Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Okt 13, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Citāts:
2. Для непривитого типичными являются характерные, легко диагностируемые формы дифтерии, что позволяет быстро диагностировать, изолировать и начать правильное лечение. Курс антибиотикотерапии устраняет колонию дифтерийных штаммов, носительство прекращается.


Citāts:

Особенностью дифтерии (в отличие от ангины) является отсутствие боли в горле и высокой температуры.


- а вы поведете своего ребенка к врачу, если у него будет температура 37.5 и горло почти не болит? Я - нет. А через неделю может быть уже поздно.
Против дифтерии прививать нужно однозначно, ибо цена болезни, симптомы которой не сильно настораживают (подумаешь, простудился, переохладился) очень велика!
А теперь, внимание, вопрос! Как давно ваш педиатр видел последний раз дифтерию? И узнает ли он её, если увидит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2601
Pilsēta: Усть-Двинск

SoundOfLight :
Ночка, ну, люди вообще в первую очередь гуманистичны и полны добра к миру Счастье нереальное

Ну и так... про бешенство Улыбка С сайта ВОЗ

Citāts:

Бешенство является одной из забытых болезней бедных и уязвимых людей, случаи смерти которых редко регистрируется. Случаи бешенства происходят, главным образом, в отдаленных сельских сообществах, где не принимаются меры для предотвращения передачи инфекции от собак человеку. Низкий уровень регистрации случаев бешенства также препятствует мобилизации ресурсов международного сообщества для ликвидации передаваемого собаками бешенства у людей.



Citāts:

Удаление вируса бешенства из места инфицирования химическими и физическими способами является эффективной защитной мерой. Поэтому, важно быстро провести местную обработку всех мест укусов и царапин, которые могут быть заражены вирусом бешенства. Рекомендуемые процедуры по оказанию первой помощи включают немедленное и тщательное промывание водой раны в течение, как минимум, 15 минут с мылом, моющим средством, повидон-йодом или другими веществами, убивающими вирус бешенства.



так что, собак тоже зря от бешенства прививаем?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Sv Okt 13, 2013 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Насчет доверия врачу. Когда я нашей семейной (которая тетя в возрасте и с опытом) сказала, что комплексную мы делать не будем, она ответила, что очень меня понимает и очень тихо, почти шёпотом, сказала примерно следующее: " Букет из пяти болезней за раз - бедные дети!" Заклеил рот И это не мамашка на гормонах, это человек с образованием и опытом Внимание!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Okt 13, 2013 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Lirika :
Насчет доверия врачу. Когда я нашей семейной (которая тетя в возрасте и с опытом) сказала, что комплексную мы делать не будем, она ответила, что очень меня понимает и очень тихо, почти шёпотом, сказала примерно следующее: " Букет из пяти болезней за раз - бедные дети!" Заклеил рот И это не мамашка на гормонах, это человек с образованием и опытом Внимание!

у наших знакомых врач лечит им антибиотиками насморк (ребенок только что пошел в садик, симптомы - насморк и больше ничего!!) - уже третий раз за месяц.
С врачом может повезти, а может и не повезти, своя голова на плечах тоже должна быть.
Слепо доверять врачам не стоит, в вопросах вакцинации тоже.
Если у ребенка тяжелая непереносимость куриных яиц, то противопоказано такому ребенку делать прививку, которая выращена на курином белке, надо или отказаться от вакцинации, или поискать вакцину, которая выращена на перепелином белке.
Не надо прививать всех подряд одним и тем же.
Для особо слабых деток есть моновакцины - что мешает вам привить детей такой вакциной? Да, платно и сложно найти, но осложнения после прививки реже в разы.

И кстати, мы не делаем прививки в поликлиники - там пока до прививочного кабинета дойдешь - уже нахватаешь миллион вирусов, мы делаем прививки на частной практике, где сопливые дети по коридору не бегают и нет очереди в 30 человек и гардеробов.
Записался на свое время, пришел, сделал, ушел.
И за три для до и три дня после стоит воздерживаться от контактов с другими детьми, дабы не подхватить сверху на прививку какой-то вирусняк.

Да, кстати, наш врач отказывается нас прививать если у нас сопли или лезут зубы. Мы прививались на 4 месяца позже других детей, с особой осторожностью до и после прививок - и никаких осложнений и неожиданных реакций, кроме тех, о которых нас предупреждали заранее (как, например, температура 38 один вечер, которая является нормальной реакцией ребенка на прививку и не считается осложнением!!)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

В Латвии нет моновакцин. Минимальный набор - это вакцина Тетраксим (дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит). Есть дифтерия со столбняком, но она только для детей старше 7 лет.

