Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Nov 19, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
иногда - батареей.



Мой это зовет велосипедной рамойУлыбка Показывала свои фото с 49 кг, сказал убрать и никогда не доставать большеУлыбка От меня тогда хахаль ушел, из за толстоты, надо былло 43-45 весить Хихи
На мои "я толстая,у меня руки,щеки, ляхи" муж смеется нагло в лицо с моей дуриУлыбка

Главное-нравиться мужьям, кому девочка-мальчик по душе, а кому и женщина нормального веса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Nov 19, 2011 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Угу. Мой тоже говорит, что кости гремят Хихи И периодически вслух ностальгирует по "хомяку". Для меня 60кг при моём росте - это много, я себе дико не нравлюсь.

Ем в 95% здоровую, хорошую еду. Регулярно (если только не заработаюсь-забегаюсь), в нормальных для меня количествах. Проблем со здоровьем не обнаружено, сил хватает, голова не кружится. А ещё булки люблю всякие, хлебушек, эклеры Love

На весы смотрю крайне редко - у меня есть контрольная юбка-карандаш, в которую я влажу только при идеальном весе Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sest Nov 19, 2011 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
Для меня 60кг при моём росте - это много, я себе дико не нравлюсь.



Я тебя на 10 см ниже и тоже 60 кг и соответсвенно Тошнит а мужу всё красиво и попы можно ещё выдать, а сейчас ещё и кормлююююю. А я хочу в те 49, которые сказал не показыватьУлыбка
Вообщем всем хотящим поправится-аппетиту Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Sest Nov 19, 2011 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

SoundOfLight :

Меня в почти 29 в полном макияже просят показать документы при покупке алкоголя Улыбка



Вот и меня просят Хихи

SoundOfLight :

Меня тоже напрягало очень, особенно когда нужно вести серьезные переговоры.


Вот на работе это больше всего напрягает. У меня такая работа, что нужно выглядить очень умной и опытной Очкарик а не девочкой подростком. Мне уже намекали, что мой детский вид работает против меня Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Nov 19, 2011 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

В "возрастных" нарядах я себе нравлюсь ещё меньше, чем в 60кг веса Заклеил рот Как подросток не хожу, но и блузочка+юбочка или "правильный" костюмчик мне совсем не нра.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Treš Mar 07, 2012 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

CosmicGate:

Citāts:
Вот на работе это больше всего напрягает. У меня такая работа, что нужно выглядить очень умной и Очкарик а не девочкой подростком. Мне уже намекали, что мой детский вид работает против меня Злой хохот


Похоже на зависть,как можно жаловаться на то,что человек выглядит молодо?Тем более,если на рабочих качествах это не отражается.Вам нужно полюбить себя какая вы есть и научится жить с собой в гармонии-это ведь важнее кг и метров. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Treš Mar 07, 2012 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

WatchMeShinin :
CosmicGate:
Похоже на зависть,как можно жаловаться на то,что человек выглядит молодо?Тем более,если на рабочих качествах это не отражается.Вам нужно полюбить себя какая вы есть и научится жить с собой в гармонии-это ведь важнее кг и метров. Улыбка



Я не работаю в Латвии где вполне нормално что в девочка 25 лет уже может имет 5 летний опыт работы не на кассе.

Здесь западная модель где внешность и впечтелние играют огромную роль. Я работаю в большом банке и имею солидную позицию. Когда я прихожу в очередной раз к board of directors к 5 этажной математичекой моделью об оптимизации расходов, прогнозами о новом кризисе, ситуации на рынке и тп и конкретным набором предложений и выгляжу как подросток они могут начат сомневатся в моем опыте и компетентности тк у меня не написано на лбу сколко мне лет. Им там всем за 50, 98% из них даже не понимают о чем я говорю тк не силны в математических моделях, поэтому принятие такого решения это больше вопрос доверия. Плюс моим подчиненным, людям старше меня не нравиться получать указания о подростка Хихи Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaAdama offline MamaAdama Ziņojums Treš Mar 07, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

CosmicGate, poluchilos li kokteilchik kakoj-nit najti Megamass?

