Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




ФЕВРАЛЬСКИЕ НОВОСТИ И РОЛИКИ


новости от DeeDee 28.02

Не хотелось писать, конечно, плохих новостей, но мимо такой новости пройти тяжело, она вырвалась далеко за пределы мира моды.

Главный ньюсмейкер Джон Галлиано был арестован в четверг на прошлой неделе за анти-семитские высказывания. Произошло это в его любимом парижском баре, в сильном подпитии. Его высказывания были засняты на мобильный телефон (ох уж эти смартфоны!) и запись появилась в Сети. Речь действительно, мягко говоря, отвратительная. Ребята, на которых была направлена тирада пьяного Гальяно, только и могли, что записать на камеру, хотя руки чесались накинуться на великого дизайнера! На данный момент Гальяно отстранен от занимаемой должности главного дизайнера дома Кристиан Диор.

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 28.02

Ну что же, мир моды переехал в Милан! Лондонская неделя моды сменилась Миланской. Итальянские дизайнеры припасли свои сюрпризы! Долче и Габбана опять порадовали!

А чтобы нам не было скучно от этой монохромности, можно поразглядывать аутфит, который магическим образом превратится в обычный алфавит!

Вот оно, умение черпать вдохновение в таких простых вещах! Так что к первому сентября одеваемся в алфавит и становимся букварятами!

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 25.02

Дочка Мадонны, Лурдес, уже совсем взрослая девушка и до того самостоятельная, что мама доверила ей такой проект, как дизайн новой линии молодежной одежды под брендом Material Girl (где-то я это словосочетание слышала!). Линия одежды понравилась материальным девушкам Америки настолько, что уже в этом сезоне коллекция демонстрировалась на Нью-йоркской неделе моды.
Для рекламы коллекции весна-лето 2011 Мадонна и Лола пригласили Келли Осборн. Надо сказать, она выглядит очень гармонично в предложенных образах.

Отрадно видеть, как Келли взяла себя в руки и стала такой очаровашкой! Вряд ли ее позвали бы продвигать бренд в массы еще пару лет назад.

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 24.02

Стелла Маккартни - настоящий пример дла подражания! Женщина, которая реализовала себя и в профессии, и в материнстве! И несмотря на то, что она является мамой 4 детей, линию детской одежды запустила совсем недавно. Точнее говоря, в этом месяце вышла ее вторая коллекция.

Интересная трогательная деталь - на многие модели Стелла поместила фотографию лошади, пасущейся среди цветов. Автор этой фотографии - ее мама Линда, умершая от рака груди в 1998 году. Поразительно, как бережно Стелла хранит память о своей маме и черпает вдохновение в ее работах!

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 23.02

Вы когда-нибудь видели магазин, который в день посещает 700 тысяч человек?

Знакомьтесь - Asos! Аббревиатура от As Seen On Screen (как на экране). Компания, предлагающая в интернете доступную по ценам одежду, которую вы, возможно, видели на экране или подиуме.

10 лет назад, когда сайт запускался, многие не верили в онлайн-моду, но уже сегодня можно понять, как они ошибались!

Asos стал таким популярным, что даже запустил свою линию одежды и первым из Интернет-магазинов ввел собственный подиум. Приятно, что товары идут из Англии, соответственно, можно избежать дополнительных налоговых сборов!

Обсуждение на форуме>>>

новости от DeeDee 21.02

У лондонских дизайнеров по-детски игривое настроение, которое они переносят на подиум. На показе Луиз Грей (Louise Gray) у моделей был веселенький макияж, как будто малыш взял восковые мелки и изобразил разноцветную ветрянку на лице!

Вивьен Вествуд тоже представила свое видение ребячества с налетом небольшого сумасшествия. Мне вспомнилась бартоновская Алиса. Сама же Вествуд сказала, что это, как если бы какой-то малыш выкрасил пальцы в краске и оставил свой след руки поверх картины 18-ого века.

Детский артистизм был обыгран и на показе Kinder Aggugini, где модели создавали образ молодой девушки, которая первый раз сделала себе макияж.

Обсуждение на форуме>>>

Новый Блог Заметки мамы шопоголика Обсуждаем здесь

И новости от DeeDee 20.02

Эстафету у Нью-йоркской подхватывает Лондонская неделя моды! Англичане готовят свои сюрпризы! Например, Burberry собирается передавать прямой эфир со своего шоу в рамках недели моды! А эфир можно будет посмотреть ни где-нибудь, а в самом сердце Лондона - на Пикадилли! Помните большие экраны с Sanyo?

А вот дизайнеры Эд Мидам (Ed Meadham) и Бен Кирхов (Ben Kirchhoff) собираются представить на своем показе радость не только для глаз, но и для носа! В сотрудничестве с британской компанией Penhaligon они "надушат" помещение.

Будем надеяться, что гости недели моды оценят старания модельеров!

Обсуждение на форуме>>>

18.02
В Нью-Йорке прошла церемония вручения премий Fashion 2.0 Awards. Можно назвать эту премию местом, где мода встречается с социальными медиа!

