Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Marusenka :

Ptichka :
На ККМ какая-то эпидемия кризисов и расставаний. Прячусь
Девы, Вы чего все?? Sorry



Может не эпидемия расставаний, а молчать надоело?
Может раньше просто не говорили об этом?


Да скорее всего-об этом я уже думала. Да-да Об этом нелегко во всеуслышанье. Беспокоюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

как говорит мой муж:"Мы не 20 лет в браке и у нас не 8 детей,чтобы не успеть разбежаться и пожить для себя".....обидно все это слышать,что устал,что хочет добрачных отношений(легких)....объясняла,умоляла,а потом плюнула-пусть поживет как он хочет с друзьями,без бытовых проблем Злой хохот а потом посмотрим-приму ли обратно,хотя он у меня гордый

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Да, статью про Кризис прочитало уже больше 1000 человек, интерес большой...
Трудно признаться в том, что переживаешь кризис не только другим, но и себе самому. Но без этого нельзя сдвинуться с мёртвой точки.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Aug 16, 2011 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Marusenka :

Может не эпидемия расставаний, а молчать надоело?
Может раньше просто не говорили об этом?


Уже представляю себе какой-нибудт ДР ККМа, где мамки подозрительно приглядываются к мужьям однофорумчанок - это тот козлина, который хотел семью с 3-мя детьми бросить? Злой хохот А с виду не скажешь Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Aug 16, 2011 17:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

kamin :
а нам в голову пришла мысль пожить раздельно...


где-то читала, что при кризисе в семье разъезжаться не желательно... Размышляю


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Aug 16, 2011 17:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Podsolnuh :
5)БЫТЬ женой/матерью/хозяйкой. а не ИМЕТЬ мужа/детей/дом-очаг


вот это да Да-да

Citāts:

У меня-то по этому поводу только одно - надо четко понимать цель своих действий


а эту фразу в рамку и на холодильник. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 16, 2011 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

wolf :

Podsolnuh :
надо четко понимать цель своих действий



а эту фразу в рамку и на холодильник. Улыбка



и подпись : Анна Фрейд. Это её кредо в работе с детьми, остальные лишь плагиатят.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Aug 16, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Уй...в предыдущем сообщение скопированно как будто эт оя сказала Заклеил рот это не я....

я называю это Осознанностью.
Хорошо когда она дана от природы, сразу...мне чтобы прийти кней пришлось набить кучу шишек Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Polimax offline Polimax Ziņojums Otr Aug 16, 2011 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 100
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

oltea :

wolf :

Polimax :
надо четко понимать цель своих действий



а эту фразу в рамку и на холодильник. Улыбка



и подпись : Анна Фрейд. Это её кредо в работе с детьми, остальные лишь плагиатят.


oltea, плагиат вышел ненамеренный, клянусь своими сединами! Хихи
Честно говоря, даже не знаю, кто такая Анна Фрейд. Прячусь
У меня-то кредо совсем другое - и вам приятно, и нам все равно!
Честно- честно. Хихи Я эту шутку расшифровываю так - если ситуация мне чем-то не нравится,то я стараюсь определить для себя, памятуя свою конечную цель Внимание! , так ли мне плохо и неприято, как показалось сперва? Так ли велика и невозможна жертва? Как правило, при ближайшем рассмотрении оказывается, что ничего глобально ужасного не происходит и я вполне могу это пережить, не обостряя ситуацию.
Непример. Муж хочет провести вечер с друзьями и меня с собой не зовет. Три варианта: 1 - устроить скандал и заставить его остаться дома; 2- уговорить его взять меня с собой; 3- спокойно отпустить и не трепать нервы ни ему, ни себе. Выбираю вариант 3, т.к. провести вечер рядом с излучающим негатив мужем или в натужном общении с неблизкими и ненужными мне людьми я не хочу. А вот спокойно посидеть за компом, почитать, посмотреть по телику что-нибудь интересное - вполне. Значит, мне не нужно напрягаться, а мужу можно спокойно общаться со старыми друзьями, не испытывая при этом чувство вины. Результат - все довольны и расслаблены. Rock
Ситуация может быть зеркальна - я тусуюсь, муж дома на хозяйстве. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Aug 16, 2011 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А можно все делать "по книжке", стараться, идти на компромиссы, менять себя (даже не в угоду кому-то, а просто развиваться, расти), наблюдать, вкладывать в отношения, поддерживать "температуру", а потом обнаружить, что другому человек это все нафиг не надо. Главное, чтобы сыты были и крыша над головой. И вообще - какая разница, кто там что чувствует, думает и хочет. Главное, чтобы "как у людей, нормально" Тошнит


