Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Milada offline Milada Ziņojums Cet Mar 30, 2017 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

А я халат забыла,и как назло часто ходила по роддому. Смешно Закатил глаза Каждый день к гинекологу на осмотр. 2 раза в день давление мерить. Ребенка к медсестре на сахар проверять. Потом на прививку,потом сама на рентген. В аптеку...Жалела,что халат не взяла..Как то не комильфо в ночнухе было рассекать по РД. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 30, 2017 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

С добрым утром!! Цветок

Quinniuq, спасибо за ссылку! Не знала о таком месте. И там "постоянная экспозиция" одежды? Можно в любой момент подъехать и посмотреть, что там есть или как?

Milada, может, тут как кому повезёт? Смешно Я за всё время, что провела в роддоме, особо далеко не ходила. Один раз на осмотр к доктору (шов после эпизиотомии проверить) и всё.
Но, на всякий пожарный, надо быть готовой Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Mar 30, 2017 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем привет! Улыбка Спасибо за списочек! Пригодится структурировать мысли. Но пока я об этом не думаю. Улыбка

Я тут легкий шок словила, осознав, что уже на этих выходных детская выставка на Кипсале. Как-то я надеялась, что она все же попозже будет (хотя бы после зарплаты Хихи ), засело у меня в голове откуда-то, что в апреле-мае... Но как есть, так есть. Кто собирается идти? Какие планы? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 30, 2017 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, а что там на выставке будет? На Кипсале, кстати? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Cet Mar 30, 2017 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi, я туда в первый раз пойду, но наслышана от подруги и коллег, что там бывают очень хорошие цены (выставочные) на детские товары (мебель, коляски, одежду, дивайсы, и т.д.). В общем, надо идти. Смешно Хотя бы присмотреться и пощупать. Хихи Ну и плюс, что в одном месте будет большой спектр товаров.

И, да, будет на Кипсале http://www.bt1.lv/bernupasaule/.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Mar 30, 2017 13:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Krissi :
имарк называется Penneys Хихи По-русски название не очень прилично звучит. А товары там все те же самые, что и в Английском Примарке.


посмотрела их сайт (он же?) мне так много чего понравилось Make-up Love


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 30, 2017 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, спасибо Цветок Буду знать Подмигиваю

wolf, ага, это они Улыбка Цены у них очень демократичные, товар очень разнообразный и, в основном, очень симпатичный. Судя по биркам, всё шьют в Испании. Качество - может довольно сильно разниться. Есть и хорошего качества, и так себе... Sorry По идее, надо щупать Хихи Когда у них скидки, то цены в магазине вообще лимонадные. В наших магазинах таких цен нет нигде.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Cet Mar 30, 2017 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Krissi я была в примарке как раз на Рождество и были скидки, очень аппетитные Улыбка жалею, что не купила одежку для новорожденых, знала уже что в положении, не хватило оптимизма Печально
Качество точно нужно смотреть, не люблю дешевую одежду и не пошла бы в этот магазин если бы друзья не затащили. Но все что купила отлично носится и стирается.
Ой, столько еще нужно всего сделать, а сил что-то нет Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinovaja offline Malinovaja Ziņojums Cet Mar 30, 2017 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 24
Pilsēta: Riga

Кстати, девушки, как у Вас с аппетитом?
Была сегодня на узи, пока ждала разнервничалась вся, врач сказал к ребенку нет притензий, но срок написал на 4 дня меньше, это наверное ничего, но я решила что мало ем, аппетита нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Mar 30, 2017 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Malinovaja, у моего сына всё детство была в основном только одежда из Примарка. У них классная детская одежда - бодики всякие, трусики-носочки, пижамки, маечки и многое остальное.
Когда большая половина родственников живёт за пределами Латвии, и возможность слетать в гости к ним такая же, как съездить в Латгалию - закупиться в Примарке не проблема совершенно. Сейчас, правда, цены на самолёт стали выше, чем несколько лет назад, но в целом, это и сейчас не проблема.

