Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

nastya offline nastya Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Соббсно нужны советы как это сделать по максимуму безболезненно для дитя. Естественно не в один день, но к 2-2,3 хочу завязать. Сил моих нет. Мой большой сынок в одночасье превратился в младенчика, сосущего денно и нощно. День - Б*г с ним, но ночью я сплю по 3 часа, потом каждый час меня насилуют. А с утра на работу, вечером муж и дом. Плюс на себя силы нужны. Не могу больше как зомби ходить, решила что нужно как то это сосание прекращать, тем более что в груди такое ощущение, что и нет ничего. Как будто сосание вхолостую. Причем с папиком спим аки ангелы.

з.ы. днем грудь не кушаем, т.к. у няни.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

http://www.detki.de/index.asp?sid=-2016363504&id=d164


приобщи папу к укладыванию на ночь, смени ритуал укладывания ...
последними уходят поутреннии сосания - просто в один день ребёнок не проснётся на пососать или проснётся когда мама уже встала - так и они отпадут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Настя, ты совсем недавно вышла на работу, так? Тогда потерпи немного, эти постоянные сосания - реакция на твои отлучки, скоро ребенок привыкнет и станет меньше требовать.

Я тоже хотела бы до лета закруглиться. Поэтому буду подслушивать, что насоветуют Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Мда, я слегка в шоке. Конечно я примерно так и стараюсь делать как написано в статье, по наитию что-ли. Но этот абзац меня "прибил", если так можно сказать:

Citāts:
Если малыш проявляет признаки стресса (заикание, просыпание по ночам, малыш «не отлипает» от Вас днем, новый страх разлуки, привязывание к новому предмету (мишка, одеяло), кусание (если этого не было раньше), это может быть признаком того, что прекращение кормление продвигается слишком быстро для ребенка.


У нас это машинка. Именно определенная, черная ауди. С ней спим, кушаем, гуляем. Забрать - ор нереальный. Кричит: "Моя ауди!", руку за спину и все. Таракан прямо.

Риска, ритуал у нас такой: моемся, одеваемся и все вместе ложимся в кровать. Укладываем ауди, трактор и сосем сисю. Так и усыпаем. С папой пробовали, сказал "Папинька, будим маму здать и с маминькой пать".

КК, я тож думаю что реакция на мои отлучки. НО!!! С няней я начала оставлять дитя с начала сентября. Старалась все это осуществить оочень мягко, безболезненно. 2 недельки были с утра и до прогулки. Потом 3 недельки мы кушали и уходили ко мне спатки. За неделю до выхода на работу стала оставлять на сон. Спим и играем отлично. Пока не вышла на работу спали ночью нормально. Но эти 3 недели октября - вешалка.


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

а мы в процессе Укладываемся без сиси, но ночью иногда только под утро сосет (в дугие разы удается укачать снова), а иногда с 2х ночи начинается до утра... Не знаю насколько это правильно ....


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Okt 18, 2007 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

НатаСм, вы качаетесь? Юркин не дает себя качать, кричит "Дай сисю ребенку". Смешно и грустно..


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Okt 18, 2007 12:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну тут ещё погоды меняются , обычно за 6 недель " всё проходит"
и адаптируется деть к работе ,отлучкам ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aksinja offline aksinja Ziņojums Cet Okt 18, 2007 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

nastya :
Соббсно нужны советы как это сделать по максимуму безболезненно для дитя. Естественно не в один день, но к 2-2,3 хочу завязать. Сил моих нет. Мой большой сынок в одночасье превратился в младенчика, сосущего денно и нощно. День - Б*г с ним, но ночью я сплю по 3 часа, потом каждый час меня насилуют. А с утра на работу, вечером муж и дом. Плюс на себя силы нужны. Не могу больше как зомби ходить, решила что нужно как то это сосание прекращать, тем более что в груди такое ощущение, что и нет ничего. Как будто сосание вхолостую. Причем с папиком спим аки ангелы.

з.ы. днем грудь не кушаем, т.к. у няни.


Так ежели с папиком спим аки ангелы- может маме отпочковаться ? пусть мама поспит одна- ну если всем так удобней и никто не просыпается. Или я что-то не так поняла?


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NataSm offline NataSm Ziņojums Cet Okt 18, 2007 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372
Pilsēta: Salaspils

nastya :
НатаСм, вы качаетесь? Юркин не дает себя качать, кричит "Дай сисю ребенку". Смешно и грустно..



