Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

maris offline maris Ziņojums Sest Feb 25, 2012 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мёд - аллергичный продукт. Я своей не даю. Даже если не высыпает, такие аллергии имеют свойство накапливаться, и проявиться через год, например.
Я своей пергу даю иногда (bišu maize), это тоже пчелиный продукт, но слышала, что в отличие от мёда он не аллергичный, но при этом ооочень полезный.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Sest Feb 25, 2012 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

мой обожает кашу с медом, да и норовит периодически в банку пальцами залезть. Но я пока ограничиваю, так что он, наверное, только ложку в неделю и то может быть съедает Улыбка

На аллергичность продуктов я сильно не смотрю - я просто придерживаюсь правила, что все должно быть в меру и сбалансированно Улыбка

bīšu maize... интересно Улыбка надо будет опробовать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sest Feb 25, 2012 01:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

maris :
Мёд - аллергичный продукт. Я своей не даю. Даже если не высыпает, такие аллергии имеют свойство накапливаться, и проявиться через год, например.
Я своей пергу даю иногда (bišu maize), это тоже пчелиный продукт, но слышала, что в отличие от мёда он не аллергичный, но при этом ооочень полезный.



На русском это звучит как "пчелиное молоко", очень полезная штука для всех у кого есть проблемы с пониженным иммунитетом. И да, позиционируется как неаллергичный продукт, в отличие от меда.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Feb 25, 2012 11:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

"пчелиное молочко" - это "bišu māšu peru pieniņš"; "bišu maize" - это другое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Bišu maize - это пчелиный хлебушек.
Я покупаю мед смешанный пчелиным хлебушком - оченьвкусно, даю это только старшему, младшему опасаюсь, так как этоочень активный продукт.
А у вас дети едят просто отдельно хлебушек? Он же кажется твердый и не очень вкусный..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Tatulja :
Bišu maize - это пчелиный хлебушек.
Я покупаю мед смешанный пчелиным хлебушком - оченьвкусно, даю это только старшему, младшему опасаюсь, так как этоочень активный продукт.
А у вас дети едят просто отдельно хлебушек? Он же кажется твердый и не очень вкусный..



Татуля, а где вы покупаете пчелиный хлебушек?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

мёд даю, проблем нет.

хлеб едим цельнозерновой самоприготовленный, магазинный редко в виде исключения.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Аня, они про совсем другой хлеб сейчас говорят Подмигиваю
Товарищи, мёд неаллергичен совершенно! Потому как он неживой и аллергий ни на что у него быть не может. А если б и могло, вряд ли бы заботливых родителей это хоть сколько-то волновало. А то, что может вызвать аллергию у живого организма, в т.ч. и мёд, называется аллергенным. Очкарик


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

а всё, врубилась про хлебушек Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jula offline jula Ziņojums Pirm Feb 27, 2012 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339
Pilsēta: Задвинье

Shivanjka :
мёд даю, проблем нет.

хлеб едим цельнозерновой самоприготовленный, магазинный редко в виде исключения.



рецептом хлебушка поделитесь Краснею Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Treš Feb 29, 2012 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Вот на такое наткнулась, может будет интересно (извините, если уже была такая информация)
http://вегетарианские-вкусняшки.рф/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Treš Feb 29, 2012 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Хотела спросить у вегетарианцев, как у вас обстоят дела с гемоглобином и железом? Если есть анемия (у многих частое явление при беременности), то как можно при отсутствии мяса поднять железо? Кто-то сталкивался с таким? Какие продукты есть и в каких суточных(недельных) дозах? Или растворимое железо пить типа Тотема? Тошнит


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 29, 2012 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Koroljok :
Вот на такое наткнулась, может будет интересно (извините, если уже была такая информация)
http://вегетарианские-вкусняшки.рф/



Не открывается Печально


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Lizard offline Lizard Ziņojums Treš Feb 29, 2012 15:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Xjuh :

Koroljok :
Вот на такое наткнулась, может будет интересно (извините, если уже была такая информация)
http://вегетарианские-вкусняшки.рф/



