Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Mishka15 offline Mishka15 Ziņojums Treš Feb 05, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

ДЕвули,день добрый,а точнее вечер.
У меня такая проблема как вегето-сосудистая дистония ,тонус мышц и еще много всяческих прелестий (последствие стресса).В гомеопатию верю,но.... очень тяжело найти гомеопата,который бы понравился и как человек.У двух лечилась,результат есть,но(большое НО!),мне жутко надоело их отношение.Такое ощущение,что приходишь на прием,чтобы послушать о том,как долго они учились гомеопатии,как это трудно,какие они умные,рассказывают о себе,своей семье,еще куча билиберды минут так на сорок.Прием час.И так каждый раз.В конце концов не выдержала и сказала,что слышу это каждый раз на приеме,хотелось бы поговорить обо мне и моей проблеме.В тонкостях вроде начинают копаться,спрашивать о детстве,снах.Рассказываю,потом через минуту,бах,он меня перебивает и давай опять что то свое рассказывать.К теме уже не возвращаемся.И это не первый гомоепат.Заметила за ними эдакуб манию величия.А как может такой человек,который сидит и бохваляется,не вдаваясь в подробности болезни пациента,назначить правильное лекарство.Еще очень не любблю,что они друг друга критикуют.Как то неправильно все это.
На форуме Котока посоветовали Трубачева.Но почитав о нем,поняла,что тоже эдакий божок.Просто хочется человеческого отношения.
Посоветуйте хорошего гомеопата

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022