я не хочу таскать на себе, поэтому максимум сажусь на кровати , беру на руки и чуть чуть покачиваю... особо и не ждет уже вроде сисю (если не было чего то эктремального...) но ночью о ней не забывает Хотя понимаю , что он же может сделать откат в тот, чего уже добились.
Иногда он залазит в свою кроватку и там по-тихоньку пытается пристроится, только надо рядом быть (кроватку купили неделю назад) , а ночью к нам переходит


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Cet Okt 18, 2007 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

nastya :
НатаСм, вы качаетесь? Юркин не дает себя качать, кричит "Дай сисю ребенку". Смешно и грустно..


Вы к гомеопату ходите?
Нам НД помогла свернуть ГВ. Закатил глаза Выписала нужные горохи успокаивающие нервную систему, сказала что с ними проще будет свернуться. НО! Сказала что возможно ничего и невыйдет, если ребёнок сам не готов к завершению ГВ. В нашем случае всё прошло нормально. Сначала пропали дневные кормления, и потом сама перестала просыпаться и ночью на поесть. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Cet Okt 18, 2007 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Lilovaja :

nastya :
НатаСм, вы качаетесь? Юркин не дает себя качать, кричит "Дай сисю ребенку". Смешно и грустно..


Вы к гомеопату ходите?
Нам НД помогла свернуть ГВ. Закатил глаза Выписала нужные горохи успокаивающие нервную систему, сказала что с ними проще будет свернуться. НО! Сказала что возможно ничего и невыйдет, если ребёнок сам не готов к завершению ГВ. В нашем случае всё прошло нормально. Сначала пропали дневные кормления, и потом сама перестала просыпаться и ночью на поесть. Подмигиваю



Неужели это возможно в 1,6 не кормиться????? В шоке В шоке Для меня это очень большой сюрприз. Сколько вашей девочке было, когда закруглились?


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Cet Okt 18, 2007 16:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

nastya :

Lilovaja :

nastya :
НатаСм, вы качаетесь? Юркин не дает себя качать, кричит "Дай сисю ребенку". Смешно и грустно..


Вы к гомеопату ходите?
Нам НД помогла свернуть ГВ. Закатил глаза Выписала нужные горохи успокаивающие нервную систему, сказала что с ними проще будет свернуться. НО! Сказала что возможно ничего и невыйдет, если ребёнок сам не готов к завершению ГВ. В нашем случае всё прошло нормально. Сначала пропали дневные кормления, и потом сама перестала просыпаться и ночью на поесть. Подмигиваю



Неужели это возможно в 1,6 не кормиться????? В шоке В шоке Для меня это очень большой сюрприз. Сколько вашей девочке было, когда закруглились?


Так и закруглились ровно в 1.6. Подмигиваю т.е. пару недель назад. Смешно
Меня саму тоже уже колбасило к этому времени. Ночью неспала а только нон стопно кормила. Тело затекало, ноги в судороги сводило. А она всё ела и ела и конца края небыло этим кормлениям. Печально Я честно говоря даже и ненадеялась что всё так произойдёт, легко и непринуждённо. Пришли к НД и мелкая как начала у неё буянить. НД спросила она всегда такая активная? Я: ДА.
Она: это надо убирать. Не хорошо это.
Ну как то раговор перетёк к ГВ. Говорю немогу так больше её кормить ночами. Вешаюсь. Она: ну попробуем наладить активность. и возможно получиться с ГВ что-нить решить. Но говорит что всё будет от дитя зависить. Как она сама готова или нет к отлучению.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Okt 18, 2007 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Можно я влезу со своим вопросиком? У нас в последнее время всплеск именно дневных кормлений (ну, не особо они дневные, т.к. я с 13.00 до 19.00 на работе), но до работы и сразу после, сися - каждые полчаса - час! В шоке это че? зюбы? у нас, вроде, никаких изменений в последнее время не было, работаю я так уже больше полугода... Закатил глаза
не то, чтобы это сильно парило - но сесть на диван спокойно невозможно - сразу прибегает дите и начинает клянчить сисю...иногда аж до слез, если мама сразу не дает.


