Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Liolka offline Liolka Ziņojums Sv Apr 28, 2013 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Zolitude

Может быть не по теме, но попытаюсь. Перепробовала уже всё - и пищевые добавки, и питание, и сон, и гомеопатию. Стрессы, развод, конфликты в семье - чувствую, что не справляюсь. Да и все неврологи вокруг только их и назначают.. А я боюсь их принимать, одних побочек больше, чем моих жалоб. Хотелабы послушать отзывы, если кто-то, может, принимал.. Спасибо за ответы!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Sv Apr 28, 2013 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Liolka, к сожалению, с антидепрессантами ни один отзыв не будет информативен. Подобные лекарства подбираются индивидуально и что пошло одному, может не подойти другому. К тому же в поколениях лекарств разбирается именно врач, а наука в этой области не стоит на месте. Я твердо уверена, что невролог и семейный врач редко когда могут назначить именно для вашей психики подобранное решение. Этим должен заняться психиатр. Хотя бы по причине того, что часто антидепрессанты для эффективности выписываются в комбинации с другими лекарствами, которые предполагаются, например, для снятия тревожности (антидепрессант этого не делает) и тому подобных нюансов.

Не стоит бояться психиатра - это всего лишь человек, который специализируется на различных аспектах мозговой деятельности и психики. И антидепрессантов бояться не стоит. просто нужно знать, что ввиду того, что каждому подходит свой препарат, его порой нужно подбирать. А может это и не потребуется. И если вы при приеме препарата почувствуете побочные явления, всего лишь подкорректируете дозу или поменяете лекарство. Побочные явления как правило - это сонливость, может быть и другое, но это не фатально, главное не пугаться и не бросать.

И, безусловно, антидепрессант позволит вам и вашей психике отдохнуть и набраться сил, но проблемы не решит. Антидепрессант и другие препараты хороши, когда уже глаза налоб и вообще никак. Просто хорошо эту лекарствами созданную передышку использовать для поиска вариантов и поддержания душевного равновесия без лекарств (в последствии), и того как сделать жизнь такой, что бы она вас радовала. Извините, если пишу про для вас само собой разумеющиеся вещи. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Согласна с MillaVailla. Я пила антидеприсанты, которые мне назначала тменно психиатр. Но были и различные терапии с психологами, это все в вместе шло. Мне помогло. Еще 2 недели я провела в Юрмале в "клинике нервов". Могу дать контакты. Там работают высококлассные специалисты.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillaVanilla offline MillaVanilla Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 715
Pilsēta: Юрмала

Edelweiss :
Согласна с MillaVailla. Я пила антидеприсанты, которые мне назначала тменно психиатр. Но были и различные терапии с психологами, это все в вместе шло. Мне помогло. Еще 2 недели я провела в Юрмале в "клинике нервов". Могу дать контакты. Там работают высококлассные специалисты.


Ага-ага. А давно были? Там еще все живы? Улыбка (это я, что бы составить представление об эффективности сегодняшнего положения вещей там)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Живы. Я туда еду в июне месяце на 2 недельки, просо отдохнуть, массажик поделать, воздухом подышать. С ребенком еду. Все живы, все ам отлично. Мне очень нравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liolka offline Liolka Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231
Pilsēta: Zolitude

Edelweiss :
Живы. Я туда еду в июне месяце на 2 недельки, просо отдохнуть, массажик поделать, воздухом подышать. С ребенком еду. Все живы, все ам отлично. Мне очень нравится.


дайте пожалуйста контакты! Очень интересно.. А туда можно вместе с ребёнком? А то не хочется оставлять его одного надолго. И нужно ли направление от врача или это на платной основе? И сколько стоит это удовольствие? Насчёт психолога тоже думаю. Нужно разобраться со своими проблемами. Тогда и поводов меньше будет чтобы нервничать..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Всё можно прочитать на сайте клиники - и цены, и прочее. Контакты для прямого выяснения интересующих вопросов там тоже имеются.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

MillaVanilla :
Я твердо уверена, что невролог и семейный врач редко когда могут назначить именно для вашей психики подобранное решение. Этим должен заняться психиатр.

Не стоит бояться психиатра



Думаю так же,хотя сама не обращалась.
Есть проблема, не справляется человек, надо искать помощи,потому что само не пройдет и не перетерпится,а только усугубиться и выльется в нечто более серьезное.
Даже если препараты надо будет принимать всю жизнь, кто-то вот от давления тоже всю жизнь пьет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Liolka :

Edelweiss :
Живы. Я туда еду в июне месяце на 2 недельки, просо отдохнуть, массажик поделать, воздухом подышать. С ребенком еду. Все живы, все ам отлично. Мне очень нравится.


дайте пожалуйста контакты! Очень интересно.. А туда можно вместе с ребёнком? А то не хочется оставлять его одного надолго. И нужно ли направление от врача или это на платной основе? И сколько стоит это удовольствие? Насчёт психолога тоже думаю. Нужно разобраться со своими проблемами. Тогда и поводов меньше будет чтобы нервничать..



Надо звонить и спрашивать про ребенка. Нам разрешали. потому что не первый раз у них были. Направление нужно от семейного врача, тогда платить надо меньше. В цену входит проживание, питание и медикаменты. За тренинги надо платить 2-3 лата. Терапии там очень интересные. Можно и на индивидуальные консультации с психологом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022