Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Подскажите пожалуйста кто разбирается в гомеопатии. Моей проблеме около 6 лет традиционная медицина мне за это время не помогла. Лечусь у гомеопата в Риге очно 4 месяца я понимаю что это не большой срок и моей проблеме не месяц но все же как я начала принимать горошины началось такое обострение симптомов плюс возвращаются старые да и новые появились. За эти 4 месяца у меня совсем опустились руки и я так устала от этого. Это не слишком долгое обострение ? За 4 месяца мне поменяли 4 препарата.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

лучше Вашего гомеопата на этот вопрос Вам никто не ответит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Зависит от того, какие симптомы на какие лекарства появились. Может, задать вопрос на форуме Котока или тут девушкам, ведущим ликбез по гомеопатии?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Мой врач говорит ждать,что это нормально. Но читая отзывы людей обострения длятся пара дней или неделю, но не 4 месяца. Должно же хоть в чем то стать лучше за этот срок?Было ли у кого то такое долгое обострение и к чему оно привело?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Ну как на этот вопрос можно ответить ничего не зная о вашей проблеме.
Зайдите к профи опишите свою ситуацию - http://www.1796kotok.com/forum/index.php

Сама на гомеопатии 5 лет, сын тоже 5 лет. Ни одно заболевание никогда не лечилось через обострение. ВСЕГДА после приема горошков все постепенно налаживалось.

Я так понимаю, местные гомеопаты вводят в обострения дозировками.
Мой первый печальный опыт с рижской "гомеопательницей" наводит именно на такую мысль. Она сыну назначила горохи по 5 штук в течении 7 дней ( как-то так...), в итоге через 3 дня мой спокойнейший двухлетка превратился в орущего монстрика, он забивался в угол рыдал до потери голоса, не позволял к себе прикасаться, а когда я нaкoнец хватала его на руки и сжимала, то просто отключался и засыпал надолго. Потом я, конечно, узнала, что это был самый настоящий прувинг. А "доктор" говорила , что я паникерша...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jeklag offline jeklag Ziņojums Cet Feb 19, 2015 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Латвия

У меня аналогичная ситуация как у автора! Не знаю в чём у Вас проблема, но у меня ангина, уже замучала. Уже опускаются руки. Я столько не болела, пока не начала принимать горошины. Гомеопат, у которой я наблюдаюсь тоже говорит потерпеть и всё наладится. Но сил больше нет. Заклеил рот За 1.5 месяца 3 вспышки ангины. Я раньше за год меньше мучалась, чем сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nebuious offline nebuious Ziņojums Cet Feb 19, 2015 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1245

Я о своем опыте напишу. Была у 1 гомеопата - не помогла мне. Обратилась к другой: она назначила мне несколько препаратов сразу. Так вот, первое время после приема мне было очень плохо (шло обострение), потом все налаживалось. Через 2 месяца опять симптомы возвращались. Я опять к ней шла и так по кругу. В течение года помощь от препаратов была на какое-то время. Причем, каждый раз ухудшения были заметнее и ощутимее. Я решила сменить врача. Обратилась к другому. Назначил мне 1 препарат, 1 дозу - после этого у меня пошло обострение. Я с ним созвонилась, описала ситуацию: "Терпите и наблюдайте". Через неделю ВСЕ прошло.

Я бы посоветовала переговорить на ту тему с Вашим гомеопатом и посмотреть на его реакцию. Все-таки, при грамотном лечении результат должен быть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 19, 2015 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

a kakie potencii u preparatov i kak prinemaete?
zabolevanija xroniceskoe?


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Cet Feb 19, 2015 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Sasha :
a kakie potencii u preparatov i kak prinemaete?
zabolevanija xroniceskoe?



Заболевание нервно-психологического характера. А препараты все были 200 потенций, кальциум карбоникум ,игнатия,гефион.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Cet Feb 19, 2015 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Karri :
Ну как на этот вопрос можно ответить ничего не зная о вашей проблеме.
Зайдите к профи опишите свою ситуацию - http://www.1796kotok.com/forum/index.php

Сама на гомеопатии 5 лет, сын тоже 5 лет. Ни одно заболевание никогда не лечилось через обострение. ВСЕГДА после приема горошков все постепенно налаживалось.

Я так понимаю, местные гомеопаты вводят в обострения дозировками.
Мой первый печальный опыт с рижской "гомеопательницей" наводит именно на такую мысль. Она сыну назначила горохи по 5 штук в течении 7 дней ( как-то так...), в итоге через 3 дня мой спокойнейший двухлетка превратился в орущего монстрика, он забивался в угол рыдал до потери голоса, не позволял к себе прикасаться, а когда я нaкoнец хватала его на руки и сжимала, то просто отключался и засыпал надолго. Потом я, конечно, узнала, что это был самый настоящий прувинг. А "доктор" говорила , что я паникерша...