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Okt 18, 2007 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Lilovaja :

Так и закруглились ровно в 1.6. Подмигиваю т.е. пару недель назад. Смешно
Меня саму тоже уже колбасило к этому времени. Ночью неспала а только нон стопно кормила. Тело затекало, ноги в судороги сводило. А она всё ела и ела и конца края небыло этим кормлениям. Печально Я честно говоря даже и ненадеялась что всё так произойдёт, легко и непринуждённо. Пришли к НД и мелкая как начала у неё буянить. НД спросила она всегда такая активная? Я: ДА.
Она: это надо убирать. Не хорошо это.
Ну как то раговор перетёк к ГВ. Говорю немогу так больше её кормить ночами. Вешаюсь. Она: ну попробуем наладить активность. и возможно получиться с ГВ что-нить решить. Но говорит что всё будет от дитя зависить. Как она сама готова или нет к отлучению.


Не хочу никого критиковать Подмигиваю , просто удивилась. А почему нельзя было решить гомеопатией мамины проблемы, или уменьшить активность ребенка... вместо того, чтобы лишать ребенка груди, скажем так, рановато. Вопрос
Я просто рассуждаю. То, что дочка сейчас так легко осталась без ГВ, не значит, что вы обе еще пожалеете об этом в ближайшем будущем. Я в плане роста-развития, дальнейшей адаптации к садику и т.п.
Все тут так хвалят гомеопатию... но я не думала, что ее используют для сворачивания ГВ. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anninja offline anninja Ziņojums Cet Okt 18, 2007 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Мы сворачивали ну очень постепенно, в год я вышла на работу, приходила домой к 4, тогда и выдавалась грудь. Постепенно дневные кормления к 2 годам ушли, днем засыпал с дедушкой-бабушкой и книжкой, перестал просить по моему возвращению до вечернего укладывания. В полтора года был кризис, я думала, что не выдержу этих ночных кормлений, сильно уставала. Но прошло 2-3 недели и все успокоилось, кормились ночью 2-3 раза, побольше, когда зубы шли. В 2.5 по инициативе папы я уехала на неделю, по возвращению грудь больше не давалась, но ребенок успокоился и подзабыл только еще недели через 2. Мо моему мнению, ребенок был еще не готов, но и сильно большой проблемы это не составило.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Julconok :

Lilovaja :

Так и закруглились ровно в 1.6. Подмигиваю т.е. пару недель назад. Смешно
Меня саму тоже уже колбасило к этому времени. Ночью неспала а только нон стопно кормила. Тело затекало, ноги в судороги сводило. А она всё ела и ела и конца края небыло этим кормлениям. Печально Я честно говоря даже и ненадеялась что всё так произойдёт, легко и непринуждённо. Пришли к НД и мелкая как начала у неё буянить. НД спросила она всегда такая активная? Я: ДА.
Она: это надо убирать. Не хорошо это.
Ну как то раговор перетёк к ГВ. Говорю немогу так больше её кормить ночами. Вешаюсь. Она: ну попробуем наладить активность. и возможно получиться с ГВ что-нить решить. Но говорит что всё будет от дитя зависить. Как она сама готова или нет к отлучению.


Не хочу никого критиковать Подмигиваю , просто удивилась. А почему нельзя было решить гомеопатией мамины проблемы, или уменьшить активность ребенка... вместо того, чтобы лишать ребенка груди, скажем так, рановато. Вопрос
Я просто рассуждаю. То, что дочка сейчас так легко осталась без ГВ, не значит, что вы обе еще пожалеете об этом в ближайшем будущем. Я в плане роста-развития, дальнейшей адаптации к садику и т.п.
Все тут так хвалят гомеопатию... но я не думала, что ее используют для сворачивания ГВ. Закатил глаза


Неее стоп! Никто гомеопатию не использует как сворачивание ГВ. Просто для меня это была возможность сократить ГВ без психологических проблем. Но я была и непротив его совсем свернуть. Подмигиваю Специально мелкую от груди не отрывала. И то что она совсем отказалась от ночных кормлений, была только её инициатива. Я со всвоей стороны ничего не предпринимала. На неё не давила. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nastya offline nastya Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Я прочла статьи, комментарии, посмотрела на своего зайчонка и решила, что так сразу мы отлучаться не готовы. Но принципиально будем идти к тому, чтобы свернуться в ближайшие месяцев 6-9. Боюсь, что раньше мы не созреем. Надеюсь моя поездка на 2 выходных вскоре и оставание с папиком не повлекут еще более активное сосание/висение...


з.ы. Заметила, что чем спокойнее я отношусь к сисюшничеству, тем меньше меня насилуют. Сегодняшние 4 раза прямо счастье. Я почти выспалась..


