaN Ziņojums Piek Dec 23, 2011 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 228
Pilsēta: Рига, центр

Да, это действительно проблема....и хочеться с первого раза найти нужного человека. Мне когда то очень повезло с няней, методом тыка в сске её нашла, за 50 тётечка, на руках таких носить и 11 лет назад я платила 0.50 сантим в час...но это 11 лет назад...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Piek Dec 23, 2011 01:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Удачи вам в поиске. Это как повезёт. Моя свекровь-такая чудесная няня, сидела по 12 часов с ребёнком за 10 ЛС в день. Но лично я считаю, что 1 лат в час няне-это очень мало. Но это не значит, что это нереально. а с грудничком сидеть ведь тоже не беззаботно. И зубы, и колики, и первые шаги, и пять дней в неделю-няня-основной человек.
В любом случае я желаю Вам удачи. И да, я понимаю почему вы хотите проверенного человека. Ребёнок ещёё маленький, сли что и не расскажет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

celsius offline celsius Ziņojums Piek Dec 23, 2011 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88

Удивляют высказывания,что 1 лат в час-это нереально мало...У всех разные возможности,кто-то готов платить 1 лат,кто-то 2 лата-на каждое предложение свой спрос.Сама сейчас в поисках няни-помощницы,так как замечательная няня,найденная на сс.лв за 1 лат в час,уехала к дочери в Грецию присматривать за внучкой.Найти можно,просто,конечно,хочется проверенного человека,тем более,когда ребенок не говорит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Dec 23, 2011 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

backspace :
а с грудничком сидеть ведь тоже не беззаботно. И зубы, и колики, и первые шаги, и пять дней в неделю-няня-основной человек.


хммм мне логика всё равно непонятна.. а менеджер в ресторане (магазине, баре...) это беззаботно? и накладны и касса, и персонал, и составление графика.. продолжать? и пять (а может и больше?) дней в неделю он основной человек Размышляю
какая вообще работа беззаботная? я такую хочуууу Здорово


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Люди, которые рассказывают как это мало, зачастую в принципе не знакомы с рынком труда, обязанностями разных профессий, их графиком работы и прочим, посему с высоты " я всё знаю" расссказывают как за 1 лс не пойдут. Лучше же год без работы чем опустится до работы не в своем районе или за меньшие деньги чем намечтано.

Я про нянь мне кажется уже трактаты могу писать с кролЁм в соавторствеУлыбка Крайне мало людей, которым хочется!!!поднять зарплату.
Зато моих любимых вариантов-а давайте я полдня у вас, а полдня у себя, а то же я не успеваю у себя убрать,ни есть приготовить, пруд пруди. Но 2 лата в час не забывайте мне платить, это ничего что я за ваши деньги своему мужу варить щи буду, а ваш ребенок на фоне играться, про 2 лс не забудьте. А на предложение-а может давайте нам сварите и помойте - я не нанималась в уборщицы!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Люльчик, а почему бы сразу не озвучить свои требования? Есть и те, кто и готовит и убирает и за ребенком смотрит. Мне просто как-то так дико слышать: рабочий день до 22, до 2-х ночи и все это за такие деньги. Наверное, я отстала от жизни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я только за чтобы озвучить с обоих сторонУлыбка Я даже за то чтобы няням хорошо платить. Но я против наглости.

За эти деньги и с этим же графиком можно идти работать на Статойл, например,ходить в ватнике по улице, мыть мойку и унитаз там,ещё можно на кассу в Максиму, ещё можно в магазине на ногах постоять, на базаре тоже можно, можно на машине молоко развозить и ящики таскать , с часу ночи работка начинается. И миллионов там не платят, а работает КУЧА людей. Мне кажется, в тепле с ребенком лучше.
И рабочий день джо 22 и двух в данном случае начинается не в 8 утра. Это тот же полный рабочий день, только в другое время.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Ну вы же тете в ватнике, которая моет унитазы, ребенка не доверите? По моему, сравнение некорректно. Все же хочется иметь рядом человека с образованием, опрятного, не вонючего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Ljul4ik, а просмотрев не один десяток кандидатур (я так поняла), не создалось впечатление, что найти хорошую няню очень трудно? и, предлагая, 1 лат в час, автор просто сводит свой выбор к минимуму. Рассматривая людей, которые действительно год без работы сидят и не могут ничего найти. При более адекватной ЗП просто увеличится шанс выбрать из ПОТОКА людей "свою" няню". А не писать "неужели никому работать не хочется в этой стране??"
Но при не факт, что няня за 3 лата в час будет лучше той, которая за лат согласится работать...
Автору - сорри, тему засорили совсем Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Felicity :
Ну вы же тете в ватнике, которая моет унитазы, ребенка не доверите? По моему, сравнение некорректно. Все же хочется иметь рядом человека с образованием, опрятного, не вонючего.



