Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

koza offline koza Ziņojums Otr Dec 25, 2012 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

SoundOfLight :
К сожалению, меня не убеждает теория о необходимости прививок. И никто не даст гарантию того, что у меня не будет осложнения. И что я не заболею или точно перенесу в более легкой форме.

Я не хочу испытать на себе побочные эффекты лекарственных препаратов (где гарантия?). И не хочу, чтобы врач ошибся или ставил на мне эксперименты.


Улыбка ошибиться может любой человек и врач и физик-ядерщик не боги, такие же люди. И гомеопаты туда же. Но если ничего не делать, ничего и не случится. Неужели за это и выбирают гомеопатию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Otr Dec 25, 2012 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Citāts:

Но если ничего не делать, ничего и не случится. Неужели за это и выбирают гомеопатию



Что-то совсем ничего не понятно стало. Это уже не дискуссия, а полное бла-бла. За что выбирают - гомеопатию? За то, что ничего не делают? Простите, прочитайте, пожалуйста, выше в теме сообщения о персональном опыте лечения у SoundOfLight хотя бы.

Тут нечего рядить-судить - всякий, кто лечится ГЛС В КУРСЕ о том, что уже в 30-й потенции молекулярно нет активного вещества. Не Америку открыла нам gertruda.

Т.е., дамы! Можете смело крутить пальцем у виска и оставить всех приверженцев гомеопатии в покое.

Потому что течение болезни ясное и без осложнений, а также печень, которой не приходится вычищать антибиоты, плюс скорое восстановление после болезней - это убеждает лучше статьи в Ланцете. К тому же ясно, что все медиицнские издания щедро оплачены фармацевтическими компаниями.

Кстати, Вам ни разу не приходила на ум мысль о том, что Вам нормально так промыли мозги и высадили на чёткую программу потребителя аллопатических средств лечения? Нет, наверное...

Гомеопатия не тратит деньги на рекламу. Лекарства стоят столько потому что... в общем, почитайте о том, как они готовятся. И готовятся людьми, а не на конвейере. Да-да, разбавляют и трясут. Трясут и разбавляют Да-да Смешно

А мы потом принимаем этот молочный сахар и радуемся жизни по-своему, правда?

И, между прочим, не мешаем Вам принимать антибиотики, стероиды и чёрт-те-знает-что-ещё в физической форме вещества.

Где здесь почва для спора? Её просто - нет. Это просто - два разных взгляда на жизнь. Вас не убеждают наши примеры живого опыта. Нас уже сложно подписать на какие-то там выкладки про плацебо. Плавали потому что, знаем.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Dec 25, 2012 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Вы так агрессивно набрасываетесь на людей, которые всего лишь задали вопрос, как быть с памятью других, неучтенных компонентов? Или как конкретно память ртути воздействует на...?лимфоциты? Или что-то другое понимаем под громким наименованием иммунитет? Духовную силу? Нигде не нашла, вот пришла спросить у приверженцев метода, а оказывается никто и не понимает сути метода. Но личный пример это важно. На основании этого я могу труды писать о влиянии луны и китайского языка на хпв? Но наверняка зря встряла, сейчас это превращается в разговоры о высших силах- не верите и не лезьте, не мешайте верить другим. Цветок Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Otr Dec 25, 2012 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

OMG, не о вере речь!

Прошу прощения за, возможно, излишне эмоциональное выступление Смешно - агрессии в нём нет Цветок

Как ртуть действует на лейкоциты? В своём физическом проявлении ртуть отвратительно на них действует. Особенно отвратительно ртуть ведёт себя по отношению к слизистым и уж совсем никуда - по отношению к лимфатической системе.

А потенцированный препарат ртути как раз наоборот - лечит состояния, которые выглядят (или являются) как результат воздействия физической ртути. Почему оно так? НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Предполагается следующее. Человек жив и здоров до тех пор, пока тонкая, нематериальная ЖИЗНЕННАЯ СИЛА блюдёт и выправляет всякие болячки в теле человека. Когда она даёт сбой или не справляется, болезнь затягивается или, в конце-концов, забирает у человека жизнь. Иммунитет - понятие растяжимое, и в гомеопатии, которая вещь очень педантичная и точная, не используется.

За время становления гомеопатии были испытаны сотни веществ - растительные, минеральные, животного происхождения, в их физической форме воздействие на человека было зафиксированно и изложено в книгах, которые называются Materia Medica.