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Julconok :

Lilovaja :

Так и закруглились ровно в 1.6. Подмигиваю т.е. пару недель назад. Смешно
Меня саму тоже уже колбасило к этому времени. Ночью неспала а только нон стопно кормила. Тело затекало, ноги в судороги сводило. А она всё ела и ела и конца края небыло этим кормлениям. Печально Я честно говоря даже и ненадеялась что всё так произойдёт, легко и непринуждённо. Пришли к НД и мелкая как начала у неё буянить. НД спросила она всегда такая активная? Я: ДА.
Она: это надо убирать. Не хорошо это.
Ну как то раговор перетёк к ГВ. Говорю немогу так больше её кормить ночами. Вешаюсь. Она: ну попробуем наладить активность. и возможно получиться с ГВ что-нить решить. Но говорит что всё будет от дитя зависить. Как она сама готова или нет к отлучению.


Не хочу никого критиковать Подмигиваю , просто удивилась. А почему нельзя было решить гомеопатией мамины проблемы, или уменьшить активность ребенка... вместо того, чтобы лишать ребенка груди, скажем так, рановато. Вопрос
Я просто рассуждаю. То, что дочка сейчас так легко осталась без ГВ, не значит, что вы обе еще пожалеете об этом в ближайшем будущем. Я в плане роста-развития, дальнейшей адаптации к садику и т.п.
Все тут так хвалят гомеопатию... но я не думала, что ее используют для сворачивания ГВ. Закатил глаза



Тоже не в обиду автору Подмигиваю . А я в шоке от того, что гомеопат, просто посмотрев на ребенка , решает ,что он/она чрезмерно активен и сразу же хоп- на тебе лекарство от активности. Не уверен Что-то в этом не то имхо....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну скорей всего лекарство не от активности Здорово

просто лекарство повело себя вот так ... как надо было маме


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Нам тоже давали горохи от активности, точнее, беспокойности. Шли мы с другой проблемой, но и это имело место быть, причем в довольно напряжной для всех форме. Действием я довольна - ребенок отнюдь не стал пассивным овощем, но его энергия направилась в более примлемое русло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну, все конечно может быть Здорово

Но я все ж таки не редко слышала, что гомеопат назначает лекартсво имеено от активности. Мне кажется это лишним. Одно дело ЛЕЧИТЬ аллергию или ротовирус, другое дело активность. Она ж таки может быть и чисто субьективной на взгляд мамы. Здорово Всем же хочется тишины и спокойстия. А темпераменты у всех разные. Кто-то буйный холерик, а кто-то флегматик, спокойный как удав.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

ПОд активностью подразумевается именно беспокойность и неадекватное поведение в каких-то ситуациях-психи без причины, капризы на ровном месте, нытьё и пр. Горохи КОРРЕКТИРУЮТ, а не лечат или меняют темперамент. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Да не, гомеопат дает лекарство не от какой-то конкретной болячки (или псих. проблемы), а для всего человека в целом. Там смотрятся и прыщи, и активность, и на каком боку удобнее спать Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Piek Okt 19, 2007 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я знаю, я тоже хожу к тому же гомеопату , что и вы и читаю литературу Здорово .
НО!!! Темперамент и активность имхо сильно связаны. и если ребенок ВСЕГДА такой активный. то это не от того, что что-то с организмом не так ( хотя в отдельных случая такие может быть, не отрицаю), а просто пототу, что ребенок холерик-экстраверт, например.

В посте автора было написано

Пришли к НД и мелкая как начала у неё буянить. НД спросила она всегда такая активная? Я: ДА.
Она: это надо убирать. Не хорошо это.


вот это мне и кажется лишним.
Мне вообще ЛЕЧЕНИЕ кажется лишним. Лучше быть здоровые и не лечиться вообще. Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: helen (Piek Okt 19, 2007 11:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

callmyname offline callmyname Ziņojums Piek Okt 19, 2007 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Если меня не подводит мой склероз, то в статьях про инволюцию читала, что как раз в предверии завершения ГВ и мама как выжатый лимон, и деть с неё не слезает, и в груди ощущение "жилы тянет". Закатил глаза

Надеюсь, я государственную тайну не выдам, если скажу, что у Лиловой дневные кормления уже к малышкиному годику свернулись - только ночные оставались.
В этом тоже своеобразную готовность к отлучению вижу (при том, что мама днём рядом с ребёнком).

Мы в свои 1 и 6 сосём днём ничуть не меньше, чем год назад. Постоянно просит. Т.е. я вижу - не готов и даж не парюсь Здорово

А по поводу активности в кабинете у НД - ей бы нас увидеть Злой хохот


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022