Пожалуйста дайте координаты в лс своего лечащего врача,очень надо.Я так понимаю Вы на заочке?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Feb 19, 2015 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

вообще насколько мне известно, не могут вылазить новые симптомы, которых не было до этого, значит что-то идет неправильно...обострение старого может быть, тут все индивидуально и зависит от самой болезни (хроническое это или острое состояние) насколько долго это обостроние может длиться...если вылазит что-то новое то должна быть смена препарата в соответствии с новыми симптомами...врач должен все отслеживать...но и старые должны уходить - это мое мнение...вообще нервно-психические болезни лечаться очень долго и трудно... Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 19, 2015 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Juli-ja :

Sasha :
a kakie potencii u preparatov i kak prinemaete?
zabolevanija xroniceskoe?



Заболевание нервно-психологического характера. А препараты все были 200 потенций, кальциум карбоникум ,игнатия,гефион.



a kak casto prinemali? i pocemu tak mnogo priporatov?
prosto daze 200 esli eto konstitucija nado dat porabotat...


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Feb 20, 2015 01:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Не зная Вашу историю болезни, невозможно ответить на Ваш вопрос, к сожалению.
Обострение чего? Психики - так длительно не должно быть. Физики - возможно... Новые симптомы могут появляться (движение болезни по стадиям). Старые симптомы появляются - хороший знак. Надо знать Вашу чувствительность (возможно, что не правильно подобрана доза или потенция). Нужно знать какой миазм активен. Какая жизненная сила. И еще многое другое... То есть - полный анализ.
Я тоже предлагаю Вам все обсудить с врачом. Если нет доверия и состояние не улучшается совсем, то менять врача. Общее состояние должно улучшаться!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Piek Feb 20, 2015 02:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Juli-ja :
... но все же как я начала принимать горошины началось такое обострение симптомов плюс возвращаются старые да и новые появились. За эти 4 месяца у меня совсем опустились руки и я так устала от этого. Это не слишком долгое обострение ? За 4 месяца мне поменяли 4 препарата.

Общее жизненное правило: от чего тебе становится лучше, то продолжай; всё то, от чего тебе становится хуже - немедленно прекращай.

Это правило относится и к людям, и к ситуациям, и к лекарствам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Piek Feb 20, 2015 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Elena371 :
Не зная Вашу историю болезни, невозможно ответить на Ваш вопрос, к сожалению.
Обострение чего? Психики - так длительно не должно быть. Физики - возможно... Новые симптомы могут появляться (движение болезни по стадиям). Старые симптомы появляются - хороший знак. Надо знать Вашу чувствительность (возможно, что не правильно подобрана доза или потенция). Нужно знать какой миазм активен. Какая жизненная сила. И еще многое другое... То есть - полный анализ.
Я тоже предлагаю Вам все обсудить с врачом. Если нет доверия и состояние не улучшается совсем, то менять врача. Общее состояние должно улучшаться!




У меня ухудшения физические а от этого появляются переживания, а мене нервничить нельзя и получается замкнутый круг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Feb 20, 2015 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Если болезнь переходит с высокого психического уровня на более низкий - физический - то это неплохо. Улыбка
Переживания из-за незнания и непонимания происходящих процессов.
Если врач не имеет возможности (=времени) объяснять происходящее, то придется самообразовываться, если хотите излечения.
Держитесь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Piek Feb 20, 2015 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

автор а кто гомеопат ?
я тоже на гомеопатии несколько лет, я мучалась ангинами, но с горохами каждая ангина проходила все легче и легче, и реже и реже.

не знаю, с обострениями у меня были только острые заболевания вирусно-простудные, если начинала горохи пить, в течении дня обострение, ночью колбасило но наутро просыпалаь здоровая. так все болезни теперь проходят.

а с хронью было так все таки что общее состояние улучшалось.

я согласна= что все таки врач должен все обьяснять что и как, я бы пошла к другому,
гомеопат должен быть и психологом, моя врач другой раз просто поговорит,все расскажет по полочкам разложит и без горохов все проходит.

