Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Lulu offline Lulu Ziņojums Sv Jūnijs 24, 2007 20:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 337
Pilsēta: Riga, centr, Purvciems

Ja tut o4en mnogo0 umni4ala v razdele psihologii Очень смешно . A so svoej ziznju razobratsja ne mogu. i shto mne teper delat'? Eto bilo paru raz, ja ostalas iz za sina s muzem. No sejcas somnevajus, nado li. On mne ne zvonit uze 4tij den i ne sobiraetsja, t.e. ne 4ustvuet vini nikakoj. Kak vsegda skazet, shto ja ego dovela.
Shto mne delat'? Esli ujdu, to raboti net i na normalno opla4ivaemuju ne popadu, znaju, t.k. probovala ranshe o4en dolgo. Odin dohod - sdavat svoju kvartiru, no togda s mamoj zit' pridetsja. I opjat' ze serdce krovju oblivaetsja, esli razlu4u sina s otcom.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūnijs 24, 2007 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Лулу, подумайте об одном - неуважение мужа к вам сын впитает на всю жизнь. Никто не знает, как это отразится на его жизни, это может быть по разномую. От того, что он воспримет насилие в семье за норму и в будущем будет бить свою жену, до того, что, возможно, вашему сыну станет близка проблема нестандартной ориентации. Мальчики, которые возненавидели своих отцов по причине их издевательств над их матерями - это группа риска. Система такая - мальчик, который очень любит маму не захочет быть таким как папа, т.е.мужчиной и станет гомосексуалистом.

Это я к тому, что в данной ситуации вы , оставаясь с таким папашей лучше ребенку не делаете.

А насчет финансовых проблем - нет ничего невозможного, однако под лежачий камень вода не течет, если активно действовать, то можно и на хорошую работу устроиться. К тому же сейчас на рынке труда много специалистов требуется.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Быть свидетелем насилия родителей по отношению друг к другу - это достаточно жёсткая форма эмоционального насилия по отношению к ребёнку.
Продолжать ли жить вместе с мужем - решать, конечно, вам. И дело здесь не в работе, и не в лишении ребёнка отца, а в том, готовы ли вы к прекращению ТАКИХ отношений с мужем Закатил глаза . Связка жертва-насильник очень прочная, и чем дальше, тем сложнее её разорвать. Это конечно не статистика, но на моей памяти за 4 года работы в Дардедзе случаев, когда женщина в итоге прекращала насильственные отношения с мужчиной, были единицы. Более того, достаточно многие женщины склонны в первую очередь мчаться спасать мужчину из его проблем, чем себя и ребёнка, несмотря на всё случившееся.
В любом случае, это та ситуация, в которой абсолютно не стоит стесняться обратиться за помощью, в том числе и профессионалов. Разобраться в себе можно попытаться с помощью психолога, с социальной ситуацей - социальный работник. Удачи вам, сердечного сочуствия и правильного выбора! Подмигиваю


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arira offline arira Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 02:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

oljusha :
В любом случае, это та ситуация, в которой абсолютно не стоит стесняться обратиться за помощью, в том числе и профессионалов. Разобраться в себе можно попытаться с помощью психолога, с социальной ситуацей - социальный работник. Удачи вам, сердечного сочуствия и правильного выбора! Подмигиваю

Подмигиваю absaljutna soglasna Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Pirm Jūnijs 25, 2007 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Знаете, Вы не думайте, что лишаете отца у своего сына или,что не сможете хорошо зарабатывать Закатил глаза .... главное ведь спокойствие Вашего ребёнка, Ваше спокойствие, да и желание чего-то добиться Закатил глаза
В нашей семье произошёл перелом тоже при таком же возрасте малыша, но ничего-разошлись, было страшно, тяжело и морально и финансово-да по всякому жили. Но я ни о чём не пожалела ни разу-у меня прекрасный сын, материальное благополучие постепенно приходит в норму, да и я намного более счастливая, чем была в браке, как оказалось после. Хотя у нас была совсем иная ситуация-муж руку никогда не поднимал,но если бы было, ушла бы сама не раздумывая. Для меня это не мужчина,если позволил себе ударить женщину Печально
А Вам советую всё хорошо обдумать и взвесить все За и Против Закатил глаза тут есть над чем подумать!

