Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Согласна, что обвинения, кто прав, кто виноват, тут не спасут ситуацию. Личностные притензии не решаются на форуме, наверное нужно сесть и поговорить, кто что хочет и кто что может.

К сожалению, у меня муж тоже мало времени уделяет быту, все на мне. Поэтому сейчас все мне дается с трудом, и мой выход на работу оказался не таким уж легким делом, так как все тяну я. честно говоря не знаю как все можно успеть, когда на тебе все, или практически все. Научите меня, кто со всем справляется без помощи мужа. Поэтому я сдесь сохраню нейтралитет, неправы оба, что не могут между собой договориться!Иногда кому то надо сделать усилие, а кому-то уступить.

А насчет специалиста, я считаю, что если есть возможность сохранить брак таким способом - то это должно быь выходом, заграницей это привычное дело, но мы просто еще к этому относимся предвзято, к сожалению.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Bober offline Bober Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

KK :
Надо как-то договориться, кто за что отвечает в семье. У вас это по обоюдному согласию, что весь быт на жене, а муж только работает? То есть жена свои же добровольно взятые обязательства не выполнила? Или все же и от мужа ожидается какая-то помощь?



Da, bilo raspredelenie objazannostej, no eto ne oznachalo moego polnogo bezuchastija v bitu, s malishom eto nevozmozno.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 22:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

jatak :


А насчет специалиста, я считаю, что если есть возможность сохранить брак таким способом - то это должно быь выходом, заграницей это привычное дело, но мы просто еще к этому относимся предвзято, к сожалению.



Поделиться на форуме, мне кажется, это нечто приближенное к походу к специалисту. Отдача, конечно не того уровня, но всё же как-то на ситуацию помогает взглянуть со стороны.

Мне тоже кажется, что нужно использовать любой шанс, приемлемый для себя. Ведь по сути, единственное что необходимо для решения подобных проблем- так это независимый взгляд со стороны на собственную проблему.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
Закатил глаза
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...
Каждый сам кузнец своего счастья!



Психотерапетвы (ессно, не все) умне образованне люди! А это уже ценно! У нас прекрасная семья, и то, что мы ходили к спец. ничего не меняет. Просто совместная попытка измениться РАДИ СЕМЬИ подняло наши отношения НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ! Мы стали еше ближе и роднее!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Bober :

dEadLock :
Бобер - ну так как насчет психтерапевта? Подмигиваю



Chestno, ja schitaju chto smisla net. V brake mi uze 8 let s peremennim uspehom i osoznaju chto medicina tut uze bessilna, mozet esli tolko polnoe perelivanie krovi i lobotomija.



Хм, знаю людей, которые пили много лет, и пытались бросить сами. ПОмогал хороший психотерапевт.Попытка не пытка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 23:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Бобёр, вот вы 8 лет вместе, детку только недавно родили. Это ведь говорит о чём-то. Что-то между вами есть, раз вы столько лет прожили. Может всё-таки найдите силы ситуацию обсудить, решить проблему.

Ну не поверю что все 8 лет показания к лоботомии, а вы всё вместе живете. Есть значит что-то, ради чего можно сохранить и наладить отношения.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Jūnijs 26, 2007 23:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

oltea :

Avital :

venerka :

4itaite lutwe soobwenija, mozet i zametite to, 4ego vi ne zametili

a to naverno vi 4itaete mezdu strok, i videte tolko to 4to xotite videt



Я с беременюшками не спрю Подмигиваю Улыбка Улыбка Улыбка Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Поговорим через 10 месяцев Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь А сейчас лучше не тратьте свои нервы, у вас все хорошо и отлично!!!!! Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Хороших вам родов Улыбка Улыбка Улыбка

Поспорьте со мной. Смешно Нам почти 10 месяцев. Перечислить,что я уже успела сделать? И дома у меня относительный порядок и муж почти всегда накормлен, и занятия веду в клубе, и сама ещё учиться умудряюсь и подрабатывать. Поверьте, всё не так сложно. Надо делать и депресняк сам растворится. Под лежачий камень вода не течёт.



Zabila jeshjo- na forume otvetitj
Slushaj, a rebonok Tebja vidit voobshe? Ili Ti Sju vsegda ssoboj berjosh?


