Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod




Inessita, креатив мама


Весна... Лето... Хорошо!

То ли солнышко с неба пригрело мне пузик, то ли солнышко в пузике толкается все настойчивее, не знаю... Но скорей всего оба эти солнышка и еще одно, которое утром я отвела в детский садик, заставили подумать меня, что весна собственно наступает на пятки, что жизнь прекрасна, что я счастлива и ХОРОША! Вот!

Видимо та весна, которая на термометре показывает +3 +8 не наводит на мысль о том, что ПДР близиться и рожать-то уже совсем скоро. Ведь холодновато еще, как-то не по-весеннему, а у меня же летом все произойдет, значит нескоро еще. Но почему-то сегодня меня посетила реальная мысль, что лето совсем не за горами и, что всего через месяц с каким-то хвостиком появиться моя доченька! И вот, гуляя сегодня по улице, меня прямо торкнуло, что чемоданчик то пора уже собирать. Вообщем покатилась я в аптеку, закупила пеленок и памперсов, дома отобрала одежду себе и малышке и наконец-то извлекла из закромов, его Величество, Чемодан!!! Надела на себя купленую у Fancy Mom тунику, ту, в которой планирую ехать в роддом, взяла чемоданчик, подошла к зеркалу и еще раз решила, что... ХОРОША!!!

Незамедлительно пришла к выводу, что у меня еще уйма дел, на которые времени осталось мало! Мысленно я уже много раз рисовала себе картинку, где будут лежать вещи малышки, где буду ее мыть и пеленать, где спать и как кормить. Но реально еще далеко не все готово. Видимо, начинается период гнездования у меня, и поэтому хочется побыстрее как-то уютно устроиться. Все таки в нашей семье начнется новый период, где всем придется по новому привыкать и адаптироваться. И хочется, чтобы это произошло как можно спокойнее и естественнее, чтобы всем моим домашним стало по новому комфортно и удобно, особенно деткам, ведь их будет у нас уже двое!!! ХОРОШО!

Казалось бы, мы с мужем, понимаем и знаем, что нас ожидает, и готовы к этому на все сто. Но ведь очень часто именно взрослым гораздно труднее что-то поменять в себе и в своей привычной на тот момент жизни. Очень интересно, а вместе с тем и волнительно, какова будет реакция сыночка на появление в семье сестрички... Несмотря на то, что он очень ждет нашу девочку, все таки до конца еще не понимает всей серьезности и сложности того момента, когда она появиться у нас. Конечно же, хочется верить, что все произойдет с радостью, любовью и пониманием, как с его стороны, так и с нашей родительской стороны. Наверняка и трудности будут, и ревность, и обиды..., но я уверена, что все мы справимся с этим, и все у нас будет ХОРОШО!


Обсуждаем блог здесь




13

Publicēts: четверг, 13 Мая 2010
Skatīts 5149





© Aizliegts izmantot materiālus bez administrācijas rakstiskas atļaujas



Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022