Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Девы, поделитесь опытом, чем вы занимались со своими детками, когда они были полтора-двухмесячные? Мы вот уже бодрствовать стали иногда по 5 часов.. В шоке Ну едим, высаживаемся, сидим на руках, смотрим по сторонам, чего-то лопочем маме на своём языке.. А что можно такого ещё поделать с малышкой? Улыбка
Кстати, есть унас кресло автомобильное, качающееся такое. Вот малышка любит в нём сидеть. Сидит, ногами болтает, кресло шевелится, она балдеет Очень смешно С папой может 40 минут так сидеть, пока мама спит Улыбка Папа готовит, мама отрубается за 3 секунды, ребёнок ногами машет как таракан и все довольны Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mae :
убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


ппкс
плюс ходить по магазинам, гулять
кстати, в автокресле дома тусить нежелательно.....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

no4ka :

Mae :
убирать квартиру, готовить еду, ходить в гости.


ппкс
плюс ходить по магазинам, гулять
кстати, в автокресле дома тусить нежелательно.....



почему?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы
Ну хорошо, а сказки вы со скольки начали читать? Я своей читаю, она сначала слушает молча, а потом сама начинает чего-то говорить мне в ответ.. Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Xjuh :

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы
Ну хорошо, а сказки вы со скольки начали читать? Я своей читаю, она сначала слушает молча, а потом сама начинает чего-то говорить мне в ответ.. Очень смешно


может вы в слинге просто сидите?с детем в слинге двигаться надоСмешно
сказки можно с рождения, наверное. тимка книжки с 3-х мес воспринимать начал.
мне кажется можно и свои книги вслух читать, не обязательно сказки.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Xjuh :

Lisjonok :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.


угу.
лучше уж шезлонг тогда купить... специальный....



В шоке В шоке В шоке Но в машине же его используют.. В шоке Как же это? Вредно, но можно?? В шоке
Я вот всё со слингом не могу дома освоиться. Не нравится малышке просто лежать в нём Печально Плакать начинает Слёзы


В машине - это необхадимые меры безопастности!!! Для позвоночника ничего хорошего...
А мы в слинге кормились и засыпали, лежать просто так тоже не нравилось Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..

а делать с деткой действительно как-то нечего Смешно вернее, что-то ей рассказывать или читать - это запросто.. можно еще попеть, или в моем случае, поиграть ей на пианино.. можно просто хихикать друг другу.. можно загрузить ее папе - пусть он придумывает Смешно
а вот заниматься маме домашними делами - это неохота до жути Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

Mae :

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно



статью было бы интересно почитать.. если можно, киньте пожалуйста на мэйл ([email protected]), если она в электронном виде..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 03, 2007 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

jurgalina :

Mae :

jurgalina :
автокресло в виде качалки, подсказали тут, можно месяцев с 3-х..
мы в нем пока никуда не ездили, но когда поедем, я планирую подложить еще что-то под спинку, чтобы детка не в седячем положении была..


ничего подкладывать под спинку не надо!автокресла для безопасности!они специально разработаны, чтобы правильно(согласно инструкции) установить в машину и использовать для поездок без всяких доп приспособлений! девыыыы, пожалейте своих детей, не надо никакой самодеятельности!их же тестируют на различные дтп ситуации именно в таком виде , в каком их нужно устанавливать, без "чего-то там подложеного под спинкой"
если кому интересно, у меня есть статья "за рулем", где все про автокресла рассказано, и что часто ребенок погибает из-за неправильной установки авткресла либо неправильного использования.могу дать почитатьСмешно



статью было бы интересно почитать.. если можно, киньте пожалуйста на мэйл ([email protected]), если она в электронном виде..


нет, "за рулем" это журнал и он не в электронном виде))


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

liska offline liska Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Пестовалка , болталки , обнимашки-целовашки , рассказы о окружающем , домашние дела (те , что не в напряг Подмигиваю ) , прогулки , готовка , танцы-обжиманцы , песенки ... Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 07:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

liska :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


Не пугайтесь. Всё не на столько страшно. Очень возможно, что ничего и не будет, просто рисковать же тоже не надо Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Моей бузяке очень нравятся воздушные ванны - лежать с голой попкой, шевелить ногами, гулить и рассматривать подвешенные игрушки.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 04, 2007 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

liska :

MbIWOHOK :
Потому что оно для этого не предназначено. Вредно для позвоночника.



karaul,a mi v njom s rozhdenja tusujemsja,a chto budet s pozvonochnikom?Skolioz? В шоке Не уверен Слёзы


Может и ничего не будет. Мне физиотерапевт сказала, что способствует повышению тонуса в плечах.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022