Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Вот ведь беда - покрасила волосы (должна была стать привычно каштанового цвета), а волосы стали черными. Мне категорически не идет этот цвет. Химией снимать черноту не хочу, так как волосы очень сухие. Есть ли какие-то щадящие (может быть домашние) способы снять черноту с волос?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Весьма сомнительно, чёрный всё же весьма радикален. Даже красный мне удалось снять только двумя покрасками в серовато-русый, и то некая розовость всё равно вылезала. Плюнула и отбелила перекисью. А тут чёрный... Но если всё-таки планировался каштановый и изначально краска каштановая, возможно, хватит до тёмно-каштанового пару раз вымыть каким-нибудь шампунем осветляющим (для блондинок) или т.н. скрабящим. Попробуйте. Отвар ромашки с лимонным соком, возможно, чуть поможет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 09:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Спасибо, попробую Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Treš Sep 05, 2012 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Я 2 раза выходила из черного цвета-это очень сложно мне далось Закатил глаза
Красила сначала перышки, потом все на тон светлее и светлее, состригала и главное, что когда я вернула себе натуральный цвет- я поняла, что зря все мучения были Очень смешно потому что выглядела я как бледная немочь, о чем мне еще и намекнули окружающие.Когда же я захотела покрасить обратно в черный-краска просто не взялась, потому что волосы были уже истощены всеми экспериментами. И да, делала я все это в парикмахерских.
А чернота со временем вымывается( именно иссиня-черное), становится волос просто темно коричневым, просто каждый день надо голову мыть.
Мне наоборот бы удержать цвет, а то приходится чаще красится Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Когда я много лет назад была черненькой,то цвет не вымывался вообще. снимали профессиональной краской через 3 года после покраски Улыбка Правда, я тогда никакими домашними средствами не пользовалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Treš Sep 05, 2012 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Оооой я 10 месяцев выводила черный чтоб стать блондинкой и в результате опять покрасилась в черный Очень смешно перепробовала все что можно и ничего щадящего не могу порекомендовать. Ромашка и лимон на солнце выгорает цвет, но очень вяло. Еще масляные маски вымывают цвет, но тоже хило. Это надо неделями делать и не факт, что сработает. , может просто блеск пропасть. Есть специальное средство, для снятия цвета, но не рекомендую без парикмахера его пользовать. Кто знает как ваши волосы отреагируют. Это все же химия и говорят, что после смывки, когда снова будете красться, может быть тот же эффект - слишком темный тон.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Чёрный-то чёрный, но автор изначально красилась в каштановый. Если опустить вероятность, что в магазине или на фабрике кто-то тупо подменил тюбик, то всё-таки краситься в чёрный и получить его случайно, красясь изначально в другой тон - это разные ситуации, и во втором случае чёрный может уйти легче и быстрее. Самое простое - мыть почаще, конечно, потом уже применять тяжёлую артиллерию. Перекись с нашатырём всегда успеют.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А рыжеватый оттенок можно как-то убрать или уменьшить с неудачно покрашенных русых волос?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Как я писала выше, мне убирали серым. Но у меня был радикально гранатово-красный. Если только рыжеватый, любым холодно-русым можно пробовать, наверное.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fruktik offline Fruktik Ziņojums Treš Sep 05, 2012 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1832

Да все волосы еще по разному краску берут-мне хватает темно-коричневой, чтобы получить черный, если намазать черным, то будет уже сине-чернющий, поэтому да чернота от каштановой краски должна сойти чуток при мытье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 05, 2012 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

есть в проф магазинах так называемые ремуверы Estel Color Off, у иновы есть такое. Пользоваться ими очень просто. Волосы практически не портят, снимают в зависимости от фирмы от 2 тонов. То есть, если у вас сейчас на голове темный-темный каштан- 4, то смоют до 6 , светлый коричневый. Раньше , год назад или два, точно продавался тьакой в спец магазине Эстель , сама покупала в районе 6 лат стоил. Смыл и волосы остались живы в довольно хорошем состоянии. Можно подряд 2 раза снимать им краску. Потом, конечно надо подкраситься в желаемый цвет, но на тон светлее. То есть, хотите 6, краситесь 7.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

koza offline koza Ziņojums Treš Sep 05, 2012 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

из таких, народных средств, чтобы быстрее краска смывалась, покупаете шампунь -пиллинг или для глубокой очистки волос, есть во всех магазинах , которые торгуют российской и белорусской косметикой, мультилюкс вроде называются. Или просто берете шампунь от перхоти, любой, но пилинг лучше, и каждый день моете довольно горячей водой голову. Предварительно маску из масла теплого на голову, тоже хорошо краску сьедает и за одно оживит волосы. За неделю смоете тон

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisok offline lisok Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 489
Pilsēta: Плявники

Estel Color Off nado pol'zovatsja strogo po instrukcii, malej6ee nesobljudenije vedet k sjurprizam.
No v dannom slu4aje vse ze cvet podsmojetsja so vremenem, mozno poprobivat' 6ampunem ot perhoti pomit' (on s4itajetsja bolee "glubokim")

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MargG :
Как я писала выше, мне убирали серым. Но у меня был радикально гранатово-красный. Если только рыжеватый, любым холодно-русым можно пробовать, наверное.


Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisok offline lisok Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 489
Pilsēta: Плявники

Ptichka :

Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


U kazdoj firmi svoi obozna4enija, no esli brat' prof.krasku, to tam vse napisano, kakaja cifra-kakoj cvet, naprimer kraska 9.21(alfaparf) 9-eto glubina tona, 2-eto fioletovij, 1- eto sinij(pepel). No povtorjus' cifernoje obozna4enije cvetov posle to4ki u kazdoj firmi raznoje.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

lisok :

Ptichka :

Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


U kazdoj firmi svoi obozna4enija, no esli brat' prof.krasku, to tam vse napisano, kakaja cifra-kakoj cvet, naprimer kraska 9.21(alfaparf) 9-eto glubina tona, 2-eto fioletovij, 1- eto sinij(pepel). No povtorjus' cifernoje obozna4enije cvetov posle to4ki u kazdoj firmi raznoje.


Т.е. просто придя в Дрогас и сориентироваться по каким-то обозначениям и номерам, разобраться хотя бы в тёплый/холодный не удастся? Может быть в какой-то из Дрогасовских красок подскажете в каком направлении смотреть?
Смотришь на линии цветов-есть рыже-красные, блонды, и тёмные. А получается всегда сюрприз. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 17:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Ptichka
сама никак не могу угадать с холодным тоном- во что ни крашусь, всё равно отдаёт рыжиной Злорадствую
последняя краска более или менее удачная, но до идеала всё равно далеко...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Sep 05, 2012 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Краситься красками из Доргаса и ожидать качественный, стабильный результат несколько наивно. Тем более светлые оттенки. А то, как оттенок ляжет, очень зависит от многих факторов. Именно поэтому лучше пойти к хорошему колористу, который более-менее сможет просчитать результат.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Да я не про себя. Это бабушка с внучкой побаловались с остатками краски-в итоге бабушка ничего, а деть рыжеватый. Я хотела подправить-теперь после мытья просто чуть темнее обычного, а через пару дней волосы как ржавые. лучше бы не трогала. Прячусь Тепер вот думаю-дальше выправлять, потому как бесиииит, или оставить. И это ещё не отрастает. Отпад!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Sep 05, 2012 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Сути не меняет - к колористу Улыбка Которые работает с безаммиачными красками. Пусть отрастает понемногу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Sep 05, 2012 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

О, больная тема Курю

Любы проф.краски от них у меня лезут волосы, единственная краска от которой не лезут - Лореаль Кастинг. По поводу рыжины, все что перепробовано и из Дрогаса и проф. красок, всё со временем отдаёт рыжиной и сильно. Единственный цвет, который не идёт в рыжину - сине-чёрный, но и он смывается через пару недель до тёмно-коричневого. Такой волос, ничего не сделать Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Sep 05, 2012 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я налысо побрилась после черного. Зато вот теперь имею (наконец-то) натуральные некрашенные волосы, чем очень довольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 05, 2012 19:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

dEadLock :
Я налысо побрилась после черного.



В шоке сильно Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 20:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Рекомендую обратиться к pelena на форуме, она мне лично снимала темный баклажановый цвет, уже даже за одно снятие цвет был намного светлее, при этом волосы совсем не пострадали! Ok
И вообще, за 3 раза сделала из меня снова блондинку, сохранив волосы в очень хорошем состоянии! Love


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Treš Sep 05, 2012 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

dEadLock :
Я налысо побрилась после черного. Зато вот теперь имею (наконец-то) натуральные некрашенные волосы, чем очень довольна.


Люблю конкретный подход Ok Смешно
На счет черного - имхо, лучше смывка у нормального мастера, с последующей поксраской в желаемый цвет, нежели разные непонятные методы, которые могут дать самые невероятные результаты. Я в свое время 500 раз ходила туда-сюда в разные цвета, жаль, тогда снятие цвета не было у нас распростанено и приходилось выходить с помощью перикиси, мелирования и т.д., в общем жесть Злорадствую
Danielj, попробуйте CHI, она безаммиачная, как и Кастинг, а возможности в плане цвета совсем другие Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022