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ellija offline ellija Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 08:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241

Абсолютно согласна с Аликой Ok Мне тож кажся проблема в отношениях, а все это уже следствие....Респект Бобру ,что ответил и прокоментировал-значит все таки не всеравно.Искренне надеюсь ,что найдутся силы для разговора и вы сможете поговорить без обид и упреков.Приколно было б почитать хоть одним глазком какой нибудь -папский форум-Уверена там бы были траблы не меньше чем здесь обсуждаются.Удачи вам обоим Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alla offline Alla Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Уважаю папу, за то, что не поленился, не застеснялся, не наплевал, а высказался - это говорит о том, что ему не все равно!

Считаю, что матом ругаться нельзя ни при ребенке ни при муже ни при ком - это уже настраивает на негативное отношение к тому, из чьих уст эти слова вылетают и в последствии складывается общее негативное отношение.

А недовольства надо высказывать сразу, когда они возникают. Копить нельзя, потом уже злимся и даже не понимаем сами на что.

Первый год с ребенком - он самый трудный, потом легче будет Смешно

Не ругайтесь Подмигиваю Любите друг друга, дарите радость друг другу-ведь для этого люди вместе Подмигиваю


_________________
Алла и Алиса (08.12.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Diana_Riga :

oltea :

Avital :

venerka :

4itaite lutwe soobwenija, mozet i zametite to, 4ego vi ne zametili

a to naverno vi 4itaete mezdu strok, i videte tolko to 4to xotite videt



Я с беременюшками не спрю Подмигиваю Улыбка Улыбка Улыбка Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Поговорим через 10 месяцев Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь А сейчас лучше не тратьте свои нервы, у вас все хорошо и отлично!!!!! Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь Хороших вам родов Улыбка Улыбка Улыбка

Поспорьте со мной. Смешно Нам почти 10 месяцев. Перечислить,что я уже успела сделать? И дома у меня относительный порядок и муж почти всегда накормлен, и занятия веду в клубе, и сама ещё учиться умудряюсь и подрабатывать. Поверьте, всё не так сложно. Надо делать и депресняк сам растворится. Под лежачий камень вода не течёт.



Zabila jeshjo- na forume otvetitj
Slushaj, a rebonok Tebja vidit voobshe? Ili Ti Sju vsegda ssoboj berjosh?

Только на учёбу её не беру, чтобы другим не мешать. А всё остальное время Сю со мной. Ну ещё к косметологу-парикмахеру её не беру( раз в 10 дней) - отдыхаю полноценно.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я вот тока одно скажу... папа просто НАПИСАЛ что мама ругалась матом и кричала.. Было ли так, или нет.. А мы уже судим, кого-то хвали,!

Вообше вот так вдвоем уже писать на форуме есть вынос сора из избы. ИМХО не особо это хорошо Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ладно, Деадлок, ты права. Мы тут как курицы раскудахтались. Давайте закроем тему и пожелаем мудрости и терпения виновникам разборок.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

dEadLock :

Вообше вот так вдвоем уже писать на форуме есть вынос сора из избы. ИМХО не особо это хорошо Не уверен



Да это не совсем хорошо, но на мой взгляд лучше чем только одна сторона расскажет какая другая плохая и все начнут говорить - ой он гад и разводись и не нужен тебе такой и еще всякие подобные "ценные советы". И получается что виноват только один, а в большинстве случаев виноваты оба и кого-то заочно осуждать тоже не есть хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Bober :

Avital :

oltea :
Вставлю и я 5 копеек. В 10 ребёнкиных месяца быт уже устоялся. Многие мамы уже готовятся к выходу на работу.

Бобёр, спасибо, что не поленились к нам заглянуть. Но Боже упаси вас здесь задержаться - заклюют.

А вот то, что мама ругается матом.... На это никто даже внимания не обратил.



Быт устоялся если папа принимает какое то активное участие, а если все висит на маме, то он не устоится и к 3-м деткиным годам. Конечно на счет мата, это не делает маме чести, но делаю предположение, что мама уже на грани нервного срыва, если начинает орать не успев дослушать мужа. Но ни на какой мат, нельзя поднимать руку на женщину, что бы она не кричала, тем более не в первый раз....



Aktivnost moego uchastija pust ocenivaet mama, moe mnenie predvzjato.



А мне вы нравитесь Улыбка Не спрятались за мужское Я, пришли и сказали...

Драться конечно очень нехорошо, Вам нужно обязалово как то разобраться с Агрессией и научиться контролировать ее в любой ситуевине.