Триумфатором церемонии была DKNY (родные стены наверняка помогли).
Детальней список победителей выглядит так:
Лучшее онлайн-видео: Bluefly, “Closet Confessions”
Лучший твиттерянин: DKNY
Лучший фейсбучанин: Levi's
Лучшая мобильная аппликация: DKNY
Лучший блог: DKNY
Лучшая вэб-страница: Armani Jeans
Next Big Thing в технологиях: Tumblr (очередная система микроблоггинга, особенно облюбованная миром моды)
Лучший инноватор: DKNY

Ну что же, наши поздравления Донне Каран и ее блоггерам!

News from DeeDee

Обсуждаем здесь

17.02
Американский дизайнер Майкл Корс в этом году отмечает тридцатилетие профессиональной деятельности и, как положено, вспоминает самые яркие события из своей жизни. Одно из таких событий дало началу Нью-Йоркской неделе моды. В начале 90-ых Майкл Корс делал шоу-показ в одном из обворожительных чердачных помещений в центре Нью-Йорка. На пятом выходе Наоми Кэмбел, представлявшая look, вбежала за кулисы, крича: "Боже мой! Потолок упал!"

Оказалось, что с потолка упал кусок штукатурки - и прямо на Сюзи Менкес, одну из самых влиятельных фэшн-репортеров мира моды! Вскоре после этого Сюзи написала в своей колонке, что Нью-Йоркские дизайнеры представили очень достойные и актуальные коллекции. Но, если Нью-Йорк хочет стать полноправной столицей мира моды, то организаторам показов необходимо подбирать более достойные места проведений!

News from DeeDee

Обсуждаем здесь

16.02

Ура! Американские дизайнеры уже осенью этого года предлагают нам носить водолазки (turtlenecks, или черепашьи шейки по-русски). Это - УРА! - лично от меня! Уж очень я их люблю! На показе Каролины Херрера были представлены некоторые модели: БзЮА BCBG Max Azria вообще облачил все свои модели в белые водолазки под платья-халаты.

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>

15.02

На Нью-йоркской неделе моды модельеры используют разный мэйк ап, но в чем сходятся многие - так это в естественных бровях! До этого модели были очень увлечены такой фишкой, как выбеливание бровей. Но уже сегодня многие визажисты активно поддерживают акценты на натуральных бровях! Как сказал французский визажист Том Печ (Tom Pecheux) - выбеливание бровей убивает индивидуальность девушек.

Так что достаем свои карандаши для бровей и маленькие расчесочки и наводим красоту над глазами! Как видно, переборщить с окрасом бровей очень сложно!

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>

12.02

Мир моды застыл! Проходит Нью-Йоркская неделя моды, и все новости идут только с подиумов Нового Света! И тем не менее модельеры каким-то образом пытаются держать руку на пульсе валентиновских продаж! Например, Марк Джейкобс в витринах своего Нью-Йоркского бутика выставил девушек в оригинальных костюмах зайчиков Playboy! С зайчиками можно сфотографироваться, а также приобрести тематическую маечку.

Непонятна мотивация Марка...он рассчитывает, что в преддверии дня Валентина девушки будут рады такому шоппингу своих возлюбленных? Конечно, он предоставил мужчинам способ оправдаться - выручка от продажи маек пойдет на борьбу со СПИДом. Так что, придя домой в такой маечке, увешанный фотками с плейметами с осовёлым взглядом, любимый может сказать: "Дорогая, я занимался благотворительностью!"

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>


11.02

В конце прошлого года интернет гигант Гугл тоже решил приобщиться к прекрасному и создал портал Boutiques.com. Сайт по своему замыслу напоминает знакомый ККМодницам Polyvore, так же является что то типо аггрегатора.

Но помимо этого Гугл проинтегрировал свои аналитические инструменты с целью изучения не только ЧТО покупают, но и ПОЧЕМУ покупают.
Интересная статистика пока вырисовывается, например, спорный черный цвет любят 46% посетительниц. Приблизительно столько же (44%) его ненавидят!

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>


10.02 Ральф Лорен запустил линию джинсов. Причем до последнего времени он джинсами не занимался, несмотря на то, что американец!

Но и занявшись, решил предложить что-то концептуально новое: он представил одежду, которую никто и не ожидал видеть выполненной из денима! Смокинги, костюмы, плащи, куртки выполнены из денима так, что похожи на кожаные.

Сам Мистер Лорен считает, что это принципиально новая категория одежды!

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>


Ролик от Alika_BabyRoo

Обсуждение здесь


9.02 Дэми и Эштон совместно с ювелиром Джеком Вартаньяном разработали ожерелье ко дню Святого Валентина. Ожерелье в виде двух скрепленных наручников.

Стоят ожерелья от 700 до 2000 долларов. 50% с выручки идут в фонд Мистера и Миссис Катчер. А фонд, в свою очередь, занимается искоренением детского рабства и торговли людьми.
Говорите, ожерелье в форме чего?