Нет отдельно столбяка для взрослых, или дифтерии. В прошлом году мама сильно порезала палец кухонным ножом, в травмпункте ей вкатили дифтерия + столбняк. Она с перепугу вообше не поняла, что за манипуляции с ней делали и разрешала делать все. Поняла, что сделали прививку на второй день, когда рука стала вдвое больше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 11:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Desenchantee :
С врачом может повезти, а может и не повезти, своя голова на плечах тоже должна быть.


врача вообще-то можно и осознанно выбрать, не полагаясь на везение Улыбка
но без своей головы по-любому никак Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

вот интересно, получится ли поменять семейного врача, если в карточке стоит отказ от прививок? Размышляю ведь приём новых пациентов для врача дело добровольное (если только он не обязан принять по месту жительства), а толковые уже забиты пациентами под завязку. или все отказавшеэся лечатся гомеопатией?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Okt 13, 2013 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Гомеопатия аллопатии не помеха. Справки в сад и школу гомеопат не выписывает. Ну, и некоторые вещи глупо лечить альтернативными методами (ИМХО).

Мы спокойно поменяли семейного, новая на прививках вообще не настаивает, как и старая.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Okt 13, 2013 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Почему нет моновакцин? У меня дочь без коклюша.У меня хорошая семейная -она не любитель антибиотов и к прививкам относится ответствено. Полный осмотр и если прыщик на теле -перенесет.
Про дифтерию -не смешите,врач конечно же диагностирует.
Нельзя заниматься самолечением,надо найти врача которому доверяешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Sv Okt 13, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

mymy :
Почему нет моновакцин? У меня дочь без коклюша.У меня хорошая семейная -она не любитель антибиотов и к прививкам относится ответствено. Полный осмотр и если прыщик на теле -перенесет.
Про дифтерию -не смешите,врач конечно же диагностирует.
Нельзя заниматься самолечением,надо найти врача которому доверяешь.


пока пленок нет, врядли диагностирует

а моновакцины были еще 11 лет назад, у меня тоже без коклюша была


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Sv Okt 13, 2013 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

ОФФ

koza :

эти выводы сделаны "общественным деятелем" Сергеем Дибровым в результате интервью двух врачей. Неоспоримо, конечно Курю



Улыбка Супер. Мы живем теперь в страшное время. Любой, владеющий языком без мата, засветившийся в сми и умеющий связать словосочетание "привитый бактерионоситель" с мнением "экспертов Евролаба", соберет свою аудиторию, которая будет на основании таких фраз решать вопрос о прививках для своих детей. Заклеил рот Это относится не только к прививкам, но и к образованию, истории, социологии ... список можно продолжать. Псевдонаучность, псевдомудрость, откровенные фальсификации, наконец, обыкновенная глупость - все они научились скрываться за правильно построенными фразами, подправленными автокорректором. Людей, серьезно изучающих что-либо, обладающих не энциклопедическими, а хотя бы базовыми знаниями, становится все меньше, ибо википедия знает всё, гугл все найдет, а фейсбук знает всех. Грустно. Печально


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Okt 13, 2013 13:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

koza :

а моновакцины были еще 11 лет назад, у меня тоже без коклюша была


Были, а сейчас нету.
На Виенибас гатве сказали, что и недоношенным те же комплексы в тех же дозировках теперь, только возраст коррегируют.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 13, 2013 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

что такое моновакцины, какие именно вы делали, от чего? Те, кто делал.
В общем доступе я не сталкивалась. Почему про коклюш именно речь - без него 3 составляющих - это что, моновакцина??


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Sv Okt 13, 2013 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

Моновакцины - энцефалит, гепатит В, гепатит А, ротавирус самые распростаненные. Детских болезней моно нет. Вот сейчас ветрянка наверное моно есть. Я про неё вообще не интересовалась.

Остальные детские только в комплексе, причём самый минимальный это 4 болезни. Следующие свинка\корь\краснуха тоже вместе. Кто не верит, звоните в ЛВ инфекционный центр.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Okt 13, 2013 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

- а вы поведете своего ребенка к врачу, если у него будет температура 37.5 и горло почти не болит? Я - нет. А через неделю может быть уже поздно.
Против дифтерии прививать нужно однозначно, ибо цена болезни, симптомы которой не сильно настораживают (подумаешь, простудился, переохладился) очень велика!
А теперь, внимание, вопрос! Как давно ваш педиатр видел последний раз дифтерию? И узнает ли он её, если увидит?