С радостью поделюсь с Вами всем, что знаю о методе - если захотите. Рукопожатие


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Otr Dec 25, 2012 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

спасибо, буду читать. Улыбка Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Otr Dec 25, 2012 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Отвечаю строго по теме - не верю.

Если кто верит - не собираюсь ни переубеждать ни поддерживать. И к себе прошу того же отношения.

P.S. А вообще постановка вопроса сама интересная - верю или не верю. Как будто речь идет не о научной дисциплине, а о учении каком-то. Ну, поскольку я серьезно гомеопатию не воспринимаю, то меня это не возмущает. А остальные, что не замечают этого логического противоречия в названии темы?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 25, 2012 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Iry :
А вообще постановка вопроса сама интересная - верю или не верю.


А где Вы увидели поставленный вопрос? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Dec 25, 2012 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

koza :


Но неприятная сторона гомеопатии в том, что она может и не вредит, но вот люди пишут , что от гнойного отита спасаются уже столько времени, гордятся, что без антибиотиков..



Знаете, к сожалению, я столкнулась с тем, что обычные лекарства действуют таким же образом (или мне не повезло с назначением). Когда болезнь не лечилась, а просто замазывались симптомы. Так что, как вы и писали - вездеесть свои плюсы и минусы. Я ни в коем случае не отвергаю классическую медицину и назначения, но видимо, очень многое зависит от лечащего врача.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Otr Dec 25, 2012 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

no4ka :

А где Вы увидели поставленный вопрос? Смешно



В названии темы собственно Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 25, 2012 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мой гайморит успешно вылечен гомеопатией. Без проколов, антибиотиков и прочих прелестей классического подхода. Не имею таких проблем уже нн-ое количество лет. Точно так же, как нет проявлений герпеса на губах ни при ослабленном, ни при нормальном иммунитете. Вообще. Племянница вылечила аллергию. Все подтверждено самими же аллопатами, есть ДО и есть ПОСЛЕ.

Про всякую "мелочь" типа ОРЗ даже не говорю - ребенок лечится за пару часов, я - за 1-2 дня в среднем. Ребенку вылечен халязион за 3 недели. Без операции и стероидов, хотя настоятельно советовали. Молочница вообще на счет "раз" проходит.

Для меня достаточно оснований продолжать лечиться гомеопатией. Потому как аллопатия (на моем же собственном примере) одно лечит - другое калечит. Мне потом печень, желудок и нервы никто не восстановит из врачей.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Dec 25, 2012 22:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Iry :
В названии темы собственно Подозрительно


лично я в названии темы не вижу ни одного вопросительного знака Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Iry offline Iry Ziņojums Otr Dec 25, 2012 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

no4ka :
лично я в названии темы не вижу ни одного вопросительного знака Улыбка



Это только если придираться к знакам Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Dec 25, 2012 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Строго по теме:
в гомеопатию не верю...
но верю, что кому-то помогает.

Нам назначали средство, очень продуманно, всё чётко и красиво. Но мы слишком серьёзно подходили к вопросу и в результате того, что было трудно отследить действие ( много объективных причин в виде приездов-отъездов и т.п), начало приёма препарата всё откладывалось и так и не началось.
Улучшение у ребёнка явно наблюдалось, сильное улучшение, качественное!
Пили бы ГЛС, списал бы на него. а на деле улучшение от изменения всего - отношений, качества жизни и т. п. ( в первую очередь мамин моСК претерпел измения)

И есть у меня примеры, от близких знакомых, когда лучшие гомеопаты так и не сделали ничего.

А онкологи, между прочим, так же верят в самоисцеление по никому неизвестным причинам.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Dec 26, 2012 01:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

По поводу названия темы поясню. Это не вопрос и не опрос. Это оффтопик, вынесенный в отдельную тему, что бы было место где можно спокойно собираться и ломать копья, не засоряя другие темы о гомеопатии.
Мой опыт чтения подобных дискуссий, участия в таких дискуссиях говорит о том, что неизбежно все сводится к "не верю я в вашу гомеопатию" - "а я верю, потому что нам помогает". Отсюда и название.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Dec 26, 2012 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Мне нравится темка, как раз во время для меня, т.к. нахажусь на перекрёстке гомеопатия, прививки и т.д.
Хотелось бы больше ссылок, примеров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Dec 26, 2012 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Я никогда так до конца и не поняла как действует гомеопатия, хотя я из тех кому надо именно логически понять Размышляю Но ходила к гомеопату начиная с 13 лет, после того как долгое лечение у не гомеопата ни к чему не привело. Мне она тоже помогла слезть с анибиотиков с хроническим гаиморитом, я избавилась от циститов которие у меня были каждие 3 месяца, помогала при дистонии, простуде и куче других пробле Улыбка Но с 3 серэзными проблемами гомеопатия не справилась и пришлось лечится традиционой медициной Печально