По разговору Вы даже очень не дурак и понимаете, что ответственность на Вас бешенная, у Вас есть ребенок и уже ничего нельзя решить просто так.

Сходите к семейному психологу... попробуйте без хирургического вмешательства разобраться в проблеме.

Я тоже бардачница... страшная засира и мне постоянно стыдно Краснею Краснею Краснею Но я такая какая я есть. И я решила поменять все другим способом. Я решила делать что-то продуктивное в своей жизни, чтобы компенсировало мою не любовь к домашнему хозяйству. Например я доплачиваю няне за уборку в квартире.
Смотрите если Вы так много работаете, то значит имеете достаток, т.е. Вы самодостаточный и умный человек. Так наймите человека который раз в неделю придет и уберет за 10-15 латов комнату да так что неделю потом бардака не навести будет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

[

А мне вы нравитесь Улыбка Не спрятались за мужское Я, пришли и сказали...

Драться конечно очень нехорошо, Вам нужно обязалово как то разобраться с Агрессией и научиться контролировать ее в любой ситуевине.

По разговору Вы даже очень не дурак и понимаете, что ответственность на Вас бешенная, у Вас есть ребенок и уже ничего нельзя решить просто так.

Сходите к семейному психологу... попробуйте без хирургического вмешательства разобраться в проблеме.

Я тоже бардачница... страшная засира и мне постоянно стыдно Краснею Краснею Краснею Но я такая какая я есть. И я решила поменять все другим способом. Я решила делать что-то продуктивное в своей жизни, чтобы компенсировало мою не любовь к домашнему хозяйству. Например я доплачиваю няне за уборку в квартире.
Смотрите если Вы так много работаете, то значит имеете достаток, т.е. Вы самодостаточный и умный человек. Так наймите человека который раз в неделю придет и уберет за 10-15 латов комнату да так что неделю потом бардака не навести будет Улыбка[/quote]

Согласна с Тоськой на все 200%.
Муж - молодец, не трус. И с головой чувствуется - дружит.
Дело за малым Подмигиваю , осталось только захотеть измениться самому или изменить отношение к ситуации. А толкаться как-то не по мужски. Помните, такой анекдот: Грузин Кавказ, внучёк спрашивает дедушку:"Дэдушка, а ты когда-нибуд хотэл развэстис с бабушкой?" "Нэт, внучэк," - отвечает дедушка. "А вот убить - да!!! Викинг
Мы всегда вспоминаем этот анекдот,когда я довожу мужа до "белого каления".
Мудрости вам, взрослости и чувства ответственности обоим.
У вас теперь масик, ради него решите бытовые проблемы ...а потом... Дружба

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Afinka :
Мне кажется психотерапевт-это крайность...
Я тут подумала,что если бы у меня возникла мысль(не дай Бог) идти к нему решать проблему,то это все,последняя стадия,конец всем отношениям... это уже не совместная жизнь,когда наши проблемы пытается "разрулить" чужой человек,пусть даже специалист.
Закатил глаза
Нужно искать компромиссы,а если их найти невозможно,то,имхо,лучше разводиться...


Аналогия - помру, но к специалисту (доктору) не пойду...
почему-то зубы лечить не стесняемся... Очень смешно
к парикмахеру-косметологу обащаемся...
а когда дело касается такого важного вопроса - отношений в семье... то.... Не уверен


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

и я, и я напишу. грубо и жестоко.

проблема на пустом месте, мужа жалко,что жена неряха и не хочет менять образ жизни, быть счастливой.

психотерапевт или психолог здесь не нужен, только если жене.

автору - мне было бы очень стыдно, если бы мой муж написал,то что написал ваш - про неубраную квартиру, про неприготовленую еду, про то,что вам лень позаботиться о своем любимом человеке, что вам лень дать пример чистоты и аккуратности своему ребенку, что вы выставляете на всеобщее обозрение ваши отношения с супругом, что в конце концов врете(ну или перевираете произошедшее). благодарите судьбу, что муж вас просто толкнул, а не собрал вещи и не ушел от вас.

мужу автора - терпения вам и сил.