На Статойле работают и в ватниках чистят снег, продают горючее и моют унитазы, в основном, студенты вузов нашей страны, необразованными их назвать сложно.

Наша первая няня с 9 классами образования, работала до нас на заводе в вонючем цехе полиэтилена,потом уборщицей, более душевного человека я не встречала, я бы ей доверила всех своих детей и внуков.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Ljul4ik :
За эти деньги и с этим же графиком можно идти работать на Статойл, например,ходить в ватнике по улице, мыть мойку и унитаз там,ещё можно на кассу в Максиму, ещё можно в магазине на ногах постоять, на базаре тоже можно, можно на машине молоко развозить и ящики таскать , с часу ночи работка начинается. И миллионов там не платят, а работает КУЧА людей. Мне кажется, в тепле с ребенком лучше.


мне таки кажется, что интеллектуальный уровень у няни должен быть чуууууточку выше, чем у таскающих ящики. а за сознательное отношение к ребёнку имеет смысл платить. заранее отношение к няне - не нравится тут, идите в магазин - это как-то странно, че-слово...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

а вообще, хоть и оффтопик - вы тут продолжайте, няням хоть понятно будет, к кому лучше даже не пытаться идти работать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Marusya :
Ljul4ik, а просмотрев не один десяток кандидатур (я так поняла), не создалось впечатление, что найти хорошую няню очень трудно? и, предлагая, 1 лат в час, автор просто сводит свой выбор к минимуму. Рассматривая людей, которые действительно год без работы сидят и не могут ничего найти. При более адекватной ЗП просто увеличится шанс выбрать из ПОТОКА людей "свою" няню". А не писать "неужели никому работать не хочется в этой стране??"
Но при не факт, что няня за 3 лата в час будет лучше той, которая за лат согласится работать...
Автору - сорри, тему засорили совсем Цветок



Наташ, НЕТ. Я можно сказать, "плотно в теме", переобщалась с массой народа, очень разного. Ещё раз повторюсь, людей, которым хочется платить-крайне мало, и это не зависит ни от опыта, ни мне до вас платили 3 лс в час.
Про не могут найти работу тоже приведу пример. Я нашла чудесную женщину, я ей смогла оставить 4 мес ребенка, она долго искала работу до нас, потому что у неё НЕТ опыта работы няней и с ней даже не хотели встречатьсяУлыбка А женщина прекрасная, но ушла, потому что забеременела Хихи И ярезко переключилась на поиск нянь в районе 50, чтобы уже было неактуально Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lapsa :

мне таки кажется, что интеллектуальный уровень у няни должен быть чуууууточку выше, чем у таскающих ящики. а за сознательное отношение к ребёнку имеет смысл платить. заранее отношение к няне - не нравится тут, идите в магазин - это как-то странно, че-слово...



Алис, я уже выше привела пример нашей первой няни, от неё балдели ВСЕ, кто её видел из моих друзей с высшими образованиями и уровнямми и я сама с теми же образованиямиУлыбка

Я к нашей, уже четвертой, няне, отношусь очень хорошо и в жизни с нянми в стиле " нуууу, вперед на заправку!!" не разговаривалаУлыбка НО прежде чем кого-то взять, общаешься с людьми и видишь что с такими замашками, им бы не к детям, хоть и с опытом, а совсем в другое место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Dec 23, 2011 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

ну так и я и говорю: просмотрев 20 кандидатур - найти ХОРОШУЮ няню, которой не страшно доверить ребенка, очень сложно.
Есть знакомые, которые 3 месяца ищут - и нет.. И не потому, что требования высокие - просто приходят люди абсолютно "с улицы". И даже диплом няни - не показатель. Ходила я на эти курсы, ну вспомнить смешно просто: такой бред там несли (особенно про прикорм и воспитание младенцев Улыбка )
А сравнение няни с работниками заправки - ну действительно... и "душевности" одной для воспитания ребенка, имхо, маловато... С этим человеком ребенок будет проводить БОЛЬШУЮ часть времени. И "впитает" от няни очень многое (в т.ч. манеру речи и культуру поведения).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022