Не открывается Печально



скопируйте в браузер
вегетарианские-вкусняшки.рф


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Mar 01, 2012 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Да, какой-то адрес непривычный, ручками если набрать, то должно открываться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Mar 01, 2012 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :
Хотела спросить у вегетарианцев, как у вас обстоят дела с гемоглобином и железом? Если есть анемия (у многих частое явление при беременности), то как можно при отсутствии мяса поднять железо? Кто-то сталкивался с таким? Какие продукты есть и в каких суточных(недельных) дозах? Или растворимое железо пить типа Тотема? Тошнит


вообще дела прекрасно. В первую беременность только на 8м месяце потребовалось поднимать. Если честно, я решила не париться и стала пить Ферретаб. В обычной жизни нет необходимости что-либо поднимать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Apr 23, 2012 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

maris :
Кроме того, хотелось бы понять сколько нас здесь вообще и у кого какой опыт с вегетаринством связанный, кто и как давно, а также почему на это дело «подсел», есть ли в вашей семье единомышленники.

Невегетарианцы, но интересующиеся, тоже добро пожаловать. Только, пожалуйста, без закидывания помидорами и ненужных споров.



Я - невегетарианец, но интересующийся. Да-да Вот читаю форум, пытаясь разобраться в вопросе и посмотреть как можно жить иначе. И нигде не могу найти самого для меня главного: что дает вегетарианство и почему вы стали вегетарианцами? Почему вы отказались от мяса-рыбы-птицы-...? И что плохого в мясе (без размытого - "это ж трупы!", а так конструктивно, по существу и поконкретнее). И уверена, основных причин будет несколько. Мерси за разъяснения! Цветок

ЗЫ: пока из форума нашла только три причины неедения мяса: 1). с кем-то за компанию; 2). не нравится вкус и 3). из гуманных соображений не убивать животных.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Apr 24, 2012 17:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 23, 2012 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Тут есть спецы куда круче меня, но что мне лично кажется логичным и вообще:
1. у людей ЖКТ и строение зубов, как у травоядных, а не как у хищников. Конечно, не 100%, но всё-таки смотрим на свои зубы и на зубы тигра или просто кота и всё-таки понимаем, что созданы мы не суть хищниками
2. ну и трууупы - это тоже. Ладно на физическом уровне, но на ментальном - энергия страха, энергия боли убиваемого животного - всё это прекрасно кушается и пользы не несёт явно. Причём хищники в природе догоняют, убивают и большинство жрут сразу, а не растят, гладят лобик, а потом на бойню...
3. в наше время столько подделок мяса, столько мороженой тухлятины и пр., что точно лучше не есть, если не своё хозяйство. Овощи можно потравить пестицидами, но хоть подделать пока нельзя особо
4. непрямое - фермы и животноводство вообще очень портят экологическую обстановку и баланс


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Apr 24, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

MargG, спасибо за отклик!

MargG :
Тут есть спецы куда круче меня, но что мне лично кажется логичным и вообще:
1. у людей ЖКТ и строение зубов, как у травоядных, а не как у хищников.



клыки у нас есть. и ферментов хватает.

MargG :
2. ну и трууупы - это тоже. Ладно на физическом уровне, но на ментальном - энергия страха, энергия боли убиваемого животного - всё это прекрасно кушается и пользы не несёт явно. Причём хищники в природе догоняют, убивают и большинство жрут сразу, а не растят, гладят лобик, а потом на бойню...



- это все эстетика и психология. и дело приоритетов. есть племена, где считается, что страх противника или врага прибавляет сид и здоровья тому, кто победил. Ну а в горах так вообще без мяса никак, но живут до 100 лет - воздух, однако. Да и раньше тоже догоняли и жрали сразу, пока не научились добывать огонь. а потом научились добывать "на потом", с запасом, чтобы было время и для отдыха. Обычная бытовуха и влияние географии.

MargG :
3. в наше время столько подделок мяса, столько мороженой тухлятины и пр., что точно лучше не есть, если не своё хозяйство. Овощи можно потравить пестицидами, но хоть подделать пока нельзя особо



а как мясо можно подделать? В шоке с мороженным сразу понятно и видно, свежее или нет, другое дело, есло оно колотое чем-то - не узнаешь.
ну так и овощи пластмассовые везде (если только с собственного огорода). Получается, ушли в вопрос экологии и честности производителей, а не каких-то сакральных знаний и тонких энергий. Опять же вреда самого мяса это не доказывает.

