Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




irsi


Ирина и Анири

«Вышла Афродита из пены морской...»

А если человеческим языком, то — «Выползла я из душа...». Намазюкавшись всем, чем можно и нужно, и даже ещё больше, я вышла из ванной (чёрт меня дернул не накинуть халат) и увидела ЕЁ!!!

В коридоре у нас висит огромное зеркало, где можно долго разглядывать себя, красивую, с головы до пят. И вот именно в этом зеркале я увидела (как ни странно — впервые в полной красе) своё отражение - назовём его Анири.

Мда... Она совсем другая - не такая, какой я была шесть месяцев назад...

Первое, что бросается в глаза - чудный животик, пока ещё такой маленький, аккуратненький... Хотя некоторые уверяют, что они с таким уже на восьмом месяце были. У меня что свекровь, что мама умудрились за всю беременность поправиться - одна на 4 кг, другая — на 7!!! Ума не приложу, как: я уже +8!!! Но ничего, я теперь продвинутая, я теперь всем отвечаю словами МамыКсены: «Какой будет (животик), такой и должен быть!» (да простит меня МамаКсена за нарушение авторских прав).

Но вернёмся к Анири... Животик миленький, вполне себе симпатичный, — мой родной, поэтому и самый любимый. Далее моё внимание привлекают синенькие ниточки на теле... Вот это да! - мои вены напоминают мне карту лесов Амазонии со множеством рек. Никогда не думала, что они могут быть ТАК близко к поверхности кожи, складывается ощущение, что ещё совсем чуток, и я увижу свои внутренние органы. А это ещё что такое???
Не верю своим глазам — мой пузик весь покрылся мелкими волосюшками. Нет, ну я, конечно, читала о повышенной волосатости во время беременности, но не здесь же! Хотя я тут же нашла в этом позитивный момент и решила, что мой пузик просто утепляется на зиму.

Грудь... Ну почему так?! А?! Почему там, где я сАвсем не против прибавить пару сантиметров, ничего не прибавляется?! Где обещанный +1 размер?! Несправедливо...

Больная тема всех пузатиков — растяжки... Тьфу-тьфу, обыскалась — не нашла. Я не думаю, что надо сказать «спасибо» крему от растяжек; думается мне, что всё это сугубо индивидуально, — так что скорей пока скажу «спасибо» матушке-природе.

Мордашка... Ничего особенного. Щёки вроде те же, хотя это странно, учитывая количество поглощаемых вкусняшек. Нос, рот на месте. Кожа такая же дурацкая!!! Ничего не стала она у меня гладенькой - как была привередливой, так и осталась.

Что меня радует, так это ногти. Вот уж прут, так прут. На данный момент это моя большая гордость; особенно я довольна собой, когда после очередного саморучного маникюра French на вопрос: «ты ногти поставила?» я небрежно отвечаю: «нет, это свои». Я себе порой напоминаю Росомаху из X-Men'ов: подрежешь когтики - через пару дней уже точно такие же.

Ну, даже не знаю, что ещё рассмотреть... В общем и целом я осталась довольна своей новой «подружкой». Более того, она мне даже больше нравится — во всём этом есть какая-то особенная прелесть, не зря же говорят, что беременные женщины — самые красивые... Я с этим согласна на все 110!

Девушки, пузатики вы мои, не заморачивайтесь ни на чём (я, конечно, не имею в виду — опустили руки и плюнули на себя с мыслью «и так прокатит») —

Вы прекрасны, животики вам к лицу, а главное, что лица светятся счастьем!


Обсуждаем Блог здесь




28

Publicēts: воскресенье, 28 ноября 2010
Skatīts 7007





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022