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>

8.02 Боа идет, боа дорогу! То, что представляет Прада, как тренд сезона, обычно и становится трендом сезона. Так что берем на вооружение новую фишку - меховой боа, предложенный к носке именно в весенне-летнем сезоне.

Причем хочется особенно порадоваться за прибалтийских девушек, которые в отличие от, например, тех же итальянок, смогут не только носить этот прибамбас в руках, но и использовать его функционально, кутаясь в прохладные летние вечера... и дни.

новости от DeeDee

Обсуждение на форуме>>>



Детскую моду обсуждаем здесь

7.02 Голливудские актрисы активно пробуют себя в качестве парфюмеров. В январе Холли Берри выпустила свой новый аромат Reveal на американский рынок (и это уже третий аромат от этой актрисы). Аромат содержит ноты мимозы, персика и, КОНЕЧНО же, красных ягод!

Вслед за ней со своим ароматом дебютировала Дженнифер Анистон, который она решила так и назвать Jennifer Aniston. Интересно, но сначала аромат был пущен в продажу только в старом свете и лишь с февраля появился в Америке. Дженнифер хотела повторить запах незабываемых ночей в Калифорнии, когда цветет жасмин. Калифорнийки в восторге и высоко оценивают аромат.
новости от DeeDee


5.02 Знаменитая бразильская супермодель Жизель Бундхен очень серьезно относится к своему здоровью, и всякую химозу на дух не переносит. В преддверии пляжного сезона, она заявила, что очень избирательно относится к солнцезащитным кремам и абы что на кожу не наносит. Поэтому запускает серию органических продуктов по уходу за кожей. Косметика будет называться Sejaa и будет содержать исключительно органические ингредиенты.

Кстати, Жизель активная ККМщица, которая в свое время говорила, что сделала бы ГВ до 6ти месяцев обязательным по закону! Она очень удивлялась как можно давать химическую пищу малышам, когда они так еще малы!


новости от DeeDee


4.02 Международный Орган по Рекламным Стандартам запретил рекламу туалетной воды Belle d’Opium от Ив Сен Лорана. В клипе танцует девушка, которая во время танца экспрессивно указывает пальцем на внутреннюю сторону локтя и ведет палец по венам вниз по руке к запястью. Клип заканчивается словами - I'm your addiction (Я твоя зависимость).

Хочется отметить, что клип запретили после того, как были получены жалобы от всего лишь 13 человек, называющих клип безответственным, оскорбительным и популяризирующим наркоманию.
Да, пожалуй, в этот раз рекламщики перестарались с обыгрыванием названия аромата, который и без обыгрываний звучит неоднозначно - опиум.
новости от DeeDee



3.02 Грань между полами стирается. Давеча английский журнал LOVE поместил на свою обложку Кейт Мосс, целующуюся с женщиной....казалось бы.... ан нет, не совсем с женщиной, с моделью транссексуалом Lea T.

Не прошло и месяца, как Жан Поль Готье использовал в рекламной кампании своей коллекции осень-зима 11/12 фотографию Каролины Курковой, целующейся с женщиной....казалось бы....но "женщину" зовут Андрей Пежич (Andrej Pejic) и она вовсе не женщина.

Хочется верить, что это совпадение и что фэшн индустрия не старается навязать нам новый облик МУЖИКА!

2.02 Кризис и уход из жизни архитектора моды Жанфранко Ферре сказался на финансовой стабильности его дома. Бренд ищет инвесторов, которые спасут его от банкротства. На горизонте появился спаситель в лице Paris Group, холдинга из Эмиратов. Еще в сентябре потенциальный инвестор была компания Самсунг. Интересно, на какую синергию они расчитывали?

01.02 Ну скажите, кто не встречался с репликами знаменитой сумки Hermes Birkin? Но ребята из лос-анжелеской фирмы Thursday Friday пошли более оригинальным путем - на холщевую сумку они просто поместили фотографию Birkin.

Юмористы! Только вот Hermes не до шуток, люксовый бренд подал в суд на американских весельчаков. Сумма иска не разглашается.
новости от DeeDee

31.01 Совет модных дизайнеров Америки в лице его президента, знаменитого дизайнера Дианы фон Фюрстенберг (ох люблю ее платья!), сильно озабочен проблемами расстройства пищевого поведения среди моделей. В связи с этим, в рамках подготовки к неделе моды в Нью Йорке, выпустила специальные рекомендации, которые предусматривают хорошую здоровую пищу за кулисами показов и регламентацию по возрасту - детям до 16ти НИНИ! Ну, чтоже, мир меняется в лучшую сторону!

30.01 Открылся новый сайт findthatstyle.com.
Создатели помогают пользователям найти аутфит или его детали, которые были увидены в каком нибудь телевизионном шоу! Так что, ну если оооочень запал в душу костюмчик пятой жертвы Декстера в третьем сезоне - то милости просим!
новости от DeeDee

ДЕТСКОЕ

ВЗРОСЛОЕ


Обсуждаем здесь




28

Publicēts: пятница, 28 января 2011
Skatīts 8419





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 17/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 17/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022