Nedavno v Prisme ego videla u nas, vot vas vspominala..Muzh moj hotel ego kupit, no ya otgovorila, u nego i tak sklonnost k etoj samoj megamasse, i bez kokteila..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Mar 08, 2012 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

MamaAdama Неа, так и не рискнула коктельчики пить Закатил глаза

Но вот питание нормализовала Улыбка печеньки и шоколад больше не заменяют обед. Стараюсь готовить почаще, мужу выдала рецептики тепер готовит мне, в польском магазине нашла гречку Rock На спорт хожу, мышцы качаю. Самочувствие шикарное Счастье нереальное Но вот в плане веса так все и осталось, правда хорошо что стабильно и вниз не идет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Cet Mar 08, 2012 02:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

CosmicGate, если дело в возрасте,то разве если бы вы весили больше,то они бы вам больше доверяли?Не хочу говорить,что у вас какой-то там комплекс,но я больше чем уверена,что вы молодая,красивая,энергичная женщина,тем более вы занимаете такой важный пост.Одного этого достаточно,чтобы вас уважать за ваши достижения.Вы хрупкая и полная сил,а ваши коллеги должны обращать внимание на ваши рабочие качества,а не на внешность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Mar 08, 2012 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

WatchMeShinin У меня нету комплекса Улыбка И я не собираюсь хомячить булки чтобы быглядит на 40. Просто мне кажется, что если бы я весила чуть побольше, я бы немного посолидней выглядела. 1.5 года назад когда я ходила беременная в первие 3 месяца я набрала 6 кг, животик еще не выпирал, и выглядила я шикарно, комплементы сипались со всех сторон Счастье нереальное правда конечно еще беременные гармоны сделали свое дело Хихи

Ну и да, конечно люди завидуют, и многие всетаки судят и по внешности, особенно женщин. Несмотря на равноправность полов стереотипы всетаки остались Закатил глаза Это как если жеснщина очень petite, что бы ее серезно воспринимали на высокой должности она должна быть стервой Хихи Конечно всегда есть исключения Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

WatchMeShinin offline WatchMeShinin Ziņojums Cet Mar 08, 2012 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141

CosmicGate,я думаю вам самой в первую очередь должно быть комфортно с собой.Т.е. не стоит менять свою внешность ради других.Думайте о себе.Килограммы как и возраст, как правило, долго не заставят себя ждать.Нужно уметь наслаждаться молодостью и лёгкостью.Я допустим сейчас вешу 78 кг при росте 170см,я родила полгода назад.За беременность набрала 32 кг.До беременности весила 63 и летала аки бабочка,сейчас вес стоИт и я в шоке.Мне 25,но я выгляжу на 30 Очень смешно давайте я вместо вас буду выходить на работу? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Mar 09, 2012 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

WatchMeShinin :
CosmicGate,я думаю вам самой в первую очередь должно быть комфортно с собой.Т.е. не стоит менять свою внешность ради других.


Мне комфортно с собой, даже муж больше не жалуется Ура!

Но если сероезно интересует карьера то приходиться брать во внимание мнения других, и сщитатся с тем какое я впечатление произвожу на окружающих людей и подчененных. Поэтому надо искать компромис.
Мне вот например нравится ходить в кедах, драных джинсах и кислотных футболках. Офигенно комфортно Танцую! Если я так приду на работу меня даже в оффис не пустят Заклеил рот Мне что теперь с работы увольнятся чтобы наслаждаться камфортом в кедах Хихи
Я понимаю что тем кто пытается похудет кажется что мы худые с жиру бесимся Хихи Может и бесимся Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

serli2 offline serli2 Ziņojums Cet Jan 31, 2013 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225

Хочу поднять темку, и поинтересоваться. У кого что получилось,за это время?
Мне муж советует попить чудо-коктейль. Этот коктейль,расчитан на тех,кто может есть сколько угодно и при этом даже 100 граммов не набрать. Посоветовал мужу этот коктейль,вроде как опытный в этом деле человек. Пить пока такое не решаюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Cet Jan 31, 2013 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Зачем пить разную химию и сажать почки ради того, чтобы угодить другим?
Надо любить себя такой, какая есть. Если худоба выглядит болезненной, то к врачу проверять здоровье.
Если просто худое тело, и самочувствие отличное, то можно нарастить мышцы в спорт зале и быть счастливой! Все люди разные и особенные по своему.
В топку стандарты при которых считают соотношение роста-веса. При таких расчетах надо учитывать какая кость.
---
Если человек выглядит молодо и свежо, почему надо подгоняться под стандарты веса? Может еще под определенную должность и количество морщин должно быть соответсвуещее? Думать!
На работе, чтобы прислушивались и считали авторитетом, надо поднимать профессиональный уровень, а внешности достаточно соответсвуещей дресс коду и опрятности. И ни одну коллегу не должно волновать на соклько лет кто-то выглядит. В бумажки надо смотреть, а не на попку сотрудницы, оценивая достаточно ли она полная ихи худая.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Cet Jan 31, 2013 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