MargG :
4. непрямое - фермы и животноводство вообще очень портят экологическую обстановку и баланс



- ИМХО это больше уходит в проблемы гринписа и организации производства, а не вегетарианства, особенно если учесть сколько портят экологию химические производства, атомные реакторы и слив нефти в море. тогда можно отказаться и от электричества, бензина, а унитаз драить тряпочкой без Доместоса.

Короче, из всего вышеперечисленного я пока не увидела реальных причин.
Но я честно сама для себя хочу разобраться. Зачем? Там посмотрим...
Поэтому я додумалась вот до чего:

1). вегетарианство ведет истоками в Восточные страны. Представим: жара... нет, страшная жара! Мясо портится молниеносно, особенно жирное мясо. Мусульманам Было запрещено законом есть свинину. Запретил есть мясо царствующий правитель, внеся поправки в Коран (свод священных правил, буква закона!) по вполне банальным причинам: войны не могли воевать, поев его, мучались животами от отравления и не шли в бой. Логично. Ок - причина 1.
(Но в северных странах есть холодильники и снег. Сохранить мясо никогда не было проблемой, зато северные страны страдают другой проблемой - алкоголизм. Но это уже другая история.)

2). Мясо есть отличная среда для жития-бытия братьев наших меньших. Ага, те самые, глисты. Чтобы уничтожить яйца, нужно много потрудиться - глубокая заморозка и термическая обработка. Опять же - Восток и Юг дело тонкое! С неба бананы на голову сыплются, орехи греби лопатой... Какое мясо??? Зачем столько мучений? Ок. Причина номер 2.
(Опять же, на севере у людей бананов нету, апельсины и свежие овощи - только летом и зимой во сне. О чем ваще речь?)

3). и для меня самое интересное. Я прочла, что вегетаринство является профилактикой раковых заболеваний. Ок. Пытаюсь разобраться. Думаю, дело в засорении и зашлакованности организма. Но тут есть ведь два пути: либо не зашваловывать, либо чистить. То есть я понимаю, что вегетарианцы не зашлаковывают, а христиане - чистят (посты там, голодания и все такое). Хотя ведь не только мясом, как говорится, и думаю, вегетарианцам тоже полезно чистить организм, хотя у них уровень засорения будет намного ниже.

Исследования продолжаю... Для меня эта дискусия о пользе-вреде мяса не рассматривается как способ обидеть или переубедить в чем-то кого-то, Прячусь а лишь как глубинное исследование истоков-причин вегетарианства. Для себя пытаюсь разобраться. Улыбка Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 24, 2012 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, племена! Зато и живут до 40 лет. Хотя почему и нет - ну и получи силу, ум, честь, совесть, но вместе с тем - ещё и... Поэтому оценивай трезво, стоит ли овчинка выделки, т.е. враг стоящий, чтоб не толко всё хорошее из него впитывать, но и гадость всю.
Мясо прекрасно можно подделать. Разумеется, не из тряпки сделать кусок баранины. А вот баранину и говядину из свинины какой низкосортной - запросто. Китай давно этим промышляет. А курица из сои прекрасно получается - сама ела, не отличишь. Хотя тут не вред здоровью, а вред кошельку больше. Зелёное яблоко (пластмассовое или какое) - это всё-таки яблоко, а не картошка на порядок дешевле.
Наши клыки - ну тоже, критически я бы их так не назвала. Эволюцию тоже не сбрасываю со счетов. Лошадь тоже была маленькая и с пальчиками - а стала от хищников носиться и отбиваться, стала большая и с копытами. И примерно в тот же период времени, что и люди едят мясо, причём её эволюция куда больше заметна, чем ферменты и парочка убогих клыков.
А "реальных" причин я и не предлагала - написала: лично что меня цепляет во всём вопросе. И мясо я ем, если что. Кстати, что ещё лично мне нравится - кожа белая красивая у вегетарианцев. Поэтому и часто кричат, что они, мол, бледные-измученные-недокормленные.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Apr 24, 2012 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Для самообразования читаем популярно написанное Созданы ли люди для поедания мяса