Если что, пишите в приват-посоветую, подскажу, поделюсь опытом!
Удачи Вам и сил!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bober offline Bober Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Приятно, что папа не поленился поучаствовать в дискуссии на женском форуме Улыбка . Все ссорятся, и у всех находятся на это веские причины. Но если разногласия зашли далеко и расставить общие приоритеты самим не получается, почему всё же не обратиться к хорошему семейному психологу? Поверьте, если оба настроены на сохранение отношений, это помогает Подмигиваю
У меня тоже бывает бардак и пельмени на ужин, и муж устаёт после работы, и с ребёнком сидеть дома сложнее, чем мужья себе это представляют. Но у нас быт ни разу не послужил причиной ссоры. К сожалению, только ко второму браку у обоих Печально , чего вам никак не желаю Улыбка


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avital offline Avital Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

Bober :
Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....




Да вы работаете 12 часов в день, а вы задумывались, что ваша жена работает 24 часа в день , без права на перерыв... И это только работа с ребенком, без домашней работы. Вы представляете себе что такое нести круглосуточную ответственность за малыша, нельзя ни на секунду отвлечься. Почему бы вам не помочь ей в уборке этих 15 метров. И вместо того что бы поднимать голос на то что "жена прогуливается с подругой по Юрмале", лучше бы порадовались что уже еще находятся силы тащиться с ребенком на море, что бы он подышал свежим морским воздухом, вы по моему не представляете что такое прогуливаться с 10 месячным малышом, хоть и с подругой, 90 % времени уходит на внимание за малышом, хорошо если 10 % на поболтать с подругой.... Эх папа папа..... А для малыша все равно сильно вы ударили маму или нет, он еще этого не понимает, только видит если отец не доволен то он бьет маму...... И почему вы в праве ей делать замечание, если вы сами не в состоянии помочь ей, то пожалуйста наймите уборщицу, или вам не важны силы вашей жены и она должна выдавить из себя все соки. Вы сами хоть раз находились с малышом сутки сами, вот попробуйте, да что бы дома чисто было, все выглажено и на кухне полно разносолов, вот тогда можете предъявлять претензии... Судя по тому что ваша жена так реагирует на ваши претензии, то делаю предположение что у нее еще не прошла послеродовая депрессия, но и как же она может пройти если вы все делаете что бы она продолжалась.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Po hodu, dejstviteljno u mami ustalostj. Da i jeshjo i dikaja obida za neponimanije Печально
U menja doma postojannij bardak! I nikto nikogda mne ne ukazal na eto. A graznoje beljo sobirajetsja za denj takoj kuchej! Razobratj uspevaju tolko nochju, a postavitj steratjsja toljko utrom. Jestj muzhu ne gotovlju, no zato kazhdij denj poluchaju frukti i soki.


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Bober :
Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....



Думаю, стоит обратиться к специалисту! :!: Когда мы с мужем пошли, он уже при первой встрече нам ТАКОЕ сказал, что мы переваривали пару дней! Оказалось, многое из-за отношений с нашими родителями!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

nu kak vsegda papi ploxie, a bednie ustavwie mami prosto svetie


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Вставлю и я 5 копеек. В 10 ребёнкиных месяца быт уже устоялся. Многие мамы уже готовятся к выходу на работу.

Бобёр, спасибо, что не поленились к нам заглянуть. Но Боже упаси вас здесь задержаться - заклюют.

А вот то, что мама ругается матом.... На это никто даже внимания не обратил.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness



Pēdējo reizi tika rediģēts: oltea (Otr Jūnijs 26, 2007 20:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

А я всё-таки встану на сторону мужа. Не уверен Да, я понимаю, что автор устаёт с ребёнком и с хозяйством, сама в таком же положении, целый день одна с детём. Но и ему ужасно неприятно приходить в грязную квартиру и оставаться без ужина. Человек же всё- таки с работы пришёл, он работает для того, чтобы кормить семью. Неужели так сложно поддерживать порядок в квартире и приготовит покушать? Не так уж это много времени занимает.
А вообще надо просто поговорить, спокойно, без истерик, попробовать друг друга понять. Улыбка Драться и ругаться- это не выход. Печально


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

venerka :
nu kak vsegda papi ploxie, a bednie ustavwie mami prosto svetie



Лично я не устаю Закатил глаза а вот муж пашет и дома и на работе Слёзы в нервотрепке.

А если и правда крик и мат, то к спецу надо обоим!!!
Но это не повод НИ К КАКОМУ физ. воздействию!!!



Pēdējo reizi tika rediģēts: dEadLock (Otr Jūnijs 26, 2007 20:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

dEadLock :

Bober :
Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....