Т.е. увидев пленки в горле, никаких подозрений не возникнет? Подозрительно Однако Улыбка
Большая часть людей, болевших дифтерией, никогда и не узнают об этом, ибо оно начинается ка ОРЗ, и проходит как ОРЗ, и, чаще всего, в лечении не нуждается Улыбка и антибиоты не единственный способ лечения дифтерии, кстати.

Делать или не делать прививки: личное дело каждого родителя, но очень хочется, чтобы родители включали мозг иногда, а не тупо доверяли медикам.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

в лечении дифтерии антибиотики не главное, главное анотоксин, об этом даже вики пишет Да-да

и пленки не появляются в первый день и на ОРЗ оно не похоже, а похоже на грипп, по скольку сильная интоксикация присутствует и вообще, лучше что-то о ней почитать Улыбка


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

koza :
в лечении дифтерии антибиотики не главное, главное анотоксин, об этом даже вики пишет Да-да


Citāts:

Самым действенным способом профилактики заболевания является вакцинация. В АКДС (вакцину против дифтерии, коклюша и столбняка) входит дифтерийный анатоксин.


Как вам кажется - лучше анатоксин ввести до или после того, как вам или вашему ребенку поставят (если поставят - картина у дифтерии, повторюсь, не такая, что вы срочно пойдете к врачу - температура маленькая, горло часто болит не сильно, соплей нет) диагноз "дифтерия"? Чем позже его ввести, тем больше риск осложнений. Таких как:

Citāts:

Дифтерийная пленка, воспаление и боль в горле через время исчезают, но опасность представляет дифтерийный экзотоксин. Токсин с большой скоростью проникает в кровь, поражая почки, нервные окончания, сердце. Именно он вызывает опасные осложнения заболевания: миокардит (воспаление сердечной мышцы), нефроз (воспалительные и дистрофические поражения почек), множественные поражения нервов. Тяжесть болезни определяется именно осложнениями, которые могут привести к летальному исходу.


взято отсюда


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Okt 13, 2013 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Citāts:

Состояние больного медленно ухудшается, меняется голос; температура тела повышена незначительно, насморк и другие признаки ОРЗ отсутствуют.



уже одно это заставило бы меня пойти к врачу, т.к. наличие температуры повышенной без насморка и кашля, да еще и с измененным голосом - это, кмк, достаточно сильный звоночек, чтоб не спутать с обычной простудой


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sv Okt 13, 2013 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

koza :
в лечении дифтерии антибиотики не главное, главное анотоксин, об этом даже вики пишет Да-да

и пленки не появляются в первый день и на ОРЗ оно не похоже, а похоже на грипп, по скольку сильная интоксикация присутствует и вообще, лучше что-то о ней почитать Улыбка


А грипп не относится к ОРЗ? Улыбка Я как раз изучала симптомы всех болезней, от которых не прививались. И дифтерия не у всех проходит с тяжелой интоксикацией.
большая статья о дифтерии
Я не имела в виду ни антибиотики, ни антитоксин.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Okt 13, 2013 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Местом практики у моей мамы, после медучреждения была огромная башкирская деревня, в которую по 6 месяцев не было никаких дорог,т.е. полная изоляция. Дифтерийные пленки она снимала механически. Никто не умер,хотя эпидемия была повальная.



Pēdējo reizi tika rediģēts: mymy (Pirm Okt 14, 2013 01:08), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Vetochka :
В Латвии нет моновакцин. Минимальный набор - это вакцина Тетраксим (дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит). Есть дифтерия со столбняком, но она только для детей старше 7 лет.

Нет отдельно столбяка для взрослых, или дифтерии. В прошлом году мама сильно порезала палец кухонным ножом, в травмпункте ей вкатили дифтерия + столбняк. Она с перепугу вообше не поняла, что за манипуляции с ней делали и разрешала делать все. Поняла, что сделали прививку на второй день, когда рука стала вдвое больше.