Знаю людей которым гомеопатия очень хорошо помогла так и людей которым нет. Я думаю еще много что зависит от самого врача, к сожалению много не професионалов Заклеил рот

Уже 5 лет не лечусь у гомеопата тк переехала в Норвегию, и пока не смогла найти своего врача. Гаиморит уже похоже вернулся Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Treš Dec 26, 2012 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Верить - не верить - право каждого. Я пришла к гомеопатии от безысходности. У ребенка 2 года каждый день были боли в животе. Он не мог есть многие продукты. Мы обошли всех лучших врачей в Риге. Сделали кучу обследований, сдали все анализы. НИ-ЧЕ-ГО. Врачи прсто разводили руками (не забывая регулярно брать за прием 20-25 латиков). Обратилась к гомеопату. Итог, уже через три месяца, ребенок забыл, что такое боли в животе, параллельно прошли и постоянные хронические насморки.
Мне тоже удалось избавиться при помощи гомеопата с хронич. болячками.

А подобранное мной самой лекарство, помогло продлить жизнь моей старенькой собаке с хпн. Было заметно, что после горохов, она просто ожила.

Ни в коем случае не призываю всех бросаться к гомеопатам, до этого надо дойти , прежде всего, головой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Treš Dec 26, 2012 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

http://1796kotok.com/sitemap.htm

Вот на этой странице можно найти всю информацию - от что такое гомеопатия, до описания позиции официальной медицины по отношению к гомеопатии на территории бывшего СССР, а также причин, по которым гомеопатия не была любима в царской России (и кем не любима), и позже.

Кроме того, масса статей классиков гомеопатии - авторов из США, Великобритании, Германии итд, стран, где гомеопатия признана, и не стоит вопроса веры "в неё". Просто, люди идут или к аллопату, или к гомеопату.

Во Франции, например, около трети пациентов проходит лечение у гомеопатов.

Лично моё мнение о том, что "кому-то помогает, а кому-то нет", такое - исторически сложилось, что образования для гомеопатов на территории СССР вообще не было, и поэтому нет глубокой традиции, люди учаться "с нуля". Поэтому нехватает корней, нет устоявшейся школы, которая бы давала профессионалов. Они уже появились, выучились за границей, и к ним можно попасть - в Прибалтике, в С-Пб... Но такой школы, как, например, во Франции и Британии, где работают больницы, в которых лечат гомеопатией, нет в помине.

К тому же почва благодатная для разнообразных видов "угадайки", чем пользуются некоторые доктора, которые переквалифицировались в гомеопатов - тоже, впрочем, из лучших побуждений.

Так что врача, конечно, нужно выбирать.
И в этом ничего нового нет... даже прежде чем пойти к ЛОР-у в поликлинику на форуме спрашивают - а как он из себя, какие отзывы Улыбка

P.s. вот, буквально в тему - Верю не Верю. Только копья поострее Хихи
http://1796kotok.com/homeopathy/essence/butler.htm


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Dec 26, 2012 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я немного недоумеваю о позиции некоторых "верить" в аллопатию и "не верить" в гомеопатию. И то, и другое - признанные сферы/направления (подберите правильное слово) медицины. И тому, и другому обучают в высших медицинских учреждениях...
Поэтому я и недоумеваю... на основе чего "верят" и на основе чего "не верят"?! Имхо, это две непротиворечащие дороги. Они просто разные.
Я на гомеопатии недавно, поэтому судить полноправно, наверное, не могу. Но что я знаю точно, что ребенку помогает прекрасно. И вот тут вопрос - могут ли прекратиться насморк или кашель за несколько часов от маминой веры или неверия? Уж ребенок точно не отличает, что мама ему дает, если и то, и другое мама называет лекарством/водичкой/сиропчиком и т.п.
После НГ мне будет назначено, по словам нашего гомеопата, "серьезное средство" для лечения моей непростой проблемы, причину которой аллопатически найти не могут уже больше надцати лет. Посмотрим, справимся ли и как быстро. Быстрого результата не жду, ибо, понимая принципы гомеопатического и аллопатического подхода, осознаю, что болезнь ушла глубоко внутрь и прогрессирует. Даже "замазать симптоматику" уже невозможно.
Могу потом отписаться о результатах, если не забуду.