Думаю, стоит обратиться к специалисту! :!: Когда мы с мужем пошли, он уже при первой встрече нам ТАКОЕ сказал, что мы переваривали пару дней! Оказалось, многое из-за отношений с нашими родителями!


Сорри за офф, а что это за специалист и где принимает?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

kisaBRITNI :

dEadLock :

Bober :
Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....



Думаю, стоит обратиться к специалисту! :!: Когда мы с мужем пошли, он уже при первой встрече нам ТАКОЕ сказал, что мы переваривали пару дней! Оказалось, многое из-за отношений с нашими родителями!


Сорри за офф, а что это за специалист и где принимает?



Маргошка его посоветовала, и потом тут советовала еще в темах... Виестурс Рудзитис, принимает в Меллужи. Стоит 20 латов с пары.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

oltea :
Вставлю и я 5 копеек. В 10 ребёнкиных месяца быт уже устоялся. Многие мамы уже готовятся к выходу на работу.

Бобёр, спасибо, что не поленились к нам заглянуть. Но Боже упаси вас здесь задержаться - заклюют.

А вот то, что мама ругается матом.... На это никто даже внимания не обратил.




vo to4no!!!
ja tak i dumala 4to problema nakru4enna...
imxo, do takogo bardaka vpolne mozno ne dovodit, esli nau4itsja mit posudu kazdomu za soboi, vewi uberat v steralku srazu, i zaidja v tualet sidja ix razfosovat Очень смешно Очень смешно Очень смешно i postavit steratsja Подмигиваю

ja ponimaju esli k kazdoi pilinki predirajutsja eto odno, a na uzin ja dumaju muz el pelmeni i ne raz, nu pardon ne kazdii ze den tak pitatsja muz4ine
ja dumaju sdes to4no nado ewe raz oboim pogovorit, a ne razvoditsja i ubegat ot takix problem, kotorie prosto realno razrewimi!!!!


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bober offline Bober Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Avital :

Bober :
Eto muz, kotorij "udaril". Raz uz eto vineseno na vseobsee obsuzdenie, ja hochu vstavit i svoi 5 kopeek. Vo pervih udaril, eto gromko skazano, tolknul na krovat i udaril rukoj po noge vot kak eto bilo. To chto eto proizoshlo na glazah sina ochen sozaleju, kak i o samom proishestvii. Teper o prichinah. Ja rabotaju na 2-h rabotah, rabochij den 12 chasov prakticheski bez vihodnih. Priezaju domoj, edi net, v komnte na 15 m2 polnij bardak, v odnom uglu kucha posudi, v drugom kucha vesej grjaznie, chistie, detskie, rabochie vse vmeste, a zena guljaet s podruzkoj po pljazu. Ja sdelal zamechanee ej, povisil golos, na chto nemedlenno v otvet poluchil rugan' i mat. 10 minut molcha terpel ee or, potom ne viderzal i tolknul i "udaril". Voobsem to eto proishodit ne 1j raz, i vse odno i toze. Zamechanie, v otvet nemedlenno krik i mat, i kak rezultat....




Да вы работаете 12 часов в день, а вы задумывались, что ваша жена работает 24 часа в день , без права на перерыв... И это только работа с ребенком, без домашней работы. Вы представляете себе что такое нести круглосуточную ответственность за малыша, нельзя ни на секунду отвлечься. Почему бы вам не помочь ей в уборке этих 15 метров. И вместо того что бы поднимать голос на то что "жена прогуливается с подругой по Юрмале", лучше бы порадовались что уже еще находятся силы тащиться с ребенком на море, что бы он подышал свежим морским воздухом, вы по моему не представляете что такое прогуливаться с 10 месячным малышом, хоть и с подругой, 90 % времени уходит на внимание за малышом, хорошо если 10 % на поболтать с подругой.... Эх папа папа..... А для малыша все равно сильно вы ударили маму или нет, он еще этого не понимает, только видит если отец не доволен то он бьет маму...... И почему вы в праве ей делать замечание, если вы сами не в состоянии помочь ей, то пожалуйста наймите уборщицу, или вам не важны силы вашей жены и она должна выдавить из себя все соки. Вы сами хоть раз находились с малышом сутки сами, вот попробуйте, да что бы дома чисто было, все выглажено и на кухне полно разносолов, вот тогда можете предъявлять претензии... Судя по тому что ваша жена так реагирует на ваши претензии, то делаю предположение что у нее еще не прошла послеродовая депрессия, но и как же она может пройти если вы все делаете что бы она продолжалась.....



