Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Cet Okt 27, 2011 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Помогите!!! Что делать!!!
Три месяца назад у меня была довольно серьезная операция...попала в больницу с приступом гастрита, а в итоге оказалось что последняя стадия перитонита, в общем операция, неделю в реанимации и почти месяц приема антибиотиков..после выписки оказалось что похудела на 10 кг...и по прошествии 2-х месяцев стали ну просто ужасно сыпаться волосы...стала пить витамины, делать маски для волос,но ничего не помогает, волос осталось одна треть...сейчас вроде уже не так сильно выпадают,но все равно страшно...врачи говорят что это нормально...
как можно восстановить волосы и прекратить их выпадение?
и правда ли что выпадают волосы после операций?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Cet Okt 27, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Лен, у меня тех операций 5 было, и антибиотики тоже пила месяцами, как-то выпадение волос не заметила, зато буквально 2 месяца назад и у меня начали выпадать просто клоками, я это списала на осеннюю линьку, пошла подстриглась почти под ёжика, ну и раз в неделю делаю маски для волос с репейным маслом, очень помогает. Еще можно проверить щетовидку, вроде как это тоже может быть связано Sorry Не болейте Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Cet Okt 27, 2011 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Диана, у меня не просто как обычно в осеннюю или весеннюю линьку волосы вападают, а их просто почти не осталось!!!даже стричь нечего практически!!
две трети выпало и я не преувеличиваю!!!
ходила к врачам, они мильен вопросов задавали и смотрели и ответили что это результат операции!!!
я поэтому и спрашиваю...может такое быть или искать дальше причину!!!
со здоровьем проблем нет, все в порядке,не давно проверялась!!!
я поэтому и волнуюсь!!! ПОЧЕМУУУУУУ!!!! Стали выпадать, если стрессов не было!!!

если б ты увидела меня,то не узнала бы!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Cet Okt 27, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Лена! Выздоравливай!!! Проверь щитовидку, она может давать такие проблемы.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Okt 27, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

у меня тоже жутко лезут волосы, пила витамины и маски и тд., ничего не помогает, все проверила и железо и щитовидку и ещё какие-то врач проверяла магний кальций и тд., вообще установили что это нервное Смешно типа на подсознание плюс проблемы с шеей Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Cet Okt 27, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Да в том то и дело ,что все в порядке со здоровьем! Врачи говорят,что выпадение - результат перенесенной операции,типо стресс был у организма и вот так он реагирует через два месяца!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

операция, антибиотики, удар по иммунитету - как раз и могут вызвать проблемы со щитовидкой Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Cet Okt 27, 2011 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

роды тоже стресс, и через три месяца после родов тоже очень сильно волосы выпадают и со щитовидкой проблемы (проходящие) могут появиться - послеродовой тиреоидит.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Okt 27, 2011 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки, расскажу как было у меня, вдруг пригодится. После родов ужасно начали выпадать волосы, клочьями, появились залысины. Все говорили это после родов, гормоны, не парься, репейничек, масочки. А потом, когда стала лысеть - запарилась. И пошла к трихологу (это врач по проблемам с волосами) Взяли анализ волос и оказался грибок (только потом я стала вспоминать, что голова дествительно много чесалась, но я списывала это на другое). Лечение было конечно тяжелым и недешевым (кто на ГВ, конечно такое нельзя, там лекарства и внутрь и на кожу головы). Но зато через несколько месяцев на месте залысин стали расти новые волосы и теперь таких проблем больше нет. Мое резюме - обязательно надо идти к врачу. Ситуации бывают разные. И да, кстати, могут найти и какое-то серьезное заболевание. А волосы будут лишь симптомом, к которому многие не прислушиваются. Если надо, могу дать координаты врача в ЛС и написать чего пила и что еще делала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Diamond offline Diamond Ziņojums Cet Okt 27, 2011 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

BoginjaBM :
со здоровьем проблем нет, все в порядке,не давно проверялась!!!
я поэтому и волнуюсь!!! ПОЧЕМУУУУУУ!!!! Стали выпадать, если стрессов не было!!!


потому-что для организма стресс что операция,что антибиотики.длительный(и даже не очень длительный)период принятия сильных лекарств мог запросто такое спровоцировать.я как специалист по волосам вам говорю, такое бывает.
обратитесь к трихологу Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022