У меня аппетит сейчас зверский Смешно Практически бью себя по рукам, вырываю ложку/вилку из них Смешно Сдерживать себя в плане еды очень сложно, увы.
По последнему УЗИ малышка больше срока. Но, у меня и с сыном было так же в этом плане. Только не было такого чувства голода постоянного как сейчас Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 31, 2017 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем доброго пятничного утра! Счастье нереальное

Не знаю как вы, но я всю эту неделю уже не могу никак выспаться Смешно
Во-первых, из-за перевода времени, во-вторых, потому что моя королевишна часов с 4 утра уже начинает меня пинать и ворочаться. Зато днём, пока я всякие дела делаю - работаю, гуляю, в магазин хожу и тому подобное, она, видимо, отсыпается. Партизанка Смешно Может её ходьба укачивает? Улыбка
Что будет когда она наконец-то родится..? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Mar 31, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :
Всем доброго пятничного утра! Счастье нереальное

Не знаю как вы, но я всю эту неделю уже не могу никак выспаться Смешно
Во-первых, из-за перевода времени, во-вторых, потому что моя королевишна часов с 4 утра уже начинает меня пинать и ворочаться. Зато днём, пока я всякие дела делаю - работаю, гуляю, в магазин хожу и тому подобное, она, видимо, отсыпается. Партизанка Смешно Может её ходьба укачивает? Улыбка
Что будет когда она наконец-то родится..? Хихи



Я тоже на этой неделе как развалюха. В понедельник вообще тяжко было, голова была будто песком набита. Сегодня вставать было тяжело, но вроде расходилась.

Моя мадам пинается в основном перед сном, с утра я ее ощущаю пока только когда сама проснусь. Но зато перед сном оооочень забавные ощущения, будто она, лежа на спине, обеими руками и ногами одновременно пинается. Такая диско-дансер! Танцую! Смешно

И, да, говорят, что наша ходьба и дневная активность убаюкивают их. Так что у них там своя жизнь по своему расписанию. Улыбка

А еще на меня вчера опять напал жор. И, соглашусь, что отказать в удовольствии что-нибудь словать, оооочень тяжело. Особенно, когда есть, что слопать. Хихи Скорей бы конец весны и лето, когда много зелени будет и когда уже уйду в декрет, потому что на работе засада какая-то - каждый день у кого-то именины, дни рождения, сладости из путешествий и командировок. Все время под рукой конфеты и печенье! Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 31, 2017 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, даа, жор это страшно Улыбка
Я тоже жду лета. Хочу клубники, абрикосов и зелени Смешно

Про магазины. В Ирландии ещё есть Dunnes Stores, в нём вещи хорошего качества (не помню, чтобы хоть что-то было низкого качества). Цены чуть повыше, чем в Примарке, но тоже вполне бюджетно можно закупиться.
Раньше у них зарубежной доставки не было Улыбка Теперь, смотрю, что есть. И на заказы свыше 100 евро даже бесплатно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Piek Mar 31, 2017 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi :

Про магазины. В Ирландии ещё есть Dunnes Stores, в нём вещи хорошего качества (не помню, чтобы хоть что-то было низкого качества). Цены чуть повыше, чем в Примарке, но тоже вполне бюджетно можно закупиться.
Раньше у них зарубежной доставки не было Улыбка Теперь, смотрю, что есть. И на заказы свыше 100 евро даже бесплатно.



Открыла ссылку и залипла на этом сайте. Love Такое же все миленькое! Sorry


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 31, 2017 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja, дааааа Хм Детские вещички такие милые.
Я, вот только не понимаю, почему там вещи веселее, чем те, что продают у нас Хихи Те же H&M или Lindex. И вещи поскучнее кажутся, и цены выше чем в той же Ирландии, где благосостояние у народа всё же получше, чем у нас.
У нас страна-загадка во многих смыслах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Mar 31, 2017 17:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

В общем Make-up Осенних тошнит, весенние одной ногой в роддоме, а мы все о шмотках и о жрачке Хихи Улыбка

А у меня племяшка родилась Love Ульяной назвали Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Piek Mar 31, 2017 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Kutja :
Я тоже на этой неделе как развалюха. В понедельник вообще тяжко было, голова была будто песком набита. Сегодня вставать было тяжело, но вроде расходилась.