ЗЫ. я не имела в виду женщин, к-рые работают, видятся с семьей только вечером либо в выходной. я про тех, кто сидит дома, считает сидение с ребенком тяжелым трудом, и что якобы им даются привелегиии не заниматься домашним хозяйством. так вот - ведение домашнего хозяйства одна из форм воспитания ребенка, мы учим его жить в чистоте и красоте. отношения с мужем - это тоже одна из форм воспитания ребенка особенно мальчика - ведь он с рождения впиывает то, как мать относится к отцу, и если по-свински, то етот мальчик потом будет искать такого же отношения к себе когда вырастет(читайте ледлофф)

девочки, если вы хотите чтобы мир изменился, меняйте себя.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jūnijs 27, 2007 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Mae :
ведение домашнего хозяйства одна из форм воспитания ребенка, мы учим его жить в чистоте и красоте. отношения с мужем - это тоже одна из форм воспитания ребенка особенно мальчика - ведь он с рождения впиывает то, как мать относится к отцу, и если по-свински, то етот мальчик потом будет искать такого же отношения к себе когда вырастет (читайте ледлофф)

девочки, если вы хотите чтобы мир изменился, меняйте себя.


а вот это абсолютно в точку.... Подмигиваю


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Не знаю...
Я себя тоже к чистюлям не отношу. Но НИ РАЗУ! мой муж не ругался по поводу бардака... он прекрасно понимает, что я не всегда имею возможность убрать, даже сидя дома с ребенком "и больше ничего не делая". Есть у меня силы, возможность, настроение - убираю. Нет - пока ребенок спит, сижу за компом и прихожу в себя после беготни за мелкой, после прогулок с тасканием коляски вверх-вниз... Тошнит
Ну а ужин мужу всегда обеспечен. Даже если это макароны и сосиски Здорово (то, что реально приготовить даже с ребенком на руках) 5 дней в неделю, он ест и не возмущается. Когда хочет чего-то другого - сам готовит на выходных, а я вообще готовить НЕ УМЕЮ. Краснею
Так что это просто вопрос взаимных договоренностей. Подмигиваю
Ну а если кому-то что-то не нравится, может сделать это сам. Смешно
А что муж автора будет делать, когда его жена тоже начнет работать и будет приходить одновременно с ним, при этом еще сбегав за ребенком в садик Вопрос
Предъявлять претензии проще всего. Жена ДОЛЖНА. Не должна она, а если хочет и может, то делает :!:


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka Viesis Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:31 Atbildēt ar citātu





Согласна полностью с Мае! Улыбка
Когда-то, когда у меня был первый муж, а доча была новорожденной, мне помогала моя мама и всё равно мне не хватало времени вести хозяйство идеально... Не знаю, что было не так, скорее всего не было желания. Муж называл меня "хозяйственной раздолбайкой", хотя порядок дома и еда были почти всегда, ему хотелось, чтоб я пекла пироги,варила варенья, вязала носки и вышивала крестиком. Мне же на тот момент было это просто неинтересно. В конце концов мы по-доброму разошлись, не успев друг друга возненавидеть. Сейчас у меня второй муж, двое детей, а у мамы возраст, когда она уже не может мне помогать, НО у меня дома порядок, я готовлю на семью каждый день, пеку по выходным блины-пироги-печенья и даже вязать начала! Бывший, когда забегает к дочке, удивляется и говорит, что я нашла человека, который разбудил во мне скрытые таланты. Вывод мой таков: если любишь и хочешь быть с человеком, то стараешься быть самой-самой, а если не слишком человек дорог, то и пальцем для него лень шевельнуть. Закатил глаза

uz augšu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Marinka :
Согласна полностью с Мае! Улыбка
Когда-то, когда у меня был первый муж, а доча была новорожденной, мне помогала моя мама и всё равно мне не хватало времени вести хозяйство идеально... Не знаю, что было не так, скорее всего не было желания. Муж называл меня "хозяйственной раздолбайкой", хотя порядок дома и еда были почти всегда, ему хотелось, чтоб я пекла пироги,варила варенья, вязала носки и вышивала крестиком. Мне же на тот момент было это просто неинтересно. В конце концов мы по-доброму разошлись, не успев друг друга возненавидеть. Сейчас у меня второй муж, двое детей, а у мамы возраст, когда она уже не может мне помогать, НО у меня дома порядок, я готовлю на семью каждый день, пеку по выходным блины-пироги-печенья и даже вязать начала! Бывший, когда забегает к дочке, удивляется и говорит, что я нашла человека, который разбудил во мне скрытые таланты. Вывод мой таков: если любишь и хочешь быть с человеком, то стараешься быть самой-самой, а если не слишком человек дорог, то и пальцем для него лень шевельнуть. Закатил глаза