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

wolf offline wolf Ziņojums Otr Aug 16, 2011 18:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

девушки напоминаю
6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Aug 16, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

я тоже получается про осознанность выше говорила только по-другому :
если каждый будет осознавать что и зачем он в семье делает , что и зачем говорит второму и что хочет от себя и второго и сможет это сказать ,и договориться, то тогда и проблем не будет .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Aug 16, 2011 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
а потом обнаружить, что другому человек это все нафиг не надо.

Таки ему это и вправду не надо, это все тебе надо. Улыбка Если ситуация не меняется, то значит ты не менешься Улыбка Можно все делать "по книжке", но внутренне не меняться.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Aug 16, 2011 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Ко всему вышесказанному хочту только добавить, что мне кажется очень большая ошибка многих женщин постоянное желание измить мужчину. Надо либо принимать человека со ВСЕМИ его недостатками, либо расходиться. Сколько знаю пар, где женщина постоянно чегото ждет, надееться, капает на мозг, и пилит, пилит, пилит...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Aug 16, 2011 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:

Надо либо принимать человека со ВСЕМИ его недостатками, либо расходиться.


Это крайности. Недостаки могут меняться и появляться новые. Все терпеть или расходиться? А как же диалог?

Citāts:

Сколько знаю пар, где женщина постоянно чегото ждет, надееться, капает на мозг, и пилит, пилит, пилит


Может в этом их счатье. Одному нужно, чтобы его пилили, а другой пилить кого-то. Ведь главное, что оба получают удовлетворение Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Aug 16, 2011 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Не бывает так, что только намерением и хотением что-то получается - сохранить, разойтись. Есть ещё другой человек (или третий - ребенок), который тоже имеет свои намерения и "хотелки". Можно меняться сколько угодно, но только придумав себе красивый и благородный уход можно очень обломаться, получив уязвленного мужа и очень некрасивые суды с вываливанием грязного белья.

Да, намерение и визуализация работает для каких-то ситуаций (а по сути - твоя собственная работа в заданном направлении). Но я за более реалистичный подход.

ОФФ
Человек живет в той реальности, которая для него работает и кажется логичной. Те, кто "меняет мир, меняясь" не поймут тех, кто привык рыть землю самостоятельно. Принцип один и тот же - без дела ничего не получишь. Но подход разный. К слову, я сама очень много что получаю путем намерения и перемен себя, но где-то нужно действовать быстро и/или жестко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Aug 16, 2011 21:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Эээ, я как-то в шоке. Только я специально ничего не делаю, чтобы беречь и развивать семью?

ИМХО, самое главное - удачно выбрать спутника жизни. Именно удачно. А не правильно, по списку требований к будущему мужу.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Aug 16, 2011 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Citāts:

Может в этом их счатье. Одному нужно, чтобы его пилили, а другой пилить кого-то. Ведь главное, что оба получают удовлетворение Улыбка



Пример моей мамы, которая голгие годы состояла в отношениях с алкоголиком, и вот она все его пилила и надеялась, что он бросит пить, найдет работу, начнет лучше к ней относиться. Он был даволен, она нет. Потом набралась смелости и ушла от него, но так и не может пережить не сбывшиеся надежды. Хотя с самого начала все указивалo на то что человек не хочет меняться.

