Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

lois offline lois Ziņojums Cet Nov 17, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Только не смейтесь пожалуйста над моей пробблемой.
На носу Новогодние корпоративы, а я после ГВ как скелетик. Пока кормила, так хоть грудь была. Статья про вечерний наряд рекомендует определиться, какое достоинство подчеркнуть. Меня тогда надо драпировать до самых глаз Печально Рост 180, вес 59.
Причем ем булочки, тортики и макароны с сыром плюсом к здоровому питанию. Ну, худенькая я всегда была, и больше всего я себе нравилась, когда пила гормональные таблетки, которые давали +4кг. Тогда было "аж" 65кг. Такой вот реактивный метаболизм.
Девушки и дамы, как набрать хоть пару кило? Гормоны не охота пить ради этого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Cet Nov 17, 2011 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Ореховое масло...с белым хлебом ...

Набрать вес: что и как?
Ешьте не менее 5-6 раз в день, как только проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов. Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно больше) – всё равно вы не сможете сразу резко увеличить прием пищи. Да и объедаться тоже не на пользу для здоровья. Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.

http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Nov 17, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

кхем, набирать вес надо тож уметь, а то прибавится там где не надо Размышляю
может к доХтору (тип диетолог)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Cet Nov 17, 2011 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

milena_m, тут никаких откровений я не увидела, ешьте правильно и почаще. Я и так ем все перечисленное, только не могу я есть 6 раз в день! Перекусил тот же хлеб с маслом, и уже обедать не хочется. Погрыз орехов с сухофруктами - еще часа на 3 сыт. Так что я стараюсь без перекусов питаться, а сладкое на десерт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irisha_mv offline irisha_mv Ziņojums Cet Nov 17, 2011 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Сама очень долго искала ответ на похожий вопрос, но во всех возможных источниках находила только советы по поводу того, как похудеть. Улыбка
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Cet Nov 17, 2011 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Спасибо! И как у вас, получилось?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Piek Nov 18, 2011 01:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

irisha_mv :
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru


Вы на себе испробовали эту методику?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

line offline line Ziņojums Piek Nov 18, 2011 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1004
Pilsēta: Imanta

вот и у меня та же проблема.. только я еще кормлю.. недавно взвесилась (после еды) и ужаснулась.. 46 кг при росте 162. и это при том, что я ем как маленький слоник и постоянно голодная Печально


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Piek Nov 18, 2011 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

всё ж зависит от обмена веществ...
к доктору....
чтобы исправив одно, не заработать - другое

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Nov 18, 2011 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

lois, расслабьтесь и наслаждайтесь модельной фигурой Цветок Увеличить стратегические места можно не только драпировками, но и принтом, фасоном.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

SoundOfLight :
lois, расслабьтесь и наслаждайтесь модельной фигурой Цветок


Есть разница когда просто худое тело, а когда уже на дистрофика похоже. Плюсь это не полезно. И одно дела когда это девочка в 21, а когда дама за 30.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

Спасибо, Аэлита! Этим и приходится заниматься. Только старую одежду жалко, все мои любимые декольте... И из бюстгалтеров подходят буквально пара штук. Дубленка любимая... пока была беременная, так мечтала, как я в нее влезу после родов *хнык*. Все мешком. Целиком сменить гардероб - для меня это значит просто отказаться от надежды вернуть свои формы (59 против 67). А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Алексе Чанг - почти тридцатник (она 83 года) Улыбка Вот так она выглядит на самом деле, в неудачном наряде



Ещё из крайне худых с быстрым метаболизмом - Кира Найтли, Анджелина Джоли


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

хех, я когда кормила тоже весила 45 кг и была крайне рада Улыбка как перестала- сразу +2 Печально и вот это уже не радует...

действительно наслаждайтесь, раз природой вы именно такая задуманы Цветок не надо всё портить Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

недавно взвесилась (после еды) и ужаснулась.. 46 кг при росте 162



При 163см вес 43 Rock
ничё, жива Злорадствую


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

lois :
А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.