Думаю, что разошлись Вы с первым мужем все равно не из-за того, что вязать не хотели... были другие причины. Подмигиваю
А насчет того, что сейчас Вы хорошая хозяйка, так просто пришло, видимо, Ваше время... Согласитесь, что трудно в этом себя заставлять... А жить как-то надо. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Julconok :
Думаю, что разошлись Вы с первым мужем все равно не из-за того, что вязать не хотели... были другие причины. Подмигиваю
А насчет того, что сейчас Вы хорошая хозяйка, так просто пришло, видимо, Ваше время... Согласитесь, что трудно в этом себя заставлять... А жить как-то надо. Здорово


ну что значит заставлять? когда это все ради них - любых - мужа и сыночка. это приносит непередаваемую радость, когда муж приходит с работы домой, а на столе вкусный ужин(его любимые блюда) он их уминает за 3 секунды, а потом весь вечер ходит и мурлычет, как он доволен и счастлив. а я счастлива от того,что он такой счастливый и я могу дать ему такое счастьеСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Mae :

Julconok :
Думаю, что разошлись Вы с первым мужем все равно не из-за того, что вязать не хотели... были другие причины. Подмигиваю
А насчет того, что сейчас Вы хорошая хозяйка, так просто пришло, видимо, Ваше время... Согласитесь, что трудно в этом себя заставлять... А жить как-то надо. Здорово


ну что значит заставлять? когда это все ради них - любых - мужа и сыночка. это приносит непередаваемую радость, когда муж приходит с работы домой, а на столе вкусный ужин(его любимые блюда) он их уминает за 3 секунды, а потом весь вечер ходит и мурлычет, как он доволен и счастлив. а я счастлива от того,что он такой счастливый и я могу дать ему такое счастьеСмешно


Ааа... ну так Ваш муж - гурман. Смешно А моему по большому счету все равно, что он там смел за 3 секунды, он всеядный... Очень смешно
А мурлыкать он начинает совсем по другой причине... Подмигиваю Здорово Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Julconok :

Mae :

Julconok :
Думаю, что разошлись Вы с первым мужем все равно не из-за того, что вязать не хотели... были другие причины. Подмигиваю
А насчет того, что сейчас Вы хорошая хозяйка, так просто пришло, видимо, Ваше время... Согласитесь, что трудно в этом себя заставлять... А жить как-то надо. Здорово


ну что значит заставлять? когда это все ради них - любых - мужа и сыночка. это приносит непередаваемую радость, когда муж приходит с работы домой, а на столе вкусный ужин(его любимые блюда) он их уминает за 3 секунды, а потом весь вечер ходит и мурлычет, как он доволен и счастлив. а я счастлива от того,что он такой счастливый и я могу дать ему такое счастьеСмешно


Ааа... ну так Ваш муж - гурман. Смешно А моему по большому счету все равно, что он там смел за 3 секунды, он всеядный... Очень смешно
А мурлыкать он начинает совсем по другой причине... Подмигиваю Здорово Очень смешно


ну это я просто пример привела...могла написать - приходит с работы и видит чистый дом, или выглаженые рубашки(кстати, у моего мужа их штук 20, никогда не одевает их дважды втечение 2-х недель..мне повеситься?Смешнои тд, главное смысл счастья и любви - я даю и я счастливаСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marinka Viesis Ziņojums Cet Jūnijs 28, 2007 01:05 Atbildēt ar citātu





Может я, конечно, слишком прозаична, но никогда не пойму как можно встретить мужа в шелковом пеньюаре и при свечах, а при этом посуда не мытая и пельмени сорок восьмой вечер подряд... Зная прекрасно, что простую человеческую радость ему доставляют голубцы и блинчикиУлыбка
А разошлись мы с первым мужем, конечно, не из-за вязанияУлыбка просто вскоре после свадьбы оказалось, что мы не приспособлены в быту друг для друга, а менять что-то не хватило мудростиУлыбкану помаялись какое-то время и расстались.


автор, мне детя Вашего жаль. Не по наслышке знаю, что нервные родители для малыша это совсем не есть хорошо.

uz augšu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022