Есть подруга в отножениях с мужчиной страрше ее на много, она хочет семью/замуж/детей, он нет, хочет путешествовать и наслаждаться жизню в его понимаии. Она добилась того что он сделал ей предложение, но она опять не давольна тк понимает что он сделал ей предложение не потому что сам хочет, а потому что она хочет. Она в обиде. Отножения идут в никуда. Где тут счастье?

Есть еще знакомая пара, она смирилась с тем что он не верит в брак и не позавeт ее замуж, и счастливы уже 14 лет в гражданском браке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

CosmicGate, все эти люди удовлетвоворяли или удовлетворяют нужды друг друга.
Жене алкоголика нужно было испытывать "спасение" своего мужа. Не алкоголик не дал бы ей такого состояния. Алкоголику нужно испытывать чувство вины, другая женщина не дала бы ему этого чусвтва.
То, что мама ушла от алкоголика, значит у нее пропала необходимость быть спасателем.
Что касается подруги, возможно, получив и брак и семью и детей, она станет несчастной, а счастье ее в надежде, что он женится на ней, в мечте об этом.
И он ее полностью удовлетворял в ее этом счастье и продолжает удовлетворять.
Все вполне гармонично. Хотя и выглядит дико. Но счастье определяется словом удовлетворение, не важно каким способом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Мышь, а удачно - это как? Вот с этим пожила - неудачно, с этим - тоже неудачно, а вот с этим - прямо так удачно, так удачно Размышляю А от неудачных отношений какашки на душе остались.

Все равно же какой-то список требований есть: не алкоголик, например. Для меня, например, материальная сторона важна, да. Но больше важно, чтобы если что (потерял работу, заболел, прогорело дело), не лег на диван в нескончаемой депрессухе с пивом Заклеил рот А кто-то за рай в шалаше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

CosmicGate offline CosmicGate Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Stavanger, NO

Mae Мама жила с алкоголиком не потому, что хотела его спасать. У нее заниженная самооценка и жуткий страх быть одной, она искала в нем спасителя и защитника. И ушла она потому что поняла, что он ее не спасет.

Подруга чyть не вышла замуж за незнакомого мужчину, толоько потому что он позвал замуж. Она плачет ночами и пьет антидепресанты, потому что хочет детей, а он нет.

У моего мужа дурацкая привычка снять грязную одежду и кинуть ее на пол рядом скроватью, донести до корзины в ванной он не может. По началу му скандалили по, меня это просто бесило, что взрослый человек не может положить одежду в корзину. Поскандалим, 2 раза он отнесет куда надо, потом забывает. И что мне надо было его пилить годами???? Какой в этом смысл??? Я просто купила еще одну корзину поставила рядом с кроватью, и приняла что у каждого свои недостатки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Знаешь, со списком требований можно годами искать и не найти. Откуда ты знаешь, что он не алкоголик?
У моей подруги было так, 3 года жила счастливо. А потом он потерял работу... Всё, депрессия, начал спиваться. Но ведь заранее этого не узнаешь.

Потому и говорю - УДАЧА. В прямом смысле этого слова.

Я считаю, например, что я очень удачлива оказалась.
До встречи с мужем у меня не было серьёзных отношений ни разу. Так, повстречались, погуляли, сексом позанимались, расстались...

А вот с мужем... мы меньше года были знакомы в день свадьбы. До того, как он сделал предложение встречались 3 месяца.
А вместе уже 11 лет...


Вот это и есть удача Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:

Я просто купила еще одну корзину поставила рядом с кроватью, и приняла что у каждого свои недостатки.


Вы нашли компромис. Вы молодец Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Marusenka :
Да, статью про Кризис прочитало уже больше 1000 человек, интерес большой...


Хихи открывало - мне показалось сложно-умно - не вчиталось или не время

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Aug 16, 2011 22:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

New :
Хихи открывало - мне показалось сложно-умно - не вчиталось или не время


но, согласись, раз открывала, значит, интерес к теме был Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022