А мне в ожоговом центре делали отдельный столбняк.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 06:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Ну я мама того "Васи",который не привит.Точнее у меня Ваня,у которого после второй гепатитной вылезло страшнейшее ПВО в виде АД.Это для других 374 ребёнка из США с осложнениями после прививки немного.А для меня один мой на Латвию уже кошмар и ужас.Потому что полгода его мучений моей семьёй лично переживалось каждый день.И слились они для нас в один чёрный комок,тогда как для других самые радостные воспоминания об этих месяцах.
И выбор был весьма "тухлый"-или бегать по врачам с доказываниями и выбиванием иска,или лечить и облегчать жизнь своего ребёнка.У меня сил хватило только на одно-второе.
Прививочной рекламе\агитации не вериться очень легко,т.к."своя шкура"(в нашем случае это даже дословно)таки ближе к телу.
По поводу болезней,от которых прививают.Коклюш был.Лечились с помощью гомеопатии.Без желания выяснять "а кто это на нас чихнул,привитый или нет".Просто лечились.В будущем так же буду решать=лечить по факту.Сейчас моё дело следить за иммунитетом моего личного ребёнка.И взывать к моей совести,требуя,чтобы снова толкнула его в "персональный ад",ради других,бесполезно.
И отставание в развитии(не надо думать что АД это только кожа "не очень красивая")расхлёбываем до сих пор.А уж сантиметров так 6 роста,так вообще не догонятса.никогда.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tikoffka offline tikoffka Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 255

Desenchantee :

- а вы поведете своего ребенка к врачу, если у него будет температура 37.5 и горло почти не болит? Я - нет. А через неделю может быть уже поздно.
Против дифтерии прививать нужно однозначно, ибо цена болезни, симптомы которой не сильно настораживают (подумаешь, простудился, переохладился) очень велика!
А теперь, внимание, вопрос! Как давно ваш педиатр видел последний раз дифтерию? И узнает ли он её, если увидит?



Citāts:

При тяжелых, токсических формах болезни, приводящих к смертельному исходу, состояние больного в первые же часы резко ухудшается: ребенок бледен, апатичен, может даже потерять сознание. На шее появляется отек, опускающийся вниз на грудь, а иногда также поднимающийся налицо.


http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/ruthless_immunization/20.html#_Toc120098536

Так может быть как раз привитый человек, переносящий болезнь в "лёгкой" форме и будет тем самым распостранителем инфекции, которого не поведут к врачу?? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

tikoffka :

Citāts:

При тяжелых, токсических формах болезни, приводящих к смертельному исходу, состояние больного в первые же часы резко ухудшается: ребенок бледен, апатичен, может даже потерять сознание. На шее появляется отек, опускающийся вниз на грудь, а иногда также поднимающийся налицо.


http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/ruthless_immunization/20.html#_Toc120098536

Так может быть как раз привитый человек, переносящий болезнь в "лёгкой" форме и будет тем самым распостранителем инфекции, которого не поведут к врачу?? Размышляю


Об авторе. Александр Коток, доктор-гомеопат

Я как-то гомеопатам не очень доверяю в вопросах лечения серьезных заболеваний - гомеопатией можно лечить сопли, дерматиты и другие не смертельные заболевания, ИМХО. А чуму и другие потенциально опасные заболевания лучше лечить традиционной медициной. Давайте давать ссылки на источники, которые хотя бы принадлежат к миру традиционной медицины, а не на гомеопатов и блогеров.

Ну или если есть желание давать ссылки на гомеопатов, давайте тогда сразу с развернутой статистикой сколько он людей лечил с подобным заболеванием и сколько из них вылечил. И желательно, чтобы этих людей было хотя бы не меньше 50, а лучше 500, что говорило бы о реальном опыте этого врача и знании вопроса.

tikoffka, приведенный вашим гомеопатом пример не соответствует типичной картине заболевания "дифтерия", хотя нельзя исключать, что такая картина может встречаться, но очень-очень редко.
От дифтерии обычно умирают или от асфиксии, которые вызывают пленки (которых нету в первый день) или от осложнений, которых также нету первые дни, пока экзотоксин не попал в кровь.

Alja_S :
большая статья о дифтерии


Батлер Хилари — родилась в Шотландии в 1951 г., с 1961 г. живет в Новой Зеландии. С 1986 г. публикует статьи и выступает в радио– и телепрограммах на тему вакцинопрофилактики. Занимается исследованиями безопасности и эффективности вакцинации, принимает участие в судебных процессах по делам, связанным с прививками и нанесенными ими ущербом. В соавторстве с мужем Питером Батлером написала книги "Просто укольчик" (Just a Little Prick") и "Укол за уколом" (From One Prick to Another"). Веб-сайт Хилари Батлер — http://www.beyondconformity.co.nz/
отсюда
Как видно - данная тётя тоже не врач и даже не гомеопат. Просто блогер, но очень активный блогер!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Pirm Okt 14, 2013 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

ну да, а Комаровский-пиарщик - авторитет. Каждому свое.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022