Моя мадам пинается в основном перед сном, с утра я ее ощущаю пока только когда сама проснусь. Но зато перед сном оооочень забавные ощущения, будто она, лежа на спине, обеими руками и ногами одновременно пинается. Такая диско-дансер! Танцую! Смешно

и я с понедельника полностью никакая, все дни на работу опаздывала, за то сегодня, раз уж пятничка на дворе, была на работе ранше времени и ранше всех ускакала, на маникюр Make-up Хихи
И девуля моя , так же, пинается ооочень активно, всеми четырьмя, именно когда я ложусь спать, и утром встаёт только после меня Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Mar 31, 2017 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

wolf :
В общем Make-up Осенних тошнит, весенние одной ногой в роддоме, а мы все о шмотках и о жрачке Хихи Улыбка

А у меня племяшка родилась Love Ульяной назвали Улыбка



wolf, хорошо сказала - о шмотках и о жрачке Очень смешно И, главное, правильно Хихи

Поздравляю с рождением племяшки Цветок Замечательные новости Улыбка
В нашем роддоме родилась или в другом месте?

Quinniuq, я радуюсь, что выходные впереди Смешно Не оставляю надежды, что смогу немного выспаться. Хотя, наивно, наверное? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Piek Mar 31, 2017 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Krissi



Sorry а ты вкурсе, что нам летом нельзя будет клубнику? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 01, 2017 01:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Charmelle :
Krissi

Sorry а ты вкурсе, что нам летом нельзя будет клубнику? Sorry


очередная байка из жизни кормящих мам? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Sest Apr 01, 2017 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

no4ka

Sorry я лишь передаю информацию, которая попала ко мнеСмешно а каждой маме самой решать) Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sest Apr 01, 2017 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Счастье нереальное

Charmelle, спасибо за предостережение Подмигиваю Ни для кого лишним, конечно никогда не будет.

К счастью, у меня отсутствует предрасположенность к аллергической реакции на клубнику, и я стараюсь различными продуктами не злоупотреблять Sorry

Когда ходила беременная старшим, как раз был очень хороший сезон клубники. Специально за клубникой ходила на базар, помню. У ребёнка это сейчас самая любимая ягода Хихи Вряд ли это связано между собой, конечно, но вот так сложилось. Сейчас у него вообще какие-либо аллергические реакции на что-либо отсутствуют, ттт. В детстве тоже не было никогда ни диатеза, ни чего-либо подобного.
А клубнику я и зимой ела. И сейчас ещё немного есть. Мы обычно на зиму замораживаем. Перетёртая клубника с сахаром к блинам очень хорошо идёт. Так что получается, что я её, и малину ем круглый год Смешно Конечно, далеко не каждый день. Так никаких запасов не хватит Хихи

Почитала статьи на эту тему в интернете. Главные рекомендации - не злоупотреблять Улыбка И не употреблять клубнику, если есть противопоказания.
Например вот статья и вот. Цветок

Зато мне точно нельзя цитрусовые Смешно Вот, что у меня самый главный аллерген. А зимой так хотелось мандаринов.... И апельсинов. Сейчас в период беременности реакции на цитрусовые обострились. А так - с детства не было практически никаких реакций на них.
Правда, с утра теплая водичка с мёдом и лимоном никаких негативных реакций организма не вызывают. А всё, что дополнительно - уже мимо.
Хотя, по идее, и мёд и лимон оба потенциально сильные аллергены.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Apr 01, 2017 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, я радуюсь, что выходные впереди Смешно Не оставляю надежды, что смогу немного выспаться. Хотя, наивно, наверное? Хихи

И я очень рада выходным, но сегодняшний день уже можно списать, сижу сдаю анализ на глюкозу. В часа 2 меня отпустят, пойду объемся и небось спать захочется... а если хочеться, то можно и поспать Хихи надо на завтра хоть что то повеселее и активнее придумать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Apr 01, 2017 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Quinniuq, спасибо за ссылку! Не знала о таком месте. И там "постоянная экспозиция" одежды? Можно в любой момент подъехать и посмотреть, что там есть или как?

Я думаю нет, там не постоянно. Может надо звонить узнавать? Была там только 1 раз Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sest Apr 01, 2017 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq :
И я очень рада выходным, но сегодняшний день уже можно списать, сижу сдаю анализ на глюкозу. В часа 2 меня отпустят, пойду объемся и небось спать захочется... а если хочеться, то можно и поспать Хихи надо на завтра хоть что то повеселее и активнее придумать Хихи



Quinniuq, ну как всё прошло с анализом? Очень противно?

А я сегодня опять не выспалась Смешно К сыну друг с ночевкой приехал, они уже в 7 утра встали Очень смешно И тихо себе шуршать они не умеют Смешно
Мы их сейчас развезём по бабушкам, может, хоть завтра выспаться получится? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 41 42 43 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022