из коктейлей мне советовал специалист по питаниу аптечный Nutridrink, но я его не пью Размышляю
Добавила гарнир (у меня было раздельное питание), добавила фрукты банан/манго/авокадо/хурма, перекус орехи или батончики мюсли, в общем, никакого набора веса все равно, уже 2 месяца прошло, хотя специалист говорит, что если все правильно делать, уже кг в месяц должно было быть, но видимо все сжигается Смешно) а пихать в себя еще больше, чем 1400-1500 калорий я не могу, например, это при занятии спортом 1-2 раза в неделю сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

serli2 offline serli2 Ziņojums Cet Jan 31, 2013 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225

Дело в том,что у каждого худоба разная. Кто-то изначально был таким, значит и причин для беспокойства нет. А вот кто-то (как я например),потерял свои кг в следствии родов. И самое ужасное потерял сразу,в один момент (в момент появления малыша). Вот тут уже,я считаю ситуция критическая. Ибо врачи и обследования,пустая трата и времени и средств. И что я только не проверяла, и каких специалистов только не посещала. Результат один-Вы здоровы,и не парьтесь! Наслаждайтесь своей стройностью.Какая млин стройность!? Это проблема! Проблема,в которой наши врачи разобраться не способны,да и желания у них такого нет. Как мне моя врач сказала,всего скорей у вас хороший обмен веществ-и никаких проблем. Значит до родов у меня был плохой обмен веществ? Отпад! Чушь! Всего скорей именно после родов,либо во время беременности он и нарушился, и стал уже ускоренным. Значит с этим что-то делать надо,в этом надо разбираться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Jan 31, 2013 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Aqualia :
Надо любить себя такой, какая есть. Если худоба выглядит болезненной, то к врачу проверять здоровье.
Если просто худое тело, и самочувствие отличное, то можно нарастить мышцы в спорт зале и быть счастливой! Все люди разные и особенные по своему.
В топку стандарты при которых считают соотношение роста-веса. При таких расчетах надо учитывать какая кость.


Ну легко сказать в топку. Самочувствие у меня отличное, но сходила проверила протность костей и оказалась что у меня начальная стадия остеопароза....а мне вот толко 30.... Заклеил рот И причина не в том, что я ей мало кальция а именно в недостаточном весе. Может если маленький вес не очень долго то это не страшно, а у меня по жизни.

Alja_P :

а пихать в себя еще больше, чем 1400-1500 калорий я не могу, например, это при занятии спортом 1-2 раза в неделю сейчас.


Если потреблять так мало калорий то вес точно не увеличиться Хихи Такое количество как раз для тех кто я диете


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Jan 31, 2013 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

serli2 :
Проблема,в которой наши врачи разобраться не способны,да и желания у них такого нет. Как мне моя врач сказала,всего скорей у вас хороший обмен веществ-и никаких проблем. Значит до родов у меня был плохой обмен веществ? Отпад! Чушь! Всего скорей именно после родов,либо во время беременности он и нарушился, и стал уже ускоренным. Значит с этим что-то делать надо,в этом надо разбираться.


А вы к эндокринологу ходили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Cet Jan 31, 2013 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Aqualia :

И ни одну коллегу не должно волновать на соклько лет кто-то выглядит. В бумажки надо смотреть, а не на попку сотрудницы, оценивая достаточно ли она полная ихи худая.


Ну об этом можно рассуждать до бесконечности, но люди судили, судят и буду судить других по внешнему виду Подмигиваю И наше потребительское общество именно на это и настраивают для увеличения продаж товаров и услуг Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Cet Jan 31, 2013 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Если с эндокриналогией у вас ок, то сходите на акупунктуру, если иголками можно убрать лишний вес, то можно и добавить
Они , по простому, занимаются обменом веществ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

serli2 offline serli2 Ziņojums Cet Jan 31, 2013 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 225

Dotti :
Если с эндокриналогией у вас ок, то сходите на акупунктуру, если иголками можно убрать лишний вес, то можно и добавить
Они , по простому, занимаются обменом веществ


С эндокриналогией все отлично. А вот про акупунктуру не думала. Честно говоря,даже не знала. Будем пробовать. Спасибо за совет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Piek Feb 01, 2013 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

CosmicGate в целом при моем росте 1.65 и узкой кости -это нормальное количество калорий, тут много факторов. Диета для тех, кто хочет похудеть-1500 калорий годилась бы только при регулярных спортивных нагрузках, иначе это уже много для диеты при "ничего-не-деланьи".
Но тк я базирую свой план питания на основе работы со специалистом по питанию, глубже спорить не буду, тк у всех разные фигуры, образ жизни итп

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaIka offline MamaIka Ziņojums Piek Feb 01, 2013 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Всю жизнь была худая! после двух беременностей немного набрала, со временем в итоге вернулась к своему весу!
При росте 162 см вешу 43 кг, набрать ну никак не получается Sorry
Мне 31 год, а дают не больше 22 лет ( это конечно приятно Смешно )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022