Надеюсь, в этой теме, как и было заявлено, не будет очередного "обсуждения" целесообразности вегетарианства/масоедения и т.п. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Otr Apr 24, 2012 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Поскольку вегетарианцы не нашли времени ответить мясоедам, придется выступить стороннику баланса. Смешно
Справедливости ради замечу, чтo племена и 40 лет - не корректный пример. Таm кроме мясоеддства еше многo чегo намешивается. А вот теже рыбо-мясоедные народы вполне себе славны продолжительностью жизни - Грузия и Япония достаточнo известны своими долгoжителями.
Однакo надo понимать, чтo поедание мяса, так как этo представляется многиm сегодня, совершеннo не верно с точки зрения предков - вовсе не жрали они мясo ежедневнo на обед-завтрак и ужин и еше вместo десерта. Сбалансированность вполне себе присутствовала. На севере (берем наши края, что бы всеm близко понятнo было) тот же самый баланс вполне себе соблюдался - имеются и каши традиционные (ши и каша - пиша наша) и богатая традиция заготовок овошей-фруктов (с точки зрениыa Похлебкина северные (а точнее русские) соления-мочения-сушки более здорову, чем теже южные маринования), позволяюшая вполне себе зимой питаться без мяса. Ну и посты в христианстве - я не глубокий спец, но мне кажется в году более половины дней постные.
Ну и топик о "подделках" - это мимо, нa мой взгляд. ГМО, пестициды, синтепон ( ну или на чем там овоши сейчас вырашивают в теплицах) - какое этo все имеет отношение k натуральным продуктам? Теже подделки.
Ну и любое сельское хозяйствo в принципе наносит вред природе - вон тоже орошение полей. Что же теперь вообше солнцеедом стать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Apr 24, 2012 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

sk :
Поскольку вегетарианцы не нашли времени ответить мясоедам, придется выступить стороннику баланса. Смешно
Справедливости ради замечу, чтo племена и 40 лет - не корректный пример. Таm кроме мясоеддства еше многo чегo намешивается. А вот теже рыбо-мясоедные народы вполне себе славны продолжительностью жизни - Грузия и Япония достаточнo известны своими долгoжителями.
Однакo надo понимать, чтo поедание мяса, так как этo представляется многиm сегодня, совершеннo не верно с точки зрения предков - вовсе не жрали они мясo ежедневнo на обед-завтрак и ужин и еше вместo десерта. Сбалансированность вполне себе присутствовала. На севере (берем наши края, что бы всеm близко понятнo было) тот же самый баланс вполне себе соблюдался - имеются и каши традиционные (ши и каша - пиша наша) и богатая традиция заготовок овошей-фруктов (с точки зрениыa Похлебкина северные (а точнее русские) соления-мочения-сушки более здорову, чем теже южные маринования), позволяюшая вполне себе зимой питаться без мяса. Ну и посты в христианстве - я не глубокий спец, но мне кажется в году более половины дней постные.



sk, Спасибо за отзыв! Цветок Да, я тоже склоняюсь к выводу, что важно не только качество, но и количество! И часто наваливаем лишку, особенно не прислушиваясь к организму.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Otr Apr 24, 2012 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

marsa :
Надеюсь, в этой теме, как и было заявлено, не будет очередного "обсуждения" целесообразности вегетарианства/масоедения и т.п. Внимание!



Я не обсуждаю целесообразность. Вопрос был о другом - о причинах (а это сам автор темы заявил). И грамотные ответы могли бы быть полезными для меня (хотя бы потому, что несколько раз пыталась по причине профилактики определенных болезней, но срываюсь в мясоедство). А гуглом я пользоваться умею. Улыбка Только хотелось спросить у реальных людей о реальных причинах, а не где-то там, неизвестно где. Но если это оффтоп - тогда умолкаю.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Otr Apr 24, 2012 16:10), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 24, 2012 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я не чистый вегетарианец, мясо иногда присутсвует в рационе, но только птица. свинью-говядину не могу больше впихнуть из-за вкуса-запаха. Уж не знаю, что там с ними делают, но мне это не лЫзЭ.
и таки да, начиналось всё с постов, во время которых я чувствую себя отлично - никакой тяжести в желудке, никакого зверского аппетита, насмотря на небольшое кол-во съеденного. Т.е. лично моя причина - это самчуй. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022