а 200-ки сильный препарат, там надо быть очень хорошим врачём, насколько знаю в Риге только один Трубачёв такой может быть по рекомендациям Котока, ни у одного другого врача в Риге я бы не рискнула 200 ки пить.
или на заочное лечение к тем же Российским


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Piek Feb 20, 2015 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

То, что Коток рекомендует одного Трубачева, это не значит, что только он (Трубачев) практикует классический подход, просто Александру известны его назначения и ведения случаев (от пациентов), а про других врачей - неизвестно. Но это совсем не означает, что их нет.
Пожалуйста: можно у Котока на форуме описывать свое лечение (жалобы, назначения, изменения и тд) и, возможно, что список рекомендуемых врачей в Риге/Латвии расширится Улыбка

P.S. Кстати, бывают ситуации, когда именно 200-ки и нужны для лечения, а ниже или выше - не сработают с нужным результатом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Feb 20, 2015 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Согласна, что для потенцей только в 200 разведении надо быть опытным врачом. И быть достаточно уверенным в назначении.
Я в свое время поменяла несколько врачей.
И было так, что уходили нервные симптомы, на смену приходили физические новые. Но! вот именно в данном случае, у меня это шло как гомеопатическое подавление Размышляю
После смены врача ушли и новые физические симптомы и нервные (нервного характера не все - но САМЫЕ тяжелые и выматывающие ушли).
И, вопрос - были ли вы до этого на алопатических препаратах?
В целом, надо понимать, насколько тяжелые симптомы физического свойства возникают. И новые они или старые. И, почему вы невничаете? Это панический страх или стах другого свойства?
Конечно выдержать 4 месяца обострения очень тяжело и очень хочется понимать нужна ли эта жертва


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Piek Feb 20, 2015 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Пока я еще лечусь у своего гомеопата не хочу называть ее имя. Но могу сказать что ода из самых известных в Риге. Подскажите пожалуйста как получить консультацию на сайте Котока и как выбрать себе заочного врача . Я зашла по ссылке которую дали ранее но пока не разобралась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juli-ja offline Juli-ja Ziņojums Piek Feb 20, 2015 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Саласпилс

Nissa :
Согласна, что для потенцей только в 200 разведении надо быть опытным врачом. И быть достаточно уверенным в назначении.
Я в свое время поменяла несколько врачей.
И было так, что уходили нервные симптомы, на смену приходили физические новые. Но! вот именно в данном случае, у меня это шло как гомеопатическое подавление Размышляю
После смены врача ушли и новые физические симптомы и нервные (нервного характера не все - но САМЫЕ тяжелые и выматывающие ушли).
И, вопрос - были ли вы до этого на алопатических препаратах?
В целом, надо понимать, насколько тяжелые симптомы физического свойства возникают. И новые они или старые. И, почему вы невничаете? Это панический страх или стах другого свойства?
Конечно выдержать 4 месяца обострения очень тяжело и очень хочется понимать нужна ли эта жертва



До гомеопатии я не была на алопатических препаратах. А страх и паника появляется потому что это обострение длится мне кажется не нормально долго . Я бы без проблем потерпела бы и месяц но 4.... Я уже думаю вдруг действительно проблема только загоняется а не лечится. Я бы ждала и не паниковала если бы было все на месте а не хуже и хуже. Например у меня болела голова если я сильно понрвничаю а сейчас просто болит через день без причины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Piek Feb 20, 2015 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Juli-ja, кажется я знаю вашего врача Смешно Редко кто у нас 200-ми лечит так часто и много Улыбка

У меня было так, с моим ныненим доктором, с 1 раза не папал препарат. Он вызывал новые физические заболевания - правда больше простудного характрера Улыбка и так 3 месяца. Но, не стали менять каждый месяц. Хотя и тогда врач сказал, что это было необходимо организму. После этого срока, было 2-е назначение - оно начало убирать уже на 2 неделе физические проблеммы, которые волновали сильно и одновременно психологические. Лечение именно 1 препаратом длилось год. И в течении этого времени были разные проявления - типо аллергии например. Но, общее самочувствие было однозначно намного лучше прежнего.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Sest Feb 21, 2015 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Juli-ja :
Я бы ждала и не паниковала если бы было все на месте а не хуже и хуже. Например у меня болела голова если я сильно понрвничаю а сейчас просто болит через день без причины.

Juli-ja, если становится хуже - бросайте. Слушайте свой организм - а он не врёт, а не посторонних людей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Feb 21, 2015 10:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

тоже считаю, что в данном вопросе не стоит полагаться на мнение посторонних (в том числе пользователей с тремя сообщениями)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

siauliai offline siauliai Ziņojums Sest Feb 21, 2015 20:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Зoлoтoe прaвилo мeдицины - eсли принимaeм чтo-тo, и oт этoгo нaм в тeчeниe трёх-чeтырёх днeй нe нaчинaeт стaнoвиться лучшe - знaчит, нaдo прeкрaщaть приём этoгo срeдствa и диaгнoстирoвaть ситуaцию пo нoвoй.

Eсли жe oт чeгo-тo нaм стaнoвится хужe - тo прeкрaщaть принимaть тaкoe лeкaрствo нaдo нeмeдлeннo.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022