А вообще, мне близка позиция нашего гомеопата, что гомеопатией не надо фанатеть - ею надо уметь пользоваться.

ПС и те, кто говорит, что гомеопатия безвредна, пожалуйста, добавляйте, что это при ее правильном назначении. Неправильное применение еще как может навредить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 26, 2012 15:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

имхо в гомеопатии много зависит от врача, от умения расспросить пациента и получить всю важную информацию. От самого пациента зависит (в случае ребенка - от родителей), насколько ты способен замечать и передавать симптомы, все эти тонкости. У меня муж уже так навострился описывать симптомы гомеопату, потом семейной рассказывает что кашель под утро такой, утром такой, а ее это вообще не интересует, другой ведь подход.

Зависит еще сколько времени тебе может уделить гомеопат, чтобы разобраться с твоим случаем и сделать правильное назначение.

Отслеживание работы препарата тоже важно. Мне например не всегда понятно сработал или нет.

Бывает что не твой препарат, не работает. Важно следить и не запускать. Больничные врачи многие может потому и не верят гомеопатии, потому что видят уже запущенные случаи. А удачных случаев не видят, выздоровевшие ведь к ним не обращаются.

С другой стороны - аллопатия и лечение по схеме, одинаковое для всех... Хорошо, сильно работают антибиотики и гормоны, ну так давайте их всем и по любому поводу. Я не могу этого принять. В обычной медицине тоже многое зависит от врача и от умения пользоваться теми же гормонами и антибиотами. Не все ведь хотят учиться, читать, чтобы лечить грамотно и с индивидуальным подходом к пациенту.

В общем, я не исключаю ни одного, ни второго.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Dec 26, 2012 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Подпишусь под каждым словом


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Treš Dec 26, 2012 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

я тоже пришла к гомеопатии от некоторой безысходности.
После смерти моей мамы, у меня начались довольно сильные нервные тики по всему телу. Обследовали меня от и до неоднократно. Врачей и профессоров я прошла тоже много. Единственное, что смогли придумать все врачи - это антидепресанты, спокоительные, витамин Б, магний и все опять по кругу. Действовало ровно пока принимаю препарат - потом все заново. А затем бабааах- оказалось, что побочные действия успокоительных лекарств на меня - это повышенная секреция некоторых гормонов в гипофезе. В частности пролактина. Отсутствие месячных и т.д. естественно опять обследования.. новые препараты. отмены. опять новые. В результате - все действует плохо, побочки сильные с далеко идущими последствиями.
С гомеопатией тоже далеко не сразу пошло улучшение. Несколько месяцев не удавалось подобрать верный препарат. Потом нашли. и потихоньку все стало выравниваться. Это конечно ещё далеко не излечение, но как минимум это купирование симптомов. Понемногу. Но я могу жить и не париться, что вот сейчас глаз задергается, потом рот, потом попа Смешно и месячные мои при мне Хихи Очень смешно
И да, я считаю, все дело во враче и умения пациента рассказать симптомы.
Не всегда мать и ребенок у одного врача лечатся.
И я не против аллопатии. Я за гомеопатию - когда можно помочь, не навредив попутно половине остальных органов.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Dec 26, 2012 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Любой человек волен делать свой выбор!
"Гомеопатию, которая может положить конец стольким страданиям, нужно заслужить. Только человек мудрый и понимающий изберет гомеопатию. Имеющему дастся."
Джорж Витулкас

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Dec 27, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Я заметила, лично, по своим знакомым и подругам, что в гомеопатию почти все пришли(и остались) от безвыходности...
Это значит, что те, кто не верит, просто еще не оказывались в такой ситуации.И слава Богу!!!Когда или на гормонах всю жизнь, или выкинуть их в мусорник, и жить полноценной жизнью, забыв про диагнозы и удивляя аллопатов.
Поэтому еще раз!!!!слава Богу, что Вы можете себе позволить не верить...
Я искренне рада, что таких людей много! Цветок

Всем здоровья!! Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Dec 27, 2012 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:
Гомеопатия. Верю - не верю



Credo quia absurdum est Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022