То есть лучше смотреть в зеркало, перебирать старые наряды и сокрушаться каждый день по поводу несовершенства фигуры, чем купить пусть и небольшой гардероб, в которым выглядишь хорошо? Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

мне нравится быть скелетиной Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Кира Найтли, Анджелина Джоли не красиво виглядят. Когда они удачно одетые еще ничего, а когда в купалнике например то ужас. У меня уже кости выпирают, ребра торчат. Грудь вообще пропала. Муж который любит худеньких уже жаловаться начал. Я постоянно мерзну. Что в этом хорошего?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

CosmicGate :

, наша с вами проблема редкая и сочувствия у масс не вызывает Смешно У меня мужа только одно радует - на руках удобней носить стало Улыбка
Главное, что в глаза бросается у нас с вами общего - это то, что аппетит сниженный. Я легко могу не есть целый день, если занимаюсь чем-то интересным или работу важную надо закончить. Никогда не буду есть жирное мясо и пить жирное молоко. 2 булочки заменяют ужин.
Придется идти к диетологу.

Аэлита! Это вы вдохновить пытаетесь этими кошмарными фотками???? Да, можно худой женщине выгдядеть прилично. Но это каждый день надо продумывать гардероб до мелочей, чтобы не засветиться в таком вот неудачном виде. И думать о ракурсах на фото. И прятать коленки и локти. И как тут наслаждаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Vladkina_mama :
мне нравится быть скелетиной Хихи



Я долго парилась из-за веса, а теперь вот тоже нравится и вот,кстати, на Киру Найтли насмотрелась, очень нравится её дохлота, теперь думаю где бы взять ещё 10см роста Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Вот в том то и дело, что сниженный аппетит, некогда готовить, кушать, а это вредно, а это жирно и т.д.

Если это не лукавство, что надо набрать вес, то надо питаться как milena_m написала Улыбка Именно 5-6 раз в день и на ночь можно. Я так и делаю Смешно Правда пора уже худеть. Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Да, другим нас не понять Слёзы Я не говорю что бить уродливой тослтухой, я всего лишь не хочу быть скелетом. У меня изза худобы 5 лет не было месячных. В этоге пришлось 2 месяца питаться тортами и шоколодом, да вес набрала немного, но была с ног до головы усыпана прыщами и гастрит обострился Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У меня 178см и средний вес - 54-56кг Улыбка К зиме набирается аж целых 57-59кг. Можно плакать, а можно купить нормальную одежду. Любой гардероб нужно продумать, чтобы выглядеть хорошо, даже идеальную фигуру можно испортить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lois offline lois Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

SoundOfLight :

lois :
А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.



То есть лучше смотреть в зеркало, перебирать старые наряды и сокрушаться каждый день по поводу несовершенства фигуры, чем купить пусть и небольшой гардероб, в которым выглядишь хорошо? Размышляю



Я тут округлила свой рост. 183см. При таком нестандартном росте подобрать вещь по нестандартной фигуре работающей маме, которая может выбраться по магазинам на два часа в месяц - это один стресс. Перемерить кучу одежды в торговом центре, убедиться, что все выглядит так себе, взять то, что из этой массы самое приличное. И оно, увы, далеко не всегда выглядит так уж замечательно, как хотелось бы. Я понимаю, что жалуюсь не по адресу вам, как стилисту. Но ведь если бы это не происходило так у подавляющего числа людей, ваши услуги бы небыли так востребованы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irisha_mv offline irisha_mv Ziņojums Piek Nov 18, 2011 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Astispumante :

irisha_mv :
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru


Вы на себе испробовали эту методику?



Сейчас сижу на ней. За две недели набрала 2 кг. Для меня это просто подвиг, до этого что ни делала - даже 500 г прибавить не удавалось.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022