Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 01:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

Кто-то слышал? Кто-то знает?

Я тут голову сломала. Начала искать, никаких толковых отзывов, только статьи.

Действует как ботокс, но полностью органический.
Я не про ботокс, но про биоревитализацию подумываю или мезотерапию, до ботокса еще не дожила как мне кажется.

Руки чешутся купить, стоит не так дорого. Чудо-эффект, деньги возвращают через два месяца, если нет результата. Ну, да, в сравнении с курсом мезо за 700 фунтов - подозрительно дешево.

Что делать, извелась вся. Отпад!

Курю с детства мучаюсь от мимических морщинок у глаз, у меня зрение плохое. так хочется чего-то вколоть или намазать..... Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dashik offline Dashik Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 03:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: Riga

По мне, лучше мазать, чем колоть.
Посмотрите Meder beauty spa на их сайте, ФБ или в ЖЖ у gracebirkin.
Там как раз есть "типа ботокс, только мазать".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 03:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Колола не так давно биоревитаизацию - в зимней болталке еть отзыв...
Осталась очень довольна.
Поищите отзыв - там много инфо..
Ботокс в евросоюзе запрещен... может пойти комками под кожей...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Ботокс - это натур продукт, по скольку это ботулотоксин вырабатывается бактериями. Он парализует мышцу, следовательно комками пойти никак не может, может парализовать не ту мышцу или больше, чем надо и часто , по скольку мышца парализована, нарушает слегка кровоснабжение и лимфодренаж, могут быть отеки, особенно под глазами. Запрещен в Европе по причине токсичности, но разрешены масса его аналогов. Чисто коммерческий интерес, те же яйки, тока в профиль. К биоревитализвции не имеет никакого отношения. В мезо используют только очень поверхностно для носогубных. Вам что-то совершенно не то объяснил косметолог или вы его не так поняли.

А про ваш продукт, только пока рекламные статьи. Не дорого, конечно, но лицо одно, лучше использовать то, что проверено не один год, тем более в виде инЪекций. Хотя, я его только в виде крема нашла.
Ботокс классная вещь для конкретной проблемы- отучиться морщить лоб и щуриться. Колоть постоянно его не рекомендуют. Хотя, эффект, конечно волшебный Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avstralia offline Avstralia Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

koza Да, только крем. Я нашла около пяти отзывов и почему-то все от мужчин, и всем из лет за сорок. В исследованиях 66 человек участие принимали. Меня пока подкупает ECOCERT, его же вроде просто так не дают Размышляю есть такая иллюзия, что от натурального хуже не будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Pirm Jan 07, 2013 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

"от натурального хуже не будет" .Это иллюзия , точно. Вообще, лицо это такое дело, лучше без самодеятельности, ИМХО. Тем более, если нужно что-то и в самом деле корректировать. Лучше косметолога хорошего найти по отзывам или пользоваться тем. что уже проверенно. Все эти процедуры главное делать во время. Не с какого то определенного возраста, а именно, когда это может реально помочь. У кого то и в 40 еще можно просто кремом намазаться и все отлично, а кому то и в 27 хорошо бы ботокс подколоть, чтобы потом проблем не было. А если что-то совсем, чтобы не навредить, есть гимнастика для лица. Не знаю, как она там с морщинами борется, но для общего состояния кожи лица должна быть супер. Тут и лимфодренаж тебе и улучшение кровообращения и вреда никакого, если без фанатизма, конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022