Da, predstavlaju, sidel s nim po 5-6 chasov neodnokratno. Sidel bi i bolshe, bila bi sisja. Ne sgushajte kraski pozalusta. To chto ona guljaet po morju s nim, ja radujus, tolko tasitsa ej tuda ne nado, 5 minut idti. I priezdom podrugi mogla bi vospolzovatsa, dav ej prismotret za nim, i peredelat vse neobhodimoe ili dela meshajut zensihnam razgovarivat?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Бобер - ну так как насчет психтерапевта? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avital offline Avital Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 256
Pilsēta: Riga, zolik

oltea :
Вставлю и я 5 копеек. В 10 ребёнкиных месяца быт уже устоялся. Многие мамы уже готовятся к выходу на работу.

Бобёр, спасибо, что не поленились к нам заглянуть. Но Боже упаси вас здесь задержаться - заклюют.

А вот то, что мама ругается матом.... На это никто даже внимания не обратил.



Быт устоялся если папа принимает какое то активное участие, а если все висит на маме, то он не устоится и к 3-м деткиным годам. Конечно на счет мата, это не делает маме чести, но делаю предположение, что мама уже на грани нервного срыва, если начинает орать не успев дослушать мужа. Но ни на какой мат, нельзя поднимать руку на женщину, что бы она не кричала, тем более не в первый раз....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Читаю, и мне грустно. Ребята, ну не в ребёнке дело у мамы, и в не 12-ти часовом рабочем дне у папы.
С ребёнком достаточно можно успеть при желании, и накормить всех, и убрать и ещё работать не отходя от кассы, пусть даже из дома (проверено на опыте). И после 12-ти часового раб дня на двух работах можно найти силы что-то помочь по дому (проверено на муже).

Дело в желании, приоритетах и отношении друг к другу. А это уже личное семейное и никакой форум не поможет разобраться, ибо каждого своя ситуация.
Я искренне желаю вам сесть и поговорить обо всём накипевшем, ибо чесслово вы ломаете отношения по каким-то внутренним причинам прикрываясь поверхностными проблемами.

Понимания вам, и сплочённости!


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

dEadLock :

venerka :
nu kak vsegda papi ploxie, a bednie ustavwie mami prosto svetie



Лично я не устаю Закатил глаза а вот муж пашет и дома и на работе Слёзы в нервотрепке.

А если и правда крик и мат, то к спецу надо обоим!!!
Но это не повод НИ К КАКОМУ физ. воздействию!!!



ox An` zenzina ne tolko na tol4ok mozet spravacirovat...tak 4to ne nuzno srazu osuzdat muz4inu, mozet on 1000 raz sozaleet, 4to dal slabinku i ne uderzalsja, no muz4ina toze 4elovek i vse 4uvstva i emocii emu kak i ljubomu 4eloveku ne 4uzdi

kone4no ne stanu opravdavat papu, no i mamu to4no ne stanu opravdavat, kazdii po svoemu vinovat, i to4no ne nam sudit

ja dumaju vse uladitsja u nix, so specialistom ili bez, eto uze tolko im rewat

vopwem milie rugajutsja, tolko tewatsja, nadejus i tut tak ze budet Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bober offline Bober Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

dEadLock :
Бобер - ну так как насчет психтерапевта? Подмигиваю



Chestno, ja schitaju chto smisla net. V brake mi uze 8 let s peremennim uspehom i osoznaju chto medicina tut uze bessilna, mozet esli tolko polnoe perelivanie krovi i lobotomija.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bober offline Bober Ziņojums Otr Jūnijs 26, 2007 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Avital :

oltea :
Вставлю и я 5 копеек. В 10 ребёнкиных месяца быт уже устоялся. Многие мамы уже готовятся к выходу на работу.

Бобёр, спасибо, что не поленились к нам заглянуть. Но Боже упаси вас здесь задержаться - заклюют.

А вот то, что мама ругается матом.... На это никто даже внимания не обратил.



Быт устоялся если папа принимает какое то активное участие, а если все висит на маме, то он не устоится и к 3-м деткиным годам. Конечно на счет мата, это не делает маме чести, но делаю предположение, что мама уже на грани нервного срыва, если начинает орать не успев дослушать мужа. Но ни на какой мат, нельзя поднимать руку на женщину, что бы она не кричала, тем более не в первый раз....



Aktivnost moego uchastija pust ocenivaet mama, moe mnenie predvzjato.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022